[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# RE: Каблуки.
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2011, 21:57:14
Анжела написала:
Нет ничего проще. Выкладываю прямо тут - на форуме.Я сохранила материал - когда писала ответ одной из наших форумчанок. Так что - просто копирую из ВОРДа.

Анжела спасибо большое ......... ты настоящий друг! А что косаемо ценовой политики это действительно не дорого из расчета 260-280 грн = 1000 руб.

--------------------
Иногда мир круто меняется !!!
# 1 RE: Каблуки.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 16:27:27
В заключение своих "слезливых стенаний" от 9 января по поводу новых туфелек спешу сообщить следующее: нет, так сказать, "худа без добра"!
Уже упоминала, что я по сути "одноногая" - пару лет дико болит и распухает после нагрузок, сломанная когда-то, конечность. Так вот, после нескольких попыток "разносить" обновку, заметила, что с ногой становится всё в порядке - совсем как "новая"!
Работа у меня по прежнему не слишком "интеллектуальная" - в основном - "беготня с тяжестями". Но на ногах это теперь никак не сказывается - периодически провожу "профилактическую терапию" своими "ортопедическими" туфельками с 12-сантиметровым каблуком (в старину такая пытка именовалась "испанский сапог").
Появилась мысль, а не начать ли ходить в них при жене (вроде - "доктор прописал")?
Осталось найти подходящего хирурга, чтобы подтвердил и "выписал рецепт".
И туфельки уже более-менее по ноге...
Все, кто искренне сочувствовал, теперь могут разделить мою радость по этому поводу.
[Изменил(а) estersand, 12 Января 2011, 16:28:37]
# 2 RE: Каблуки.
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Мая 2011, 22:59:42
спасибо Анжеле за очень дельную инфу

--------------------
45,45 а я ягодка опять
Перейти на форум: