[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
# Нужен совет или помощь
Вероника
Пользователь

Я незнаю кто я....

Местный

Опубликовано 09 Сентября 2010, 00:51:17
Не знаю туда ли я пишу но попытка не пытка...

Надумала я переехать из своей деревни(Украина) в более крупный город на примете хочется в Питер(Россия), но я совершенно не знаю что для этого нужно, сколько денег, какие документы нужны или может совет какой дайте что делать дальше.

Так жить дальше не могу, в этом городе нет практически ничего да и окружающие совсем угнетают.

Я работаю в интернете, мой заработок примерно 600уе в месяц, нужно только место где будет стоять компик и проведенный инет, на такую сумму я смогу прожить в Питере?

Отзовитесь пожалуйста, на вас вся надежда...
# 1 RE: Нужен совет или помощь
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Сентября 2010, 08:24:32
А чем, например, Киев не нравится?
И ближе, и дешевле...
Можно около большого города - еще дешевле будет.
В Питере сыро и холодно, климат может не подойти...

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 09 Сентября 2010, 08:25:34]
# 2 RE: Нужен совет или помощь
Вероника
Пользователь

Я незнаю кто я....

Местный

Опубликовано 09 Сентября 2010, 13:52:49
vitalina написала:
А чем, например, Киев не нравится?
И ближе, и дешевле...
Можно около большого города - еще дешевле будет.
В Питере сыро и холодно, климат может не подойти...

Питер это город моей мечты, Киев тоже можно но у меня в Киеве нет вообще никаких знакомых, я бы с удовольствием завела дружбу в реале с кем нибуть из Питера или Киева так сказать с передовой кто там живет и знает как там живется, а сырость и холод я люблю, и не боюсь трудностей.
# 3 RE: Нужен совет или помощь
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Сентября 2010, 15:44:18
Ну, Питер, прикольный город. Спокойный, тихий, особенно на окраинах. Собственно, там все и начинают жить по приезду в город. Цены таковы: комната в коммуналке от 7 т.р. (даже в центре найти можно), но придётся делить свой скромный быт с разными непозитивными личностями; квартира от 10 т.р. (на окраинах, и далеко от метро).
Особо стремиться в центр не нужно, т.к. окраины это своего рода рай для проживания: магазины, кафешки, рестораны, рынки. Всё рядом и всего много. В центре, порой, хлеб негде купить.
Что касаемо сетки (инета) то в центре с ним беда, зато окраины предлагают выбор, как по скорости так и по качеству. 500-600 до 10 Мб хорошего сервиса.

Первое время, по приезду, нужен капитал в основном на гостиницу (500 руб/сут), потом ищется хата, переезжается и всё в ажуре. Ищется работа, если она нужна. На этом всё. Никаких проблем не возникнет. Единственное что нужно, это сделать регистрацию, но тут как уж договоришься с хозяином жилья. Лучше делать легальную, а иначе на каждой станции будешь отстёгивать ментам. Но у тебя есть 3 месяца по приезду, гуляешь спокойно без регистрации, с билетом на руках (мол гость города)...

Вроде всё, если есть вопросы, задавай, может помогу ответом. )
[Изменил(а) Ева, 09 Сентября 2010, 15:44:51]
# 4 RE: Нужен совет или помощь
Яночка
Администратор

TV

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Сентября 2010, 21:44:34
Лучше ехать за границу, в египте за 600уе. можно снимать апартаменты на берегу моря с собственной прислугой.
# 5 RE: Нужен совет или помощь
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2010, 06:58:18
В Киеве делать нечего.. Свора жужащая как улей и готовая порвать всех и вся ... После прибывания в Питере, этот туманный альбион остался в памяти как город романтики творчества и тепла. Но одно дело экскурсия, другое дело жить постоянно...
# 6 RE: Нужен совет или помощь
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2010, 08:25:33
Блин, тоже хочу за бугор )))
Перейти на форум: