[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."

Как Вы встретили Новый 2011 год?

Замечательно
Замечательно
22% [5 Голосов]

Хорошо
Хорошо
52% [12 Голосов]

Так себе
Так себе
22% [5 Голосов]

Отвратительно
Отвратительно
4% [1 Голос]

Принципиально не отмечаю
Принципиально не отмечаю
0% [0 Голосов]

Не помню, что было...
Не помню, что было...
0% [0 Голосов]

Страница 1 из 2 1 2 >
# Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Января 2011, 17:14:54
По пословице - "Как встретишь Новый год - так его и проживешь".
Как-то праздничные эмоции не сильно били на сайте через край. Может веселье не получилось и год у нас будет отстойным?
А вдруг кто-то желает поделиться положительными (или отрицательными) впечатлениями от торжества? Можно просто отметиться в опросе, чтобы определить общий эмоциональный фон. Но хочется подробностей - кто был в образе? Как? Где? Не последовала ли вслед за этим ночь БОЛЬШОЙ любви? Или, на худой конец, сколько было выпито?...
Ведь всё это было буквально вчера-сегодня...
# 1 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Января 2011, 17:28:09
Ну, сама сразу и отмечаюсь:
т.к. "партизанка" и встречала Новый год в "кругу семьи", ограничилась розовыми трусиками (чтобы уж совсем не поступаться принципами).
Потом поволокло на дискотеку, где попались Д.Мороз с внучкой (на фото). Обе, естественно, девушки, значит Дедушка - травести (так что фотка вроде в тему).
Пойла (для любителей) сначало не хватило, потом стало чересчур много...
Была жаркая ночь (или утро) любви - с любимой женой. К счастью, провокационные трусики вовремя "ликвидировала"...
Вот и всё. Правда, денег улетело... но могло быть хуже.
Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 02 Января 2011, 07:55:11
estersand написала: Как-то праздничные эмоции не сильно били на сайте через край. Может веселье не получилось и год у нас будет отстойным?

Ну может просто за празднованием в реале не до сайта было smiley.
estersand написала: Потом поволокло на дискотеку, где попались Д.Мороз с внучкой (на фото). Обе, естественно, девушки

А почему естественно?

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Января 2011, 08:57:30
Действительно, скорее это противоестественно.
Просто встречала Нов.год в очень "задвенном улусе" (1,5 тыс.жителей). В клубе на сотню девок - всего полтора десятка парней, настолько озабоченных потреблением "вовнутрь" спиртосодержащих жидкостей различной градусности и консистенции, что при переодевании в Д.Мороза и, тем более, в Снегурочку, рассчитывать на них было, мягко говоря, наивно.
Кстати, очень заманчивая идея - стать на следующий Нов.год Снегурочкой! Вполне официальный повод отвести душу и побегать "в образе" на людях. И бирку "голубой" никто не прицепит. Остается ждать и надеяться всего 12 месяцев.
На Старый Нов. год не получится - работаю... smiley
# 4 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 02 Января 2011, 09:05:18
estersand написала: Кстати, очень заманчивая идея - стать на следующий Нов.год Снегурочкой! Вполне официальный повод отвести душу и побегать "в образе" на людях.

Linda (которая раньше была админом на нашем сайте) такой фокус однажды проделала. И поскольку опыт оказался вполне положительным, впоследствии у неё это вошло в традицию smiley.

--------------------
# 5 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Января 2011, 16:46:43
Э-э-э-э-эй, народ! Кто проголосовал "отвратительно"???
Хотя прошло всего полтора дня и не стоит лезть в душу когда на ней кошки скребут, хотелось бы узнать причину. А то я тут вся испереживалась...
Что случилось? Елка сгорела? Соседи подрались? Ребенку не понравились подарки? Ни одна сволочь не соизволила поздравить? Или, наоборот, всякие посторонние типы на форуме достали с глупыми опросами?
Когда появляется желание проголосовать, пожалуйста, если не трудно, черканите ещё пару слов...
# 6 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 03 Января 2011, 16:03:57
Классный рассказ, и отличный Новый год у тебя получился!!!
# 7 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Января 2011, 17:02:47
Честно говоря, заводя тему, не ожидала подобной развёрнутой эпопеи. Оказалась приятно удивлена.
Большое спасибо.
Это, я так поняла, "замечательный" голос щедро поделился восторженными эмоциями.

Если бы ещё "отвратительно" отметился в подобном ключе - для контраста...
Чтобы девушки знали, как не следует встречать Нов.год.
# 8 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Января 2011, 13:17:47
Присоединяюсь к поздравлениям!

С Новым годом!

smiley
Анжела написала:
Приветствую всех.

Анжел, ты превосходно выглядишь!!! Просто супер! smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 05 Января 2011, 13:18:43]
# 9 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Января 2011, 14:37:26

Пусть будет добрым новый год,
Подарит счастье и везенье,
Любовь и радость принесет
И всех желаний исполненье.......

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!

--------------------
Иногда мир круто меняется !!!
# 10 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2011, 05:50:46
Привет Анжела!
Думаю ответ на возникший у тебя вопрос(или непонимание) очень прост-твоя Новогодняя история большинству понравилась(ты обратила внимание на два + к твоему рейтингу по этой теме-конечно не основной показатель,но видимый) и как мне кажется-после ТАКОЙ истории трудно чем нибудь удивить либо написать лучше.Вот и ограничиваются читанием,а не описанием чего-нибудь более посредственного.
Мне кажется лучше было бы о разоблачении не писать в этой теме-была чудесная новогодняя сказка...
Присоединяюсь к Новогодним поздравлениям и желаю счастливого Рождества!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 06 Января 2011, 05:52:52]
# 11 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2011, 06:12:00
Как всё это знакомо: "Как только моя жена... (тут у каждого - своё)... - будет скандал." Та же история. Хорошо, что супруга хоть посты не читает - но и это наверно, не за горами...
Жаль, нет времени писать серьёзные (хотя бы по объёму) сообщения - временно сменил работу, дома практически один не остаюсь, и кто-то всё время висит за спиной...
Заводя тему, честно говоря, расчитывала только на опрос, первый, пробный, и, возможно поэтому, достаточно бессмысленный.
300 прочитавших ветку, разумеется, нонсенс. 50 посещений как минимум, - это я сама. Ну, и каждый, кто прогуливается по сайту просмотрел раз по 10 - выходит 20-30 "завсегдатаев", что и соответствует "истории посещений".
Стараюсь, по возможности смотреть на мир с положительной "колокольни". 15 проголосовавших (большинство из заглянувших) - уже достижение. Пятеро написавших - тоже "успех". Остальным тяжело или некогда (праздник).
Надеюсь ещё кто-то, собираясь с мыслями и мучительно подбирая слова, начинает "набивать" свою историю встречи Нов.года... А тут ещё одно Рождество..
Мы, местные "вороны", действительно, одинаковы лишь в том, что все - белые, а на самом деле разные, как и везде, где "всё одно и то же".

Опять получилось совсем не то, что хотела сказать...
Привет, Анжела! И тебя с рождеством.
# 12 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 06 Января 2011, 08:15:56
Я уже давно пришла к такой мысли, что что бы ни делал человек - в конечном счёте он это делает для себя. Анжела, ты уже сколько раз отсюда уходила, но раз за разом возвращаешься и пишешь длинные посты. Значит, тебе самой зачем-то это надо. Значит, несмотря на то что реакция зачастую не соответствует вложенным тобой усилиям, что-то для себя ты из этого всё-таки получаешь - иначе давно бы это прекратила. Что именно - это как говорится совсем отдельный вопрос. Но сетовать при этом на то, что другие почему-то не стремятся соответствовать заданной тобой планке - это бессмысленно. Им, значит, не надо. И ничего с этим не поделаешь - можно только принимать это как данность. И несмотря ни на что продолжать делать то, что считаешь нужным. А если уже не считаешь нужным - то не продолжать. Вот и всё.

--------------------
# 13 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2011, 10:07:29
Анжел, прости пожалуйста, но после прочтения любого твоего поста мне кажется, что ты ждешь за это как минимум конфетку и обижаешься, что тебе никто ее так и не дает. )))
Видимо в жизни у тебя та же ситуация: хочешь как лучше, а выходит как всегда. И проблема скорее всего в тебе самой (пожалуйста, не воспринимай это как наезд и оскорбление).

Прости, но ты мне иногда напоминаешь Бармалея из х/ф "Айболит-66".

Если ты совершаешь поступки по принципу: "Просто так!" - это замечательно!

Но не нужно при этом привлекать к себе внимание (как минимум это не скромно и уже не просто так) и тем более, укорять и обвинять других за то, что они (по твоему мнению) так не поступают.

Ты говорила, что была эгоистом. Но в совершенно свежем случае с женой слово "была" , по-моему, все-таки не уместно. ))

Собственно, я (за других говорить не могу) именно по этой причине многого о себе не сообщаю (даже фоток ни одной до сих пор не выставил/а). Т. к. от моей откровенности могут пострадать мои родные и близкие, а не только я. А мне этого совершенно не хочется.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 06 Января 2011, 11:30:11]
# 14 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Adelaide
Пользователь

Нанайская девочка

Живу на форуме

Опубликовано 06 Января 2011, 10:19:53
Не дуйтесь, девочки, что сразу не отписалась - я просто не думала, что вам будет интересно. Ведь я провела Новый Год хорошо, хотя т*еме в нем места не нашлось совсем. Ну, так получилось, и меня это не напрягло. Ночи большой любви тоже не было - принимали гостей, спать пришлось с детьми. Да и устали от приготовлений. В общем, тихие семейные радости.
В новом году желаю вам, чтобы у вас сбывались только ваши мечты: пусть обойдет буря тех, кто ищет тихую гавань, а те, кто жаждет бури, пусть не попадут в штиль smiley
# 15 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 06 Января 2011, 14:52:06
Ну а мой голос в опросе был в числе "замечательных", но по сути этого замечательного не отписываюсь просто потому, что она не имеет никакого отношения к тематике нашего форума. Никакого особого транс-контекста в моём НГ не было - я ведь уже почти два года просто так живу smiley. Ну а подробности касаются только тех, кого они касаются smiley

--------------------
# 16 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2011, 15:46:39
Честно говоря, не ожидала, что опрос покажется требованием немедленно описать свои Новогодние транс-празднования. Разумеется Новый год - семейный праздник, и, думала, что все так и напишут - дома с семьёй и т.п. К счастью Анжеле повезло, точнее, А. сама добилась права отмечать НГ так, как она считает нужным, а многие (пока) только мечтают...
Короче, опять пишу какую-то муть, смысл уплывает...

На носу очередное Рождество, можно подбить предварительные итоги:
Если голоса "Замечательно" и "Хорошо" считать положительным результатом, а "так себе" и "отвратительно" - отрицательным, то
ОБЩИЙ СЧЁТ в матче "ТРАНСВЕСТИТЫ в борьбе с ХАНДРОЙ под Новогодней Ёлкой" - 10 : 6 в нашу пользу!
Поздравляю!

Может ещё кто-то подтянется, или пока не проспался?
P.S. До сих пор переживаю насчет "отвратительного" голоса... Что там у него случилось?
Может не стоило вводить строку "отвратительно", написала бы просто "хреново"...
# 17 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 00:06:23
А я и радуюсь. ))))

И искренне восхищаюсь теми, кто сумел себя реализовать и воплотить свою мечту.

И тебе советую просто радоваться, без нравоучений и постоянных противопоставлений и разделения на "свой-чужой". smiley

Все мы живем на земле и никто до Неба еще не дорос (и не дорастет). Т. е. у каждого из нас полно недостатков и имеется хотя бы один "скелет в шкафу". У каж-до-го. Пожалуйста, прими это как данность.

Так что: "улыбаемся и машем" smiley

Анжела написала:
В этой цитате как раз об этом и написано "Я добился права жить так - как я считаю нужным".

И молодец!

Главное: чтобы при этом других не добивал. smiley smiley

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 07 Января 2011, 00:08:32]
# 18 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 01:26:25
Привет Анжела! Впечатляющий интересный эмоциональный рассказ, и яркий Новый год у тебя получился!!!Прямо жизнь как в кино .Выглядишь супер !!! Глядя на такую женщину просто хочется сказать :"ради этого стоит жить!" . Причем это не только мое мнение но и моей жены ,а яркие женщины редко отзываются лестно о своих конкурентках . Но вот парадокс - я по моему ни разу не ответила на твои посты , хотя мы читаем все .даже по тем темам ,которые раньше нас не интересовали. Так почему мы бурно и с большим интересом интересом обсуждаем прочитанное но ни как не реагируем в форуме? Действительно парадокс . Сказать что комплексую, так нет - это я уже переросла. Для себя я нашла такую отговорку - сама не люблю короткие шаблонные ответы .а длинный и развернутый - это же действительно нужно напрягаться ,а примитивно не хочется. Вот ничего и не пишу - по теме трудно что то добавить ,а так как почти во всем я с тобой согласна ,спорить по мелочам не вижу смысла. И есть еще одна причина . Моя жена да и я тоже не любим комплиментов от неприятных нам людей - они нас почему то раздражают . И хотя я знаю что нельзя развешивать ярлыки и самой приписывать другим ту реакцию , которую я от них ожидаю увы этим грешу. Поэтому я всегда считала ,что я не тот человек чье мнение тебя интересует и будет приятно прочесть мои ответы .Двадцать лет назад я просто устала от всего переживать и стала просто "развлекаться".Я считала так - она человек яркий .самодостаточный , умный и эрудированный . так зачем это лишний раз акцентировать .только зря надоедать. Хотя меня саму когда то очень разочаровывало полное молчание в ответ на мои посты ,или ответ по теме но через пол года. Сейчас для общения в сети я считаю это в порядке вещей и даже не раздражаюсь. И еще я заметила интересную особенность : Казалось чем более редкое увлечение людей - тем казалось бы оно должно их больше сплачивать и отношения делать более приветливым и открытым. Но на самом деле все с точностью наоборот! И не только в нашей теме. У нас с женой есть еще два довольно специфических увлечения но из совсем другой области - но в плане общения на тех форумах то же самое что и здесь . Хотя на западе такие клубы достаточно развиты . А почему так происходит у нас? Может быть такой у нас менталитет? Ведь в Чехии все по другому ?
# 19 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 05:44:04
Все удалила. Ничего личного. Просто так сложились обстоятельства.
# 20 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 05:59:47
А я так больно шваркнулась левой рукой когда из подстола вылазила теперь болит левый локтевой сустав эх smiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
# 21 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 06:41:18
жаль (#19 и #20).
"Вот так и возникают нездоровые сенсации"...
пусто.
... ну, кто читал (я сама, дура, здоровенные тексты пробегаю через строчку - глаза устают), тот помнит ощущение воодушевления, сопереживания, сопричастности...
М-да,"перечувствованные" эмоции не стираются.
# 22 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 06:54:33
....и с новогодней ночью закончилась сказка...
А жаль.Очень жаль что вездесущий социум добирается до наших "душ" и приходится стирать то,что могло служить для "последующих поколений" если не примером то хотя бы пояснением.
Но,как говорится,это виртуальный мир,а от реального никуда не деться-приходится считаться.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 23 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 07:15:45
Я приношу извинения за свои действия по удалению своих сообщений. Просто вот еще одно доказатльство того, что мы становимся свободными - лишь потеряв все. А пока у нас есть хоть что-то - мы зависимы. А значит - несвободны...Даже - в выражении своих мыслей, чувств и эмоций.
# 24 RE: Как мы встретили Новый 2011 год?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2011, 14:03:34
Да ничего страшного. Как говорил швед Калссон по другому поводу: "Пустяки, дело-то житейское..."
Хотя, именно "житейские", семейные дела и не являются пустяками...

Видимо, Новый год себя исчерпал. На носу (через 1,5 месяца) - день СА и ВМФ. Надо попытаться ещё что-нибудь "соорудить", чтобы день не пропал зря...
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: