[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 1 из 2 1 2 >
# Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Июля 2010, 07:12:42
Почитала про ваши"первые шаги"-очень интересно и эмоционально!Вдохновленная вашими расказами решила поделиться своими.Какой то период выходила ранним утром(вроде бы и светло уже илюдей немного)Так вот-встаю пораньше,подмарафетилась(было лето-макияж,туфли,парик-мои,а платье пришлось у подруги "одолжить"smileyПлатье классное-подруге чуть выше колен,но в связи с разницей в росте 10см мне оно чуть-чуть прикрывало зад,что в принцыпе меня ничуть не смущало,а даже возбуждало.Выхожу и плыву на троллейбус метров 300.Людей немного,но мужики оборачиваются(с моим прикидом можна было подумать что с"панели"возвращаюсь)Сажусь в троллейбус и замечаю как за ним с остановки двигает такси(я сидела на задних сиденьях и обратила внимание что на каждой остановке он притормаживал вместе с троллейбусом.Вот и моя-пора выходить и возвращаться уже пешком(ножки от каблуков немного передохнули).Иду дворами,а такси за мной.Стараюсь держаться,а дорога не совсем ровная-начинают ноги подкашиваться.Вот уже спасительный переулок-дальше для машин дороги нет-думаю не хватит ему наглости меня догонять.Не тут то было-слышу за спиной хлопнули дверки-значит вышел.Видно насмотрелся на мои "прелести" и голова пошла кругом.Облом!Надо готовиться к прямому контакту и как то его отшить.До дома уже недалеко а он мне в спину дышит.Ну думаю пора притормозить-не приведу же я его домой к подруге да и разборки в подъезде не радужная перспектива.Догоняет:"как зовут,можно познакомиться",а сам жирный еврей лет45,да и мужчины-это не мое.Что я ему могла ответить своим басом(хотя стоило попробовать-может сразу убежал бы)-играю немую-пишу на его визитке"Наташа"Это его наверное еще больше возбудило и он полностью отбросил свои сомнения насчет моей репутации и стал выпрашивать телефон и пробовал договориться о"свидании".Телефон я ему не дала а взяла его номер и дала понять что сейчас страшно устала после "смены" ,а когда отосплюсь обязательно перезвоню.На этом и разошлись-он счастливый в ожидании встречи в сою машину,а я полуживая от волнения но с достоинством"путаны"одолела последние 100м.Ну нагулялась-адреналин зашкаливал и впечатлений надолго хватило.Вот такsmiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: Как то на прогулке...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Июля 2010, 12:24:25
Он просто отупел. Ну ка-же немая может перезвонить?

--------------------
# 2 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Июля 2010, 13:33:06
Может и отупел,но обычно в этой сфере звонит сутенерsmileyДумаю если б так то не отстал бы,хотя у мужика в такой ситуации голова не варитsmiley

--------------------
# 3 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Февраля 2012, 15:48:43
Есть у меня еще одна подружка с которой я познакомилась до встречи с Каtetr- Лиза.У нас с ней встречи в основном проходят в стиле сопровождения друг друга-одна идет,как девушка,второй-ее спутником.

Но сейчас хочу рассказать о нашей недавней прогулке.Был поздний зимний вечер.Погода была по-настоящему зимней-ненавязчиво сыпал снег,покрывая все вокруг тонким белым покрывалом.Я был М, а Лиза-соответственно Ж(т.е.-именно Лизой)Мы прогулялись одним львовским парком,поболтали о том,о сем.В парке было практически безлюдно.Время было достаточно позднее(около 24.00) и за все время мы встретили одну пару,и нескольких парней.После прогулки мы благополучно вернулись к машине и поехали домой.

Уже свернув с основной дороги и практически заехав в свой двор я увидела в зеркале заднего вида «мигалки» приближающейся машины ГАИ.Как и подобает порядочному «вадиле» (порядочному именно в этот вечер-конечно же я не «святой» водитель) я остановилась и стала ждать,что же мне «предъявят» в этот раз.Представились,проверили документы,поинтересовались не пил ли и все ли нормально.Выключили мигалки и уехали.

Уже после я подумала-а ведь я катаюсь в образе,и в этот вечер тоже собиралась погулять,если бы Лиза отказалась от прогулки.И за рулем вполне могла сидеть сама,переодетая.И вот так попалась бы у самого порога...Обидно было бы до слез...

Повезло или своего рода-предупреждение на будущее???

--------------------
# 4 RE: Как то на прогулке...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2012, 14:30:33
Ну на счет предупреждения - все может быть. А по поводу гаи - ты часто им документы даешь?

--------------------
# 5 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2012, 15:48:48
sofiza1 написала:
А по поводу гаи - ты часто им документы даешь?

Когда останавливают-тогда и даю.Останавливают -не часто.Просто в этот раз как бы и повода не было...

--------------------
# 6 RE: Как то на прогулке...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2012, 23:52:25
Наташа написала: Повезло или своего рода-предупреждение на будущее???

Насчет присутствия мистики утверждать не берусь, но считаю необходимым предупредить о РЕАЛЬНОЙ опасности, которая уже меня недавно настигла(так сказать) буквально два месяца назад. Произошло это в декабре(уже прошлого) 2011-го года.
Как-то перед новым годом моя жена листала страницы внутренней сети интернета(крупный форум нашего местного провайдера в нашем городе) и наткнулась на следующее. В сеть были выложены мои фото в образе - с моей последней прогулки.
Снято было с некоторого расстояния(а не в упор). причем сбоку и со спины. Лично для меня эти фото явились полной неожиданностью. Во время прогулок я ни разу не замечала, чтобы меня фотографировали. По качеству фото было видно - что снимали на телефон. В принципе - посмотрев на себя со стороны - я осталась довольна. Одежда, макияж, походка - все нормально. Фото были сняты в дневное время. Но вот прочитав комментарии в обсуждении этих фото - настроение мое подупало. Как там меня только не называли... Короче - мало приятного. Образ у меня - вроде бы убедительный, но мой рост - постоянно привлекает излишнее внимание.
Вообщем - какие-то молодые "папарацци" меня засняли. Сейчас на улицах снимают просто ВСЕ ПОДРЯД. Фотоаппарат - в каждом мобильнике. Я по фото определила - где именно в городе меня засняли - оказалось, что от моего дома - далеко. Но вот теперь и думаю - у них вполне хватит ума проследить до подъезда и затем выложить в интернет - домашний адрес...Если и не номер квартиры - то название улицы(квартала) и номер дома и подъезд - это на раз.
Так что - дамы - как оказалось - сейчас нужно в первую очередь опасаться "деток с мобильниками". Именно они могут совершенно неожиданно для нас - предать огласке наше инкогнито и пустить нашу жизнь в совершенно неожиданное русло...Например - под откос...У меня, например, на соседнем квартале сын живет... и все его одноклассники... и мне такое разоблачение - совершенно не нужно.
Сразу прошу меня простить за то, что все мои посты несут негативную информацию и возможно - разбивают вдребезги многие рзовые мечты. Но кто же виноват - что РЕАЛЬНАЯ жизнь изобилует подобными нехорошими событиями и сложными ситуациями. Для тех - кто не выходит за пределы своих квартир - опасности нет никакой. Но для тех - кто решил войти в реальный мир и в нем проявить свою вторую сторону - будьте осторожны и приготовьтесь к неприятностям. Важно не только - нормально ВЫЙТИ, но и затем - вернуться без приключений.
Это примерно - как я писала в своей книге(которую выложила на этом форуме, а потом удалила) " Уже не ветер нес нам главную опасность - сбить купола при десантировании. Главное теперь - чтобы из ближайших к месту высадки, кустов, по нам не ударил пулемет".
[Изменил(а) Анжела, 02 Марта 2012, 11:16:13]
# 7 RE: Как то на прогулке...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Марта 2012, 13:17:30
Логично. А по поводу документов - не даю им в руки уже года 4. Но с другой стороны - в образе нормально не поговоришь - нервы сдадут.

--------------------
# 8 RE: Как то на прогулке...
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 02:33:18
Анжела написала: Насчет присутствия мистики утверждать не берусь, но считаю необходимым предупредить о РЕАЛЬНОЙ опасности, которая уже меня недавно настигла(так сказать) буквально два месяца назад. Произошло это в декабре(уже прошлого) 2011-го года.
Как-то перед новым годом моя жена листала страницы внутренней сети интернета(крупный форум нашего местного провайдера в нашем городе) и наткнулась на следующее. В сеть были выложены мои фото в образе - с моей последней прогулки.
Снято было с некоторого расстояния(а не в упор). причем сбоку и со спины. Лично для меня эти фото явились полной неожиданностью. Во время прогулок я ни разу не замечала, чтобы меня фотографировали. По качеству фото было видно - что снимали на телефон. В принципе - посмотрев на себя со стороны - я осталась довольна. Одежда, макияж, походка - все нормально. Фото были сняты в дневное время. Но вот прочитав комментарии в обсуждении этих фото - настроение мое подупало. Как там меня только не называли... Короче - мало приятного. Образ у меня - вроде бы убедительный, но мой рост - постоянно привлекает излишнее внимание.
Вообщем - какие-то молодые "папарацци" меня засняли. Сейчас на улицах снимают просто ВСЕ ПОДРЯД. Фотоаппарат - в каждом мобильнике. Я по фото определила - где именно в городе меня засняли - оказалось, что от моего дома - далеко. Но вот теперь и думаю - у них вполне хватит ума проследить до подъезда и затем выложить в интернет - домашний адрес...Если и не номер квартиры - то название улицы(квартала) и номер дома и подъезд - это на раз.
Так что - дамы - как оказалось - сейчас нужно в первую очередь опасаться "деток с мобильниками". Именно они могут совершенно неожиданно для нас - предать огласке наше инкогнито и пустить нашу жизнь в совершенно неожиданное русло...Например - под откос...У меня, например, на соседнем квартале сын живет... и все его одноклассники... и мне такое разоблачение - совершенно не нужно.
Сразу прошу меня простить за то, что все мои посты несут негативную информацию и возможно - разбивают вдребезги многие рзовые мечты. Но кто же виноват - что РЕАЛЬНАЯ жизнь изобилует подобными нехорошими событиями и сложными ситуациями. Для тех - кто не выходит за пределы своих квартир - опасности нет никакой. Но для тех - кто решил войти в реальный мир и в нем проявить свою вторую сторону - будьте осторожны и приготовьтесь к неприятностям. Важно не только - нормально ВЫЙТИ, но и затем - вернуться без приключений.
Это примерно - как я писала в своей книге(которую выложила на этом форуме, а потом удалила) " Уже не ветер нес нам главную опасность - сбить купола при десантировании. Главное теперь - чтобы из ближайших к месту высадки, кустов, по нам не ударил пулемет".
[Изменил(а) Анжела, 02 Марта 2012, 11:16:13]

Благо у меня есть американский стафордширский терьер (который уже спас одну симпатичную соседку) smiley

--------------------
.
[Изменил(а) svetka_ja, 03 Марта 2012, 02:34:18]
# 9 RE: Как то на прогулке...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 11:08:28
svetka_ja написала: Благо у меня есть американский стафордширский терьер (который уже спас одну симпатичную соседку)

Видимо, это очень крутая собака. На улице - она следит за прохожими и если обнаруживает - то догоняет и отбирает мобильные телефоны и фотоаппараты. При этом она контролирует весь интернет и общественное мнение.
Хотя - признаю - если место жительства - безлюдно(например - необитаемый остров). то тогда вполне "да" - опасность несут только дикие звери, у которых нет фотоаппаратов. мобильников и интернета. У них есть единственная цель -кого-нибудь поймать и сожрать и им пофиг - поймали они мальчика, девочку или транса.
В твоем профиле указано место жительства "Туманный Альбион"(Англия точнее).Если тебя там никто не знает - то оно и понятно. В моем сообщении был посыл именно тем - кто живет там - где родился. вырос. женился. родились дети. которые ходят в школу и общаются с друзьями. И страна эта называется - Украина. И если в Украине - тебя "раскатают" по сети интернет даже на местном уровне - то мало не покажется ни тебе. ни твоим родным...
Уж извини - но твой ответ про собаку в Англии - на мое сообщение о ситуации в Украине - они вообще ПО СМЫСЛУ НЕ СТЫКУЮТСЯ.Так понятно?
[Изменил(а) Анжела, 03 Марта 2012, 11:28:41]
# 10 RE: Как то на прогулке...
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 15:12:51
Анжела написала: Видимо, это очень крутая собака. На улице - она следит за прохожими и если обнаруживает - то догоняет и отбирает мобильные телефоны и фотоаппараты. При этом она контролирует весь интернет и общественное мнение.
Хотя - признаю - если место жительства - безлюдно(например - необитаемый остров). то тогда вполне "да" - опасность несут только дикие звери, у которых нет фотоаппаратов. мобильников и интернета. У них есть единственная цель -кого-нибудь поймать и сожрать и им пофиг - поймали они мальчика, девочку или транса.
В твоем профиле указано место жительства "Туманный Альбион"(Англия точнее).Если тебя там никто не знает - то оно и понятно. В моем сообщении был посыл именно тем - кто живет там - где родился. вырос. женился. родились дети. которые ходят в школу и общаются с друзьями. И страна эта называется - Украина. И если в Украине - тебя "раскатают" по сети интернет даже на местном уровне - то мало не покажется ни тебе. ни твоим родным...
Уж извини - но твой ответ про собаку в Англии - на мое сообщение о ситуации в Украине - они вообще ПО СМЫСЛУ НЕ СТЫКУЮТСЯ.Так понятно?
[Изменил(а) Анжела, 03 Марта 2012, 11:28:41]

Ты почему со мной в таком тоне разговариваешь?Я чего то не допоняла, да?Раздражительная?Я тоже.Да, это очень крутая собака.Лучше тебе на неё не нарыватся.Тебе думать о том что тебя раскроют уже не придется.

--------------------
.
[Изменил(а) svetka_ja, 03 Марта 2012, 15:21:00]
# 11 RE: Как то на прогулке...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 03 Марта 2012, 17:55:12
svetka_ja написала: Лучше тебе на неё не нарыватся.Тебе думать о том что тебя раскроют уже не придется.

Нарушение пункта правил III.1. Пока просто предупреждение

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 12 RE: Как то на прогулке...
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 18:02:13
Инна И написала: Нарушение пункта правил III.1. Пока просто предупреждение

Это не я начала.Никогда в жизни у меня не возникало желание на этом сайте такое говорить, но в контексте (в её посте) чувствуется что она хочет меня оскорбить.Я что то не до поняла?Возможно.Имею я право на мнение?Вотанджела думает что нет.

--------------------
.
# 13 RE: Как то на прогулке...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Марта 2012, 18:15:08
svetka_ja написала: в контексте (в её посте) чувствуется что она хочет меня оскорбить.Я что то не до поняла?Возможно.Имею я право на мнение?

В её посте я оскорбления не вижу. Я например тоже не поняла, какая связь между наличием собаки и тем, о чём писала Анжела - как собака может спасти от того чтобы сфоткали на мобильник и потом выложили в интернет? Имеешь мнение, так озвучивай его так чтоб было и другим понятно, а на повышенные тона зачем переходить?

--------------------
# 14 RE: Как то на прогулке...
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 18:21:09
Инна И написала: В её посте я оскорбления не вижу. Я например тоже не поняла, какая связь между наличием собаки и тем, о чём писала Анжела - как собака может спасти от того чтобы сфоткали на мобильник и потом выложили в интернет? Имеешь мнение, так озвучивай его так чтоб было и другим понятно, а на повышенные тона зачем переходить?

Наличие собаки это психологический момент.Я не знаю как у вас там в украине.Возможно бьют по фэйсу как только вазъмёш в руку помаду.Вот и говорю заведите себе собаку и все будут молчать в тряпочку.И что я тут такого сказала?

--------------------
.
# 15 RE: Как то на прогулке...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Марта 2012, 18:28:14
svetka_ja написала: Возможно бьют по фэйсу как только вазъмёш в руку помаду.Вот и говорю заведите себе собаку и все будут молчать в тряпочку.

Дык речь же шла не о том что бьют по фейсу, а о том что слухи ползут по всей округе. Кому-то на это может быть и пофиг, а кому-то нет.

--------------------
# 16 RE: Как то на прогулке...
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 18:33:59
Инна И написала: Дык речь же шла не о том что бьют по фейсу, а о том что слухи ползут по всей округе. Кому-то на это может быть и пофиг, а кому-то нет.

Ладненько, это все просто сотресание воздуха.Я же сказала что наверное я что то не допоняла.Только вот можно же нормально говорить, а не так как она.Ей это не получится.Особенно с тобой не хочу спорить об этом.Вяжем.

--------------------
.
# 17 RE: Как то на прогулке...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 03 Марта 2012, 19:15:45
Все люди разные. Каждый говорит в меру своих возможностей, и понимает - в меру их же. Это не означает, что кто-то нормальный, а кто-то нет.
Всё, вопрос закрыт. Дальше только по теме. Если у кого-то остались к кому-то претензии - через личку, пожалуйста.

--------------------
# 18 RE: Как то на прогулке...
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Марта 2012, 21:04:39
svetka_ja написала: в контексте (в её посте) чувствуется что она хочет меня оскорбить.

Все, кто уже так или иначе - знаком со мной по этому форуму - знают. что я - человек прямой и конкретный и если захочу кого-то "послать". то сделаю это легко и недвусмысленно. И не стану утруждать себя - пытаясь загнать ПРЯМОЙ смысл в ПЕРЕНОСНЫЙ и облекать его в витиеватые контексты.
У меня ни к кому претензий нет. Комментировать - тоже ничего не стану. Если человек захотел перефразировать постулат "Собака - друг человека" в "Собака - друг трансвестита" да ради Бога. Валяйте.У нас тут народ с мозгами и нормальной логикой - думаю сами разложат все по полкам и дадут самостоятельные оценки - прочитанному.
Здесь затронули вопрос - способы защиты. Например собака. Если говорить о нашей Украине - то и так понятно, что "по собаке" вас раскроют еще быстрее. Перспектива прогулки вас и вашей собаки - это вариант ЖЕСТКОЙ СЦЕПКИ - т.е. ТОЛЬКО на поводке. Представьте - что вы отпустите вашего питомца и потом ПОЗОВЕТЕ его(командой) своим НЕ ЖЕНСКИМ голосом, находясь при этом в ЖЕНСКОМ образе. Даже не смешно. Просто - глупо.
А если вас начнут с расстояния поливать грязью и вы - обидевшись - натравите на болтуна свою собаку - то даже в беззаконной Украине на вас откроют уголовное дело, не говоря о "старой доброй Англии". Собака - защитившая ЖЕНЩИНУ от хулигана - НЕ ЗАЩИТИТ транса от болтливого хама. Это НЕЗАКОННО - в ответ на СЛОВЕСНОЕ оскорбление - СТРЕЛЯТЬ в обидчика или спустить на него собаку. Это - телесные повреждения и это - тюремный срок или неслабый штраф. Так что - НЕ НУЖНО нас тут ПРОСВЕЩАТЬ и держать за идиотов(украинских и посему - темных). Это я к ВАМ обращаюсь - госпожа из Англии. Никого НЕ ОСКОРБЛЯЮ и не пишу КОНТЕКСТОМ, а излагаю ПРОСТЫМ понятным ТЕКСТОМ. Если коротко - то мы НЕ ЛОХИ. На этом - точка. Это о собачке вашей(дай Бог вам и ей здоровья).
Что касательно баллончика(газового), электрошокера или пистолета с резиновыми пулями(трваматика), то я КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую носить с собой подобный арсенал. Если ВДРУГ с одним из этих предметов вас ОСТАНОВИТ милицейский патруль - то на вас навесят ВСЕ НЕРАСКРЫТЫЕ разбойные нападения. Вас обвинят в НАМЕРЕННОМ изменении вашей внешности для невозможности вас ОПОЗНАТЬ с целью совершения вами - грабежей. Это не страшилки...Уже есть такие случаи уголовных дел (слава Богу не со мной). Лично я - с собой в сумочке не ношу НИЧЕГО. Мне хватает моей подготовки(армейской). Впрочем - до ее применения очень редко доходило.Залог НЕ НАЧАЛА каких-либо агрессивных действий - это ваша УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Мне вслед уже неоднократно кричали оскорбления(как трансу - естественно), но при этом даже БЛИЗКО боялись подходить. Поливали меня прелюдно. Но с некоторого расстояния. При этом я не просто НЕ ДЕРГАЮСЬ, я иду как и раньше - никуда не убегая, и улыбаюсь - показываю, что мне ВСЕ РАВНО и я НЕ БОЮСЬ.
Мы(и я раньше) думаем, что залог БЕЗОПАСНОСТИ - это прогулки по ЗАКОУЛКАМ в РАННИЕ часы или ПОЗДНИМ вечером. Как раз - наоборот. Залог безопасности на улице - это прогулки ДНЕМ и в МНОГОЛЮДНЫХ местах. Но - тогда придется пожертвовать вашим СЕКРЕТОМ перед вашими соседями.
Из моего опыта скажу так. Если вы выходите на прогулку и вы одеты не как местная шлюха, а наоборот - аккуратно, пусть ярко, но стильно и модно - то никто из ваших соседей вам плохого слова не скажет. Ко мне - даже когда я в образе в подъезд захожу - частенько подходят либо уборщица, либо старшая по подъезду или кто-то из соседей - что-нибудь спросить или сказать - и я им или отвечаю, или говорю " Я приведу себя в порядок и мы потом это обсудим" или например - собирали деньги на чистку коллектора, деньги утром давала моя жена(а я тогда уже ушла на прогулку) а у них(кто собирал за аварийку) тогда не было сдачи с сотни грн, так сдачу отдали уже мне(чтобы я жене передала), когда я в образе в подъезд заходила.
Так что свои соседи - языками особо и не чешут.. Хотя среди моих соседей есть мент(капитан), есть телеведущая с местного телевидения(она когда меня в образе видит, то всегда широко улыбается), есть швея-стилистка(у нее цех в квартире и она всегда с интересом рассматривает - в чем я выхожу(я ведь шью себе все на заказ...только не у нее...а все модели я рисую самостоятельно и сама покупаю ткани фурнитуру к костюмам и платьям). Так что извращенцем - именно соседи - т.е. те кто меня знает лично - меня и не считают. И вы расслабьтесь. Ведь не секрет - что и среди ваших соседей есть алкоголики, скандалисты, гулящие девки(к которым табуны мужиков ходят) и т.д. И никого ведь это не напрягает? Живете и уживаетесь ведь? И ваш финт тоже воспримут как разновидность "особенности" к букету того, что уже есть у ваших соседей. Например мент(капитан) он мой ровесник(ему 40-к лет), он всю жизнь прожил с мамой и когда ему стукнуло 20-ть с копейками - к нему поселился парень и они теперь 20-ть лет живут в одной квартире. Мент не женится и с женщиной его никогда не видели. Но с этим парнем - он везде ходит. По-моему - и так всем все понятно. Но никто на него косо не смотрит. И меня в образе он видел раз 100-то не меньше. Здоровается и идет дальше.
Никто вас не осудит. У всех и своих закидонов - не меньше. Как раз нужно опасаться ПОСТОРОННИХ, а не своих. И дети -они могут быть расстроены лишь из-за унижений со стороны их друзей и однокласников, но не из-за того, что вы - такие(трансы). Стремление ВПИСАТЬСЯ в общественную МОДЕЛЬ - вот истинная причина ВСЕХ перекосов в жизни, а не только в отношении транс-темы.
[Изменил(а) Анжела, 03 Марта 2012, 23:39:17]
# 19 RE: Как то на прогулке...
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Марта 2012, 09:05:58
В последнее время не решаюсь выходить из своего парадного в образе. Выезжаю на машине в укромное место, там привожу себя в порядок. Правда, потом приходится ехать за рулем в образе. Менты меня не сильно пугают. Вот если, не приведи, даже легкое ДТП с царапиной на бампере... Тогда - все, каюк.

Ношение с собой каких-либо средств "самообороны" считаю бессмысленным, даже опасным. Любым оружием надо уметь пользоваться, причем уметь мгновенно приводить его в боеспособное состояние. К тому же все средства, которые у нас разрешены, абсолютно неэффективны. А те, что эффективны - противозаконны.

Самое безопасное, на мой взгляд, ездить в машине, когда за рулем другой человек. Так я ездил с женой. Еще вариант - входить в образ на съемной квартире, где тебя никто из соседей не знает. А вообще - да, никогда не знаешь, откуда тебя подстережет какой-нибудь "сюрприз". Вот насчет папарацци - никогда бы не подумал...
Не пойму только, как Анжела не боится показываться в образе, где ее все соседи знают?
[Изменил(а) Вита, 05 Марта 2012, 09:08:49]
# 20 RE: Как то на прогулке...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 05 Марта 2012, 10:21:29
Вита написала: Не пойму только, как Анжела не боится показываться в образе, где ее все соседи знают?

Я не Анжела, но скажу так: со страхами получается система с обратной связью:
- человек не уверен в себе - окружающие это чувствуют - пользуются этим чтобы его потроллить - человек боится ещё больше;
- человек уверен в себе - опять же окружающие это чувствуют - предпочитают его не трогать - человеку нечего бояться.
Поэтому чтобы не бояться - надо прокачивать самооценку, уверенность в себе. Но это достигается только опытом и практикой, иначе никак.

--------------------
# 21 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Марта 2012, 15:56:02
Вот уж страсти разгорелись!В кои веки опять убеждаюсь-темы нужно разделять.Из этой,например,получилась бы неплохая «Оборона транса-дело рук самого транса»,или...А ну его.
Все в руках всевыш...т.е.-хотела сказать-ИХ,пишущих КРАСНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ.
Анжела написала: не стану утруждать себя - пытаясь загнать ПРЯМОЙ смысл в ПЕРЕНОСНЫЙ и облекать его в витиеватые контексты

Относительно данной фразы и твоего сюда возвращения(которое по твоим словам
Анжела написала:
Мне кажется, что моих три поста за период с сентября по февраль(за пол года) и причем не новые темы, а лишь краткие ответы(кроме совета Нике) - это не возвращение.
- таковым не является)Моя позиция-уйти с форума-значит анулировать пользователя,а раз уж этого не сделано,+ форум постоянно посещаетсяда еще и ответы пишутся-ПРЯМО скажу-это не то что возвращение-это просто временное отсутствие после заключительного слова.Но суть обсуждаемого-не в этом.

Анжела написала:
Вас обвинят в НАМЕРЕННОМ изменении вашей внешности для невозможности вас ОПОЗНАТЬ с целью совершения вами - грабежей. Это не страшилки...

А это-действительно не страшилки.Упомянутая мною подруга Лиза,с которой мы были остановлены ГАИшниками както провела в образе в отделении милиции всю ночь.Тогда она гуляла в сопровождении своей жены.На улице стал цепляться пьяный мужчина.Двое его сопровождающих(наверное-более трезвые) пытались его отговорить.Когда в ответ на свои пошлые шутки он услышал от одной из девушек фразу явно не женским голосом-интерес возрос в несколько раз-появилась ментовская ксива,угрозы и прочие непристойные предложения.Все закончилось вызовом патрульных и сопровождении в участок по причине подозрения в умышленных ограблениях неким бандитом,который маскируется под женщину и якобы находится в розыске.
О том что пережила в «обезьяннике» моя знакомая рассказывать не стану.После некоторых упрашиваний разойтись «по-мирному» была озвучена некоторая сумма,которой хватило бы что бы уйти из отделения без лишних проблем и огласки.Жена ночью САМА добиралась до дома за необходимой суммой и с ней же возвращалась задобрить служителей закона.Знакомую отпустили,а потом захотели еще денег.Пришлось уже знакомому в обычном виде явиться в участок и поставить на место их аппетиты(основной его мотивацией было задержание человеком в нетрезвом виде).Сработало.Самое интересное-его никто не смог узнать.
Последствия выше описанного таковы-жене впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь и она согласна отпускать мужа на прогулки когда угодно и сколько угодно лишь бы он ее с собой не тянул.Ему впечатлений тоже хватило,но ровно на столько,что бы нигде не являться без сопровождения,причем- с мужчиной.
Анжела написала:
Мы(и я раньше) думаем, что залог БЕЗОПАСНОСТИ - это прогулки по ЗАКОУЛКАМ в РАННИЕ часы или ПОЗДНИМ вечером. Как раз - наоборот.

Здесь-согласна на 100%.Темнота помогает лишь в том,что не видны дефекты образа(и то-лишь мелкие недостатки).Она не поможет исправить походку,осанку,фигуру в целом.Закоулки-вообще небезопасны даже вне образа.Что касается времени-и «да» и «нет».Хочется в одно время,а получается-как получается.По своей практике скажу,что никогда не гуляла с 1.00 по 6.00 ночи,и 10.00-15.00 дня.В других часовых диапазонах-бывало.На данном этапе-все таки вечер.Раньше 18.00-не получается.
И-про людные места.Последний раз была приблизительно в 21.30 в центре города,куда добралась на машине при полном параде.Чувствовала себя нормально.Нет-переживала конечно же,но не боялась.Как говорится «волков бояться-в лес не ходить…».А я хожу.Пока еще...
Анжела написала:
Но - тогда придется пожертвовать вашим СЕКРЕТОМ перед вашими соседями

Это-не обязательная часть программы.У меня тоже есть соседи.За стеной даже сестра жены живет.Пока удавалось выходить незамеченной.Хотя-говорят «раз в году и палка…»-но…пока удавалось.Да и вообще-соседи разные бывают.Одни могут сказать,другие промолчать,третьи-у виска покрутить,а кто-и вообще внимания не обратит.Это-уж как повезет.Важно другое-наше к этому отношение.От этого и будет зависеть последующая реакция на нас при следующей возможной встрече.
Теперь-относительно фоток в сети Анжелы.С одной стороны-не было бы безопасных прогулок днем-не было бы фоток.Ведь в темноте-не снимали бы-нужна вспышка,а вспышка-значит выдать себя.Вот и получается палка о двух концах.И встретить знакомых(даже-своего сына) вероятность намного выше именно днем.
Анжела, еще вопрос-появление в сети твоих фото как то изменит твой маршрут,время для прогулок и вообще-сами прогулки в целом?

Вита написала:
. Вот если, не приведи, даже легкое ДТП с царапиной на бампере... Тогда - все, каюк.

Это-да.Недавно так легенько въехали в задницу на перекрестке...Сама невольно подумала-а если бы в образе??Лучше даже не представлять...
Инна И написала:
Поэтому чтобы не бояться - надо прокачивать самооценку, уверенность в себе. Но это достигается только опытом и практикой, иначе никак.

Да-без уверенности-никак.Иногда еще нужна решительность-заставить себя сделать первый шаг.Тогда-и практика появится и уверенность.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 05 Марта 2012, 16:06:08]
# 22 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2012, 13:28:14
Во время моей последней прогулки со мной произошел случай,который оставил о себе довольно приятные воспоминания.А случилось вот что.

Уже наступила весна и все еще прохладный,но очень свежий и пьянящий воздух наполнял меня новыми надеждами и планами.В гардеробе появилось несколько обновок и я с нетерпением ожидала того заветного вечера,когда смогу все это одеть и прогуляться.
Этот долгожданный вечер настал и я начала приводить себя в порядок.Когда все было готово(должна заметить,что в этот раз справилась довольно таки быстро-на все пошло не более 2-х часов),я одела поверх нового платья пальто и,оценив свой внешний вид,собралась с духом и вышла из квартиры,спустилась во двор,села в машину и поехала в центр города.Какого либо плана прогулки у меня не было,но приблизительный маршрут у меня был и в планы входило попить кофе в каком-нибудь приличном кафэ.Как и где я это собиралась делать-не знала,но цель поставлена,а все остальное-решалось по ходу пьесы.

Я довольно быстро добралась до центра,припарковалась,поправила прическу и вышла из машины.Было немного ветренно,но порывы ветра приятно освежали и весело играли прядями волос.Я направилась на проспект и пошла вдоль дороги.Было еще довольно людно(время приближалось к 22.00).Я сначала хотела проследовать до костела,но вдруг передумала и на переходе повернула в сторону Ратуши.

Проспект разделяет своеобразный пешеходный островок.Я бы даже сказала островище-с Оперным театром,фонтаном,памятниками,клумбами,деревьями и громадным пешеходным пространством.Этакий рай для пешеходов.
Проходя поперек проспекта я обратила внимание на двух молодых людей(лет 23-х),стоящих как раз на моем пути.Прилично одетые.У одного из них в руках была папка.Они о чем-то болтали,но мое появление не оставили без внимания.Когда я поравнялась с ними,они без особой наглости,как бы невзначай оценили меня и мы разминулись.Я дошла до проезжей части и стала ждать сигнала светофора.Моргнул "зеленый",я шагнула на брусчатку и вдруг услышала справа от себя:"Добрый вечер."Я начала немного волноваться,и,естественно-ничего не ответила.Далее мой случайный спутник (как вы уже догадались-это был один из тех парней-тот,что с папкой) пытался завести знакомство, некоторое время сопровождая меня.Я слушала его(не без удовольствия,замечу),молчала и лишь изредка вздыхала и иногда улыбалась.Мне были приятны его слова,а сам юноша был настолько учтив,что я даже сожалела,что не ответила ему.
Итак после приветствия и отсутствия моего ответа он продолжал,видимо надеясь все таки познакомиться со мной,даже не дождавшись моего ответа.

"Вы когда прошли мимо я не мог не обратить внимание на такую красивую девушку".
Меня это улыбнуло.Я продолжала движение,глядя перед собой и как бы не замечая его,а он неумолимо следовал за мной.

"Можна узнать-как Вас зовут?"
"Наташа..."-чуть было не вырвалось у меня,но вовремя спохватилась…
"Вы не хотите мне ответить?А куда Вы так торопитесь?"

В это время навстречу нам прошли несколько парней и девушка и ввиду довольно узкого тротуара моему спутнику пришлось немного прижаться к стене,а мне-спуститься на проезжую часть.Но он не обратил внимания на эту невольную заминку,довольно резво меня догнал и продолжил.

"Вы не хотите со мной знакомиться?Ведь наверняка у такой красивой девушки есть имя…"
Он продолжал свое преследование и при этом еще и успевал рассматривать меня более пристально.
"О-о-о!!!Какое у Вас красивое колечко!...Почему Вы все время вздыхаете и ничего не отвечаете???Скажите же хоть что-нибудь…Что же Вы молчите...Хорошо…Назовите хотя бы имя и я отстану.Пожалуйста..."-с мольбой в голосе попросил он.
Все это мой преследователь так мягко и галантно произносил,что я невольно почувствовала себя последней стервой из-за того что ничего ему не отвечаю.Я в жизни таких слов не слышала в свой адрес,а если даже и начинали "подкатывать",то после моего молчания все заканчивалось фразой "...да пошла ты...".Честно говоря-думала что так же закончится и в этот раз и тогда все мои угрызения как рукой снимет.Но финал этой случайной встречи оставил о том юноше лишь наилучшие воспоминания.

"Ладно...Как хотите.Я понимаю-Вы заняты.Но скажите хоть имя и я отстану.Просто имя...»
Опять наступила небольшая пауза,во время которой он в очередной раз надеялся услышать хоть что-то от меня.

«О'кей,все равно мне было приятно с Вами встретиться.До свидания..."

Более я не слышала его шагов около себя.Я посувствовала и облегчение и некоторую грусть от несостояашегося знакомства.Сама не знаю почему.Ведь даже если бы я ответила,у этого знакомства не было бы продолжения.Да и возраст наш явно не стыковался-я намного старше.Но как же мне льстило его внимание и манеры!Приятно,что на меня обратил внимание парень намного моложе меня.Это был отличный комплимент моей внешности,хоть и одета я была далеко не вызывающе(да вы и сами видите).
Далее я обошла по площади Ратушу,свернула в тихую улочку,параллельную проспекту,прошлась до фонтана,обошла вокруг Оперного и решив,что на сегодня с меня достаточно, повернула обратно.
До машины,впрочем-как и до самого дома, добралась без приключений.И ,наверное впервые после прогулки,всю дорогу с лица у меня не сходила немного ностальгическая улыбка…Ничего особенного не произошло,но вспоминать пережитое было чертовски приятно…

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 08 Февраля 2015, 01:09:38]

Прикреплённый файл(ы)
# 23 RE: Как то на прогулке...
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2012, 14:26:39
Твоей выдержке можно только позавидовать. smiley

--------------------
это я
# 24 RE: Как то на прогулке...
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2012, 21:18:29
Неужели совсем Русалочка?
Может ты просто не пробовала...
Женский голос всего на пол октавы выше мужского или около того...
Тогда бы точно в кафе посидела! smiley

--------------------