[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
# Прокладки тампаксы?
Leonorzik
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Июня 2010, 18:45:16
Ваше отношение к прокладкам и тампаксам?
# 1 RE: Прокладки тампаксы?
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Июня 2010, 15:15:46
Про тампоны скажу одно - мне их пихать некуда да и незачем smiley А вот насчет прокладок, иногда пользуюсь когда на улице жарко... так сказать для комфорта smiley есть такие прокладки на каждый день, тоненькие... отдаю предпочтение Discreet smiley

--------------------

# 2 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Марта 2011, 05:45:22
Прокладки, знаете ли больная тема! В смысле при нынешнем огромном выборе не знаешь бывает какие купить и стоишь выбираешь......3 капли, 4 капли......а потом думаешь: какие на**г капли!!!! Берешь ежедневки и вперед! Но как предмет гигиены - обязательно!!! Без них не чувствуешь себя защищенной! Эх, были бы они чуть подлиннее.....
А тампаксы, согласна: куда их пихать то?
# 3 RE: Прокладки тампаксы?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Марта 2011, 11:53:56
Jilley,

А зачем ? Ну в смысле какой от них толк ?
# 4 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Марта 2011, 12:04:00
Не знаю! Но мне этот предмет гигиены придает такие чисто женские ощущения! Ну и чувствовать ее там просто приятно. Не большие и толстые а просто ежедневки......Так классно! Особо супер: это зайти в М туалет на работе, отклеить там прокладку и положить так, чтобы было видно! И смотреть потом как мужики выходят оттуда с офигевшими рожами!smiley
# 5 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Марта 2011, 12:24:31
Понимаю, что если наши органы устроены по другому, чем у женщин........но все таки, не могу отказать себе в такой маленькой слабости! Плюс ко всему, ночные прокладки длиннее и если хочешь прижать сюрприз, то они в самый раз!
# 6 RE: Прокладки тампаксы?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Марта 2011, 18:12:28
Ну не знаю не знаю smiley Каждому свое smiley Я как-то пробовала.. У нее сразу появляется желание куданить сползти.. И потом натереть и потом что я мучалась smiley))))))))
# 7 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Апреля 2011, 05:30:46
Kris, я никому не навязываю свое мнение! Просто мне нравится и все.......Не сочти за грубость, пожалуйста! У нас с тобой завязалась переписка и я вижу в этом хорошее начало! Не будем ссориться! ОК?
# 8 RE: Прокладки тампаксы?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 07:51:28
Хочу поддержать Крис: у каждой вещи свое предназначение.

Для женщин прокладки - это необходимость и это понятно без переводчика. ))

А нам они на кой?

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 9 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Апреля 2011, 07:59:45
Мне даже жена сказала, что если я приклеиваю ароматизированную ежедневку, то от меня классно пахнет!
Девочки, вы меня извините, но никому из вас "клеить" прокладку я не собиралась! Просто поделилась своим личным. Не ожидала такой жесткой критики по поводу такой мелочи!
# 10 RE: Прокладки тампаксы?
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Апреля 2011, 09:49:32
Девченки, вы че прикалываетесь? Ведь разговор идет о АРОМАТИЗИРОВАНЫХ ЕЖЕДНЕВКАХ, а не о предметах с крылышками которые используются в среднем 5 дней в месяц. Я например сама использую ежедневки в период с апреля по октябрь.
Как не крути но мы потеем. И в следствии того, что белье облегающее и прилегающее на конец дня образуется не очень приятный запах. Почему так? Наши жидкие продукты выделения по своему составу резко отличаются от женских, у нас в следствии большего наличия амиака "аромат" более концентрированый. Кто не верит пусть сделает экспиримент - в конце дня возьмите свое белье и белье супруги (подружки, сестры и т.д. и т.п.) и просто методом обоняния сделайте сравнение.
А вот при использовании ЕЖЕДНЕВКИ 90% побочных эфектов при ношении облегающего и прилегающего белья просто остается на прокладке.
Скажу больше - что бы чувствовать себя более комфортно первая прокладка ЕЖЕДНЕВКА клеится утром дома, а вторая СВЕЖАЯ в промежутке между 12.00 и 13.00. Результат просто класс - прихожу домой, снимаю джинсы или брюки и от меня не несет как от сточной ямы.

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
[Изменил(а) Вампира, 01 Апреля 2011, 09:53:44]
# 11 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Апреля 2011, 09:54:45
Ура! Я не одна! Хи,хи! Девочки! С сегодняшнего дня все приклеили ежедневки!smileysmiley
# 12 RE: Прокладки тампаксы?
Leonorzik
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Апреля 2011, 14:51:06
ritapvl написала:

А вот запихнуть и в попочку можно!
# 13 RE: Прокладки тампаксы?
Inga 0sina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 03 Апреля 2011, 15:07:11
А мне приятно с прокладкой,хотя не применяю ее постоянно,пробовала прятать сюрприз и прижимать прокладкой,очень приятно при ходьбе.

--------------------
Инга
# 14 RE: Прокладки тампаксы?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Апреля 2011, 17:45:22
Ритуль, я никого ни в чем не обвиняю и не наезжаю. Я всего лишь высказываю свое сугубо личное мнение по этому вопросу.

По поводу запаха скажу следующее: я, например, извините за подробности, практически всегда промакиваю туалетной бумагой причинное место и подмываюсь. ))

А по поводу пота: помните анекдот об ассенизаторе с хвойным ароматом? ))

Дело в том, что даже ароматы имеют разное предназначение. То, что приятно в сочетании с женским "букетом", может выглядеть ужасно в сочетании с мужским духом. Тем более следует учитывать, что именно между мошонкой и анальным отверстием находятся железки, источающие соответствующие "благовония".
Даже мыло для лица и для ног имеет разный аромат, который нельзя путать. smiley

--------------------
# 15 RE: Прокладки тампаксы?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Апреля 2011, 18:02:49
Вампира,

Ну не знаю... У меня под конец дня все нормально.. smiley))))))
# 16 RE: Прокладки тампаксы?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Апреля 2011, 18:04:37
vitalina написала:
То, что приятно в сочетании с женским "букетом", может выглядеть ужасно в сочетании с мужским духом.

Полностью согласна smiley Я тут недавно попробовала на себя запах который мне очень нравится.. Так вот от меня через пол часа пахло банально клеем ! smiley)))) Так что вот так smiley
# 17 RE: Прокладки тампаксы?
Alexandra
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Апреля 2011, 07:37:15
Немного несогласна. Я уже пару лет пользуюсь исключителбно женскими дезодорантами и часто духами. Все мои одеколоны с запахами унисекс. И все нормально. Также при личной гигиене использую исключительно женские линии шампуней, гелей, бальзамов и кремов.
А насчет прокладок, так это я считаю необходимой гигиеной. Учитывая, что я ношу только женские трусики, считаю необходимой ежедневную прокладку.
# 18 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Апреля 2011, 07:44:02
Привет девочки! Честно признаться даже не думала, что будет такая бурная дискуссия! Но это же классно! Ведь найден еще один повод для обсуждения и мне очень это понравилось! Класс! Продолжаем!?
# 19 RE: Прокладки тампаксы?
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Апреля 2011, 09:42:59
Вывод один: во всем существует индивидуальный подход.
Универсальных рецептов не существует.
И пусть каждый решает сам, что ему хорошо и удобно, исходя из личных "параметров". ))

Да здравствует разнообразие! smiley

--------------------
# 20 RE: Прокладки тампаксы?
ritapvl
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 04 Апреля 2011, 09:46:09
Абсолютно согласна!
Перейти на форум: