[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 2 1 2 >
# Это кошмар, у меня уже крыша едет
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2010, 07:32:02
Почему? Я постоянно наблюдаю из стороны за своей женой. Каждый день она красится, одевает красивую одежду и спокойно выходит на улицу. Изобилие белья, нарядов, колготок и чулков, обуви и косметики - это все она считает только своим, принадлижащим по праву только ей.
Я могу пользоватся ее вещами (у нас почти одинаковый рост, одинаковый объем, одинаковый размер колготок) только когда она идет на ночную смену.
В доме я могу перевоплащатся только когда остаюсь сама. Интересно девочки, мы когда нибуть доживем до того момента, что бы наровне с нашими женами и подругами можна было бы одевать то, что мы хотим и спокойно ходить по улице в том в чем мы хотим, а не прятатся от всего мира

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 1 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Lakshmi
Пользователь

Lakshmi

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2010, 09:19:10
ну, это как у тебя телефон бы твой - отличный коммуникатор, например, жена забрала в пользование и говорила, что он общий))) Тебе было бы немного обидноsmiley
Кто хочет ходить свободно - хавает гормоны, остальным это не так надо.smiley
# 2 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Сентября 2010, 01:16:43
Вампира написала:
мы когда нибуть доживем до того момента, что бы наровне с нашими женами и подругами можна было бы одевать то, что мы хотим

я таки дожила smiley
но правда по улице предпочитаю лишний раз не гулять
# 3 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Сентября 2010, 07:41:02
Ну вот видиш Саманта, ты вроде до чего то уже дожила, а реальной свободы всеревно не имееш. А "хаваеш ты гормоны" или нет миру не интересно

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 4 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2010, 22:48:51
Нам надо создать свою страну!
# 5 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 30 Октября 2010, 02:01:30
bulochka написала:
Нам надо создать свою страну!

Для чего и для кого, если нас выделить в отдельную страну это будет вроде тюрьмы
# 6 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Октября 2010, 09:15:20
Думаю, что нужно создать страну вокруг себя. Я уже начала ее создавать.
# 7 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Октября 2010, 22:58:32
если нас выделить в отдельную страну это будет вроде тюрьмы

Ну если так подумать то и можно сказать что мы все на планете земля как в тюрьме
# 8 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 31 Октября 2010, 03:00:11
Ну не надо утрировать, речь шла о выделении части общества в район проживания для изоляции от общества, ни чего не напоминает???
# 9 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Октября 2010, 10:10:06
Есть более легкие способы жить в обществе, и не нужно никуда переселяться.
# 10 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2010, 08:35:07
Светик написала:
Есть более легкие способы жить в обществе, и не нужно никуда переселяться.

Поделись своим опытом и о стране вокруг тебя-дело наверное в том каким ты видишь мир вокруг себя?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 11 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Ноября 2010, 18:44:05
Именно. Когда я это поняла, начала все вокруг менять.

Подправила работу, клиентов. Теперь потихоньку надеваю женские вещи на работу. Сначала было недоумение, но потом все наладилось.

Конечно это не образ женщины, как мы все того хотим, но небольшими шагами двигаюсь в этом направлении.

С семьей дело обстоит сложнее, но цель уже определена. Теперь нужно ее реализовать.

Так, что никуда не нужно уезжать.
# 12 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Ноября 2010, 19:10:44
Светик написала:
небольшими шагами двигаюсь в этом направлении.

Твои шаги чисто косметические,или собираешься дойти до shemale или ТС?
Светик написала:
С семьей дело обстоит сложнее, но цель уже определена.

А какова роль твоей семьи в твоем будущем,и оправдывает ли цель средства?
А в целом конечно же очень смело-расскажи как реагировали окружающие когда начала раскрывать тему.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 13 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Ноября 2010, 19:23:47
Менять свою природу даже если она не подходит моему внутреннему миру я не буду. Т.к. это чревато уменьшением срока этой жизни. Не то, чтобы это меня радовало, но можно быть счастливой и так. Важно понимать что такое счастье именно для себя.

Я бы не сказала, что семья - все, для меня. Семья должна защищать интерсы всех ее участников. Поэтому я нахожу способ удовлетворения желания всех. Конечно это не обойдется без потерь. Главное чтобы минимизировать эти потери. Способ для этого найден. Сейчас двигаемся в этом направлении.

Реакции вижу разные. Сначала, когда пришла на работу с накрашенными ногтями - было много недоумений. Много вопросов. Это я все просто пережила. Дальше купила небольшую красную сумочку для телефонов. Вопросы, точнее утверждения, были типа - это же женская. На что я спокойно отвечала, на ценнике не было такой отметки. Дальше развивала тему. Красила ногти уже красным лаком. (Симпатичный с блесточками). Сказала, что это под цвет сумочки.

С сапожками на каблуках оказалось гораздо легче, чем предполагала. За две недели никто со мной на эту тему не разговаривал. наверное уже пофиг. Привыкли.

Так, небольшими шажочками двигаемся к цели.

# 14 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Ноября 2010, 14:57:36
Светик написала:
Когда я это поняла, начала все вокруг менять.

По этому поводу у меня есть идея:

вокруг Киева есть места с заброшенными зданиями (дет. садами, домами отдыха, и целыми предприятиями).

(предложение для хорошо обеспеченных жителей и посетителей нашего сайта)

Было бы не плохо, если бы можно было выкупить здание под общежитие "для наших", где-нибудь на окраине населенного пункта недалеко от Киева. Была бы альтернатива не снимать дорогие квартиры в самом Киеве - это раз. Два - хотя бы вечером и в выходные дни можно было бы побыть самой собой в спокойной обстановке (если выкупить здание с прилегающей территорией - вообще супер!). Три - можно было бы прямо на месте организовать небольшое производство чего-нибудь или фирму. Жить по принципу коммуны лучше, чем барахтаться в одиночку...
А если народ будет не только жить, но и работать на одном месте (например, в Киеве), то можно было бы и транспорт на работу организовать...

Такая вот мысль...

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 05 Ноября 2010, 15:02:38]
# 15 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Ноября 2010, 05:44:48
Изоляция нас от общества в некотором пространстве НЕ РЕШИТ нашу ПРОБЛЕМУ.

Нам всем хочется жить в обществе НОРМАЛЬНЫМИ. (с точки зрения этого общества)

Если пойти по пути изоляции то мы останемся уродами. Тогда, когда ты пройдешь мимо какой-то компании (мужчин или женщин) сможешь услышать "Он смотри еще один гом пошел"

Я же предлагаю фразу типа "Смотри транс пошел. Это хороший человек, он помог моему брату решить проблему с налоговой"

Т.е. слово транс должно быть уважительным. В идеале половина руководителей должны иметь заместителей транса. Т.к. многим удается создать качественный женский образ, и при этом не иметь женских недостатков (беременности, месячных, неудачностей в семье). Мужчина всетаки.

Трансы раньше пользовались уважением в обществе. Мы сейчас можем сделать тоже самое.

Кому интересно это направление пишите в личку.

# 16 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 06 Ноября 2010, 09:56:23
Светик, очень нравится ход твоей мысли!
А почему в личку? Можно и здесь обсудить.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 17 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Ноября 2010, 10:05:30
Обсудить можно, но по моему практическому опыту это превратиться в переливание из пустого в порожнее.
В открытом доступе люди хотят утешения и понимание.

Я сейчас перешла к практическому воплощению давней мечты. Поэтому к обсуждению приглашаются люди, у которые сформированно понимание себя в этом мире, и которые готовы изменить свое окружение на практике.
# 18 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 06 Ноября 2010, 10:14:31
Ну я как бы уже изменила smiley я ж активистка ЛГБТ-организации и за последние годы много чего сделала в эТ*ом направлении. Вон на днях в очередной раз давала интервью по т*еме на Интере и ICTV.
А насчёт практического воплощения интересно, ага.

--------------------
# 19 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Ноября 2010, 07:00:55
Инна И написала:
Вон на днях в очередной раз давала интервью по т*еме на Интере и ICTV.

А где можно найти? Скинь в YouTube а ссыолочку потом нам...

--------------------
Я такая, какая есть
# 20 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Ноября 2010, 08:34:57
Пока нигде, т.к. только съёмки прошли, в эфире ещё не было. Когда мне сообщат, я всё напишу в теме про телевидение.

--------------------
# 21 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Ноября 2010, 17:21:21
Добрый день.Хочу сказать несколько слов о создании МИРА ВОКРУГ СЕБЯ. Светик приглашает к диалогу людей, которые «сформировали понимание себя в этом мире». Я думаю – что я уже сформировала такое понимание. Поэтому – несколько слов о последствиях – которые тоже есть результат моего практического опыта.
Начну с того – что я уже давно(лет 10-ть) выхожу из своего «периметра квартиры» в мир людей – и выхожу в образе.Т.е. «квартирным теоретиком» я давно не являюсь.
Пару лет назад мне даже удалось вырваться пожить в Европе. Пожить пару лет – как жещина. Мой бизнес и мои финансы – позволили это сделать.Я как из тюрьмы сбежала тогда. Свобода ударила в голову – как молот. Но все хорошее быстро заканчивается. Я – во втором браке. Заболела моя вторая жена и пришлось вернуться в Украину. Лечение в Украине(даже за деньги) – оно на порядок дешевле – чем в Европе. Особенно – когда болезни – серьезные. Лечимся уже второй год.Поэтому я снова вернулась в прежнюю обстановку .И думаю – что надолго.
Жить здесь – так же свободно как там – это оказалось НЕВОЗМОЖНО. Светик пишет «Потери неизбежны… и уезжать никуда не надо». Отвечу по порядку. К потерям можно сразу смело приписать – полную потерю семьи. Причина такая – на жену будут смотреть – как на полную дуру(ее подруги и соседи), а ребенка в школе – заклюют сверстники «папа – педик и т.д.». Дети сейчас – это просто ужас. Терпимостью и пониманием – просто не пахнет. В головах – разврат и пахабщина. И никаких тормозов.
Так что тот – кому нужно будет уехать – причем подальше – это будут ваши жена и ребенок – сразу после развода.
Я хожу по улицам в образе – каждый день и в любое время суток. Я уже давно привыкла, что меня снимают на мобильники «молодые папарацци», наверное потом демонстрируют своим компаниям. Меня обсуждают прямо на улице и прямо в лицо – причем люди совершенно разного возраста. В мужском виде соседи уже давно со мной не здороваются. Я после возвращения из Европы вначале еще как-то держалась – выходила не часто, не лезла в глаза. А потом не выдержала – и меня прорвало. Как водится – часто хожу по одним и тем же местам и ко мне там уже привыкли. Точнее – привыкли – что я именно там хожу. Поэтому мужчины часто – специально поджидают меня и задают вопросы насчет «потрахаться за деньги – сколько стоит». Хотя одеваюсь я не как путана, а прилично. Просто мой высокий рост выдает во мне мужчину, тем более – на каблуке 8-10 см. Люди УВЕРЕНЫ – что транс это ПЕДИК и мыслей об УВАЖЕНИИ к трансу – нет и в помине. Говорят «Если ты не (цензура) – то чего тогда по улицам ходишь в таком виде?». Других причин «такого моего вида» для них не существует.
Со стороны женщин – тоже сплошная агрессия. Причин – две. Первая причина – я выгляжу и одета – лучше многих из них. Я шью себе на заказ – поэтому все на мне - сидит хорошо. И я слежу за модой. Вторая причина – многие женщины – маленького роста и с плохой фигурой, поэтому их зло берет. Как раз мелкие – самые агрессивные.
Я уже свыклась с мыслью – что в один прекрасный момент меня где-нибудь просто «завалят». Но мне уже – наплевать. Так устала от такой жизни «в клетке».
Выйти в мир в таком виде – как ты себя видишь – это принять бой с единственным исходом – тебя уничтожат – люди и обстоятельства. Но я уже давно живу в состоянии – получать кайф от боя. Меня даже от запаха горелого пороха – вставляет – как токсикомана.
Хочу подитожить. Победа над собой – при выходе в общество – это будет ПИРРОВА ПОБЕДА. В полном одиночестве. Я не буду говорить – хорошо это или плохо. Пусть каждый выберет сам. А я лишь высказала собственное мнение. Просто тот – кто решил «ступить на тропу» - должен знать – хотя бы приблизительно – ЧТО и КОГО он на ней встретит.
# 22 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Ноября 2010, 06:09:39
Спасибо Анжела, за лаконичную суть. Я, наверное не смогла бы так рассказать. Нутром чувствую, но сказать, это совсем другое.

Насчет семьи - правильно. Насчет отношения окружающих (сейчас) - поддерживаю.

Есть только одно но. Я не говорила, что все в этом мире происходит быстро. Например, если я хочу сейчас выйти в образе - действительно могут грохнуть. Я тоже к этому готова (уже сейчас). Жизни той осталось немного. Лучше ее прожить так, как мне нравиться, а не сожалеть на смертном одре о зря прожитой.

Дальше. Отношение к образу может быть положительным. Нужно только найти где и когда. В темном дворе может спокойно пройти только Данилко. Он достаточно раскрученный бренд.

Именно по этому пути я собираюсь пойти. За несколько лет раскрутить собственный бренд. По крайней мере в определенном регионе (месте жительства). Может быть даже не там, где сейчас живу.
Раскручивать этот бренд агрессивно, а не ждать, когда тебя примут таким. Примерно так, как я сейчас частично решила проблему. Днем и на работу хожу на каблуках, с накрашенными ногтями, губами, но в районе жительства (там где моя семья) стараюсь не привлекать внимание.

К тому же есть несколько простых способов начать изменять мнение общества о трансах. Именно в этом нужна будет помощь заинтересованных людей. Сейчас, уже, я знаю КАК. Потихоньку, за несколько лет я и сама это все реализую, только другим прийдеться ждать и тихо из-за угла наблюдать, пока я построю свою жизнь, потом займусь общественной.

# 23 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 09 Ноября 2010, 08:22:29
К слову о "брендах" и отношении окружающих. То, что меня показали по телеку, мне отчасти и помогло, т.к. для наших "пересічних громадян" если человек засветился в ящике, то он уже важная персона. Едва знакомые люди во дворе и в парадном стали здороваться, а то и комплименты отпускать. Но при всём при том полгода назад я уже зареклась от общения с прессой, потому что я не того склада человек, который получает удовольствие от повышенного внимания к себе - напротив, всё это сильно утомляет и не приносит тех результатов, которых хотелось. А в итоге всё равно никуда от этого не делась. Все журналисты на ТВ так или иначе между собой связаны и если у кого-то из них есть чьи-то контакты - считай что есть у всех. И как только у них в очередной раз поднимается интерес к транссексуальности, они уже на меня напрямую выходят, даже не через Инсайт. А не соглашусь я - так найдут кого-нибудь левого или неадекватного, который наговорит любого бреда, абы только на камеру засветиться. Конечно я могла бы забить на это всё и жить чисто для себя... а вот не могу. Не даёт мне покоя моё обострённое чувство справедливости. Когда-нибудь я наверно таки поимею на почве этого чувства большие проблемы... ну значит так тому и быть... как говорится, делай что должно, и будь что будет.

--------------------
# 24 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
NATALYFOX
Пользователь

Новичек

Опытный

Опубликовано 14 Апреля 2011, 13:16:59
Посмотрите. Это интересно
http://www.loretta.ru/?view=868
Со мною что то произошло, после Нового года.
Думаю это важно...
Что то сильно изменилось.

--------------------
))))
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: