[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# Возвращение после долгого сна
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Июля 2012, 02:09:22
Ну вот,спустя многое время моего затворничества я снова прогулялась и довольно таки не плохо,мне очень понравилось =).
начну все с самого начала.
вечером сидели мы с друзьями выпивали во дворе,пили пиво,потом водку,потом снова пиво,успели по безпредельничать,у одного из друзей,Серёжи,был пневмат,пока допивали пиво успели по фонарям по стрелять,я успела в ходе этого выиграть бутылку пива,но в итоге три проиграла(правила были у нас такие,кто первый фонарь разобьет тому все по бутылке пива покупают).
Но это все не по делу=),в ходе этих соревнований меня начали посещать мысли,а почему бы не выйти и прогуляться...,к тому же дома у меня нет ни кого,папа в командировке,мама на ночь на работе...
в общем я слиняла по тихому от банды,сказав что устала после работы и спать хочу,было уже почти 23.00.Быстро пробежалась домой,по брилась,в место крема после бритья сразу тоналку нанесла,одела своё любимое и к сожалению единственное нижнее бельё,одела колготки,взяла у мамы в гардеробе класную атласную юбку,одела белую блузку(я в этом образе как то уже фотографировалась),одела босоножки,немного брови свои по выщипывала,подкрасила их карандашом,ну в общем сделала свой привычный макияж(особо с ним не эксперементирую последнее время,мне так очень нравится),закинула в мамину чёрную сумочку телефон,сигареты,помаду и выскочила на улицу(было уже уже начало первого),потом то уже до меня дошло что зря я так поздно вырвалась из дома но желание пройтись меня превозмогало более чем перспектива вернуться домой сразу же.
Народу(в основном молодёжи,как я по голосам поняла)сидело на детской площадке много,все лавочки заняты были.Я быстренько проскочила вдоль дома и вышла за домом на проезжую часть,было светло там очень но без людно,меня это обрадовало.пока делала первые шаги вдоль дороги начала продумывать маршрут,продумала,вроде нормальный как на это время.Успела пройти метров двести на горизонте появилась толпа молодёжи,парней пятеро и две девчёнки,думаю,ппц,попала,надо или на другую сторону переходить или во дворы текать,на другой стороне частные дома(подозрительно если туда перейду и не зайду за забор),решила,будь что будет,пойду во дворы,стрёмно как то мимо них проходить,тротуар узкий,они итак шли в три шеренги,шмыгнула пятиэтажками,до них оставалось метров 20-15,зашла за дом,во дворик,смотрю,лавочка свободная у 7го подъезда,решила присесть и по курить,а сердечко так и наровит выпрыгнуть,такой адреналин....Возле 6го подъезда компашка сидела,пока они там сидели услышала их разговор,пьяные все в стельку,их там вроде четверо было,парней,услышала что что то про меня говорят и про то чтоб ко мне "подъехать"(а может мне так показалось,не уверена),я то и в темноте заметная была,у меня блузка белого цвета,вобщем или они решили или я себе накрутила,но двое из них отошли от той лавки и пошли в мою сторону,сердце в пятки упало,сперва не знала что делать,потом поняла,резко подпрыгнув забежала в подъезд возле которого сидела,забежала на 4й этаж,сидела там минут 40,а может так показалось со страху,я не засекала времени,хорошо что ни кто не вышел и они не поднялись,думала себе я,прокручивала все варианты,что бы могло быть если было бы всё по другому.
Потом решила спускаться,спустилась медленно,вышла на улицу,там уже ни кого не было на лавочке,вздохнула с облегчением и думаю:-"да ну его наф,пора домой,не мой сегодня день",отправилась домой,на подходе к дому,смотрю у подъезда сидит какая то тётя и дядя,темно,не видно кто,может соседи а может и нет,стрёмно стало,решила не рисковать,прошла,типа невзначай мимо,села через подъезд на лавочку,решила закурить,подождать пока они уйдут,сигареты три скурила а они не уходят,сидят там и лясы точат,какой то дядька мимо меня прошел,сказал добрый вечер,зашел в подъезд,я ему ни чего не ответив,подумала,какой нафиг уже вечер,утро уже скоро,ещё одну сигаретку скурила,набравшись храбрости и злости,подумав,будь что будет, решила мимо них проскочить,когда подходила убедилась что это вообще какие то залётные люди,и как камень с плеч,залетела в подъезд такой лёгкой походкой,аж самой понравилось,ещё и понравилось как тот мужик усатый,что на лавочке с женщиной сидел, меня взглядом провожал.Когда пришла домой и закрыла за собой дверь,упала на колени и вздохнула.Ну реально прогулочка стрёмная выдалась,ну его в баню,с такими прогулками ни каких нервов не хватит.Пошла в ванную,смыла макияж,на часах уже было без пятнадцати 3 ночи,положила юбку с блузкой на место,забрала всё своё с сумочки и пошла спать,заснула около пяти утра,всё вспоминала всё то что со мной произошло и думала,лучше б я с друзьями осталась и стреляла дальше по фонарям,наверное было бы это на много приятнее чем эта прогулка.Плохо оказаться не в том месте не в то время,раньше как то по проще было,хотя...,раз на раз ведь не приходится,может в следующий раз,когда выпадет возможность по гулять,всё будет на много проще,я на это очень надеюсь,мечтаю об этом,что да и как будет
Эх найти бы какого нибудь парня,чтоб гулять парой,под ручку или даже обнимаясь,хрен бы кто догадался что я не совсем девушка=)

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 26 Июля 2012, 08:58:07]
# 1 RE: Возвращение после долгого сна
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Июля 2012, 17:04:57
Alenka_ganza написала: Ну вот,спустя многое время моего затворничества я снова прогулялась

А как давно не гуляла???
Alenka_ganza написала: и довольно таки не плохо,мне очень понравилось

Что-то тут одно с другим не вяжетися
Alenka_ganza написала: Ну реально прогулочка стрёмная выдалась,ну его в баню,с такими прогулками

Так все таки-"стремно" или понравилось???
Alenka_ganza написала: забежала на 4й этаж,сидела там минут 40

У меня как-то было что-то похожее.Правда парень доставучий оказался-перся за мной до 5-го этажа,еще и все время под платье заглядывал.Когда понял-что выше идти уже некуда-спустился вниз,а я где то минут 20-30 торчала на площадке,прежде чем спустилась.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Возвращение после долгого сна
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июля 2012, 16:45:14
Натусь,мне реально понравилось по тому как давно не гуляла,а писала под впечатлениями которые ещё угаснуть не успели особо,да и пьяная я была.В общем понравилось гулять,но с такими стрёмами гулять ну его в баню,ходить на острие ножа навреное только йогам нравится =)

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 28 Июля 2012, 16:45:52]
# 3 RE: Возвращение после долгого сна
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июля 2012, 16:47:07
жаль фоток нет с прогулки,хотя то и делать их не когда было да и не кому и особо не чем,ппц,на телефоне вспышки нету...

--------------------
Люблю быть женственной
Перейти на форум: