[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# Мои новые полусапожки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2011, 11:56:56
Давненько мечтал найти такие. Как обычно - то размеров нет, то уродские какие-то. Наткнулся на объявление в нете. Договорился с женщиной о встрече и примерке. Тут-то я и открылся, что мужчина я, на самом-то деле. И не смогу примерять где придется.
Отнеслись ко мне с пониманием - предложили несколько вариантов. Один из них - приехать на место работы, в музыкальную школу. Вечером, когда людей там немного. В назначенное время я был на месте.
Продавцом оказалась весьма приятная девушка, которая дала понять, что человек она творческий и к т*аким проявлениям относится вполне спокойно и возможно даже с уважением и интересом, как к одному из видов искусства. Я признался, что т*ема для меня в какой-то мере и есть искусство. Показал несколько фото.
Примерка проходила прямо в классе. Естественно, дверь была заперта, дабы исключить появление посторонних. Примерял несколько пар обуви, продефилировав перед зеркалом в юбке и колготках. Хозяйкой обуви оказалась мама девушки, которая любит модельную обувь, но размер у нее 42, поэтому ей приходится сталкиваться со знакомой нам всем проблемой поиска и выбора. Потрепались немного, поделились наболевшим и советами. Жаль, но две пары туфель мне не подошли по размеру...
Впечатления остались самые позитивные. Как приятно, когда тебя понимают!

Кстати, остались еще несколько пар обуви, среди которых классные туфли.
Перейти на форум: