[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# А как прошло лето?
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Октября 2014, 22:42:00
Давно уже прошло лето, но вот вспомнила что хотелось создать тему. А делали вы что-то интересное этим летом?

У меня был первый выход на люди в женском. Ну как это было
Уболтала меня девушка идти на речку но взять женские плавки. Были у меня такие. Они сдалека вроди неприметные, без узоров, полностю черные, но дома еще было ничего.
По форме очень похожие на мужские, хотя я то знаю секрет smiley

Оказалось что на солнце они блестят) Кроме того этикетка сзади на попе все время высовывалась вверх)
Мы нашли место подальше от людей, хотя иногда люди и ходили рядом. Я старался или сидеть или сразу в речку, остужать своего "друга" smiley и прятать плавки

Было прикольно, мне понравилось, хочу еще smiley
А у вас что-то интересное было?
# 1 RE: А как прошло лето?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Октября 2014, 14:17:09
Очень интересная история но вспоминаю шок француженок когда я с товарищем на пляж пришли в купальниках и туфлях на каблуках.
# 2 RE: А как прошло лето?
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Октября 2014, 18:25:48
нууу на каблуках это уже слишком )))
# 3 RE: А как прошло лето?
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 27 Октября 2014, 18:57:54
MONIK расскажи подробнее как ты в купальнике на пляже была!

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 4 RE: А как прошло лето?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2014, 12:10:24
А как еще подробнее это во ФРАНЦИИ а не у нас. В номере вместо футболок и шорт одели платья туфли на каблуках и одели их на себя. Шок француженок был только в том что ребята с УКРАИНЫ могут так одеться. Купальники мы сразу не одевали а одели за 5-10 минут до прихода на пляж а потом все как обычно на любом пляже. Познакомились с местными девушками а одна из них знала русский. Остальное думаю что все понятно и объяснять не нужно. Большие подробности при личной встрече.
# 5 RE: А как прошло лето?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Ноября 2014, 22:05:37
с. В номере вместо футболок и шорт одели платья туфли на каблуках и одели их на себя. Шок француженок был только в том что ребята с УКРАИНЫ могут так одеться. Купальники мы сразу не одевали а одели за 5-10 минут до прихода на пляж а потом все как обычно на любом пляже.
Хоть переводи правильно.
попрошу быть покорректнее в выражениях.Не нравится украинский форум????Как говориться-широка страна....

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 09 Ноября 2014, 00:44:47]
Перейти на форум: