[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# Девчёнки я стала женщиной!!!
Spinalcord
Пользователь

Опытный

Опубликовано 27 Марта 2011, 09:57:27
Не могу не поделиться, вот с утра решила отписаться.
Когда я в образе, мне всегда хотелось мужчину, но учитывая мою стеснительность так мои мечты и остались мечтами. С игрушками баловалась частенько, персмотрела тонны видео и всегда завидовала девочкам с красивой внешностью.
Вчера в гости заехал армейский друг (уже изрядно на подпитке). О моём увлечении он конечно не знает. Посидели, выпили хорошо, после чего он просто вырубился. И тут началось, я думала что от возбуждения мне просто снесёт крышу. Я спокойна пошла, приняла образ и решила что нельзя упускать такие подарки судьбы. На моё счастье, не смотря на его состояние у него всё оказалось в рабочем состоянии. Боже девочки, какое это наслаждение, словами не передать. На всякий случай повернулась к нему спиной в позе всадницы. Один раз он вроде как пришёл в себя, но не на долго. Не думала, что чуствовать себя женщиной в полном смысле этого слова, так здорово. Утро меня повеселило.... когда он проснулся, спросил: "А где тёлки которых мы ....???" Конечно спросила, а тебе понравилась та тёлка? Давно говорит не было у меня такихsmiley
А у кого как это было первый раз?
Ваша Оля
# 1 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Марта 2011, 12:12:35
Spinalcord написала: Не могу не поделиться, вот с утра решила отписаться.
Когда я в образе, мне всегда хотелось мужчину, но учитывая мою стеснительность так мои мечты и остались мечтами. С игрушками баловалась частенько, персмотрела тонны видео и всегда завидовала девочкам с красивой внешностью.
Вчера в гости заехал армейский друг (уже изрядно на подпитке). О моём увлечении он конечно не знает. Посидели, выпили хорошо, после чего он просто вырубился. И тут началось, я думала что от возбуждения мне просто снесёт крышу. Я спокойна пошла, приняла образ и решила что нельзя упускать такие подарки судьбы. На моё счастье, не смотря на его состояние у него всё оказалось в рабочем состоянии. Боже девочки, какое это наслаждение, словами не передать. На всякий случай повернулась к нему спиной в позе всадницы. Один раз он вроде как пришёл в себя, но не на долго. Не думала, что чуствовать себя женщиной в полном смысле этого слова, так здорово. Утро меня повеселило.... когда он проснулся, спросил: "А где тёлки которых мы ....???" Конечно спросила, а тебе понравилась та тёлка? Давно говорит не было у меня таких
А у кого как это было первый раз?
Ваша Оля

У меня возник логический вопрос. Согласно описаной тобой ситуации - ты стала женщиной. Это понятно. Но тогда возникает вопрос - кем стал твой армейский друг? Не думаю - что тебя это сильно волновало, когда ты все это делала. Мой тебе совет - не рассказывай другу. Можешь - как минимум - получить по лицу. Про возможный максимум - не знаю - неизвестно ведь - какие границы самообладания у твоего друга...Может еще и грохнет...Мое мнение - так делать нельзя...Даже если тебе этого очень хочется. Все равно что трахнуть пьяную женщину. Выглядит это - совершенно аналогично.
# 2 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Spinalcord
Пользователь

Опытный

Опубликовано 27 Марта 2011, 12:33:24
Анжела написала:
Естественно не расскажу, я не дура. Конечно я понимаю, что сделала, но друг остался в полной уверенности что имел женщину.smiley
# 3 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Alexandra
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 28 Марта 2011, 13:23:44
Рисковала ты очень сильно!
Но думаю, это того стоило?
И как чувстовать себя женщиной? Не жалеешь?
# 4 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Spinalcord
Пользователь

Опытный

Опубликовано 28 Марта 2011, 18:58:05
Alexandra написала: Рисковала ты очень сильно!
Но думаю, это того стоило?
И как чувстовать себя женщиной? Не жалеешь?

Риска на самом деле было мало, учитывая состояние друга, но риск конечно подсластил ощущения, потому как чуствовала каждое движение любой мышцы. В комнате практически не было света, потому когда он на время очнулся увидел женский силуэт со спины, мне пришлось постараться. Ощущения просто космические и не забываемые (до сих пор с истомой вспоминаю). Конечно, это того ещё как стоило!
# 5 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2011, 17:57:29
Spinalcord написала:
Конечно, это того ещё как стоило!

В таком случае поздравляю! У тебя была цель, ты давно етого хотела, тебе подвернулся случай ето воплотить в реальность и тебе ето удалось. Просто молодец! У меня вот тоже есть мечта: днем выйти на улицу в полном образе и прогуляться в людном месте, но вот твоей решительности мне не хватаетsmiley
# 6 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Spinalcord
Пользователь

Опытный

Опубликовано 15 Апреля 2011, 20:45:59
Катя написала: В таком случае поздравляю!
Спасибо за понимание! Если данные позволяют, почему нет? Мне кажеться что наверное такой поступок нужно делать не одной, а с подружкой (не в образе), аля сладкой парочки smiley
# 7 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Апреля 2011, 20:59:59
Spinalcord написала:
а с подружкой (не в образе), аля сладкой парочки

Ну я надеюсь что так когдато получитьсяsmiley Но для етого надо ещё чуть доработать образ.
# 8 RE: Девчёнки я стала женщиной!!!
Spinalcord
Пользователь

Опытный

Опубликовано 16 Апреля 2011, 10:47:41
Катя написала: Ну я надеюсь что так когдато получиться Но для етого надо ещё чуть доработать образ.
Искренне желаю поскорее этому сбытьсяsmiley
Перейти на форум: