[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
# Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Марта 2010, 00:29:40
Я сегодня после работы(на работе немного по пили после суботника) пришла домой,дома ни кого,решила по гулятьsmiley,но по пьяни ещё и к одному другу позвонила,спросила у него как делы,он сказал что норм и сказал чтоб я подтягивался пить пиво,он типа был со своей девушкой Юлей и ещё кто то с ними был.У меня появился выборsmiley,идти пить с друзьями пиво и веселится или просто погулять в образе,как раньше,в одиночку, в своё удовольствие.
Я всё же решила погулятьsmiley,одела то платье ,сделала макияж,взяла мамину куртку и сапожки и пошла по району гулять.
На улице,под одним из подъездов я увидела,в темноте,того друга и его девушку,с нами была еще одна пара.Я прошла мимо...
Зашла во дворик другого,соседнего дома,села на лавочку покурить,и какого то меня потянуло позвонить этому приятелю,спросить что делает и с кемsmiley,оказалось что они ждут когда я приду с Сашей и подружкой Юли.Я сказала что сейчас будуsmiley
Докурила сигарету,встала с лавочки и пошла к ним...
Видели бы вы их заточкиsmiley,я сначала подошла и молчала,потом сказала"да вы успокойтесь"(ну типа как говорит один герой из "нашей Раши"smileyсвоим мужским басом(я решила преподнести всё как прикол и у меня вышло,сказала,вернее попросила пацанов чтоб не старались попасть на девишник,от куда,типа я добираюсь домой и хочу еще маме показаться во всей красе).Они долго прикалывались и я типа тоже,начала переходить на более женские тона в голосе,зажигать то с одним то с другим и это всё сопровождалось весельем,потом решили над друзьями по прикалывать,вернее пошли к "Принципу"за пивом а там у магазина еще два друга моих стояло,один сразу почуял неладное,его Андрюха отвёл в сторону и всё объяснил,а вот второй,Серёга,них не понял,его начали знакомить по ближеsmiley,он подошёл а я его за руку схватила и опять басом-"Иди ка сюда",он отпрыгнул ошарашеный,примерно,только через пол минуты начал смеяться...

потом кого не встречали,над теми и прикалывалисьsmiley
В итоге мне стало уже не интересно и я пошла домой и переоделась в мужское.Обещала друзьям что такое со мной не повторится,мол,если попаду на девишник то больше не дамсяsmiley

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 04 Апреля 2010, 02:37:04]
# 1 RE: Сегодня я загналась...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 28 Марта 2010, 01:05:52
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну риск тебя любит, а ты его smiley
# 2 RE: Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Марта 2010, 01:21:41
smiley,да это,наверняка просто пьяным везёт,я ведь и плохого тоже ожидала,но всё равно решилась....
и не прогадалаsmiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 3 RE: Сегодня я загналась...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 28 Марта 2010, 07:36:02
Ну и замечательно! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 4 RE: Сегодня я загналась...
Bettie
Пользователь

гостья

Опытный

Опубликовано 29 Марта 2010, 08:47:15
красавица! а парни напряглись, наверное

--------------------
with kisses
# 5 RE: Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2010, 17:41:09
Bettie, smiley,может бытьsmiley,но по ним сказать,потом,было трудно.Я же это своё появление подала как приколsmiley,а они все пьяненькие былиsmiley,потом сами над остальными прикалывались.Типа-"познакомся с моей девушкой,это Алёна"(прикинь,сами мне такое имя дали,я была в лёгком шоке с этого).Один штрих мне ручку хотел поцеловать,а я ему своим басом-"Мишаня не гони".Ну в общем не все поняли это как прикол,некоторые говорили что я гоню конкретно,что я дэбил,один из друзей сказал что меня в сраку вые... за такие приколы.Главное что мой лучший друг повёлся smiley и сказал что не даст меня в обиду.А мы с ним по пацанке такие "махачи"устраивали,были почти не победимы,если в паре,двоём на толпы ходили....

--------------------
Люблю быть женственной
# 6 RE: Сегодня я загналась...
Bettie
Пользователь

гостья

Опытный

Опубликовано 29 Марта 2010, 21:08:35
Алёна. ну остается решить - идти дальше или нет. отвернется от тебя твой друг или примет твой мир как один из естесственных. надеюсь - ты сделала правильный выбор. удачи тебе, крошка

--------------------
with kisses
# 7 RE: Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2010, 21:21:24
Bettie написала:
Алёна. ну остается решить - идти дальше или нет. отвернется от тебя твой друг или примет твой мир как один из естесственных. надеюсь - ты сделала правильный выбор. удачи тебе, крошка

Я пока что не думала над этим...Скорее всего,пусть пока всё по будет как есть smiley ,меня просто не очень радует перспектива стать изгоем в моём старом мире до того,пока найду близких друзей в новом.Всякое же может случится,я же ни кому в голову не залазилаsmiley,чтоб быть уверенной в чём то,друзья то как прикол восприняли...А что будет когда я скажу что у меня с т*емой серьёзно?...как я знаю, они то к этому всему относятся очень негативно...

--------------------
Люблю быть женственной
# 8 RE: Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2010, 21:23:50
приколы-приколами,у приколов же тоже есть свой придел
(раньше ни кто за мной ничего не замечал,может и подумали:-"вот это попал,девчата по издевалисяsmiley"smiley

--------------------
Люблю быть женственной
# 9 RE: Сегодня я загналась...
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2010, 22:27:26
Классно! Главное - хорошо повеселилисьsmiley
Alenka_ganza написала: (раньше ни кто за мной ничего не замечал,может и подумали:-"вот это попал,девчата по издевалися

Да, скорее всего так и подумали, но второй раз такой номер с ними не пройдет, это точно. Станут задумыватся, типа один раз - случайность, два - закономерность... ну и со всеми вытекающими. Когда то я такую глупость сделала - реакция знакомых совсем не та, что в первый раз.smiley
# 10 RE: Сегодня я загналась...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 30 Марта 2010, 06:17:13
SBETJlAHA написала: Когда то я такую глупость сделала - реакция знакомых совсем не та, что в первый раз.

Вот поэтому я знакомым начала открываться только когда была уверена что смогу эт*о преподнести без всяких отмазок типа "прикол", т.к. сразу было ясно что "первым разом" не ограничится.

--------------------
# 11 RE: Сегодня я загналась...
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2010, 08:58:41
И какая реакция все таки была
# 12 RE: Сегодня я загналась...
SBETJlAHA
Пользователь

women

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2010, 17:11:48
smiley А тоже первый раз за прикол выдала, примерно то же - посмеялись, пошутили, и забыли... пока второй раз не увидели. Реакция была спокойной, пришлось обьяснить как есть, но о понимании и речи не шло. После с большая половиной знакомых даже не общалась. Только один знакомый со своей девушкой приняли нейтрально, не поняли меня, но хоть приняли, потом мы даже стали чаще общатся. Им было примерно всё равно, в мужском я или в женском. Да, грустная тема..., но сами спросили.smiley
# 13 RE: Сегодня я загналась...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 30 Марта 2010, 20:16:38
Да уж, мне проще было - у меня половина знакомых сами те ещё, со сдвинутой крышей smiley

--------------------
# 14 RE: Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2010, 23:46:11
SBETJlAHA написала:
Да, скорее всего так и подумали, но второй раз такой номер с ними не пройдет, это точно. Станут задумыватся, типа один раз - случайность, два - закономерность... ну и со всеми вытекающими. Когда то я такую глупость сделала - реакция знакомых совсем не та, что в первый раз.smiley

Та к я и говорю что теперь прийдется не гулять по району,не говорю уж про то что из дома выйти...Узнают же,ну может не сразу же но всё же узнают,ведь меня уже видели...Мне бы этого не нужноsmiley,пока что...(а может другой парик купить и с макияжем подшаманить...)

--------------------
Люблю быть женственной
# 15 RE: Сегодня я загналась...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июля 2010, 23:21:41
Это что же теперь-назад в мужское телоsmiley?Давай,смени имидж-женщине достаточно сменить цвет волос-и мать родная не узнает!Ну а если с другим образом напряг-то всегда можна в другом районе погулять.Я например беру вещички с собой в любой супермаркет или бизнес центр,где есть WC и людей немного-главное прошмыгнуть незаметно в кабинку,ну и что б зеркало побольше.Белье,колготки можна и дома одеть.У меня весь процес занимает 20-30 мин и выходишь полноценной девушкой!Отрывайся!smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 16 RE: Сегодня я загналась...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Июля 2010, 05:40:11
Кстати-ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!!!smileyДумаю что все девчонки присоединяются с наилучшими пожеланиями!smiley

--------------------
# 17 RE: Сегодня я загналась...
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Июля 2010, 14:39:26
Спасибки)),но правда с опозданьецем я заглянула))....Я уже гуляла)),но вот правда только в другом городе,в соседнем)),поехала туда на машине по дороге заехала на просёлок,привела себя в порядок,доехала туда уже в образе и погуляла,тупо по центру пару часов,потом в парке сидела,читала журнал)),все меня воспринимали как девушку)),мнепонравилось..

--------------------
Люблю быть женственной
# 18 RE: Сегодня я загналась...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Июля 2010, 17:32:15
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!smiley!Хорошо что вернулась"женственной" погуляла и не загналась!Так держать!(тут есть одна темка про катание в "образе"-может напишешь что интересного?-раздел МужскоеЯ-Автомобиль)

--------------------
Перейти на форум: