[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# Почти спалилась (давным давно)
Руслана
Пользователь

Опытный

Опубликовано 01 Июля 2015, 11:20:26
Привет девочки.
Расскажу Вам одну историю. Было это лет 15 назад. Попалось мне одно атласное бальное платье в пол. Фасон старый, рукава фонарики, корсетная основа и широкий пояс с бантом. Рукава отпорола, из пояса сшила перчатки без пальцев, длина выше локтя. В начале лета был выпуск в одном учебном заведении. Я иногда гуляла там ближе к ночи. Людей нет, густые аллеи. И вот день выпуска. Днем зашла на торжественную часть. Полюбовалась на выпускниц в вечерних платьях , и так захотелось к ним, как золушке на балл, что решила после наступления темноты прогуляться по аллее в обновленном платье.
И вот вечер. Я беру пакет с вещами и иду туда. Возле аллеи в кустах оставила пакет и пошла на разведку. В актовом зале играет музыка, вдалеке гуляют пары. Возвращаюсь к пакету, в кустах переодеваюсь, из косметики только помада. Парик ниже плеч, черный, платье темно зеленое. Из далека меня видно не будет. Выхожу на аллею, нервная дрожь (вдруг увидят). Закуриваю сигарету. Но поблизости никого, и похоже я контролирую ситуацию. Я хорошо просматриваю аллею, и если кто то пойдет на встречу, успею спрятаться (благо есть где). Гуляю по аллее, дует слабый ветерок, прохладный атлас гладит ножки, ощущения кайф! Вдалеке группа выпускниц курят за углом здания. Я тоже достаю сигарету. Стою, смотрю на них, представляю себя вместе с ними. Становится так хорошо. Но мне туда нельзя.
И тут сзади женский голос: " сигаретой не угостишь?" Я в оцепенении. Как? Я ведь слышала каждый шорох! В голове проносятся все варианты дальнейших событий. Отвечать что то нужно. Я разворачиваюсь в пол оборота, лицо наклонила. Достаю сигарету. Возле меня стоит красивая девушка, в розовом атласном платье, с зажигалкой в руках. Я даю ей сигарету, у меня мандраж. Она улыбнулась, сказала спасибо и спокойно пошла к зданию. "Пронесло" подумала я, и решила что пора уходить. Я пошла в конец аллеи переодеваться. И тут на встречу идут еще 2 девченки, тихо разговаривая. Я спокойно иду на них, наклоняю голову (что то ищу в сумочке). Они спокойно проходят мимо. Даже не обернулись. Я дошла до конца аллеи. Выкурила еще сигарету. Пришла в себя, и пошла переодеваться. Меня не раскрыли. Это здорово. Но честно скажу мне даже понравилось что меня видели девушки и не раскусили. Вот так...
# 1 RE: Почти спалилась (давным давно)
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июля 2015, 19:03:51
Хочу поздравить тебя с твоим успехом. Удивляй людей и они тебя поймут главное не говори как это ты делаешь.smileysmileysmiley
# 2 RE: Почти спалилась (давным давно)
vlada-krasa
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Июля 2015, 05:47:52
Девочки привет! Да прогулки это как в разведку ходить в тыл врага. Но чёрт возьми так заводит. Не разу не гуляла вместе с кем нибудь. Может можно как то организовать прогулки т.девочек. Или создать тему где можно вписываться кто и когда хочет гулять. Глядишь и получится.smiley
# 3 RE: Почти спалилась (давным давно)
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июля 2015, 10:58:20
Думаю можно.Давай гулять вместе а другие думаю присоединятся если им это нравится.smileysmileysmiley
# 4 RE: Почти спалилась (давным давно)
vlada-krasa
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Июля 2015, 10:21:00
Я бы сегодня вечером прогулялась. В каком р-не ?
# 5 RE: Почти спалилась (давным давно)
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Июля 2015, 19:42:01
Можно сначала в центре а потом в других районах но только на выходных. В рабочие дни я занят.smileysmileysmileysmileysmiley
Перейти на форум: