[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 19 Октября 2010, 15:05:03
Оно конечно зря... но так даже более интереснее стало, он так раззадорился smiley
# 1 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2010, 16:48:48
НЕ переборщи.долго в таком состоянии парня держать нельзя.остынуть может.
# 2 RE: И что ему ответить?
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Октября 2010, 20:46:37
Samantha, и ты не знаешь в чём пойти?Конечно в женском образе и никак иначе.Удачи тебе!

--------------------
Валя
# 3 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 19 Октября 2010, 22:37:48
Как же приятно осознавать что тебя понимаю!!! Спасибо вам девчонки!!!
Что и как расскажу позднее, поскольку колесо судьбы кажется в моих руках...(ни когда бы не подумало что эпилятор можно так назвать smiley )... дата хоть и не назначена, но все должно быть готово в независимости от этого.
# 4 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2010, 03:43:31
Удачи!И не затягивай решение этого вопроса!
# 5 RE: И что ему ответить?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2010, 06:12:21
Samantha написала:
колесо судьбы кажется в моих руках...

Да,не тяни-а то сама знаешь-придется "колесо" несколько раз запускать-а процедура мало приятная и длинная.Удачи(непременно пиши о новых достижениях)!smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 6 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 25 Ноября 2010, 13:50:03
Ну наконец то, я понимаю что мой роман затянулся, но в чем то это даже хорошо первое что я сегодня увидела это СМСка от него - "ты мне снилась".
И всего то!? а может это была реакция на недавно произошедшее?
Среди бела дня я пришла к нему на работу, не смотря что одета была как обычно, под курткой была в блузке и в лифчике, грудь хоть и выперала, но все можно было списать на большой кошелек в нагрудном кармане. Вообщем если кто меня и видел не понял бы ни чего, бейсболка почти на глазах, хвостик волос сзади ... меня так уже привыкли видеть, что ни чего особого.
... и вот пришла - привет, хоту пива, сколько стоит???
- ну для тебя...
и тут я перестегиваю куртку - а так?!
он потерял дар речи...
- бери так
я счастливая ушла восвояси, типа знай наших....
Потом еще раз его видела когда ехала домой, но держала его на расстоянии.
Поговорили о планах, об обидах (за что я на него сержусь)
... потом невинный чмок в небритую щечку и пока ...
# 7 RE: И что ему ответить?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Ноября 2010, 05:58:02
А ты не просила о сне поподробнее рассказать-может он ждет именно этого,что бы из темы сна как то перейти в более глубокие материи и описать свои чувства.Согласись-просто так не звонил бы и не рассказывал.Может стоит попробовать?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 8 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 27 Ноября 2010, 23:48:31
Да вероятно сон ему сильно впился в мозг, так что он хочет сбежать из города дня на 2-3. И меня с собой звал.
# 9 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Ноября 2010, 05:43:07
И что ты ему ответила?
# 10 RE: И что ему ответить?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Ноября 2010, 13:33:11
Я надеюсь согласилась?????

--------------------
# 11 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Ноября 2010, 20:23:27
.А вообще то, что то молчит.Мож тоже рванула вместе с ним.Интересно.Какое же продолжение этому сюжету будет.
# 12 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 28 Ноября 2010, 23:05:21
Ну что ответила, вот так бросить все и укатить абы куда зимой, я ответила "нет", а он решил что сможет меня уломать...
А молчала потому что решила нанести, так сказать, ответный удар - я сегодня была у него. В суете своих дел я утащила его на 5 минут попить кофе smiley... он горазд трепаться так что оказалось едет не просто так, а к своим на сейшин (и как бы я там вписалась smiley ), ну да ладно интрига понятна, так сказать на "смотрины" тянул. Как я булькала от злости !!!, но виду не показала... "ладно" - думаю - "отольются кошке мышкины слезы". и вот опят перекур, клиентов нет, он садиться рядом, я беру его руку и тощу ее под рубашку на грудь... вау давно этого хотелось но как то долго ждать приходится... забавно было чувствовать что он даже меня потискать стеснялся smiley ...
Ну дак вот его рука у меня на груди, а он стоит и не шелохнется, а потом вдруг стал нагибаться. Опускаю взгляд и ... smiley нифига себе "палатка"... блин я гордилась тем, что натворила!!!
Да салон магазина как на ладони, и клиент может зайти в любой момент, я юркнула зал и стала выбирать себе лимонад smileysmileysmiley
Он следом за стойку, так сказать на полу согнутых, по известной причине. Дзинь... пришел клиент, Вовочка к стоичке прижался всем корпусом. Мордашка покраснела, а я следом за клиентов, расплачиваюсь и ухожу.
Жесть конечно, я он меня простил, я вечером еще раз пришла, сидели болтали пока я автобус ждала, и похоже что нас теперь решили вместе не оставлять, поскольку пришел его папа и стал вести заумные разговоры по бизнесу....
как понимаете продолжение следует smiley
# 13 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2010, 03:34:39
Я б не выдержала.Надо было руку то вниз опустить и погладить.Коварная ты.Смотри не переиграй.
# 14 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 29 Ноября 2010, 16:26:51
olja-ts написала:
Я б не выдержала.Надо было руку то вниз опустить и погладить.Коварная ты.Смотри не переиграй.

Ну нет... ниже как раз уже не стоило, вся интрига в том и заключалась бросить на пол пути.
smiley я вот что вспомнила, а это мне может аукнуться жестко, не смотря на свой весьма приличный возраст (между нами говоря мне уже прилично лет), я покраснела жутко когда увидела его в таком состоянии. Мелочь, а спалить может все что я сделала. Он уже утром СМСку прислал еще один такой заворот, и он, возможно, ни куда не поедет.

# 15 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2010, 17:50:27
ну так сделай этот заворот.
# 16 RE: И что ему ответить?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2010, 08:17:17
А поставь себя на его место

--------------------
# 17 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 30 Ноября 2010, 14:09:28
sofiza1 написала:
А поставь себя на его место

Наверное уже не смогу smiley
# 18 RE: И что ему ответить?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2010, 15:50:50
да...я тоже молча жду продолжения)

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 30 Ноября 2010, 15:51:29]
# 19 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Декабря 2010, 02:37:49
Как бы я не строила планы, тот кто выше всех придумает поворот событий круче меня. Пока особых новостей нет, он остался дома, что конечно радует. НО... есть печальное "но" неприятности семейного плана, так что я не знаю как все повернется завтра... а может даже и позднее.smiley
# 20 RE: И что ему ответить?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 03:58:32
Samantha написала: Пока особых новостей нет, он остался дома, что конечно радует. НО... есть печальное "но" неприятности семейного плана, так что я не знаю как все повернется завтра... а может даже и позднее.

и у меня тоже сейчас проблемы в семье , у бабушки очень тяжелое состояние , вот ездим , а че ездить без денег? приходится занимать , притом в финансово тяжелый период для семьи... в общем у меня как всегда под новый год сплошная задница , ни денег ни счастья - худшие время для меня это для меня декабрь -март ..ну наверное и для многихsmiley разве что жизнь удалась и материальное благополучие не зависит от сезона)) но ничего девушки в ы меня заразили "энтузизизмом" так ,что прорвемся smiley

--------------------
# 21 RE: И что ему ответить?
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 15:25:01
Ты конечно,умница,но хватит в конце концов человека мучить.

--------------------
Валя
# 22 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Декабря 2010, 15:31:09
ой, а мне нравится...
я с утра с ним смсками общалась, спрашивала его, как ему понравилось мое шоу, в ответ получила с начало только одно слово - "Дурочка", обидно конечно, но потом он сказал что давно его так не колотило и что было просто супер...
так что сегодня я слушаю "ABBA" - танцующую королеву!!!
# 23 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 18:28:06
Все конечно хорошо,но с Валей я полностью согласна.Хорош Ваще то издеваться.До хорошего это не доведет.А то что он тебя дурочкой назвал тоже правильно.Конечно он это сказал не в прямом смысле а именно в плане того момента и тех моментов издевательств над ним.Саманта!Смотри не заиграйся.Ты похоже уже лишнего себе позволяешь.
# 24 RE: И что ему ответить?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 19:33:29
olja-ts написала: Все конечно хорошо,но с Валей я полностью согласна.Хорош Ваще то издеваться.До хорошего это не доведет.А то что он тебя дурочкой назвал тоже правильно.Конечно он это сказал не в прямом смысле а именно в плане того момента и тех моментов издевательств над ним.Саманта!Смотри не заиграйся.Ты похоже уже лишнего себе позволяешь.

Да но мне кажется Саманту именно и заводит такое положение вещей ,такое острое ощущение , можно сказать кровь стучит в висках - внутреннее возбуждение на "грани" !(может я ошибаюсь?)

--------------------
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: