[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 29 Июня 2009, 09:42:25
На работе отношения нормальные, но наблюдаю одну закономерность. Кто помоложе, уже все перестроились и называют меня исключительно Инной. А вот старшие ещё многие путаются, некоторые продолжают называть мужским именем, некоторые стараются обращаться в женском роде, но между собой всё равно обо мне говорят в мужском, или же употребляют безличные формы. Кроме шефа - он поначалу тоже обращался по-старому, а потом как-то сам меня позвал и спросил, так как тебя всё-таки теперь называть? Я ему объяснила, что теперь уже Инна, и он после этого как-то сразу перестроился.
С родными кстати похожая ситуация: брат уже обращается в женском роде, а бабушка продолжает в мужском. Хотя сами по себе отношения у нас с ней нормальные, и против моих изменений она ничего не говорит, просто не может изменить восприятие на старости лет, такие вот дела.
А с соседями у меня никогда особых отношений и не было, здороваемся при встрече и не более того. Но по крайней мере консьержки в парадном ко мне уже обращаются "девушка". С одной из них как-то разговорилась, она сказала, что видела передачу со мной, и что если это моё окончательное решение, то и ладно, говорит, я хорошо выгляжу и мне так идёт smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Фултайм!
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июля 2009, 13:15:03
Дорогая Инночка, прими от меня искренние поздравленияsmiley Очень хорошо, что ты пишешь как у тебя всё прошло на работе, это даёт силы и надежду, что у и у других ТС, и у меня тоже всё получитьсяsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
# 2 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 04 Июля 2009, 16:24:21
Макарена, спасибки! Конечно, всё обязательно получится! Хотя иногда для этого надо запасаться немалым количеством сил и терпения...

--------------------
# 3 RE: Фултайм!
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июля 2009, 18:08:17
Инна, привет !

Хотела задать провокационный вопрос, но глядя на твою милую, счастливую улыбку, поняла, что вопрос ещё и глупый, и собственно, риторический. Вообщем, шутки ради, я всё таки тебя спрошу: Обратно в мальчики не хочется ?! Ну хоть чуть-чуть, хоть иногда-иногда smiley

ЗЫ: Всегда с удовольствием улыбаюсь тебе в ответ
# 4 RE: Фултайм!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 11 Июля 2009, 18:28:14
Неееее, обратно - не дождётесь, мне и тут хорошо! smiley

--------------------
Страница 2 из 2 < 1 2