[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 1 из 2 1 2
# RE: не могу плакать
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 24 Мая 2011, 00:13:30
Samantha написала:
а если не секрет, почему ты еще раз пошла на исповедь?

думаю в то время для меня просто всё было словно балансировка на тонкой грани, мне была нужна помощь и хоть какие то ответы, реальность разваливалась на куски и медленно но неумолимо растворялась в тёмных, и неведомо что в себе таящих, водах подсознания. Мне очень нужна была рука за которую можно ухватится, и оттого наверное хватался за всё, за что возможно ухватится. Интересное понимание приходит теперь - тех кто принял и хотя бы попытался помочь найти себя было меньше...но они были светлее и мудрее тех, кто лишь ещё более усугублял шаткость душевного равновесия, а потому и мне помогли найти себя, стать сильнее чтоль. Но всё это длинная история поиска себя в себе в которой пока не поставленна финальная точка...но многие точки над *и* всё же были разставленны. Пока это всего лишь огромная куча простых записей в дневниках которые, быть может, к концу моего жизненого пути обретут форму книги...и кто знает, может когда то кто то и для себя найдёт какие то ответы с их помощью.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 1 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Мая 2011, 00:48:21
Да это очень тяжело каждый день смотреть в зеркало не знать чье там отражение.
# 2 RE: не могу плакать
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2011, 09:42:05
Кто же я? Многие, прожив жизнь – так и не могут ответить себе на этот вопрос. Путь к ответу на вопрос – сам указывает нам ответ. Дорога к себе – это и есть жизненный путь каждого человека. Одни люди, пройдя его стремительно и познав «себя» - раскрываются в еще большей степени, чтобы «сверкать» еще ярче… Другие наоборот – подойдя к своему «пику» - завершают свою жизнь - в больничной палате или на поле боя.
Но, независимо от финала – который у каждого свой – у всех нас, без исключения, совпадает одно – каждый из нас прошел до конца этот «путь к себе».
В конце концов - что мы знаем о черном водовороте жизни? Ничего не знаем. Судьба – как серая стена неизвестности – окружившая нас со всех сторон. Тому, кого окружает этот смутный полумрак, остаются лишь смутные догадки. Но их вполне достаточно, чтобы уверенно двигаться по жизни - когда ты сам веришь во все, во что хочешь верить.
# 3 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 25 Мая 2011, 14:12:35
мы все разные люди, но иногда ищем одно и тоже - себя. Я вот случайно наткнулась на этот ролик и вспомнила весь наш разговор.

Прямая ссылка
# 4 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Июня 2011, 18:29:08
бог лишь знает как хочу, прижаться к твоему плечу ....
так хочется обнять его

Прямая ссылка

--------------------
# 5 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 03 Августа 2011, 18:33:26
singer: Tatyana Vetrova - Live flounders in me
My Heart Will Go On-soundtrack of Titanic movie
Татьяна Ветрова - "ЛЮБОВЬ БЬЁТСЯ ВО МНЕ"
(Ангел мой)

Ангел мой, ты слышишь мой шёпот, мой зов!
Будь со мной, хотя бы во сне!
Всех бед на свете сильнее любовь,
Та, что птицей бьётся во мне!

Припев:
Бог есть и он знает всё.
Он хранит нашу нежность, хранит...
Ты здесь, ты сердце моё!
Для тебя, мой любимый,
Ты слышишь, оно стучит!

Счастье было с нами, я знаю, ты помнишь!
Жизнь волшебной сказкой была.
Только вдруг, однажды, в безумную полночь
Бездна между нами легла.

Припев.

Проигрыш.

Ты здесь, ты мой, ты во мне,
И пока я жива, будет так!
Бог есть! Ничто на Земле
Замолчать не заставит два сердца,
Стучащие в такт!

Прямая ссылка

--------------------
# 6 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 16 Августа 2011, 20:47:25
можно о многом рассуждать и говорить но сознание которое нам создает общество весьма велико, этот ролик просто эксперимент над более низкими существами, хотя их живучесть гораздо выше нашей smiley.

Прямая ссылка

--------------------
# 7 RE: не могу плакать
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Октября 2011, 01:02:43
Вроде банальные вещи - Привет... Пока, а так иногда бывает тяжко слышать их, и понимать, что следующего "Привет" может и не быть. Все будет хорошо... возможно, я буду верь в это. Но и другой расклад этого карточного домика вполне возможен. Я за тебя скрещиваю пальцы пусть тебе повезет.

Вы можете спросить кому я это пишу, их много ... это все мы, и каждая в отдельности кому я говорила - Привет.
ппц... до жути хочется забыться, лучше бы это день пролетел, как другие, но ведь когда то ЭТО случится... почему же не сегодня.
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: