[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 16 Апреля 2010, 08:01:18
А с волосами как? За счёт причёски-то можно ощутительно пасс поправить.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Апреля 2010, 11:02:58
А без волос (своих, или парика) "и не туды и не сюды".
Красивые волосы, - мечта каждого мужчины и женщины.
Красивые волосы один из критериев красоты. Волосы украшают человека.
Женские волосы традиционно являются показателем красоты и ухоженности женщины, а значит, и привлекательности, в глазах противоположного пола.
smiley --> http://transvestit.ru/advices/common/course.html?start=8
# 2 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 12:04:39
С волосами тоже глухо - у меня залысины. И пока после 2-х месяцев приема Финаста по 15 мг в сутки никаких изменений. smiley Ну буду надеяться. А вообще я пробовала делать прически в виртуальном парикмахере, и мне пойдет косая челка на глаза и пейсики длинные.
А носить парики - исключено. Никаких имитаций и притягивания за уши женственности. Никакой косметики, проколотых ушей, юбок, и т.д. И это до самой СРС. Только ногти отрастила уже и брови немного пощипала и всё. Это мои такие установки. Зато буду активно показывать то, что вырастает - джинсы в обтяжку, маечки тонкие... smiley
# 3 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Апреля 2010, 12:14:49
Deva написала: И это до самой СРС
Deva, а ты у Лены в TGrus конференции присутствуешь?
# 4 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 12:20:51
Нет, сбежала через неделю. smiley
# 5 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Апреля 2010, 12:27:28
Мне у Лены нравится... smiley Много полезной информации.
А у тебя есть личный доктор?
# 6 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 12:39:15
Нет, конечно, я вообще по врачам не хожу. У меня сейчас даже полиса нет.
Да, я скачала весь архив у Лены и я знаю адрес, где можно не регясь, скачивать инфу оттуда. А общаться с Леной - это немыслимо. Я девочка мягкая и ранимая, манеры Лены мне дики. Да и многое мне там не нравится, особенно пропаганда "мегадоз" ГЗТ, типа отщипывайте крошку от финаста и это вам на 2 дня. Бред. Мне надо не меньше 15 мг.
Или еще - ждите несколько месяцев и если хоть на мм грудь выросла, то оставляйте эту дозу.
Жесть! Я вот грустная хожу, что поначиталась всяких советов на форумах и немного снизила дозы эстрогенов, и как результат, почти никаких сдвигов аж 2 недели. smiley Но сейчас то я уже не слезу с нормальных доз. Вот, например, сегодня, 2 таб Три-регола, 3 таб Линдинета, и синьку днем несколько раз по 2 капли. Вот это я понимаю доза, и грудь сегодня возбуждена отлично. smiley
# 7 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Апреля 2010, 14:20:46
Deva написала: Никакой косметики, проколотых ушей, юбок, и т.д. И это до самой СРС. Только ногти отрастила уже и брови немного пощипала и всё. Это мои такие установки.

Мне такие установки кстати непонятны. СРС-то на внешность не влияет.

Лилечка написала: Мне у Лены нравится... Много полезной информации.

Много, если б только она ещё была нормально упорядочена, а то получается такая информационная свалка. А её требование читать сплошняком архив вообще смешное. Всё равно что большую советскую энциклопедию подряд читать smiley.

--------------------
# 8 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 20:42:32
Инна И написала:
Мне такие установки кстати непонятны. СРС-то на внешность не влияет.

Это логично. До СРС то я не женщина по факту физически и ношение женской одежды в некоторых населенных пунктах, где много "правельных пацанчеков" smiley , может закончится нехорошо. Да и ощущения какие то у меня неприятные будут, даже если никто ничего не скажет, могут за гея принять запросто, а это для меня очень нехороший вариант. Если бы столько геев не было, которые, кстати любят в женское переодеваться, то не вопрос, ходила бы хоть в мини, но увы, не хочу быть на гея похожа и иметь одну с ними идентификацию для меня не вариант.
Да и разве плохо, не выставляя искуственно себя как женщину, показывать достоинства, нося унисекс? Это же такие классные ощущения, я совсем не стесняюсь и народ реагирует по-другому. У них озадаченность и шок даже, увидя мужика с титьками, но принимают ВСЕ это как данное, никто мне претензии не выскажет, т.к. все моё, натуральное, что выросло, то выросло. У меня уже было несколько случаев, когда замечали грудь и негатива не было, была в глазах только озадаченность, но я при этом чувствовала себя на высоте. smiley А вот если бы в женском ходила, то нажила бы кучу проблем. И вообще это опять же западные установки насчет фултайма. Я убеждена, что нельзя на полный фултайм до СРС выходить. Да и вообще, многие ГГ из штанов не вылазят и никогда не красятся. Мне не идет много краски, я похожа становлюсь на героя фильма "Тутси". smiley

Инна И написала:
Много, если б только она ещё была нормально упорядочена, а то получается такая информационная свалка. А её требование читать сплошняком архив вообще смешное. Всё равно что большую советскую энциклопедию подряд читать

Ага, а еще обязательно делать эпил ложкой. smiley
У нее такой неудобный способ общения, ужас. Мне, после того как скачала архив, пришлось перекодировать доки, иначе поиск не работал. Я ей сказала, типа, заведи форум, ведь там по темам, подтемам все можно разложить. Но с ней спорить...
# 9 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 20:50:22
А носить женскую одежду мне ОЧЕНЬ хочется, но не потому что я получаю от этого возбуждение или быть похожей га ГГ, а просто из-за физиологии. Мне сейчас женская УДОБНЕЕ, у меня появилась талия, похудел верх и грудь есть и бедра и попа появились, поэтому мужская одежда или не налазит или болтается. smiley Хочу приталенную курточку хотя бы. smiley
# 10 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Апреля 2010, 20:55:44
Deva написала: До СРС то я не женщина по факту физически и ношение женской одежды в некоторых населенных пунктах, где много "правельных пацанчеков" , может закончится нехорошо. Да и ощущения какие то у меня неприятные будут, даже если никто ничего не скажет, могут за гея принять запросто, а это для меня очень нехороший вариант.

Ну как бы на улице не видно что там между ног, так что за кого могут принять, влияет ХРТ и эпил, а не СРС.

Deva написала: И вообще это опять же западные установки насчет фултайма. Я убеждена, что нельзя на полный фултайм до СРС выходить.

Да причём тут установки... по мне, когда чувствуешь себя готовой для фултайма - тогда и выходить. Ну если у тебя эта готовность психологически завязана на СРС, то нивапрос smiley.

Deva написала: Я ей сказала, типа, заведи форум, ведь там по темам, подтемам все можно разложить. Но с ней спорить...

То же самое когда-то говорила... толку ноль.

--------------------
# 11 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 20:59:29
Вообще еще от пасса зависит. Если у меня будет прямо нереальный пасс, и меня будут принимать за женщину даже в мужской одежде, то конечно буду в женском ходить, но увы, личико мое меня реально подводит. smiley
# 12 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Апреля 2010, 21:11:03
Ну так от пасса по-моему в первую очередь. Я на фултайм вышла, когда за мужика уже с трудом сходить получалось - в мужском туалете косились и думали что кто-то ошибся дверью, ну и всякое такое smiley.

--------------------
# 13 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2010, 21:30:05
Ну вот. Так что буду ждать, когда у меня тоже так будет. А пока меня считают в лучшем случае за молодого мальчика, а девки глазки строят. smiley
# 14 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2010, 09:26:39
Простите ,что с некоторым опозданием включаюсь в ваш разговор , но эта тема меня очень волнует. После внимательного прочтения практически всех постов форума ., я поняла почему так трудно решиться на встречи в реале и вообще устраивать какие то совместные акции. Вся проблема в этом неуважении к трансвеститам со стороны транссексуалов. В миссии "Инсайта " четко написано: "Наше видение будущего
Общество, в котором люди равны независимо от их сексуальной ориентации, гендерной идентичности, расовой или этнической принадлежности, возраста, пола или какой-либо другой характеристики, и в котором разнообразие является общественной ценностью." Мне кажется последняя фраза четко говорит о том , Что совершенно различные взгляды на самовосприятие себя как женщины имеют право на существование. К стати желание выделяться из серой массы ,"блистать", быть известной ДИВОЙ - очень даже присущее многим натуральным ГГ желание и именно эта сфера для нас более доступна в плане реализации.( Поэтому я считаю,что жопы ,Если они красивы ,в красивых перьях вполне допустимы . Тем более только им со сцены и удается потихоньку приучать население спокойно ( а иногда уже даже и с интересом) реагировать на нас.ТС (неоднократно проверено на наших друзьях.).Позволю себе высказать такую гипотезу: многие натуральные ГГ прекрасно себя чувствуют в роли настоящих , жестких ,настойчивых ,прямых и грубых мужиков. Почти никогда не носят юбки и т,п. При этом по фигурам и внешности очень красивые женщины. Значит их ГЕНДЕР и физический ПОЛ находятся в полной противополжности. И, что интересно, они совершенно не "парятся" по поводу смены внешних признаков своего пола - а просто наслаждаются жизнью по полной.smiley Поэтому трансвестит по гендеру вполне может быть женщиной и выглядеть как эффетная женщина. Важнее что учеловека в голове и в душе ,какое мировосприятие , а не то что в штанах.) Тем более ,что при всем моем уважении к простым женщинам ,труженницам поддерживающим теплоту рода ( а часто и "рабыням" быта) я не вижу перспективы самореализации в этом .Ведь перекрыт главный источник тепла , любви , смысла своего существования . К сожалению мы не можем (пока) естественно рожать и во всей полноте испытать эти чувства
# 15 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 17 Апреля 2010, 13:43:04

Nicole написала: проблема в этом неуважении к трансвеститам со стороны транссексуалов
ИМХО 100% ошибочное мнение. Я никогда не испытывала неприязни к ТВ.
Nicole написала: я поняла почему так трудно решиться на встречи в реале
У меня всегда дверь орткрыта. Приезжай. Буду очень рада визиту smiley
Nicole написала: жопы ,Если они красивы ,в красивых перьях вполне допустимы . Тем более только им со сцены и удается потихоньку приучать население спокойно ( а иногда уже даже и с интересом) реагировать на нас
Не думаю, что нужно приучать население к *опам и перьям. Начинать нужно с красивого, приятного всем, доброжелательного и легковоспринимаемого. Перебор, или выступление на сцене, на которой клоуны выступают, или вульгарность, ну и пр. такое все низкое и несерьезное - неприемлемо. Т.к. это укрепит мнение людей о нас, как о чем-то таком, на что одни пальцем показывают и заливаются от смеха, а другие плюются и проявляют агрессию.
Одним словом: нужно быть лучше ГГ/ГМ, а не хуже...
Nicole написала: многие натуральные ГГ прекрасно себя чувствуют в роли настоящих , жестких ,настойчивых ,прямых и грубых мужиков
Так и есть. С виду, издалека, вроди как бы и женщина (по формам). А как начнет проявлять свое нутро - 100%-ный мужичище. Страшно становится...
Nicole написала: их ГЕНДЕР и физический ПОЛ находятся в полной противополжности
Совершенно верно. Только они об этом не знают и им это вряд ли нужно: все эти разговоры о гендере.
Можно попробовать провести такой эксперимент: подойти к незнакомой ГГ (лучше в чужом городе, и предварительно потренировавшись в беге...) и прямо в лоб спросить, типа "а почему это ты в брюках?". Ответ использовать для ответа на вопрос к себе, типа "а почему это ты в юбке?".
Nicole написала: они совершенно не "парятся" по поводу смены внешних признаков своего пола - а просто наслаждаются жизнью по полной
Вариант стоит того, чтобы считать его заслуживающим на внимание, т.к. многим он может быть наиболее приемлемым. Мне в том числе smiley
Nicole написала: Важнее что учеловека в голове и в душе ,какое мировосприятие , а не то что в штанах.)
Исключительно верно! Золотые слова! Все правильно! Душа важнее письки! Писька только для размножения нужна, и чтобы пописать.
Nicole написала: Ведь перекрыт главный источник тепла , любви , смысла своего существования
Ага, наличием яиц. Даже одного.. smiley)) Ужас!!!
# 16 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2010, 20:04:30
Nicole написала: После внимательного прочтения практически всех постов форума ., я поняла почему так трудно решиться на встречи в реале и вообще устраивать какие то совместные акции. Вся проблема в этом неуважении к трансвеститам со стороны транссексуалов.

Ну во-первых, может со стороны некоторых, но далеко не всех smiley.
Во-вторых, насчёт встреч в реале проблема не в этом, а в том, что потребности разные. Как ни грустно это прозвучит, но кроме буквы Т, которая нас собрала на этом форуме, многих нас в жизни больше ничего не объединяет. А её одной зачастую недостаточно, чтоб поддерживать общение в реале. Ну и страхи, многие ж боятся выползать из своих норок... а если говорить об акциях, то могу заверить, что не то что на совместные, но хоть на какие народ непросто собрать. Как вечеринки, так валом валят, а как чего серьёзное сделать - так тишина и мёртвые с косами... утрирую конечно, но в общем не сильно smiley.

--------------------
# 17 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 17 Апреля 2010, 20:10:15
Инна И написала: акциях
А где можно почитать о проводимых акциях?
# 18 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2010, 20:14:55
Лилечка, на сайте Инсайта - http://insight-ukraine.org.ua/ (раздел "Наша деятельность" и подпункты).

--------------------
# 19 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Deva
Пользователь

девушка

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2010, 23:37:19
Это точно, у нас общее - только буква Т. Никакого неуважения к ТВ со стороны ТС нет, нам не до этого. Непонятно, почему смешали геев, лесбиянок, ТВ и ТС в одну кучу. Гомосексуалисты - развлекаются сексом, ТВ - развлекаются переодеванием. А ТС? Я что, из-за развлечения пила по 600 мг верошпирона в день и получила гиперкалиемию? Чуть отдохнула и опять начала пить по 600, опять передоза еще хуже, сейчас пока не пью, отхожу. Я тратила бывало по 200 руб в день на таблетки, довольно вредные для здоровья, думаете для развлечения? Потому что только так могла задавить ГД в ожидании операции.
Вообще, ТВ - это увлечение, которое приносит удовольствие, а ТС - опасная болезнь, со смертностью 50% в случае нелечения. Я ни разу не слышала, что какой-то ТВ покончил с собой из-за того, что ему не разрешили в женское переодеться. Но практически у каждого ТС своя история, где присутствуют либо реальные намерения о суициде, либо попытки.
# 20 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2010, 06:28:00
Deva написала: Гомосексуалисты - развлекаются сексом

Блин, ну что за дурное заблуждение, "развлекаются"? Ничуть не больше развлекаются, чем гетеросексуалы. Просто их привлекают люди того же пола, вот и вся разница.

Deva написала: Непонятно, почему смешали геев, лесбиянок, ТВ и ТС в одну кучу.

Смешали в силу одинакового отношения общества к этим группам, той дискриминации которую они испытывают. Других причин для "смешивания" в общем-то я не вижу.

--------------------
# 21 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Апреля 2010, 19:15:09
Инна И написала: их привлекают люди того же пола, вот и вся разница
Да, но о ТВ они не лучшего мнения: http://a1001.ru/books/I+I/kleyn/37.html
После общения на одном известном ресурсе для гомосексуалистов (я сказала что я ТС, как есть) предпочитаю держаться от них на расстоянии.
# 22 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2010, 21:52:10
У нас, во Львове в клубе Неон несколько раз проводили гей-пати. Так вот там проводили конкурси типа мис травести. Но какраз на гей вечеринки, парни которые не имеют никакого отнишения к Т*еме пялили на себя все самое короткое, яркое, перья, блестки и тому подобное. От туда и такое мнение про ТВsmiley Но ведь я не такая, и много других ТВ не пытаются быть заметными за километр. Кто смотрел в мой альбом мог заметить, что виходила я очень неприметной. Но если у меня появится возможность выйти в короткой юбке и топике но не вызывая подозрений, я обязательно так сделаю.
# 23 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 22 Апреля 2010, 08:41:49
Давайте не обобщать насчёт геев (и вообще насчёт кого бы то ни было). У меня есть среди них знакомые - совершенно замечательные люди. А придурков везде хватает, но не стоит по ним оценивать всех остальных.

--------------------
# 24 RE: Ура!!! Мой первый выход!
Лилечка
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Апреля 2010, 09:42:56
ТрансКатя написала: конкурси типа мис травести
А какой смысл проводить такие конкурсы? Развлекалово? Цирк? Поприкалываться? Выставить ТС, ТВ в дурном свете?
ТрансКатя написала: От туда и такое мнение про ТВ
Вот именно. Такие конкурсы и такие клубы - ЗЛО.
ТрансКатя написала: и много других ТВ не пытаются быть заметными за километр
Я ТС. Нормальной одеждой считаю классику.
ТрансКатя написала: Но если у меня появится возможность выйти в короткой юбке и топике но не вызывая подозрений, я обязательно так сделаю.
А я никогда не позволю себе выглядеть нелепо и опуститься до демонстрации коленных и локтевых суставов. И уж тем более пуповины.
Инна И написала: У меня есть среди них знакомые - совершенно замечательные люди.
И у меня есть такие знакомые. Но всем им нравятся спортивные, мускулистые и мужественные парни. Ко всему женскому они испытывают некоторое отвращение в перемешку с брезгливостью.
Если на форуме есть геи, пусть скажут что это не так.
| Я никого не осуждаю и ни в чем не обвиняю. И к геям плохих чувст не испытываю. Просто пересказала то, что слышала непосредственно от знакомых геев | .
Инна И написала: А придурков везде хватает
Это ты о ком?
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: