[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 08:03:49
Как и обещала в "На прогулки - один или много?" решилась на "выход" после 18-тилетнего перерыва. Хронология:
1. Домашние за дверь - я дважды (станком и эл.бритвой) ""скребу" физиономию, потом тональник и губная помада (опыт тут мизерный). Трусики, колготки, лифчик (наполнитель, не при дамах будь сказано - пшено), парик - единственный, но отношение уже как к своим волосам - не хочу менять.
"Основа" есть.
2. "Юбочный вариант" отпал сразу - нет сапог по размеру. А туфли можно замаскировать только брючками. Их и напялила. "Одолжила" старенькие у супруги. Свитер - свой (на улице -18). Первый "прокол" - одевая туфли - "потеряла" грудь. Минут 5 восстанавливала "конструкцию". Плащик с капюшоном, поэтому шапку брать не стала (да её и нет, а в парике и так не холодно), очки, сумка. Всё.
Страшновата, конечно, но так и было задумано - не выделяться из "серой" толпы.
Про "боевые" 100 грамм перед "атакой" в суматохе забыла...
3. Серьёзного опыта по хождению на 12см. каблуках - нет. Но до выхода из подъезда "доползла" нормально. Вышла, подышала, пошла... Только в голове начал раскручиваться рефрен "Ах, какая я красавица...", как обнаружилась проблема - по утоптанному снегу (а "голого" асфальта у нас давно нет - завалило) в каблуках идти совершенно невозможно - проваливаюсь!
Ну, и черт с ним. Бреду... На "женских" ощущениях сосредоточиться нет никакой возможности. Одна мысль - как бы не завалиться в сугроб. А, может, женщины об этом, в основном, и думают?
Прохожих мало, где-то в стороне. Проползла три квартала. Щелкнула пару раз фотоаппаратом (о нормальной съёмке нечего и думать - туда, где хотела "отсессионировать" просто не дошла бы). Плюнула, развернулась. Попёрлась назад другой дорогой. Откуда-то народ повылазил!
4. Как они меня воспринимают - мне "по барабану". Я под ноги смотрю - куда "удачнее" ступить. Вернулась. Захожу в подъезд. На лестничной площадке - сосед, выходит "старый козёл" из квартиры! Я с улицы, да ещё в темных очках хреново вижу, в лицо ему не смотрю, иду мимо, и (дура!) вместо того, чтобы подняться на верхний этаж (типа я не сюда), открываю ключами СВОЮ дверь.
Он стоит за спиной...
5. Вернулась... Не знаю, что там решил "любимый" сосед. Вариантов масса:
- узнал, скажет своей жене - а там пойдёт...
- узнал, но промолчит (сомнительно)
- принял за жену (вообще нереально, на каблуках я на голову выше её, прическа другая, ну и "лицо" )
- не узнал (я усы сбрил два дня назад, и он меня без них не видел)
- не узнал по-пьяни (он периодически "употребляет"smiley
- не узнал и плевать ему на всяких баб...

А мне на него.
Короче, всё ещё не отошла от 15-тиминутного "забега".
По большому счету - провал.
Результаты - практически нулевые. Но сам "выход в открытый космос" состоялся.
Полное эмоциональное опустошение. А КАЙФ есть! И это, видимо, главное...

"Иллюстрации":
1. Похожа на Майкла Джексона в гробу...
2. Главное - ключики дома не оставить - иначе "ваще пипец"...
3. Пошла...
4. "Любимый город" - чтоб он провалился!
5. А ручки-то трясутся...
6. Застреваю...
Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: А со мною - сегодня...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 11:28:54
Да, представляю, как у тебя ножки то замерзли в туфельках. Сама недавно в босоножках выходила, но я на3минуты.

--------------------
# 2 RE: А со мною - сегодня...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 12:52:38
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО-только зарегистрированным пользователям)

Штирлиц(в образе радистки Кэт,она же estersand)-Москве(форуму).Отчет...

ЯВКУ ПРОВАЛИЛА,ПРИВЕЛА ЯЗЫКА.
Вещественные доказательства на лице(о)(прилагаются).До возвращения командования языка обещаю убрать....

Ну а если без шуток-МОЛОДЕЦ!!!smiley
Конечно есть еще над чем работать-но делая скидку на подручный материал,и учитывая новый мировой рекорд в скоростном перевоплощении-очень даже ничего.
Пиши-что там с соседом.Ты еще один вариант забыла к 5-му пункту-пришла любовница со СВОИМИ КЛЮЧАМИ.
Словом-в следующий раз будь осторожнее и готовься более основательно-думаю форум подскажет,как выбираться из глубокого тыла.smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 14:24:22
Спасибо за сочувствие и за "молодец!!!". Но, честно говоря, не замёрзла. Наоборот, от избытка адреналина пар буквально «валил из ушей».
"Осторожнее" не буду. И так столько лет осторожничала, сидела в своей раковине. А готовиться, действительно, стоит основательнее...
В общем, «имею» две проблемы – отсутствие подходящих сапожек (44 р), в которых можно «смело» убегать от всяких случайностей, и наличие любопытных соседей, которые не вовремя попадаются на пути. Решение: сапожки подождут. Скоро лето, в мае снег растает. А соседи – неизбежное «зло». Зайти, что ли, к этому пенсионеру – спросить, кто ко мне утром заходил? Видимо, не стоит – а то ещё «заподозрит», если сразу не дошло…
От расстройства, чтобы восстановить «душевное равновесие», попрыгала по квартире с фотоаппаратом. Всё заставлено «мебелями», поэтому фон, как у большинства TV с жилплощадью малой кубатуры – обычная дверь. Из сотни «очень отстойных» выбрала одну - суну в «Мисс Загадку», раз уж конкурс не имеет тенденции к завершению. Надеюсь, завтра-послезавтра что-то появится.
Вроде, нервы успокоились…
Остаюсь с Вами, милые дамы
Estersand, с трудом, но вернувшаяся на прежний «выходящий уровень».
# 4 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2011, 10:47:00
smileyВсем добрый день!
Много воды утекло с января месяца...
Что-то изменилось, что-то нет. По прежнему "шифруюсь" от всех. Краситься начала! Морда правда от этого не слишком "красивше" выходит...smiley
По возможности периодически пытаюсь выползать "на воздух". Вот в таком виде:
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Страхолюдина, конечно, но и таких на улице хватает. Правда у единственных имеющихся сапожек каблук, зараза, аж 12 см, что выпирает меня еще на полголовы вверх, но что делать... Ношу что есть.
Выхожу как всегда утром. Жена - на работу, сын - в школу, и я за дверь... До 10 утра еще темно, поэтому шляюсь по своим закоулкам более-менее безбоязненно. На центральные улицы и при свете дня пока не показываюсь: мужичья рожа, да еще и "походняк" соответствующий - как у шагающего экскаватора...
Сфотографироваться на улице, естественно, проблема. Бегаю с телефоном. Тоже, конечно, почти ни хрена не видно, но сам дух СВОБОДЫ передать, возможно, смогу...
Короче, если кому не жаль потерять 10 минут на всякую чушь - "любуйтесь":

Спасибо за просмотр.smiley
Всех с наступающим!

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 5 RE: А со мною - сегодня...
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2011, 13:17:39
Тут впору 3х100гр. за сбитого! smiley
Куда там мои мелкие выходы в сквер около дома....
5++++
А по скорости проведения операции ты можешь смело подавать заявку в Женское спец-подразделение(у Израиля есть такие)! smiley

--------------------
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 05:53:06
Смотрела первое видео-сразу вспомнилась "Бриллиантовая рука" и фраза :" Уйди отсюда,мальчик,не мешай..."
А что это такое с плакатом на голове?Никак не могла разглядеть.И что там написано?
(видео-не об этом,а про эТ*оно просто интересно)
А в целом-молодец!Работаешь над собой!
Да-аватарка удачная.Купила белый паричок?Что еще нового с тех пор,пока "текло много воды"?

--------------------
# 7 RE: А со мною - сегодня...
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 06:21:06
estersand написала:
По возможности периодически пытаюсь выползать "на воздух". Вот в таком виде:
Скрытый текст:
... вид то хороший - естественный и реальный - жизненый , а видео толком не посмотрела - с инетом проблемки есть , но то что видела как то даже согрело душу , как будто погрузилась в твою жизнь немного , как маленький фильм о тебе (вход и выход) , смотреть приятно , и музыка , песня тоже понравилась , она то и создаёт фон теплоты , сегодня - завтра решу проблемы и посмотрю полностью

--------------------
Красота спасёт мир...
# 8 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 10:23:28
Наташа написала:
А что это такое с плакатом на голове?Никак не могла разглядеть.И что там написано?

smileyЕсли про плакат, который на 35-й секунде первого ролика, то там надпись - "Опасная ЗОНА" (снег с крыши падает)... А для меня "опасная зона" - на каждом шагу...smiley
Купила белый паричок. И черный - в нем на "тройной" фотке. А новости...

Deril написала: а видео толком не посмотрела

smiley"Смотреть" там и с "быстрым" интернетом проблематично - ничего особо и не видно... Хотелось просто имеющимися средствами поиронизировать над "страданиями провинциального трансвестита". Как уж получилось...

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 9 RE: А со мною - сегодня...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 16:06:19
estersand написала:
то там надпись - "Опасная ЗОНА" (снег с крыши падает)... А для меня "опасная зона" - на каждом шагу...

И не только для тебяsmiley
А наверное там ветер сильный был(в первом ролике)-и мне показалось,что это не столб,а мальчик руками машет....И при этом-еще и плакат на голове держит....Полный бред...Привидется же такое...
Потому и спросила...И написала "уйди отсюда, мальчик"....Теперь поняла-почему ты его не пнула с дороги-столб все таки.smiley

--------------------
# 10 RE: А со мною - сегодня...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 16:13:01
estersand написала:
А главная новость - "бабкой" стану в наступающем году...smiley

Ну-у-у!!!У тебя точно детективная история.Вы наерное с сыном договорились-ты не сливаешь властям инфу,что "бабкой" станешь,а он-что ты "бабка" не только по форумам...smiley
Ситуация...Хоть напиши-кто у тебя-внук или внучка...Вдруг-в честь "бабки"-Эстер назовут.А может-в честь деда...Тебе то без разницы.
Всех с наступающим Новым Годом!

--------------------
# 11 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 19:01:09
Нет. Сын ни причем. Тут уже дочка "отличилась"...
smiley Не сомневайтесь - когда кто-то "получится" - непременно "отпишусь".

Кстати, завтра я опять в "тайгу" на полмесяца. Надеюсь, праздники тут пройдут весело...smiley
А у меня все будет весьма тривиально: мужики, водка...smiley

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
[Изменил(а) estersand, 29 Декабря 2011, 19:07:58]
# 12 RE: А со мною - сегодня...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Декабря 2011, 09:41:53
Да............Мужики..................Водка................ А что сначала???????????

--------------------
# 13 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Декабря 2011, 10:24:44
Сегодня проверю.
Но точно - никакой «темы» и тем более - никакого «голубого» криминала.

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 14 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Декабря 2011, 10:25:05
Сегодня проверю и т.д.
Блин, с телефона посты дублируются. Извиняюсь...

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
[Изменил(а) estersand, 31 Декабря 2011, 10:39:21]
# 15 RE: А со мною - сегодня...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Января 2012, 11:24:48
smiley Отчитываюсь: встреча Нового Года из-за бдительности начальства прошла "насухую". Так что праздник по большому счету не состоялся.smiley Ну и ладно...
Зато вернувшись домой в первое же свободное время опять "выскочила". Вот он и праздник!
Хотя для многих это, наверно, детский лепет - бродилово в потемках по закоулкам... А мне все ещё за счастье!
Ниже привожу маленький, но чуть пошловатый отчет. Раз смотреть опять особо нечего, пришлось хотя бы текстом интригу возродить.

Всех с прошедшими!smiley

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
Перейти на форум: