[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 3 из 3 < 1 2 3
# RE: И что ему ответить?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 03:58:32
Samantha написала: Пока особых новостей нет, он остался дома, что конечно радует. НО... есть печальное "но" неприятности семейного плана, так что я не знаю как все повернется завтра... а может даже и позднее.

и у меня тоже сейчас проблемы в семье , у бабушки очень тяжелое состояние , вот ездим , а че ездить без денег? приходится занимать , притом в финансово тяжелый период для семьи... в общем у меня как всегда под новый год сплошная задница , ни денег ни счастья - худшие время для меня это для меня декабрь -март ..ну наверное и для многихsmiley разве что жизнь удалась и материальное благополучие не зависит от сезона)) но ничего девушки в ы меня заразили "энтузизизмом" так ,что прорвемся smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 1 RE: И что ему ответить?
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 15:25:01
Ты конечно,умница,но хватит в конце концов человека мучить.

--------------------
Валя
# 2 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Декабря 2010, 15:31:09
ой, а мне нравится...
я с утра с ним смсками общалась, спрашивала его, как ему понравилось мое шоу, в ответ получила с начало только одно слово - "Дурочка", обидно конечно, но потом он сказал что давно его так не колотило и что было просто супер...
так что сегодня я слушаю "ABBA" - танцующую королеву!!!
# 3 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 18:28:06
Все конечно хорошо,но с Валей я полностью согласна.Хорош Ваще то издеваться.До хорошего это не доведет.А то что он тебя дурочкой назвал тоже правильно.Конечно он это сказал не в прямом смысле а именно в плане того момента и тех моментов издевательств над ним.Саманта!Смотри не заиграйся.Ты похоже уже лишнего себе позволяешь.
# 4 RE: И что ему ответить?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 19:33:29
olja-ts написала: Все конечно хорошо,но с Валей я полностью согласна.Хорош Ваще то издеваться.До хорошего это не доведет.А то что он тебя дурочкой назвал тоже правильно.Конечно он это сказал не в прямом смысле а именно в плане того момента и тех моментов издевательств над ним.Саманта!Смотри не заиграйся.Ты похоже уже лишнего себе позволяешь.

Да но мне кажется Саманту именно и заводит такое положение вещей ,такое острое ощущение , можно сказать кровь стучит в висках - внутреннее возбуждение на "грани" !(может я ошибаюсь?)

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 5 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Декабря 2010, 23:20:32
Милые дамы у меня есть куча вопросов на эту тему, но похоже они должны перекачевать в закрытый раздел форума.
# 6 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 01:27:13
В закрытый так в закрытый.
# 7 RE: И что ему ответить?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 01:36:45
AURORA написала:
Да но мне кажется Саманту именно и заводит такое положение вещей ,такое острое ощущение , можно сказать кровь стучит в висках - внутреннее возбуждение на "грани" !(может я ошибаюсь?)
Я даже знаю куда это такое положение вещей заведет.И кровь стучать в висках перестанет и острые ощущения исчезнут.Выть будет от тоски,что занималась такими экспериментами.Саманта!Чес слово-заканчивай с такими опытами.Поверь,что наступит такой момент,что все рухнет в одно мгновение,если будешь продолжать экспериментировать.
# 8 RE: И что ему ответить?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 02 Декабря 2010, 13:13:31
Ну вот здесь продолжение эта ветка закрывается.
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: