[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 1 из 2 1 2 >
# Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 13 Марта 2009, 19:47:27
Ну вот уже неделя как я на фултайме, т.е. и на работу, и везде хожу как девушка smiley
Собственно я уж с месяц подумывала, чтобы приурочить этот переход к 8 марта, но до самого последнего момента не была уверена, что решусь. В итоге всё получилось немного спонтанно, благодаря некоторым совпадениям. Так совпало, что я записалась к своей парикмахерше как раз накануне празднования у нас в конторе. К тому моменту я поняла, что в мужском качестве на женский праздник я никак не хочу, иначе у меня банально будет срыв - либо приду как Инна, либо никак. В общем, когда пришла к мастеру, сказала ей что хочется что-то изменить, и она мне сделала чёлочку, в результате лицо получилось ещё более женственное. После этого вариант "никак" стал уже неинтересен - ну а что я, зря делала причёску, что ли? Наутро правда смелости поубавилось, думала сначала сделать что-то промежуточное - ну там чуть-чуть подкраситься, но одеться типа по-обычному. Подкрасилась, смотрю в зеркало - ну как ни крути, всё равно уже не мальчик. А если так или иначе видно что девочка, думаю я, так блин, ну я же в юбке лучше выгляжу, чего уж тогда останавливаться на полдороги?
В общем, надела чёрную кожаную юбку до колена, фиолетовую бархатную кофточку, ну остальное там соответственно - и пошла. Тут ещё так совпало, что шеф наш как раз болел - это была ещё одна причина моих сомнений, т.к. он-то про меня в курсе и если бы он был, то я бы с ним предварительно всё согласовала. Но раз его не было, то пошла без всякого предупреждения на свой страх и риск. Иду, пытаюсь представить, какие щас могут быть вопросы... прихожу, народ на мой внешний вид реагирует вяло и пофигистично, т.е. практически никак. Я во-первых растерялась, а во-вторых чисто по-женски обиделась: ну как же это, я столько старалась, переживала, а никому и дела нет? В результате я демонстративно проигнорировала праздник... когда меня пару раз окликнули по "паспортному" имени, сделала вид что не слышу и меня это не касается. Пока они там праздновали в соседней комнате, я у себя за компом чуть не расплакалась. Потом правда вышел парень, спросил с чем связан мой такой прикид... ну я вкратце объяснила, он в общем понял. Ещё чуть позже принесли мне тортика, я более-менее пришла в себя. Позже, на свежую голову, обдумала всё это и пришла к выводу, что по крайней мере цель-минимум я достигла - негативной реакции не было, значит можно продолжать. А то что вопросов не было, так, во-первых, многие уже что-то как-то подозревали или краем уха слышали, а во-вторых, может, из вежливости не знали, как лучше спрашивать.
На следующий мой приход, уже после 8-го, появился шеф. Я первым делом к нему, объяснила что так мол и так: комиссия, которая даёт разрешения на операцию и смену документов, ещё неизвестно когда заработает, а я так больше не могу. Он в общем понял - ему главное было, чтоб я продолжала работать, а остальное не суть важно. Сказал правда поначалу, мол, может лучше б я пока в джинсах ходила - на что я говорю, мол, я хочу чтоб люди поскорее привыкли что я теперь Инна, а для этого нужен контраст, так сказать. Он в общем согласился. Правда привыкать они ещё долго будут... даром что я в юбке и накрашенная, всё равно пока в основном по старому имени обращаются. Ну это дело такое - инерция, вопрос времени... Главное, что принципиальных проблем не возникло, а остальное утрясётся. Вчера на эпиляцию ходила, мастер меня первый раз тоже видела в таком виде, так сказала, что мне так гораздо лучше, совсем другое дело. Да и другие в основном так говорят. Так что, думаю, и на работе постепенно привыкнут. Самой пока ещё непривычно, что могу утром, собираясь на работу, прикидывать: сегодня такую юбочку надеть или такую? Ну это ж приятные мысли, не то что раньше... ну вы понимаете smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Фултайм!
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Марта 2009, 01:41:37
Прими ,Инна, мои поздравления.Для нас(трансов) - ПУТЬ К СЕБЕ - порою длится всю нашу жизнь...А ты - уже на его финише.Я искренне рада за тебя.
# 2 RE: Фултайм!
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 14 Марта 2009, 03:03:23
Инна, я тоже хочу тебя поздравить, в моей жизни сейчас трудные времена, но прочитала и на душе стало теплее. smiley
# 3 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 14 Марта 2009, 06:59:36
Спасибо, девушки, за поздравление! smiley
Теперь остались на эТ*ом пути последние шаги, которые к сожалению от меня сейчас мало зависят...

--------------------
# 4 RE: Фултайм!
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Марта 2009, 07:07:01
Привет Инна !
Ты умеешь достигать своих целей. От всей души п о з д р а в л я ю !!!
# 5 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 14 Марта 2009, 07:24:24
viper, пасибки! smiley

--------------------
# 6 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 14 Марта 2009, 08:57:39
Вот кстати фоточка с того первого дня - правда, уже дома, после работы, но прикид тот же smiley.

--------------------
Прикреплённый файл(ы)
# 7 RE: Фултайм!
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 14 Марта 2009, 09:58:15
Умничка! Ты хорошо выглядиш! Я же тебе говорила что видела тебя в метро! Ты выглядиш достойно! smiley

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 8 RE: Фултайм!
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Марта 2009, 09:58:25
Мдя, не знаю даже как реагировать... Наверное, присоединюсь к поздравлениям! smiley

--------------------
Счастье - это когда себя понимаешь.
# 9 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 14 Марта 2009, 10:13:18
Аврора, спасибо! smiley Кстати, вчера смотрела передачу с тобой, ты тоже очень хорошо выглядишь!
Саша, ты всё-таки расшифруй что ли... "не знаю" - оно из тех же сомнений, что ты в личку писала, или что ты конкретно имела в виду? smiley

--------------------
# 10 RE: Фултайм!
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Марта 2009, 11:07:20
Просто я тебя вроде бы немного знаю (хоть и виртуально) - интересно и необычно наблюдать, как оно всё прогрессирует. Очень быстро как-то - отсюда и сомнения. Но это так, не бери в голову. Если у тебя всё ОК, то я тебе искренне желаю дальнейших успехов на этом поприще.
ПС.А у меня 8 марта на работе прошло как обычно - выпили по рюмке, а потом мальчики объединились в свою компанию и начали про тачки трындеть, а девочки - в свою. Как-то так получилось, что я прибилась к девчачьей компании (терпеть не могу разговоры о машинах). Так и отпраздновали. А потом один сотрудник подшофе сказал, что хочет мне, как меломану, показать какие-то новые записи, которые достал. Повёл меня в свой кабинет, и стал спецом для меня крутить все свои любимые песни с компа (целый час я всё это выслушивала). К чему бы, думаю? Так и день прошёл. smiley

--------------------
# 11 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 14 Марта 2009, 16:24:12
Ну вот тебе кажется что быстро - а мне наоборот, что кучу времени потеряла. И если б не была когда-то вся такая тёмная и запуганная, могла бы лет на 7 раньше это начать. Просто в мою голову с детства повбивали уйму всего лишнего, годы ушли на то чтобы понять, что на самом деле для меня важно, а что нет. Вот как разобралась - так и понеслась навёрстывать бесцельно прожитые годы smiley.

ЗЫ: я в машинах (кроме Формулы 1) тоже ни фига не понимаю, за рулём могу себя представить только в кошмарном сне smiley.

--------------------
# 12 RE: Фултайм!
Sasha_S
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 14 Марта 2009, 18:26:33
Ну ты хоть в Формуле 1 понимешь... Завидую. smiley
А впрочем... У каждого свой фуллтайм.

--------------------
# 13 RE: Фултайм!
Ollevka
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Марта 2009, 20:20:07
Инночка, ты очень смелая барышня! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!smiley
# 14 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 15 Марта 2009, 21:13:04
Ой, Олечка, спасибо! А куда деваться - сама жизнь заставляет быть смелой! smiley

--------------------
# 15 RE: Фултайм!
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Марта 2009, 23:26:33
Иночка от всей души поздравляю тебя,я очень за тебя рада!Будь счастлива!

--------------------
Валя
# 16 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Марта 2009, 06:16:30
Спасибо, Валя!

--------------------
# 17 RE: Фултайм!
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Марта 2009, 17:51:15
"Можете ли вы взглянуть на ситуацию не называя её
Присвоение ей имени рождает страх"
ДЗЭН (буддизм)
Ты знаешь, чего хочешь. А раз так - иди вперед легко и с улыбкой ! smiley
# 18 RE: Фултайм!
Лена Леночка
Пользователь

в поиске

Опытный

Опубликовано 25 Апреля 2009, 15:23:10
Инночка я очень рада за тебя и по хорошему завидую.Я давно мечтаю о фуллтайме,но пока не созрела наверно.Дома и на вечеринках я-Лена,а на работу пока не решаюсь прийти в образе.Не поймут.Но у меня есть круг друзей,где меня принимают такой,какая я есть.Мне очень уютно в нашей компании,хотя хочется поступить так как ты-плюнуть на все и быть собой.Молодец!Буду рада подружиться с тобой.Целую нежно.
# 19 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 26 Апреля 2009, 08:05:16
Леночка, спасибо! Фултайм - очень серьёзный шаг и в чём-то необратимый, это только так кажется, мол, "плюнуть на всё", а на деле надо тыщу раз всё обдумать, представить возможные последствия и хорошо понимать, готова ли к этому. Ну я, слава богу, уже полтора месяца так живу и, как говорится, полёт нормальный smiley, и о возврате даже речи быть не может. Если у тебя есть своя хорошая компания, то и это уже замечательно! Скажи, а ты какие-то изменения над своим телом предпринимаешь, или ограничиваешься только одеждой и внешностью?

--------------------
# 20 RE: Фултайм!
Яночка
Администратор

TV

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Апреля 2009, 22:08:14
Классно, можно книгу написать =)

А вообще то это на самом деле очень серьезное решение, да и все мы часто об этом думаем,
"А как оно быть на самом то деле девушкой?" как классно переживать это чувство.
И все выходит не так как ты планируеш, так как реальность сильно отличаеться от мира который создан в твоей голове.
Можно это понять например посмотрев на фотографии которые были отправлены на утверждение некоторыми пользователями сайта, и не были допущены администрацией сайта и таки у этих людей в голове полная бредятина, кто это видел тот понимает о чем я говорю, девушка это прекрасное "Творение", и к этому образу надо стремиться а не выставлять с страшном образе на посмешище.

Не знаю как у других, но у меня эта "идея", "мечта" уподобиться девушке была с самого детства на подсознательном уровне, мечта с детства иметь длинные волосы, длинные ногти, тусить в кругу девченок,
и это классно =) И Инна лично тебе завидую белой завестью =) , молодец! да и на фото ты выглядиш шикарно smiley

Целую в щечку ставлю точку.
# 21 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 05 Мая 2009, 19:58:54
Яночка, пасибки! smiley Фото кстати скоро будут ещё новые, мы с Олей (которая Ollevka) таки замутили фотосессию, и думаю что первую но не последнюю smiley, я сама ещё не видела что получилось, но уже предвкушаю smiley.

ЗЫ: а насчёт книгу написать по Т*еме, исходя из своего опыта, я к слову давненько уже подумываю smiley, но пока ещё не созрела...

--------------------
# 22 RE: Фултайм!
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 27 Июня 2009, 13:49:02
Приветик, Инночка! Давненько меня уже на форуме не было...
Прими и от меня поздравления пускай и повторно. smiley
Знаешь, так жалею, что не смогли тогда встретиться, когда в ваш город заезжала. Так хотелось с тобой пообщаться, ну, и конечно же хотелось глянуть на тебя уже, как говорится, "по форме". smiley
Ну, ничего, как будет возможность, обязательно свидимся! smiley

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 23 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 27 Июня 2009, 21:21:56
Приветик, Ника, и ещё раз спасибо! smiley
Да, жаль конечно, что так тогда вышло... ну ничего, ты главное свисти, когда в следующий раз в наши края соберёшься, а там уж что-нибудь придумаем! smiley

--------------------
# 24 RE: Фултайм!
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июня 2009, 00:29:34
Инна,вот ты уже больше трёх месяцев на фултайме.Какие взаимоотношения сейчас с коллегами по работе,с соседями?

--------------------
Валя
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: