[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# RE: И что ему ответить?
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 14 Августа 2009, 08:16:08
А это считается изменой по отношению к девушке?
Или это из разряда "прыгнуть с парашутом", "Сьесть 2кг мороженного" и т.д. ?

--------------------
Правила сайта
# 1 RE: И что ему ответить?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 14 Августа 2009, 10:58:00
Yanka, зависит от того, как считает сама девушка smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 2 RE: И что ему ответить?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Августа 2009, 08:33:39
Девушке может измкнить мужчина. А женщина девушке не может изменить. Я так считаю

--------------------
# 3 RE: И что ему ответить?
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 15 Августа 2009, 23:28:42
Буду откровенен. Пару дней назад была похожая ситуация.
Хотелось уже на 100% углубиться в роль девушки.
Зашел на гей сайт, дал обьявление.
Было более 100 ответов. Трансы оказываються неплохо ценяться в секс мире геев.
Сделал отбор. Пообщался с каждым. Стрёмных и неодыкватных сразу в игнор.
В итоге отобрал одного. Узнал все его данные, биографию, резюме и т.д. Работу, адресс, телефоны....
Попросил сделать справку о болезнях.

Пригласил к себе, превратился в девушку, наклюкался алкоголем для храбрости, поставил камеру на штатив и понеслась.

До этого двум друзьям скинул его данные, и сказал: Если до завтра не обьявлюсь, звоните в милицию. Уж слишком я люблю себя.

Ну, короче, в итоге не капли не жалею. Всё, о чем долго мечтал перед сном, свершилось.

После той "ночи", мне стал наяривать тот человек, и хотел еще. Говорил что даже самые красивые блондинки его так не возбуждают - как я)

Цель всего мероприятия была только на 1 раз в жизни. + один раз не (цензура)рас)

--------------------
Правила сайта
# 4 RE: И что ему ответить?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 16 Августа 2009, 06:18:12
Yanka, ну так и не морочь себе голову - измена, не измена... Я ещё понимаю, если бы ты спрашивал до того как. А по факту - что изменится от того, каким словом это называть? Что произошло, то произошло. Не жалеешь - ну и замечательно!

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: И что ему ответить?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Августа 2009, 08:40:16
Вот и молодец!

--------------------
# 6 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Августа 2009, 17:23:34
Ну блин дела пошли в гору.По тихоньку пробуют.Ну Саманта!Теперь очередь за тобой.
# 7 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Августа 2009, 14:18:14
Ну а мой кавалер укатил на юга...
# 8 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Августа 2009, 15:55:39
Приедет же он с югов то.Ну вот видишь как.тормознула ты в прошлый раз.Приедет.Куда он денется.
# 9 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Января 2010, 19:08:14
Ну вот, если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. smiley
Вчера наконец-то встретились. И все вроде хорошо одни, он все внимание на меня. Я робко подвела его к теме об отношениях и даже показала ему фото с нашего сайта. После чего он впал в ступор пытаясь осознать, что я хочу.
Вообщем я раскрыла все карты. Он даже мне рассказал что как то утром видел меня в облике и не стал мешать, т.е. догадаться ему уже было не сложно.
Не умею я долго писать так что результат таков - мы друзья.
# 10 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2010, 03:38:01
Ну конечно друзья.Как же без друзей то.Только эти друзья все под юбку стараются заглянуть.Твоего друга можно на что хошь развести.Особенно когда под шафе он будет.Все от тебя зависит.Юбку покороче и чулки.И твоему другу полный пипец наступит даже с трезву,не говоря уже когда под градусами будет.Вперед Саманта.Он уже ни куда не денется.
# 11 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2010, 03:48:18
Встречаться надо было в образе.Но коли страшновато было,то теперь встречи должны быть только в образе.Когда ты ему рассказала да ни в образе была то это мало до него дошло.А вот когда в образе да один на один это совсем другое.Саманта не куксись.Вперед на Карфаген и удача обязательно будет.Удачи,но встречайся только в образе.
# 12 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 12 Января 2010, 18:32:55
olja-ts, Особенно когда под шафе он будет

Так он же еще и закодировался, вот засада ....
# 13 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2010, 03:33:11
Это не беда.Они и с трезву на это реагируют.
# 14 RE: И что ему ответить?
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 13 Сентября 2010, 22:06:27
Samantha. прийми мои поздравления, с преобретенным опытом.
Девочьки, подскажите а Анжелика это не Yanka случаем?

--------------------
Не разрушайте мои нервные клетки!
В них живут мои нервные тигры!!!
# 15 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 14 Сентября 2010, 00:15:01
ra_ написала:
прийми мои поздравления, с преобретенным опытом.

А ни чего так и не произошло, все осталось на этапе романтических недомолвок.
ra_ написала:
Девочьки, подскажите а Анжелика это не Yanka случаем?

ага.smiley
# 16 RE: И что ему ответить?
ra_
Пользователь

ZmiY большой и каварный

Живу на форуме

Опубликовано 14 Сентября 2010, 14:33:18
Саманточька, незнаю жалеть или радоватся, по поводу того что не правильно понял... Откровенно говоря я думал что у вас все получилось и все счастливы. Тут какая штука, мой опыт подобных отношений печален. У меня было две девушки-друга (к слову у меня была дружба только с тремя), на определенном этапе наших отношений в период их душевных переживаний они обе плакались в мою жилетку и както само собой переходили в секс (оба раза это было в период кризиса. в отношении с ихними парнями). С одной мы так "дружили", несколько месяцев, после двух лет дружбы, потом я ушел в армию, а она мне каждую неделю слала письма, да только через пару месяцев она снова начала называть меня "братик" а через пол года написала что познакомилась с парнем, со всеми вытекающими, но писать продолжала, только уже как близкому другу. Откровенно говоря мне было больно. Я даже в отпуск когда приехал то ей даже не позвонил(хотя и звонить незнал куда т.к. тел. где она жила теперь я не знал а узнавать нехотелось). Через месяц полтора после ее новости я вновь начал ей отписыватся, т.к. писать не любил и отвечал только на 3-5 письмо она наверно не обратила внимания на ... эту паузу. Но вот наступил дембель, я вернулся и она позвонила. Встретились (ее кстати привез тот парень), погуляли в парке т.к. гуляли долго пиво дало знать и я отошел в кусты. Когда уже заканчивал услышал шаги и ее вопрос"тебе помочь?", не скрою почувствовал я себя жутко неловко... что не помешало нам "подружится" прямо в парке. Потом были прогулки до рассвета, кабак, покатались на новой машине моего приятеля, которого встретили в кабаке, снова гуляли, мы еще разок "подружили" в дет. садике, возле ее дома. Когда прощались, я ей впервые признался в любви... Она ушла и не звонила мне с пол года, позвонила (с друзьями и своим парнем, гуляла в парке возле моего дома) спросила может зайти "в туалет", пришла, посидела с пол часика, расказала что беременна и соберается замуж...Приблизительно в это время я сьехал на первую сьемную квартиру и наши контакты оборвались, и к лутшему. Откровенно говоря это был третий раз когда она разбила мне сердце. Одна девушка и трижды разбила мне сердце.
Вторая была сотрудницей, скорее я назвалбы наши отношения приятельскими, но... однажды после сабонтуя произошло это(перед этим она разрыдалась наверно с пьяни, мол все мужики сволочи и т.д.), после, оба начали избегать встречь, некоторые ребята спрашивать даже начали не посорились мы случаем, то все время вместе то неделю уже как нас и не видели даже на одной палубе.... благо сезон заканчивался и через неделю мы разехались по домам.
В третий раз я решил не портить дружбу сексом(благо с этим у меня проблем небыло, девушек хватало, а вот друзья, настоящие, это по пальцам перещитать можно) и хотя девушка мне нравилась я решил держать себя в руках. Мы вместе работали, часто на перекуры бегали вместе, делились интимными подробностями из своей жизни, разговаривали обо всем как близкие друзья, иногда она целовала меня в щечьку, по дружески. Они с мужем(кстати я был тоже преглашен, на свадьбу) хотели завести ребенка и она хотела чтоб я был крестным, в общем настоящая дружба. только между парнем и девушкой. Но однажды я приехал к ней в гости, она была растроена и попросила приехать, мол потом раскажу... Хоть она и жила в другом городе и ездил я к ним очень редко, до него пол часа на маршрутке да час по Киеву... но раз друг просит, то и во Владивосток приехолбы. Приехал, она с красными глазами и шморгающим носиком. Оказалось что она посорилась с мужем, у них не получалось ребенка зачать, о он придурок на нее стартонул мол ты виновата... В общем мы на деване она чутли не на коленях у меня, и плачит мне в пличе. Потом пдымает глаза и грит " ты такой класный, так понимаеш меня..." и ее губы приближаются к моим... Девушка мне нравилась завелся с пол оборота, и одна моя рука заскользила по спине а вторая прижала ее крепче, только эти движения были уже не утешающими, как ты уже догодалась. Через минуту может меньше или больше я вспомнил о предыдущих девушках-друзьях и мягко отстранился, испугался что на этом наши отношения развалятся, а мне было так класно с ней... Сказал "нам нельзя это делать" мягко отстранил ее и встал, она ответила "ты прав" глядя на пол. Я оделся и уехал. Больше она не звонила, через полтора-два года я ей позвонил, она сказала "какие люди" (с наиграной веселостью, которуюя легко узнал) , разговор был без былой теплоты,мы побщались минут 5. Она расказала что родила малыша, хотя к этому времени уже не жили с мужем но иногда встречались и именно тогда у них все получилось, он ей помогает, с малявкой но они не живут вместе... Тут малявка заплакала и она сказав "я перезвоню" бросила трубку. Прошол год а она так и не перезванивает.
Как резюме , я потерял трех друзей изза секса. Здается мне что лутше не рисковать дружбой и если есть желание, попробуй с кемнибуть другим. Вдруг не понравится, ими наоборот понравится одному из вас а другому нет?

--------------------
Не разрушайте мои нервные клетки!
В них живут мои нервные тигры!!!
# 17 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 14 Сентября 2010, 22:24:26
Вау, так душевно, что слеза навернулась...
Да нет, я особо не парюсь по этому поводу. У нас с ним много чего было в жизни, так сказать в прошлой жизни. И девушка по которой оба чахли, да вообще-то нас можно даже назвать молочными братьями. Т.е. просто пока "разжигаем огонь". Я правда очень переживаю, что бы наши отношения не повредили ему. У него то есть парень, и планы весьма серьезные, не хотелось бы стать черной кошкой на их дороги. Может поэтому все именно так.

Хотя кто знает... будущие еще не написано. smiley
[Изменил(а) Samantha, 14 Сентября 2010, 23:08:02]
# 18 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Октября 2010, 18:40:45
да... события у меня как то развиваются очень медлительно. Они все таки есть, и это радует и вот что случилось так сказать на закрытие лета.
Приехала я на дачу, ну не то что бы погульванить, а так между делом цветочки полить, фрукты собрать ну в общем обычная жизнь. И вот с разу с автобуса зашла к нему ... меня там все знают и особо даже не задаются вопросом почему я туда прихожу... ну мало ли компьютер починить, или для дела обсудить, а и не важно.
Вот, я пришла и первый сюрприз, кто нужен того нет. Обидно, но ничего не поделаешь - ну, ладно передавайте привет.
Ну и в свой "огород". Настроение жуть так что повышать его решила через градусы коктейля.
И вот уже вечер темно иду на остановку, и о чудо!!! Он ! Один ! я аж взвизнула от восторга, подлетела к нему - Привет!!!... и даже не вслушиваясь в то что он может ответить впилась в губы.
Он аж обомлел, оторвавшись от поцелуя и с улыбкой на лице говорит - Милая давай по тише, а то мне так хорошо стало что аж ходить тяжело...
Ворковали мы не долго, буквально через минуту пришло такси.
- Ну что тебя подвести
- Да конечно, но только до остановки, я домой...
Я видела как горят его глаза, и мне было приятно наблюдать за ним.
Он сел спереди возле водилы, а я за ним. О чем говорили уже не помню, я только рукой гладила и немного щипала его... он ежился и улыбался.
Ну вот и моя остановка - А может поехали ко мне?...
- Нет, не сегодня (а самой так жалко было, но никак не могла я поехать)...
...
Вот так smiley
Но это еще не все, я ему недавно позвонила, - Привет как дела? ... бла-бла-бла...
- Как же ты меня тогда в такси обломала,я так хотел!!! (Вау... я то я не видела, но он такой милый когда сердится)
- Ну ничего у меня скоро будет время пообщаться...
Ну даже, вроде ни чего и не обещала, а он так ждет. И я тоже задумалась, в чем же пойти ...
# 19 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2010, 04:25:38
Ну и зря,что не поехала в гости.
# 20 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 19 Октября 2010, 15:05:03
Оно конечно зря... но так даже более интереснее стало, он так раззадорился smiley
# 21 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2010, 16:48:48
НЕ переборщи.долго в таком состоянии парня держать нельзя.остынуть может.
# 22 RE: И что ему ответить?
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2010, 20:46:37
Samantha, и ты не знаешь в чём пойти?Конечно в женском образе и никак иначе.Удачи тебе!

--------------------
Валя
# 23 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 19 Октября 2010, 22:37:48
Как же приятно осознавать что тебя понимаю!!! Спасибо вам девчонки!!!
Что и как расскажу позднее, поскольку колесо судьбы кажется в моих руках...(ни когда бы не подумало что эпилятор можно так назвать smiley )... дата хоть и не назначена, но все должно быть готово в независимости от этого.
# 24 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2010, 03:43:31
Удачи!И не затягивай решение этого вопроса!
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: