[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 2 1 2
# RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 07 Ноября 2010, 08:34:57
Пока нигде, т.к. только съёмки прошли, в эфире ещё не было. Когда мне сообщат, я всё напишу в теме про телевидение.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 1 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Ноября 2010, 17:21:21
Добрый день.Хочу сказать несколько слов о создании МИРА ВОКРУГ СЕБЯ. Светик приглашает к диалогу людей, которые «сформировали понимание себя в этом мире». Я думаю – что я уже сформировала такое понимание. Поэтому – несколько слов о последствиях – которые тоже есть результат моего практического опыта.
Начну с того – что я уже давно(лет 10-ть) выхожу из своего «периметра квартиры» в мир людей – и выхожу в образе.Т.е. «квартирным теоретиком» я давно не являюсь.
Пару лет назад мне даже удалось вырваться пожить в Европе. Пожить пару лет – как жещина. Мой бизнес и мои финансы – позволили это сделать.Я как из тюрьмы сбежала тогда. Свобода ударила в голову – как молот. Но все хорошее быстро заканчивается. Я – во втором браке. Заболела моя вторая жена и пришлось вернуться в Украину. Лечение в Украине(даже за деньги) – оно на порядок дешевле – чем в Европе. Особенно – когда болезни – серьезные. Лечимся уже второй год.Поэтому я снова вернулась в прежнюю обстановку .И думаю – что надолго.
Жить здесь – так же свободно как там – это оказалось НЕВОЗМОЖНО. Светик пишет «Потери неизбежны… и уезжать никуда не надо». Отвечу по порядку. К потерям можно сразу смело приписать – полную потерю семьи. Причина такая – на жену будут смотреть – как на полную дуру(ее подруги и соседи), а ребенка в школе – заклюют сверстники «папа – педик и т.д.». Дети сейчас – это просто ужас. Терпимостью и пониманием – просто не пахнет. В головах – разврат и пахабщина. И никаких тормозов.
Так что тот – кому нужно будет уехать – причем подальше – это будут ваши жена и ребенок – сразу после развода.
Я хожу по улицам в образе – каждый день и в любое время суток. Я уже давно привыкла, что меня снимают на мобильники «молодые папарацци», наверное потом демонстрируют своим компаниям. Меня обсуждают прямо на улице и прямо в лицо – причем люди совершенно разного возраста. В мужском виде соседи уже давно со мной не здороваются. Я после возвращения из Европы вначале еще как-то держалась – выходила не часто, не лезла в глаза. А потом не выдержала – и меня прорвало. Как водится – часто хожу по одним и тем же местам и ко мне там уже привыкли. Точнее – привыкли – что я именно там хожу. Поэтому мужчины часто – специально поджидают меня и задают вопросы насчет «потрахаться за деньги – сколько стоит». Хотя одеваюсь я не как путана, а прилично. Просто мой высокий рост выдает во мне мужчину, тем более – на каблуке 8-10 см. Люди УВЕРЕНЫ – что транс это ПЕДИК и мыслей об УВАЖЕНИИ к трансу – нет и в помине. Говорят «Если ты не (цензура) – то чего тогда по улицам ходишь в таком виде?». Других причин «такого моего вида» для них не существует.
Со стороны женщин – тоже сплошная агрессия. Причин – две. Первая причина – я выгляжу и одета – лучше многих из них. Я шью себе на заказ – поэтому все на мне - сидит хорошо. И я слежу за модой. Вторая причина – многие женщины – маленького роста и с плохой фигурой, поэтому их зло берет. Как раз мелкие – самые агрессивные.
Я уже свыклась с мыслью – что в один прекрасный момент меня где-нибудь просто «завалят». Но мне уже – наплевать. Так устала от такой жизни «в клетке».
Выйти в мир в таком виде – как ты себя видишь – это принять бой с единственным исходом – тебя уничтожат – люди и обстоятельства. Но я уже давно живу в состоянии – получать кайф от боя. Меня даже от запаха горелого пороха – вставляет – как токсикомана.
Хочу подитожить. Победа над собой – при выходе в общество – это будет ПИРРОВА ПОБЕДА. В полном одиночестве. Я не буду говорить – хорошо это или плохо. Пусть каждый выберет сам. А я лишь высказала собственное мнение. Просто тот – кто решил «ступить на тропу» - должен знать – хотя бы приблизительно – ЧТО и КОГО он на ней встретит.
# 2 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Ноября 2010, 06:09:39
Спасибо Анжела, за лаконичную суть. Я, наверное не смогла бы так рассказать. Нутром чувствую, но сказать, это совсем другое.

Насчет семьи - правильно. Насчет отношения окружающих (сейчас) - поддерживаю.

Есть только одно но. Я не говорила, что все в этом мире происходит быстро. Например, если я хочу сейчас выйти в образе - действительно могут грохнуть. Я тоже к этому готова (уже сейчас). Жизни той осталось немного. Лучше ее прожить так, как мне нравиться, а не сожалеть на смертном одре о зря прожитой.

Дальше. Отношение к образу может быть положительным. Нужно только найти где и когда. В темном дворе может спокойно пройти только Данилко. Он достаточно раскрученный бренд.

Именно по этому пути я собираюсь пойти. За несколько лет раскрутить собственный бренд. По крайней мере в определенном регионе (месте жительства). Может быть даже не там, где сейчас живу.
Раскручивать этот бренд агрессивно, а не ждать, когда тебя примут таким. Примерно так, как я сейчас частично решила проблему. Днем и на работу хожу на каблуках, с накрашенными ногтями, губами, но в районе жительства (там где моя семья) стараюсь не привлекать внимание.

К тому же есть несколько простых способов начать изменять мнение общества о трансах. Именно в этом нужна будет помощь заинтересованных людей. Сейчас, уже, я знаю КАК. Потихоньку, за несколько лет я и сама это все реализую, только другим прийдеться ждать и тихо из-за угла наблюдать, пока я построю свою жизнь, потом займусь общественной.

# 3 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 09 Ноября 2010, 08:22:29
К слову о "брендах" и отношении окружающих. То, что меня показали по телеку, мне отчасти и помогло, т.к. для наших "пересічних громадян" если человек засветился в ящике, то он уже важная персона. Едва знакомые люди во дворе и в парадном стали здороваться, а то и комплименты отпускать. Но при всём при том полгода назад я уже зареклась от общения с прессой, потому что я не того склада человек, который получает удовольствие от повышенного внимания к себе - напротив, всё это сильно утомляет и не приносит тех результатов, которых хотелось. А в итоге всё равно никуда от этого не делась. Все журналисты на ТВ так или иначе между собой связаны и если у кого-то из них есть чьи-то контакты - считай что есть у всех. И как только у них в очередной раз поднимается интерес к транссексуальности, они уже на меня напрямую выходят, даже не через Инсайт. А не соглашусь я - так найдут кого-нибудь левого или неадекватного, который наговорит любого бреда, абы только на камеру засветиться. Конечно я могла бы забить на это всё и жить чисто для себя... а вот не могу. Не даёт мне покоя моё обострённое чувство справедливости. Когда-нибудь я наверно таки поимею на почве этого чувства большие проблемы... ну значит так тому и быть... как говорится, делай что должно, и будь что будет.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 4 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
NATALYFOX
Пользователь

Новичек

Опытный

Опубликовано 14 Апреля 2011, 13:16:59
Посмотрите. Это интересно
http://www.loretta.ru/?view=868
Со мною что то произошло, после Нового года.
Думаю это важно...
Что то сильно изменилось.

--------------------
))))
# 5 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2011, 14:08:10
Анжела написала: Выйти в мир в таком виде – как ты себя видишь – это принять бой с единственным исходом – тебя уничтожат – люди и обстоятельства. Но я уже давно живу в состоянии – получать кайф от боя. Меня даже от запаха горелого пороха – вставляет – как токсикомана.
Хочу подитожить. Победа над собой – при выходе в общество – это будет ПИРРОВА ПОБЕДА. В полном одиночестве. Я не буду говорить – хорошо это или плохо. Пусть каждый выберет сам. А я лишь высказала собственное мнение. Просто тот – кто решил «ступить на тропу» - должен знать – хотя бы приблизительно – ЧТО и КОГО он на ней встретит.

Это да, бросить вызов обществу - и общество тебя уничтожит.
Но может не стоит так радикально подходить к вопросу? Ведь есть масса способов быть в образе, в т.ч. и на людях, чувствуя себя свободно, не рискуя (или почти не рискуя).
# 6 RE: Это кошмар, у меня уже крыша едет
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 14 Апреля 2011, 15:51:25
Светик написала:
К тому же есть несколько простых способов начать изменять мнение общества о трансах. Именно в этом нужна будет помощь заинтересованных людей. Сейчас, уже, я знаю КАК. Потихоньку, за несколько лет я и сама это все реализую, только другим прийдеться ждать и тихо из-за угла наблюдать, пока я построю свою жизнь, потом займусь общественной.

очень много зависит от наполнения самого общества. По моему мнению общество в постсоветском пространстве слишком твердолобо в большой своей части для такого.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
[Изменил(а) AlinaAMV, 14 Апреля 2011, 16:13:21]
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: