[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# Мой первый опыт с транс девушкой)))
tnk76
Пользователь

Где я?

Опубликовано 29 Июля 2015, 10:57:50
Вообщем взял я вчера бутылочку шампуня (для дамы) и бутолочку конины (для себя) и в назначенное время предстал пред нужной дверью. Звоню, открывает она. Первое впечатление - фотошоп рулит. Нет фигура женственная, но разница с фото на сайте очень чувствуется. Ну думаю, ладно, выпью а там посмотрим. Ну сели за стол, бла-бла-бла. Очень так душевно поговорили на разные темы. Она правда сначала не хотела пить коньяк, но потом пила наравне со мной, еще и курила))) Ну в общем пошел я в душ, возвращаюсь. Стоит в спиной в эффектной позе, смотрю на неё и понимаю, что возбуждаюсь, но странное дело нет желания ее трахнуть, а есть желание сделать ей минет. Вообщем погладил её член, стал на колени - сосу. И странное дело ни комплексов ни стыда нет! Чувствую, что и мне приятно. Легли на кровать, я продолжаю. Она говорит, ложись на спину, понятное дело для чего. Ну думаю, хрен с ним попробую. Чувствую - аккуратно смазывает мне анус, пальчиками разрабатывает его... Вставляет... Всё было очень нежно и тактично. В стиле потерпи милый, счас всё будет хорошо и тд. Ну вообщем имела она меня в трех позах. Боли особой не было (сказался видимо опыт с игрушками), скорее ощущение дискомфорта от ощущения, что вроде как сейчас покакаешь...smiley Сорри за интимную подробность))) Вообщем кончила она, а я ни в какую! Она мне и дрочила и сосала, а он подлец не встает! И что самое странное - я абсолютно не расстроен данным фактом))) Вообщем отдохнули, залегли в позу 69, но не долго. Чувствую, что я хочу ей отсосать, что бы жестко мною управляла. Короче, начала моя барышня жестко трахать меня в рот, заглатывать глубоко не получалось, аж рвотные позывы со слезами начались, но странное дело я чувствую что кайфую от этого!!! Вообщем красота. Кончила мне в рот. Глотаю и чувствую, что нравится))) Хотя она молодец - прежде чем кончить, предупредила. По времени смотрю - пора бы уже и честь знать, тем более следующий клиент в ожидании внизу томится)))) Короче на выходе, прямо как в юности с девушками, долго целовались взасос))) И пообещал еще приезжать))) Только дорого блин... Так что если есть кто из Киева, пишите в личку, возможно встретимся, проведем хорошо время.)))
ПыСы А с женой все таки лучше)))
# 1 RE: Мой первый опыт с транс девушкой)))
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Августа 2015, 16:07:53
Очень интересная история. Я из КИЕВА.smiley
Перейти на форум: