[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 1 из 2 1 2 >
# не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 02 Мая 2011, 22:50:39
не знаю как начать, так что буду просто писать, может бред для кого может кто и поймет... просто глаза болят потому что хочется плакать, просто душа болит и просится спать... не на мягкой перине, не в объятьях .. а просто с дыркой в груди и сердцем на ладони. Я у края черты мне безумно плохо, и я не знаю чего хочу услышать, на чье плечо прислонится.
Праздник праздником но кушать хочется... так что после полудня я со своим младшим братом пошла на кладбище, нет не проведать родные могилки просто собрать хавчика ну там печеньки ..паски... и всякие ништяки....
Конкуренции среди бомжей я ожидала так что пошла на многолюдные аллеи и как результат кило конфет и три пасхи...
Зачем я об этом??? не знаю просто хочу рассказать как это иногда тяжело просить помощи. На меня пялились с явным недоумением нет я не в образе, но вероятно я не понимаю уже где образ а где я сама, скажу проще без макияжа, и не на шпильках....

ветер гудит в волосах. поминальная чарка путает мысли, я пришла что бы взять ваш дар, что ты оставлял на могилке, я не лучше воронья и людей, что слоняюся между крестами, я хотела что бы на пару минут мы приблизились к небу устами... что бы мама, отец и родня посмотрели с неба у краткой, как мне плохо без вас ... и как к вам я хотела добраться... надоели злые глаза, что меня провожают у лавки, и урывки жизни у краткой, что сменяются словно расклад...

не сердитесь я просто хочу быть, а пулю в лоб всегда успею...
# 1 RE: не могу плакать
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Мая 2011, 08:43:31
Надоело одиночество…
От себя не убежать…
Только мне совсем не хочется
Быть как все и подражать
Тем, кто может быть счастливым
Оттого, что счастлив сам…,
Их намёкам молчаливым
И наигранным слезам,
Сладкой радости беспечной,
Беззаботности души
И Любви, что канет в Вечность,
Если что не так скажи…

Надоело одиночество…
Пробираюсь сквозь туман…
Хоть на миг увидеть хочется
Не следы от жутких ран,
Не отчаянье бессилья,
Не попытку всё забыть,
Но возможность в изобилии
Всем Любовь свою дарить...
# 2 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 03 Мая 2011, 23:34:32
Я сегодня хотела удалить эту ветку, но после твоего ответа рука не поднимется
[Изменил(а) Samantha, 03 Мая 2011, 23:34:55]
# 3 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Мая 2011, 23:08:55
ну что похоже это это станет моей стеной....

на коленях стою, руки к небу ...
попросить хочу чуточку счастья,
а он лыбится и пришлет мне... дерьмо, или в лучшем ненастья
говорят - нам дано только то, что вынести сможем...
врут наверное... ведь давно не удивишь трупом на платформе,

трупы там трупы здесь, и ты думаешь я тоже ляжу?
надоело мне это дерьмо, но я знаю рассвет настанет,
расцветут абрикосы и маки, ароматом навеют радость,
и поверьте мне все равно, что потом будет новая гадость...
---------------------------------------------------------
вот такой вот позитив smiley
мне и плохо и радостно, потому что весна и дожди,
встретить друга уже негаданно,
а ну еще полюбить.... я страдаю сама не зная
образ сладкий себе рисую,
вот такая бывает зая...
но я Вам не рекомендую....
как напьется - да ну метелить...
что не зря ... а то от души, а потом присядет на край постели и рыдает
у краткой в тиши...
я опять ушла куда то, ну прости те не смогла smiley
просто хочется рассказать вам как идут у меня дела,
--------------------------------------------------
сама не знаю что творю лучше завтра посмотрю
[Изменил(а) Samantha, 08 Мая 2011, 00:43:55]
# 4 RE: не могу плакать
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 10 Мая 2011, 02:02:41
грусть растает однажды... судьба не может сбросить в пропасть пока ты веришь.... и свет горит...пусть глубоко...но он укрыт от угасанья.
Печать порока...бред людской...порока нет в души сияньи...

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 5 RE: не могу плакать
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2011, 22:05:29
Я не буду лезть не в свое дело но неужели так тяжело сейчас ?
НЕужели так тяжело денюжку заробатывать. Сейчас такое время чот тяжело заработать много .. А по мелочи на самом деле не сложно ..
НЕсметь становится на колени !
Черта ????? О какой черте ты говоришь ! НЕ сметь ! Встать !!!

З.Ы. Когда мне плохо я ставлю Цоя..
Когда слушаю.. ТО энергия прет через край. Мысли не то что рождаются.. Они КИПЯТ ! Жизнь постоянно гнет меня к полу , хочет поставить на колени.. И терануть мордой об асфальт. НЕТ ! Нельзя. Мы силнее всех в тысячу раз !
Потому что в нас есть все ! По миру гуляют половинки ! А мы единое целое.

Не парься.. На самом деле все у тебя перед глазами. Спокойно посмотри и подумай , и все образуется.
Я не шучу.
# 6 RE: не могу плакать
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2011, 12:29:44
Как только захочется себя пожалеть - оглянись вокруг: наверняка ты найдешь человека, которому еще хуже, чем тебе и который при этом хорошо выглядит и полон оптимизма.

А ведь есть люди с врожденными болезнями, калеки и т. д. ...

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

А у нас? Руки-ноги целы? Голова на месте? Так с какой стати раскисать?

Все в твоих руках. smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 16 Мая 2011, 12:34:17]
# 7 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Мая 2011, 12:55:54
vitalina, ну не надо так сильно сгущать краски, за частую проблема не физического состояния, а душевного. Во многом можно найти выход и работу, но заставить окружающих смотреть на тебя по другому нельзя.
Kris написала:
Когда мне плохо я ставлю Цоя.

У каждого свои вкусы, я предпочту слушать или "rainbow" или "Максим", а когда совсем худо... музыка не имеет значения и для противовеса, я слушаю "ABBA"... фернандо, танцующий королеву, мама мия... и сама танцую в пустой комнате.

vitalina написала:
Как только захочется себя пожалеть - оглянись вокруг: наверняка ты найдешь человека, которому еще хуже, чем тебе и который при этом хорошо выглядит и полон оптимизма.

Тоже верно сказано, вот только не очень приятно, если смотрят на ТЕБЯ и им становится легче.
# 8 RE: не могу плакать
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2011, 11:04:34
Samantha написала:
за частую проблема не физического состояния, а душевного

И я именно об этом: ведь причина - в жалости к себе. Но эта жалость - плохое чувство, оно оправдывает нашу бездеятельность (как физическую, так и духовную). А ведь как мы себя ведем и обустраиваем, так и выглядим (опять же и душой, и телом). За нас нашу работу никто делать не будет. smiley

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 17 Мая 2011, 11:05:43]
# 9 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Мая 2011, 16:40:59
vitalina написала:
ведь причина - в жалости к себе

Лучше даже не обсуждать тему жалости к себе или к кому бы то ни было. Поскольку это ни о чем. Высказать как тебе тяжело, это одно... и совсем другое услышать в свой адрес жалость, это не всегда приятно...

Чего хочется всегда, так это понимания, но и это почти не реально. К нам на сайт часто приходят люди для того что бы найти себе друга или подругу, и в тоже самое время мы боимся открыться. Просто какой то замкнутый круг.

# 10 RE: не могу плакать
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2011, 06:17:53
Samantha написала:
Высказать как тебе тяжело, это одно...

Иногда действительно-все,чего хочется-так это чтоб тебя выслушали.Излить душу.Ничего не требуя взамен.Таким излиянием освобождаешь себя от накопившегося негатива.
Хотя-с другой стороны-оставить такую тему без ответа-разве можно удовлетвориться одним лишь количеством просмотров?
Это форум и здесь ты не увидишь в глазах собеседника понимания,он не может утешительно тебя обнять.Каждый старался хоть как то выразить свою поддержку и попробовать отвлечь от внутреннего дискомфорта.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 11 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 20 Мая 2011, 13:19:46
Наташа написала:
Хотя-с другой стороны-оставить такую тему без ответа-разве можно удовлетвориться одним лишь количеством просмотров?

нет, просмотров не хватает... нужно "плечо", на которое можно положиться .... так сказать желетка, в которую просто можно поплакать.smileysmileysmiley
# 12 RE: не могу плакать
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 21 Мая 2011, 01:55:08
Samantha написала:
нет, просмотров не хватает... нужно "плечо", на которое можно положиться .... так сказать желетка, в которую просто можно поплакать.

...такое *плечо* просто не может быть виртуальным... иногда то,что нам нужно, на самом деле совсем рядом, стоит лишь сделать шаг навстречю...

--------------------
[Изменил(а) AlinaAMV, 21 Мая 2011, 01:55:36]
# 13 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 23 Мая 2011, 01:15:58
AlinaAMV написала:
такое *плечо* просто не может быть виртуальным...

я это понимаю, но бывает ситуация похожая на вагон... точнее на купе, в котором завязался личный разговор... ты видишь человека и он тебе импонирует, так сказать друг по дороге... ты ему рассказываешь и он тебе и на душе легче, хотя знаешь что больше вы ни когда не увидитесь... конечно наши разговоры в купе не обсудишь, но принцип иногда очень даже такой же.
# 14 RE: не могу плакать
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2011, 11:29:45
Закон сохранения энергии гласит: если где-то чего-то убудет, то в другом месте этого же прибудет. ))

Я не против тех, кто желает поплакаться. Просто я напоминаю, что: сам избавляясь от негатива, такой желающий перекладывает свой негатив на другого (о котором даже не думает) и именно на эту сторону обращаю Ваше внимание - при этом негатив никуда не девается. Чтобы его развеять нужно совершить определенные действия: помолиться, например. ))

Не думаю, что среди нас найдутся желающие регулярно быть в роли громоотводов. Это не приятно, а иногда и не безопасно для здоровья.

В обществе есть профессиональные "громоотводы": раньше эту роль выполняли ведуны и священники, сейчас к ним добавились психологи и психоаналитики.

Я за то, чтобы люди общались к профессионалам. И работали над собой.

Хотя в народе говорят: "Беда на двоих - пол-беды, радость на двоих - две радости".

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 23 Мая 2011, 12:41:35]
# 15 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 23 Мая 2011, 11:43:24
vitalina, а калдуны каким обзором могут разрядить обстановку???
# 16 RE: не могу плакать
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2011, 12:46:32
Samantha написала:
а калдуны каким обзором могут разрядить обстановку

На счет колдунов - не знаю. ))

У меня речь шла о ведунах - это не совсем колдуны )).

В древности воин, например, не только знал науку убивать, но и знал науку врачевания (т. е. спасения от смерти): ведь сам мог быть поврежден и ранен.

То же самое и у ведунов: они владели способами воздействия как положительными, так и отрицательными.

Положительные ведуны стали священниками, отрицательные - колдунами.

--------------------
[Изменил(а) vitalina, 23 Мая 2011, 12:48:10]
# 17 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 23 Мая 2011, 13:38:48
Кстати, вот тоже интересный вопрос, а если среди нас такие которые говорили о своей ТЕМЕ со священником???
# 18 RE: не могу плакать
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 23 Мая 2011, 15:54:55
Samantha написала:
Кстати, вот тоже интересный вопрос, а если среди нас такие которые говорили о своей ТЕМЕ со священником???

священники тоже люди, и как и все, бывают разные. Я в своё время и с психологами и с священниками и с врачами и с кем только не говорил....и что?...тебя могут выслушать, попытатся понять, где то осудить, предложить боротся с собой...но всё равно выбор пути за тобой остаётся. Есть в Почаевской Лавре старенький иеромонах Макарий( ну или был в 2004 когда я там был последний раз, тогда ему было 78) - вот он внимательно выслушал мою исповедь, ни разу не перебил, сказал что нет греха в том что от Бога, а раз Бог дал такой крест, значит такова воля его нести это, а суицид, упадок духа - всё от дьявола, и в силу креста своего во сто раз тяжелее такому как я сохранить себя чем кому бы то ни было другому. Справедливости ради скажу что молодой священник из той же лавры даже не дослушал - предложил покаятся и никогда больше не допускать столь греховных мыслей). Вот так всё бывает парадоксально по разному.

--------------------
# 19 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 23 Мая 2011, 23:17:07
AlinaAMV написала:
Справедливости ради скажу что молодой священник из той же лавры даже не дослушал - предложил покаятся

а если не секрет, почему ты еще раз пошла на исповедь?
# 20 RE: не могу плакать
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 24 Мая 2011, 00:13:30
Samantha написала:
а если не секрет, почему ты еще раз пошла на исповедь?

думаю в то время для меня просто всё было словно балансировка на тонкой грани, мне была нужна помощь и хоть какие то ответы, реальность разваливалась на куски и медленно но неумолимо растворялась в тёмных, и неведомо что в себе таящих, водах подсознания. Мне очень нужна была рука за которую можно ухватится, и оттого наверное хватался за всё, за что возможно ухватится. Интересное понимание приходит теперь - тех кто принял и хотя бы попытался помочь найти себя было меньше...но они были светлее и мудрее тех, кто лишь ещё более усугублял шаткость душевного равновесия, а потому и мне помогли найти себя, стать сильнее чтоль. Но всё это длинная история поиска себя в себе в которой пока не поставленна финальная точка...но многие точки над *и* всё же были разставленны. Пока это всего лишь огромная куча простых записей в дневниках которые, быть может, к концу моего жизненого пути обретут форму книги...и кто знает, может когда то кто то и для себя найдёт какие то ответы с их помощью.

--------------------
# 21 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Мая 2011, 00:48:21
Да это очень тяжело каждый день смотреть в зеркало не знать чье там отражение.
# 22 RE: не могу плакать
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2011, 09:42:05
Кто же я? Многие, прожив жизнь – так и не могут ответить себе на этот вопрос. Путь к ответу на вопрос – сам указывает нам ответ. Дорога к себе – это и есть жизненный путь каждого человека. Одни люди, пройдя его стремительно и познав «себя» - раскрываются в еще большей степени, чтобы «сверкать» еще ярче… Другие наоборот – подойдя к своему «пику» - завершают свою жизнь - в больничной палате или на поле боя.
Но, независимо от финала – который у каждого свой – у всех нас, без исключения, совпадает одно – каждый из нас прошел до конца этот «путь к себе».
В конце концов - что мы знаем о черном водовороте жизни? Ничего не знаем. Судьба – как серая стена неизвестности – окружившая нас со всех сторон. Тому, кого окружает этот смутный полумрак, остаются лишь смутные догадки. Но их вполне достаточно, чтобы уверенно двигаться по жизни - когда ты сам веришь во все, во что хочешь верить.
# 23 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 25 Мая 2011, 14:12:35
мы все разные люди, но иногда ищем одно и тоже - себя. Я вот случайно наткнулась на этот ролик и вспомнила весь наш разговор.

Прямая ссылка
# 24 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Июня 2011, 18:29:08
бог лишь знает как хочу, прижаться к твоему плечу ....
так хочется обнять его

Прямая ссылка

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: