[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# А Вы сами себя никогда не встречали?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Марта 2011, 07:05:01
"Мелкий случай из "мужской" жизни". Поэтому я тут - "он".
Вчера иду по своим "мужским" делам", что называется - никого не трогаю. Людей мало. Далеко впереди шагают навстречу две дамы. Одна мелкая тощая блондинка, ну и бог с ней, а вторая - меня заинтересовала... Вижу - что-то знакомое. На ней - мой парик, мои "ихтиандровские" очки, и лицо, мягко говоря, словно опухшее "после вчерашнего дня рождения продавщицы табачного ларька" - тоже моё...
Плечи - "грузчика в отставке", длинноногая (для женщины), правда "основание" чуть "поширше" и в сапожках (я ещё по собственной безалаберности не "сподобился" приобрести), но идет тоже как я (походка космонавта делающего первые шаги после приземления)...
Неужели "образ" (ничего, что такое "высокое" слово?), лишь дважды "выведенный" мною на воздух, вдруг материализовался и зажил своей "женской" жизнью?
Уже почти рядом. Блондинка что-то убедительно втирает "мне", а та вяло отругивается... Пройти просто так мимо не было никакой возможности, ну, я и ляпнул "своей" первое что пришло в голову:
- Девушка, извините за беспокойство, не подскажете, где тут муниципальный рынок?
Блондинка махнула рукой ("Налево, два квартала..." ), а "моя" - ноль внимания. "Поковыляли" дальше...Посмотрел им вслед - и тоже рванул вперед...
В "душе" - чувство легкого сожаления, что контакт с "собой" так и не состоялся (а зечем он нужен?), и, одновременно, удовлетворения - "я такая же как все.. (только лучше - я смогу измениться - "натренировать" походку, научусь наконец нормально краситься и сниму дурацкие очки...) Я есть - и в материальном мире, и в виртуальном и могу нормально "переходить туда-сюда"...

А Вы сами себя никогда не встречали? smileyЕсли "да", то что почувствовали при этом?
# 1 RE: А Вы сами себя никогда не встречали?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 05:50:34
Даже не знаю-себя наверное не приходилось,а вот снимать мерки с прохожих-это да.
Имею в виду позаимствовать что нибудь для образа.
Хотя стараюсь не "обезьянничать"-некоторые штрихи,детали-не более.Остальное-мое,такое каким я вижу свою женщину.
А девушки на улице-они скорее как стимул к т*еме-чем лучше они выглядят,тем сильнее заряд для темы-хочется быть не только похожей,но быть намного лучше(насколько это возможно).
А в целом-интересная история.Ностальгии не осталось после встречи?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: А Вы сами себя никогда не встречали?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 07:28:49
Сначала - просто глаза на лоб полезли от удивления...smiley
Сейчас - неплохо было бы ещё как-нибудь столкнуться - для просмотра "видоизменений"...
А в идеале - напоротся на "своё отражение", будучи в полной "маскировочной униформе" - чтобы у неё тоже "снесло башню" от встречи с "пародией" на саму себя...smiley
Ну, до новых встреч - я опять "в джунгли" недели на три...smiley
# 3 RE: А Вы сами себя никогда не встречали?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 08:27:30
А ты ничего не курила перед встречей?

--------------------
# 4 RE: А Вы сами себя никогда не встречали?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 14:10:12
Нет. smiley Глюки могли быть только от систематической нехватки алкоголя в организме...
# 5 RE: А Вы сами себя никогда не встречали?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 23:01:36
А зачем очки одевать ?
У нас же нос покрупнее и потому шнобель сразу торчит smiley))
И очки к лицу не прилегают smiley
Перейти на форум: