[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2015, 00:10:26
Недавно выдались у меня два свободных вечера(ночи) и частично утра.Это были обычные рабочие дни с той лишь разницей,что перед-и-послерабочее время я могла уделить себе.В последний раз в теме «варилась» месяца 4-ре назад,поэтому вопросом о том как по-полной использовать свободное время долго заморачиваться не пришлось.

Была у меня не то что бы мечта,а скорее ненавязчивая идея.Эдакий тест для самое себя,насколько далеко(глубоко) могу зайти в «тему».Одним словом я хотела сходить в бассейн.Да-да!В так называемом «оразе».Скажу честно-идея созревала лет 5-ть,не менее.Сначала я начала посещать бассей в плавочках от купальников,при этом постоянно «упаковывая»сюрприз так,что наверное оставляла в недоумении многих посетителей(как и работников)аквазоны.Задавались ли они вопросом-а есть ли у меня вообще ЧТО-ТО между ног???Я над этим не особо размышляла.Меня(как и я) никто не знал,а все «сильно жаждущие» ЧТО-либо узнать могли удовлетворить свое любопытство в душе,где у них могло возникнуть еще больше вопросов,чем ответов.Как ОНОе туда поместилось,и почему при наличии прически на лобке а-ле ирокез на «пилотке» там все таки есть то,что так тщательно пряталось под плавками?И-ЗАЧЕМ?Я уж молчу о полном отсутствии растительности на моем теле…Ну да ладно-суть не в этом.Все вопросы остались при жаждущих узнать что-либо,либо….это только я думала,что кто-то вообще задавался какими-либо вопросами…

Так вот.Однажды мне уже удавалось отчасти реализовать свой поход в бассейн.Это было года 4 назад,когда идея почти созрела,но только до половины.Сейчас поясню.Тогда мне удалось лишь зайти в женском виде до раздевалки,а вышел я оттуда уже М,спрятав все женские вещи в шкафчик,и при выходе из аквапарка уже одевшись в мужское.С того времени я начала поиски подходящего купальника.Не какого-нибудь пляжного-эпатажного,а спортивного,максимально закрытого до шеи.Нижняя часть меня не особо волновала.Переход от талии к бедрам был довольно сносным даже для ухоженной женщины,сюрприз я мастерки маскировала,длина и форма ног тоже не должны были меня выдать,а вот верхняя часть тела оставляла слишком большой простор для ненужных догадок.Одним словом я собиралась идти с накладной силиконовой грудью,а для этого нужно было максимально прикрыть купальником прозрачные бретели,которые удерживали ее на моем теле.Поэтому более года я искала что-то удовлетворяющее моим требованиям.Когда нашла была очень рада но модель сидела не идеально.Т.е. сидела очень даже,но вот в некоторых местах бретельки выглядывали,а руки и далее предательски выдавали меня «неженской» мускулистостью…Настолько,что их даже статус «заядлой пловчихи» не мог этого компенсировать.Поэтому(и не только) «мечтательную идею» пришлось отложить,как оказалось на N-ное количество лет.Они не прошли даром.Я больше похудела,что сказалось не только на талии,но и в некоторой мере на руках.Словом-что получилось-судите сами...Фото-прилагаются.

В общем-момент созрел,а обстоятельсва сложились.Ко всему прочему около полугода назад будучи за границей нашла купальник максимально удовлетворяющий моим требованиям-полностюю закрытая спинка(на молнию) и грудь(прим.автора:первые фото-купальник тот,что остался под основным-полностью черным-он в финале фотогалереи где я-непосредственно перед входом в женскую душевую)

Честно признаться-я дрейфила даже в тот день,когда почти все козыри были у меня в руках(т.е.-свободное время,наличие всех аксесуаров для более чем удачной реализации давно задуманного и конечно же-благополучное стечение всех обстоятельств).Частично это было волнение,присущее любым моим выходам в свет,частично-голос здравого смысла,частино банальная человеческая лень: «а воно мені треба???»..Но как то я задавила все эти отголоски одним решительным«сейчас,или никогда!!» и….лягла спать,предварительно приготовив весь гардероб от трусиков и купальника до курточки и сумки с содержимым «экстренной помощи».Я волновалась,но подавила в себе все это что бы нормально выспаться.Вставать нужно было рано-в 6.00,что бы в 7-мь уже быть в аквапарке(пока еще народу негусто).

Утро.Будильник сработал и я сразу же проснулась,одела накладную грудь,оба!купальника (один-для страховки,что-бы в басейне ничего не потерять).Я не знала как поведет себя накладная грудь в пучине воды,еще и при активном плавании.Времени и возможности предварительно все испытать не было.Далее-макияж(только тон и помада,поверх них-фиксатор макияжа,который ,кстати,тоже прошел тест драйв на «отлично»-более получаса в воде,и весь мой макияж остался на месте!).Потом одела леггинсы,ботфорты,парик и курточку(на фото),прихватила пакет с полотенцем,аксесуарами для плавання и вещами переодеться после плавання.На всякий случай взяла минимум косметики,поправить мейкап после басейна.Я же не знала еще,как поведет себя «закрепитель макияжа».И,естественно зеркало,т.к. шансов наводить марафет в общем помещении раздевалки у меня если и были,я исключила их сразу.Ведь мне нужно было минимум аудитори и внимания посторонних.А там еще и видеокамеры повсюду,где ячейки для хранения вещей(там же и зеркала с фенами).

Через 45 минут я была готова. На секунду задумалась-не подстраховаться ли мне мужскими вещами?И сразу же оставила эту идею за порогом.Вышла ,села в машину и покатила.Ехать минут 10-15ть.Правда я не была уже в аквапарке года три.Последний раз,когда водила на плавание своего сына.Было бы неплохо заранее освежить память,посмотреть где парковка,не поменялось ли что на кассах и в самой организации «входа-выхода» из басейна.Но все,на что меня хватило-это позвонить и уточнить стоимость входного билета,которая с последнего моего визита розросла более чем в два раза!!!Но приключение стоило таких небольших затрат.К тому же-я все таки собиралась вдоволь поплавать лишь немного сократив время пребывания в басейне.Ведь девушке нужно больше времени,что бы привести себя в порядок после плавання.

Должна признаться-моя неусведомленность немного меня подвела и задержала минут на пять перед входом.Дело в том,что я всегда стараюсь парковаться не прямо перед входом(там ведь камеры наблюдения),а в данном случае-за аквапарком,где тоже была стоянка,но не такая обозреваемая.Тут то меня и поджидал первый неприятный сюрприз.Стоянка была ограждена и там посадили «клерка».Машин было достаточно(как это обычно бывает) и вокруг стоянки.Деваться особо было некуда и я решилась подъехать к сторожу(именно так оно и было-классический сторож во всех пониманиях,начиная от дедовского возраста и заканчивая внешним видом-длинная дубленка и шапка-ушанка.)Как оказалось в процессе нашего недолгого диалога-такими же недалекими были и его познания.Когда я подъехала он нехотя вышел к шлагбауму и спросил :«Куди?». «В аквапарк.» -отвечаю как можно более высоким и мягким голосом.Даже сама удивилась,как классно получилось!-«Аквапарк»працює з 8-ї години !»-отвечает он мне.Я говорю «??? з 7-ї»,а он дальше свое «Пані!Кажуж Вам- він ще зачинений.До 8-ї години.»Я понимаю,что случай тяжелый и не время сейчас кому-то что-то доказывать и начинаю сдавать задом.А это,должна признаться,мне не так уж просто-перебирать шпильками по педалям.К тому же-еще темно места для разворота не ахти как много.Но хуже всего-куда же мне теперь деваться???Проехав вдоль стоянки нашла небольшой карманчик между плотно запакованными автомобилями и после недолгих маневров оставляю машину у тротуара,и через стоянку обхожу помещение и наконец то захожу на кассы.Посетителей у касс нет вообще,лишь персонал.Как это обычно бывает с утра(вот уже сколько лет!!!) система пропуска опять «висит».Это понятно из опущенного положения рычага турникета,который в рабочем состоянии перекрывает вход и должен срабатывать на цифровой браслет.Молча подхожу и оплачиваю в кассу.Без лишних вопросов «на сколько» мне выдают браслет.Я в бассейне!!!Закрываюсь в раздевалке,снимаю все лишнее.Купальник(точнее-два)-на мне,одеваю шапочку и выхожу искать свой шкафчик.Нашла.Сложила вещи,прихватила очки для плавания,полотенце и мобильник(хотела снять себя) и направилась к зеркалу.делаю фотку(последняя в посте-первая в Аквапарке!).Далее-душевая.Женская.Меньше всего мне хотелось там кого-нибудь встретить.Встретила.Уборщицу.Не беда.Оставляю в душевой полотенце,в нем-мобильник,и одна,беззащитная выхожу в аквазону.Более обнаженной я «на людях» еще не появлялась.В некоторой мере это и было одной из основных причин такого моего выхода-при минимуме одежды выжать из себя максимум женственности.

Приближаюсь к бассейну.В нем уже плавает около трех человек.Выбираю крайнюю дорожку и по ступенькам постепенно погружаюсь в несколько прохладную воду бассейна.Вода охватывает мягким кольцом сначала ноги,бедра,талию.Добирается до груди.Ощущения довольно непривычные но приятные.Вот оно!Я полностью погрузилась в воду.Отталкиваюсь и наконец то плыву!
Первое и хорошее-накладная грудь не создает дискомфорта при плавании уж тем более-не тянет ко дну!Все-я понеслась!Начинаю ритмичные движения.Как классно!! Я была единственной «девушкой» за все получасовое плавание.Мужчин-прибывало и через два круга мне уже стало тесновато на моей дорожке и я перебралась на соседнюю свободную дорожку.Впрочем….и на ней через пару минут «нарисовалось» два пловца.Далее я просто плавала ни на кого не обращая внимания.Иногда совершала тщетные попытки разглядеть себя в воде,но обзору всегда мешала грудь.и я бросила эту неблагодарную затею.Примерно через полчаса пришло время покидать бассейн.Подплываю к краю бассейна и выхожу.Зрителей у меня уже было намного больше,чем при входе,включая инструкторов и "свеженьких"пловцов.Все чего хотелось-это поскорее зайти в душевую и скрыться от посторонних взглядов.Захожу-а там голая женщина душ принимает!Я сразу же в противоположную сторону,где туалетные кабинки.Переждала там несколько минут,пока она не вышла.Тогда прихватила свое полотенце.Проверила-мобильник на месте.Накинула полотенце на плечи и направилась к своему шкафчику,потом-в кабинку переодеваться.Пришлось тщательно вытирать волосы,т.к. возможности воспользоваться феном не было.Сразу проверила мейкап-все на месте.Закрепитель макияжа себя оправдал.Я лишь немного припудрила нижнюю часть лица и подкрасила губы.Сняла оба купальника и накладную грудь.Вытерлась и пристроила грудь на место.Одела боди,коротенький легкий свитер и тут заметила,что почему-то забыла колготки.Пришлось натягивать облегающие штанишки на голые ноги.Потом ботфорты,курточку и парик.Я готова к выходу.Хватаю сумочку и пакет с вещами-и на кассу выхода.Кассирша оценивает меня взглядом(не знаю что уж она там себе подумала-заподозрила) забирает браслет и снимает блокировку с турникета.
Я неспеша направляюсь к выходу.Краем глаза замечаю как охранник провожает меня взглядом.Выхожу.Остается добраться до машины.Поворачиваю к стоянке и демонстративно прохожу мимо того сторожа,который отказался меня утром запарковать,сажусь в машину и по дороге домой решаю еще заехать в «Сільпо» за хлебом.
В 8.30 на стоянке у супермаркета машин практически нет,как и покупателей внутри.Иду по практически пустому залу,где кроме как работников и буквально 2-х-5-ти покупателей никого больше нет.Иду в отдел хлеба.Вот незадача-нет моего любимого «Литовского» .Пришлось взять какой-то другой.
Рассчитываюсь на кассе.Мне показалось,что кассирша заподзрила что-то неладное со мной,но на что это могло уже повлиять??Да ни на что,кроме уровня моей самооценки.значит еще есть над чем работать.
Я иду к выходу и в отражеии витрин вижу что кассирша смотрит мне вслед и улыбается.Значит все-таки заподозрила.Но почему-то это не слишком меня смущает.Сажусь в машину и еду домой,абсолютно удовлетворенная своей утренней прогулкой…или-заплывом???

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 09 Февраля 2015, 09:23:03]

Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Как то на прогулке...
Dzyna
Пользователь

Местный

Опубликовано 08 Февраля 2015, 15:55:22
Наташа, неймовірно круто і сміливо!!!
# 2 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2015, 16:40:22
Дуже цiкава icторiя менi дуже сподобалось.
# 3 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2015, 22:20:03
Мы были знакомы с Мариан(
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
),он(а) же Ма.....(тьфу ты!-чуть не сорвалось-это уже неразгглашаемые личные данные!!!) чуть больше года.Некоторое время не общались.И тут после публикации мною на форуме своих последних фоток получила от нее сообщение в личку,мол гуляла,а с собой не позвала.Поэтому в ближайшую свою прогулку решила поставить в известность подругу во избежание подобных уведомлений в дальнейшем общении .В этот раз Мариан вызвалась быть моим сопровождающим.Пока я приводила себя в порядок она приехала и терпеливо дожидалась окончания моих манипуляций с карандашами,кисточками,помадой,лаком и прочими принадлежностям,творящими чудеса перевоплощения.

Закончив с мейкапом я немного изменила свой прогулочный наряд.Оделась немного легче,чем для пешей прогулки(кою изначально планировала).Сменила лосины на короткую юбку.Как оказалось позже-зря.Несмотря на адреналин,обычно присущий моим прогулкам,я сильно замерзла.Но прогулка того стоила.На дворе была середина марта но холод никак не хотел отступать и по ночам даже попугивал заморозками.
Но я тут не о погоде собиралась рассказать. Наконец то был накрашен(и высох-КАК ЖЕ ЭТО ДО-О-О-ОЛГО!!!!!) последний кончик ногтя.

„Куда поедем??”

„Даже не знаю...а ты куда сможешь идти со мной без стеснения????потому что мне-без разницы.Лишь бы ты не испытывал дискомфорта ”

«Давай в Стрийский парк????”

«Давай!Я правда уже немного разделась и может быть холодно для длительной прогулки,но…ничего менять уже не стану.Поехали!»

Мы вышли из квартиры,спустились вниз и направились к машине.Должна сказать-мой «сопровождающий» любезно подал мне руку на ступеньках ,потом открыл двери автомобиля,обеспечив полный комфорт при посадке.Завел машину и мы выехали за пределы двора и направились в сторону парка.

«Может в «МакДрайв»заедем??»-предложил.

«Без проблем!»-соглашаюсь-«Только давай я угощаю.ОК?И без лишних возражений!»

Подъехали,сделали заказ.Потом к окошку,рассчитались и стали ждать на выдаче.Пока стояли обращаю внимание на монитор.Там видно всех подъезжающих к заказному терминалу.Как водителя,так и пассажира.Вот думаю-опять на камеру засветилась.Забираем заказ и направляемся к пункту "прогулочного назначения".Припарковались недалеко от парка,выпили «заказное»(кто-колу,кто-кофе),поболтали и решительно(по меньшей мере-с моей стороны) открыли дверки и вышли за пределы «зоны безопасности» .

Должна сказать-я как то резко ощутила на себе холодный воздух.Но надеялась,что в движении немного отогреюсь да и адреналин подогреет.Не подогрел….как то он не имел места быть.Прогуляться, конечно,-классно,но как то уже отсутствует то трепетное чувство,сильное сердцебиение…Но суть не в этом.От того места,где мы припарковались попасть в парк можно было только пройдя вдоль дороги по тротуару метров 20-ть.Меня это ни капельки не смущало,разве что немного-моего спутника?Хотя-нет.Его со мной уже наверное мало что могло смутить.

И вот мы в парке.Шли вдоль дороги.Парк хорошо освещен,дорожки выстелены брущаткой и не создают проблем при перемещении на каблуках.Мы шли неспеша.Парк в такое время(а скорее-при такой неблагоприятной температуре) был доволоьно безлюдным,что немного играло нам на руку.Мы преодалели около четверти маршрута,когда к нам под ноги вдруг бросился резвый щенок.Вдогонку ему звучал звонкий голос его хозяйки-девушки лет 20-ти.Она звала его и в перерывах постоянно извинялась за своего питомца.Но щенок не отставал.Он почему то выбрал меня своей «жертвой» и прыгал мне на ноги,умудряясь при этом постоянно облизывать языком то ноги,то юбку. Мой спутник начинал немного толи нервничать(особенно в адрес моих колготок и юбки),толи сопереживать и настойчиво просил хозяйку: «Уберите собаку!».Наконец то подоспела хозяйка,и с постоянными извинениями попыталась поймать непослушного песика.Теперь у нас между ног путалась не только собака,но и ее хозяйка.Со стороны все это выгледело наверное весьма и весьма забавно.

Наконец то щенок очутился в руках у девушки и она в очередной раз извинившись за поведение щенка(мол он никогда ничего подобного не делал) пожелала нам приятного вечера и удалилась.Переживания Мариан насчет моих колготок оказались неоправданными(ведь все осталось целым и невредимым) и мы продолжили нашу прогулку.Мы много и о разном болтали,время-от-времени прерывая нашу беседу для очередной серии фотографий.Дойдя до очередного поворота,далее которого дорога начинала спускаться вниз вдоль ограждения ул.Стрийской мы решили,что пора возвращаться обратно.К тому же-температура все понижалась и явно не располагала для дальнейшего продолжения столь позднего променада.Мы вернулись к тому же входу,сделали еще несколько снимков и вышли из парка на все тот же узкий тротуар.В этот раз следовало пройти навстречу автомобилям в ярком свете уличных фонарей и фар.Должна заметить,что именно в том месте машины обычно приостанавливают ход перед светофором.либо стоят в ожидании зеленого огонька.Поэтому я попала на дефиле и перед «стоячими»,и перед мимо проходящими автомобилями.К тому же в это раз мой спутник не мог быть возле меня а шествовавл сзади и уже никоим образом не мог хоть немного прикрыть меня своим торсом.Чему я,в принципе,была рада и шествовала в полной «красе» (если таковая имела место быть).

Так мы,подгоняемые все напирающим холодным воздухом,очутились в машине.Мариан вкатал(а) печку "на полную" и чувствуя,как приятное тепло начинает проникать в замерзшие ноги(равно-как и в другие места),мы еще немного поболтали и без злоключений вернулись обратно.

В квартире провели еще одну небольшую фотосессию и.....далее меня ожидало очередное перевоплощение в «гадкого утенка»....

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 17 Апреля 2015, 22:23:13]

Прикреплённый файл(ы)
# 4 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2015, 08:25:41
Очень интересная история мне понравилась жаль только что мы живем в разных городах а так бы вместе гуляли как две подружки.
# 5 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2015, 13:49:17
А тебе уже приходилось гулять????Поделишься опытом?

--------------------
# 6 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2015, 18:06:14
Честно говоря самому скучно а подружки не нашлось так что сам не гулял.
# 7 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Апреля 2015, 20:59:43
Честно говоря гулять лучьше с другом, а не с подругой.Неужели в Киеве такого(ой) не нашлось среди твоих коллег?????

--------------------
# 8 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Апреля 2015, 08:25:58
Увы нет.С теми что собирались уехали до сентября некоторым это не нравится а есть и те с которыми не интересно. Ну а в КИЕВЕ большинство это приезжие а настоящих Киевлян не так уж много.smiley
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: