[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# ОТВЕЛА ДУШУ
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Марта 2010, 23:05:20
Пару недель назад я открылась единственному человеку в моей дружеской компании,долго я её проверяла на то как она относиться к таким как я,оказалось что нормальноsmiley,сказала:-"эт прикольно,я итак немного подозревала но не знала по
поводу чего.Так ты теперь мне не друг а подругаsmiley".
Так,к чему я веду...Вчера так уже душу отвелаsmiley,договорилась я с ней встретится,пивка по питьsmiley,она еще сказала что у неё дома есть для меня сюрприз.Я была не в образе а так.Сидели мы сначала в баре рядом с её домом,ну её дом ближе былsmiley.Попили пива с чипсами,разговаривали о том о сём,в основном на Т*ему,потом ещё по бокалу вина...
Дошёл разговор до сюрприза о котором она проговорилась,мне было интересно,я первая начала выпрашивать.Короче пошли мы к ней домой смотреть.Дома у неё не было ни кого.Там меня ждал,действительно,сюрприз.Я захожу в её комнату,подружка показывает рукой на тахту и говорит.
Вот это тебе,я в него уже не влажу а тебе самый раз,ну может чуть коротковато будет.Возьми,примерь,хочу на тебя посмотреть,я посмотрела и у меня аж глаза загорелись(эт уже подружка расказывала)
Там лежало чёрное платье с длинными рукавами и высоким воротом,оно было такое,как будто его ей бабушка связала из тонких ниток,на длинных,свободных рукавах были узоры,из-за узоров они просвещались.Я долго не думая сняла с себя почти всё и одела.
Подруга с ухмылкой говорит,что-то ты на себя не похожа,на тех фотках ты внатуре деваха,а тут...пацик в платье,фу...
А меня с головой накрывает алкогольное опьянение и та радость что у меня появилось такое платьеце,оно мне почти как раз,оно так обволокло мое тело,как будто стрейчевое,правда немного коротковато,подруга говорит оно должно быть ниже колен, на мне получилось выше а рукава как раз,даже ладони закрывает,только пальчики видноsmiley.
Вот стою я перед зеркалом,любуюсь собой а подружка мне,не желаешь,в честь такого праздника прогуляться,может за париком сбегаешь?да это было бы обалденно,но у меня обуть то не чего,у меня ведь только босоножки есть и всёsmiley.Подруга говорит пока ты сбегаешь я что нибудь придумаю...
Я долго не думая побежала одевать ботинки,слышу вслед слова-дурочка платье то смени,попалишьсяsmiley,вообще голову уже потерялаsmiley.по дороге я себе прикинула что нужно взять...
Через некоторое время уже находясь у себя дома раздумывала как бы это не заметно залезть в свой тайник и по быстрому вытащить всё что мне нужно.Хорошо что мои предки были заняты немного,у нас были гости и они все сидели на кухне.
В общем взяла я свой черный комплект состоящий из,ну не знаю я пока как это называется,ну типа корсет с подвязками для чулочков,трусики,чулочки,взяла всю свою косметику,парик и пару перчаток резиновых одноразовых(для того чтобы сделать грудь,из презервативов мне не очень нравитьсяsmiley )
Примчалась к подружке и сразу же в ванную комнату,переоделась,одела парик,выхожу из ванной,подруга мне:-"ну ты и сучкаsmiley,сэкси выглядишь,кого будешь соблазнять?".Говорю ей,не гони,я гулять просто собраласьsmiley
Одела я платье,подруга помогла с макияжем,пока я красила себе ногти она мне сделала причёску,неудобно правда было ногти красить но ничего справилась.
Подружка мне:-"вот теперь я тебя узнаю,ну что пошли?".А как же обувь,говорю я.Ах да вон в коридоре сапожки стоят?Сапожки были прикольные,на низком каблучке,с кожаной шнуровкой на задниках,они были чуть выше середины голени,я в них еле влезла,у меня ножка то 43 а сапожки 41.
Подружка дала мне ещё своё болоневое польтишько.Не хватало только сумочки,но ведь можно и без неё.
Вышли мы на улицу примерно в пол седьмого вечера,решили сначала перекурить и подумать что делать дальше.Подошли к магазину,подружка купила Гламурчика и мы пошли на детскую площадку к лавочкам.Обувь по началу жала,потом я немного привыкла,стало проще.Пока мы стояли и курили я начала прикалывать со своим голосом.До этого я где то недельку на роботе
тренировалась,пела под Ротару,Червону руту уже обалденно на изусть знаюsmiley и еще пару песен,запела я тихо червону руту,подруга говорит:-"да у тебя же голос на женский похожsmiley,только бы по писклявей".Я попробовала взять по выше,получилось,немного еще так по пела,по кривляла слова из песни,начала хрипнуть,думаю надо передохнуть с разгворчиками,мы там стояли,
скурили где то по три сигареты.Потом подруга говорит,теперь твоя очередь в магазин идти,брэнди колы нам купишьsmiley.Я ей,ты что там же меня все знают,а она-главное внимание на себе не акцентируй.она меня долго убалтывала и я наконец согласилась,потом еще стоя у магазина я минут пять силами собиралась,еще выкурила сигаретку чтоб нервишки успокоить,
меня трясло всю,но не от холода.Собралась силами,заходим и вижу у прилавка сосед стоит по лесничной площадке,вот это я попала,хотела выбежать а подруга сзади,чтоб я не отступила,и подталкивает меня к прилавку,я пытаюсь вырываться,а она не пускает и тихо говорит,дура не привлекай внимание.В общем дождалась я своей очереди,не встречаясь взглядом с продавщицей
говорю картаво с нажимом на Р,ну чтоб для большей конспирации:-"дайте пожалуйста двге бРенди колы".Подруга стояла рядом,услышала как я сказала и давай хохотом заливаться,я ели удержалась,взяла ту брендюху,даже сдачу не забрав выбежала,подруга сдачу забрала.(не знаю,узнали ли меня там,я еще пока туда не заходила).
Пришли мы опять на те лавочки,пили брендюху,курили и обсуждали весело всё происшедшее,ну мне не особо то весело было но тоже хихикала,еще та "химия коричневая"догнала не плохо.
не успели допить,подружка говорит.Я придумала,пошли в баре еще по бокальчику винчика бахнем,я угощаю.Я ей Ты чё дура там же моих друзей больше чем Г...а бывает,не я туда не пойду.А она-тогда я роскажу всем,а так у тебя будет возможность остаться не раскрытой.Ну,думаю,ну шантажистка,и кому я доверилась....(в тот момент вся радость куда то пропала и даже вроде как
протрезвела.Сейчас же я ей благодарна оченьsmiley )
Зашли мы в бар,к моему счастью там всего лишь пару знакомых парней было и еще девчёнки какие то,раньше их не видела,пару мужиков каких то еще сидело там,выпивали,друганов моих не было,сели мы за угловой столик,там по темнее,мы за ним до этого тоже сидели.
Заказали по бакалу Бастардо и по горячему шоколаду,сидели молча некоторое время,пили шоколад,вино почти выпили,заказали еще по винчику и тут знакомый подходит,ну такой уже пьяненький,(у меня чуть сердце в пятки не упало)спросил как дела,посмотрел на меня,спросил не скучно ли нам одним,подруга его отшила спокойно,(у нас на районе хамов нет,девченок так просто не трогают,наоборот защищают)он ушёл.
Начали мы его обсуждать,хихикали тихо,потом кто то на музыкальном автомате включил Верку Сердючку(такую музыку я вашпе не перевариваю),две незнакомки в пляску пустились,по ходу им было уже "хорошо"smiley,мужики те тоже подключились.Подруга встаёт и меня за руку тянет,пошли по гоним,я упералась по началу,потом плюнула на всё,они же бухие всё.
кому там в голову может прийти мысль что рядом с ними не совсем девушкаsmiley.Мы с подругой так зажгли,так плясали,я думала что у меня щас груди выпадут но не выпали,хвала алахуsmiley).песня закончилась и я побежала в туалет чтобы поправить всё.
Вышла в зал,играл медлячёк,подруга сидела за столиком и я направилась кней но меня мужик перехватил и пригласил на танец,я не сопротивлялась,он меня взял за талию,я положила руки ему на плечи,потом во время танца я узнала что его зовут Роман,я назвалась Алёной,говорила почти шепотом.Во время всего танца мне приходилось поднимать его руки
так как они у него опускались на мою попу,он постоянно извенялся,но всёравно делал так дальшеsmiley.Потом я ему на ушко сказала что у барной стойки стоит мой парень и он ревнивый,больше ему не захотелось меня за попу трогать.Песня закончилась,я подошла к нашему столику,взяла пальто,одела,сказала что подруге что с меня на сегодня достаточно и вышла
Я думала что она сразу же за мной выйдет,но нет.Я её прождала минут десять(а все мои вещи,телефон,ключи,помада были в её сумочке)думала уже заходить за ней а тут знакомые пацаны выходят,домой уже собрались.Я на них чуть не натолкнулась.Тот Ваня было хотел что то сказать,по глазам было видно но я его перебила,попросила у него сигаретку,он ко мне-а что с голосом,
говорю заболела и пошла в бар,подруга уже собиралась.Мы вышли и пошли к ней домой,все шмотки мои там были.По дороге к дому я ей высказала всё что про неё такую хорошую думаю,она только хихикала и иногда оправдывалась,мол тебе же понравилось,я с ней соглашалась но всё равно говорила о том как на неё обижена.
Пришли к ней,я переоделась всё собрала,пожелала ей спокойной ночки и пошла домой,дома уже все спали и я тоже пошла спать,не могла пол ночи заснуть,прокручивала все события что со мной случились в этот вечер,переживала очень.Я и сейчас переживаю,не узнал ли меня кто,буду надеяться что нет....

--------------------
Люблю быть женственной
# 1 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Марта 2010, 23:30:00
Очень интересно. Хоть и не со мной было, но читала и как будто сама там была.
# 2 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 01:24:24
я до сих пор в шоке от того что со мной произошло,smileyтакой резкий скачек от скрытности до относительной разкованости в образе,вряд ли смогу повторить подобное в ближайшее время

--------------------
Люблю быть женственной
# 3 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 08:48:02
Эмоционально smiley

--------------------
# 4 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 12:09:26
Теперь тебя не остановить.
# 5 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 08 Марта 2010, 12:15:34
Alenka_ganza написала: вряд ли смогу повторить подобное в ближайшее время

Не зарекайся smiley стоит только попробовать, как захочется всё больше и больше... главное чтоб совсем крышу не сорвало smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 6 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 14:44:16
Да я и не зарекаюсьsmiley,я и раньше гуляла,но так просто лазила по городу вечерами.А вот подруга меня подтолкнула на такую безбашность,ей то в порядке вещей так гнать,а мне то каково,страшновато находиться в образе где знакомых хватает,не особо то охота быть узнаной своими.Страшновато былоsmiley(но уже опять хочется таких же ощущений а смелости не хватает).

К стати,меня в магазине том раскусили,блин.Сказали мол,из тебя такая девушка интересная..........
Я им сказала,что это был первый и последний раз,с кем и что не случаетсяsmiley,напилась мол с подругами и решили по прикалываться.Я к этому была готова,не было уверенности в том что всё прошло гладкоsmiley.И Саманточка подсказала что ответитьsmiley,у меня и свой вариант отмазки был но вариант Саманты мне первый в голову пришол как пришло время отмазыватьсяsmiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 7 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Марта 2010, 14:46:28
Единственное жалею,что не додумалась сказать подруге фотоаппарат взять с собой,не до того мне было в тот момент,радость мне всю голову затуманила....

--------------------
Люблю быть женственной
# 8 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Aliska
Пользователь

Aliska

Местный

Опубликовано 17 Сентября 2015, 04:35:11
Супер! Я вечерами гуляю в образе, но чтоб по знакомым местам - надо иметь смелость, и действительно женский образ. Цем!smiley

--------------------
Ищу "подругу" для совместных прогулок, досуга...
# 9 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2015, 19:05:14
Я готова быть твоей подружкой для прогулок.smileysmileysmiley
# 10 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
OksanaVselenskaya
Пользователь

Космос

Где я?

Опубликовано 08 Марта 2016, 17:09:45
Вот это адреналин! Спасибо что поделилась с нами историей.
# 11 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Марта 2016, 22:15:58
Столько времени уже прошло с того вечерочка,столько прогулок было и в одиночку с друзьями даже,но тех ощущений,эмоций так и не вишло пережить заново,эх...

--------------------
Люблю быть женственной
# 12 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Живу на форуме

Опубликовано 02 Августа 2017, 11:02:54
Да, первые выходы такие волнующие smiley А потом это становится обыденностью, ив се, острота пропадает smiley
# 13 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Сентября 2017, 21:16:57
Все равно, ничего не забывается. Такие выходы слишком эмоциональны, что бы просто забыть. К тому же каждый выход имеет свои интересные нюансы, т.е. каждый раз, как первый, но немного легче самой, привычней, так сказать.
Как то раз приехал ко мне на дачу друг (он в курсе по поводу меня). Я крашу ногти, сидим выпиваем, болтаем. Делаю макияж, болтаем, выпиваем. Я уже в полном образе ( ноябрь месяц - черные полусапожки, черная юбка до колена (сверху в обтяжку (карандаш), снизу оборка расклешенная), куртка болоневая, короткая с поясом и капюшоном, тоже черная), а мы все сидим болтаем на веранде, согреваемся. Тут ему звонит товарищ. Они говорят и тот предлагает приехать к нему. Это городок в 10 км от моей дачи. Я сначала упиралась, но очень хотелось и алкоголь оказал свою помощь. Мы вызвали такси, но такси к самой даче не подъедет. 300 - 400 метров прошли пешком, до остановки автобуса. И как бы не далеко, но на шпильках по грунтовке прикольно. Иду и говорю другу; "Ты сам все говори, потому что мой голос явно не женский, а по виду отличить не возможно". Приходим на остановку, такси на месте, я сажусь на заднее сиденье и по привычке говорю: "Добрый вечер". Через зеркало заднего вида вижу выражение лица водителя, определение которому дать тяжело. Правда его замешательство длилось пару секунд, таксисты народ бывалый, видели и не такое.
В общем приехали мы к другу друга, еще посидели, прекрасно отдохнули (мне хватило с головой) и часа в два ночи собрались обратно. Вызвали такси, но не к самому подъезду (не помню почему), а до остановки на главной дороге по пути ко мне домой. Это всего то те же 300 -400 метров, но по асфальту, а это для меня не проблема. Мы выходим из подъезда, заворачиваем за угол и идем в сторону остановки. Прошли мы метров 50, а впереди метрах в ста справа расположены ряд металлических гаражей. И в этот момент, к ним подъезжает девятка и из нее вылазят, нет все таки выходят (потому что по виду были не пьяные) четверо парней. Не знаю как у моего друга ( а он не крепыш и не отчаянный смельчак, но не сбежал), а у меня матка упала. Но так как поворачивать было некуда, я прижала его за руку покрепче (он вел меня под ручку и благо я ему ее не сломала) и пошли прямо на них. Походка у меня не плохая, плюс алкоголь добавил уверенности к походке. В общем мы прошли мимо них, мой товарищ что то говорил, что бы я молчала, они провели нас взглядом, но молча и не цыпляясь (точно наверное трезвые. или какие то свои дела). В такси я просто упала, но уже молча (дух перехватило, сказать ничего не могла). В общем доехали, прошли пешком обратно по грунтовке, и ножки мои дрожали потом до утра. Но если получится, еще пойду. Вот такие мы дуры.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 14 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Живу на форуме

Опубликовано 05 Октября 2017, 18:12:16
vit написала: Такие выходы слишком эмоциональны, что бы просто забыть

Согласна, не забываются. В большей мере это касается, наверное страха, сначала "палево" купить колготки, а потом выбираешь в магазине платье. Ну примерно об этом было smiley
# 15 RE: ОТВЕЛА ДУШУ
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Живу на форуме

Опубликовано 05 Октября 2017, 18:13:18
vit написала: каждый выход имеет свои интересные нюансы

Здорово, классный выход получился smiley
Перейти на форум: