[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
# Как все происходит.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2010, 18:54:07
Привет,девчонки!Вчера удалось немного «пробежаться» и решила поделиться своими кратковременными радостями.Попробую подробнее описать свои выходы.
Когда то я выходила только в темное время суток,но со временем и увеличением моего «выходного» гардероба стала «пробовать» себя днем.Так как я в Т*еме одна(без друзей и знакомых,если не считать вас) то приходится постоянно все проделывать незаметно,а значит из дома не выйдешь,с работы,если и получится,то только с наступлением темноты,и при условии полного отсутствия сотрудников.Я для себя решила эту проблему(помогло конечно и наличие автомобиля)-стала переодеваться(как бы странно это не показалось)в более людных местах-торговых и офисных центрах,гипер-и- супермаркетах.Как все удается-сейчас расскажу на вчерашнем примере.
С чего все начинается?Накануне в голову приходит классная мысль: «А не пойти ли мне прогуляться»Тем более что есть некоторые сопутствующие обстоятельства-наличие «колес»,не очень загруженный рабочий график и напарник собирался домой раньше обычного.Поэтому за день до собыТ*ия я махнула на свою квартиру-одна комната и в связи с пополнением в семье там сейчас никто не живет, и она,как и раньше,служит мне «тайным складом» моих вещичек.Подобрала гардероб по погоде(не скажу что он у меня огромный-но довольно сносный,учитывая что должен оставаться незамеченным)Так вот-я остановила выбор на черном ажурном белье со стрингами,телесными колготками на 40 ден с заниженной талией,обтягивающем гольфе-платье с широким поясом ниже талии(попробую прикрепить фотку в нем если получится),высоких стрейчевых сапожках на платформе,коричневом плащике выше колена,ну и конечно же парик и неотъемлимый атрибут каждой девушки-сумочку с содержимым которой более подробно можно познакомиться в теме «Что мы носим в сумочках».На всякий случай(если не угадаю с погодой)прихватила черные лосины-вдруг будет холодно.Все это я погрузила в багажник-машина целый день в моем распоряжении и переживать что кто то туда заглянет не приходилось.
Так вот-рабочий день плавно шел к своему логичному завершению,напарник уехал,все дела были улажены(либо отложены на следующий день) и в душе появилось это сладостное и томящее предчувствие встречи с «ней».Все мысли направлены на преодоление всех преград любой ценой.Я дождалась поставщика и рассчиталась с ним-он был последним в списке неотложных дел.Процесс начался.На все про все у меня было 2 часа-в 19.00 я должна была быть на пороге дома в «нормальном виде».На работе я одела все нижнее белье и платье(оно сверху как гольф поэтому под моим свитером разглядеть в нем что он «женский» невозможно).Все остальное собрала в кулек(а их у меня два-с одним «мужским» и женскими вещами я захожу,а с другим-«женским» я выхожу(в нем на тот момент уже мои «мужские» одежки.)Нижняя часть моего перевоплощения была готова-можно выезжать.Сначала думала поеду в офисный центр поближе к квартире,но по дороге захотелось немного дольше побыть в образе(все таки не выходила в массы уже более трех месяцев-с ума сойти-такого перерыва у меня уже давно не было).Поэтому припарковалась около торгово-офисного центра ближе к центру города.Схватила готовый пакет,заскочила в лифт(что мне в нем нравится-это зеркало в полный рост и по дороге «вниз» можно полюбоваться собой,удалить небольшие изъяны в образе,ну и расправить перышки перед выходом).Итак поднимаюсь подальше от людных мест на 8-й этаж,захожу в уборную комнату-в ней как всегда ни души,много света,большое зеркало возле умывальника и занимаю свободную кабинку(что немаловажно-комната для М и Ж,а мне частенько приходилось выбирать-заходить в М и выходить девушкой,или в Ж заходить парнем-обычно выбираю первый вариант,а то в Ж можно нарваться как минимум на непонимание или хуже-наsmiley,а вот выходя из М - никто не узнает).Для довершения образа мне осталось снять все мужское,одеть сапожки,нанести макияж,накинуть плащ и одеть парик-оставшееся время-1,5 часа.Итак упаковав все М в пакет и зестегнув молнии на сапожках,одеваю парик и выхожу из кабинки к зеркалу поправить волосы и нанести тональный крем (растительность на лице удалена еще утром).Потом приступаю к нанесению макияжа-в этот раз в связи с очень лимитированным временем даже со стрелками не парилась,ограничилась тушью для ресниц и помадой.Потом нацепила клипсы-с лицом вроде бы полный порядок.Осталось провести операцию по увеличению груди-два прозрачных воздушных шарика заполненные водой вот уже многие годы выручают меня в презентации мягко колышащегося в такт цоканья каблучков объемного бюста.Во время моделирования груди немного не повезло с давлением воды-еле заполнила «емкости»-но зато не переборщила с размером(бывает такое что самой страшно-размер как минимум D).
Время неумолимо улетает,так еще офис-менеджеры повадились чашки из под кофе перемывать в конце рабочего дня-несколько раз приходилось бегать от зеркала в кабинку.Но это не очень меня задерживало-в сумочке есть свое зеркальце.Главное что бы на момент моей «готовности» никто не пришел с подносом немытой посуды(был у меня случай-не успела заполнить одну грудь-потом минут 20 прождала пока все разойдутся).
Ну вот я готова-из зеркала смотрит девушка и она мне нравится.Можно выходить. .В моем распоряжении 1 час.
Вызываю лифт,с замиранием сердца жду когда откроются двери-лифт пуст и никто не мешает разглядеть себя в зеркале.Все суперsmiley,только немного складки на платье поправила.
«Динь»-первый этаж,первые встречные и сердце начинает усиленно биться-опять это навязчивое чувство как будто уходишь от погони.В темноте конечно же спокойнее,но больше шансов нарваться на неприятности.Минуя холл выхожу на улицу-свежий воздух пьянит и дарит ощущение безграничной свободыsmiley.Но ненадолго-как назло навстречу одни мужчины.Стараюсь изобразить безразличие на лице и максимально стойко держаться на каблуках.Внутренний голос кричитsmiley «Спину ровнее,шаги поменьше и не беги как будто дома оставила утюг в розетке».Сердце бешено стучит,до машины несколько шагов-и вот он первый «привал»-да ,отвыкли ножки от высоких каблуков.Завожу-педали чувствую нормально и справляюсь с ними на каблуках наверное легче чем хожу пешком.Хорошо еще что коробка «автомат»-на одну педаль меньше мороки.Выезжаю со стоянки-через 20минут должна быть на квартире(где мой гардеробный склад).
Дорога прошла без приключений,сердцебиение мое уравновесилось и я в спокойствии наслаждалась «своей компанией».Припарковалась подальше от дома-на квартире я бываю редко,но некоторые могут узнать по автомобилю.Прихватив кулек с М-вещами пошла в последнюю на сегодня(и наверное на ближайшую неделю) дорогу.Она оказалась довольно недолгой,но достаточно ухабистой-по такой ходить на каблуках-все равно что босыми ногами по раскаленным углям.Преодолеваю последний барьер,ловлю на себе последние взгляды парней,лениво потягивающих пивоsmiley на скамейке и захожу в подъезд.Поднимаюсь по лестнице- упс-на моем этаже парень стоит в ожидании лифта.Пришлось подняться этажом выше.Лифт уехал-спускаюсь,гашу свет на лестничной площадке(что б соседи в глазок не засекли) и пробую нащупать замочную скважину.Вот я и в полной безопасности.У меня осталось 15 минут,и теперь не до сентиментов-кинув последний взгляд на себя стараюсь заставить себя раздеться,но отражение не отпускает.Я знаю как безболезненно распрощаться с «образом»,но в этот раз не хотелось расставаться с ноткой безразличия к «ней».Поэтому кинув прощальный взгляд в зеркало,срываю парик,отворачиваюсь от отражения,раздеваюсь,раскладываю все по полочкам,смываю макияж…Опять остаются одни лишь воспоминания о «ней» с надеждой на скорое свидание.smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Как все происходит.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2010, 14:31:40
Умница. Придумала отлично. Жаль, у нас в маленьком городе каждая собака знает, а машину так точно. И платьичко замечательное. И ножки.

--------------------
# 2 RE: Как все происходит.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Октября 2010, 18:13:30
Да уж, а мне казалось что в офисных зданиях проще засветиться, хотя ты наверное права. Клево погуляла, умничка.
# 3 RE: Как все происходит.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2010, 06:07:38
Спасибо,девочки!В какой то мере прошла своеобразный crush-тэст.Вообще то написала потому что у меня давненько не было таких собыТ*ий-вот эмоции меня и переполнили.А с кем делиться,как не с вами!
А может еще кто-то поделится своими ноу-хау в Т*еме?!smiley

--------------------
# 4 RE: Как все происходит.
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2010, 22:47:07
класс! прям сценарий для фильма smiley
# 5 RE: Как все происходит.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Ноября 2010, 07:12:05
У темы появилось продолжение(а у меня состоялась еще одна прогулка).Что же руководило моим прогулочным настроением в этот раз?
Идея возникла как то спонтанно-вдруг без особых хлопот все получится.Был понедельник,тем более небольшой религиозный праздник(у нас во Львове принято в такие дни особо не напрягаться в домашнем хозяйстве,ну и конечно же повод «отметиться» после работы).Так вот-я заметила что по понедельникам(как и по пятницами) народ несколько вялый на работе,а это соответственно создает меньше препятствий в моих передвижениях.Как обычно ножки заранее были приведены в боевую готовность(готовые сражать наповал) с утра оставалось привести в порядок личико(чисто мужским острым предметом),ну и заскочить перед работой на квартиру за вещами.От предыдущего мой гардероб в этот раз ничем не отличался(так как я не особо расточительна в эТ*ом плане-подхожу по принципу-один сезон-1-2 наряда),но на этот раз я прихватила с собой фотокамеру,так что в конце постараюсь выложить «вещдоки».
Я была готова-оставалось дождаться окончания рабочего дня.Конечно возникли некоторые накладки-один из наших решил «поставить» за свои именины,но все прошло достаточно быстро-я не пила(ведь я за рулем) хотя наверное не помешало бы-читала на форуме что это многим помогает решительнее подходить к Т*еме.Только что осознала-я еще ни разу не была выпившей в образе-а наверное было бы интересно попробовать.Вторая накладка «нарисовалась» в конце рабочего дня-вот уж точно могла подпортить мои планы-мне нужно было по дороге домой заехать за товаром(сразу уточню-в этот раз я была на рабочей машине)Ах,как же мне это не нравилось,но увы съезда не было.Вообще то я планировала «прибарахлиться» на работе и уже потом где то «высадиться» для прогулки.Но увы-мои планы трещали по швам.
Наверное, на то она и т*ема, что иногда принимает довольно неожиданный поворот.Так и у меня-небольшие препятствия в результате привели к освоению нового маршрута.Когда все разошлись я быстренько накинула белье и колготки,и помчалась забирать товар,с горечью осознавая что теряю драгоценные минуты общения с ней.
Прошло полчаса и товар лежал в машине,а я все еще не могла определиться, что же мне делать.Наши поставщики тоже снимали офис и склад в офисном центре,но перспектива встречи с ними всегда тормозила меня.Неподолеку находилось одно из «моих» мест-но,во-первых,оно мне не очень нравилось,а,во-вторых,добираясь до него я еще потеряла бы еще 10-ть минут.Так уж сложилось,что неподалеку от склада,где я удачно загрузилась, был еще один бизнес центр в котором я еще не бывала,но внешность которого внушала доверие.Не долго думая я припарковалась возле него и прихватив кулек со «сменкой» вошла внутрь.Сразу уточню-обычно я сначала провожу разведку,осматриваю местность,а уже потом «выхожу»,зная все ходы и выходы.В этот раз это была разведка-боем,и она того стоила.
Войдя внутрь я отчасти успокоилась-отделка внушала доверие,и в то же время сердце бешено забилось в предчувствии хорошего «отрыва».Как обычно,я поднялась повыше-на третий этаж.К моему удивлению,не смотря на довольно позднее для работы время,в коридорах было не то что людно,но достаточно оживленно для моих «выходов».Поэтому я поднялась по ступенькам еще на один этаж-дальше уже идти было некуда,и принялась искать туалетную комнату.К моему счастью их на этаже оказалось несколько,и они представляли собой почти двухкомнатную квартиру-места было достаточно,но было одно большое НО-несмотря на наличие двух умывальников,не было ни одного зеркала(конечно же у меня было свое в сумочке,но возможности разглядеть в нем себя с ног до головы не было).Двери запирались сразу на две комнаты,и я ,расположившись,начала свои приготовления.В этот раз даже не поленилась нанести стрелки.Через 25 минут я была «в шоколаде» и готова показать себя миру.Я вышла и никого не встретив в коридоре прошла к лифту.Когда открылись двери я чуть не ахнула от восторга-за маленькими дверями открывался чуть ли не грузовой отсек,красиво отделанный зеркалами.Я вошла наслаждаясь обстановкой и любуясь собой в полный рост,и осталась довольна.Я настолько загляделась,что еле заставила себя выйти на первом этаже.Так уж вышло что лифт «выходил» прямо на охрану,и двое «людей в черном»smiley имели возможность проводить меня взглядом до выхода.На улице начинался дождь,а я остановившись на выходе размышляла,куда податься дальше-и решила…вернуться в лифт и устроить там фотосессию.Идея мне понравилась и я начала искать в кульке фотик.Напротив меня стояла синяя «Вектра»,из которой с моим появлением вышел водитель и бросая на меня косые взгляды начал копошиться возле машины.Я прекрасно знала этот прием-опустить тонированное стекло и внаглую пялиться не хватало решительности,а проверить,на месте ли багажник-это запросто,заодно и ракурс подходящий можно выбрать.Это меня тоже немножко заводило-любуйся,только не приставай.Наконец я нащупала фотик,и к расстройству владельца «Вектры»(о чем свидетельствовал хлопок багажника у меня за спиной),но к радости охраны,я вошла обратно и продефилировала в сторону лифта.К несчастью за мной успел запрыгнуть попутчик,и выбирая этаж я молилась что бы он не совпал с этажом этого парня.Я в доли секунды сообразив что он вряд ли поднимался бы на 2-й этаж,нажала «2»,а он «3».Секунды подъема показались вечностью,а его оценивающий взгляд оставался на мне даже после выхода из лифта-еще бы-наличие зеркал давали ему отличную возможность разглядывать меня в любых ракурсах.Начало фотосессии затягивалось,и я немного нервничала,да и бегать на каблуках по ступенькам-не лучшая затея.Поднявшись на 4-й нажала кнопку вызова,вошла и начала фоткать-что сказать-теперь хотелось чтобы было этажей 10-ть и я успевала «щелкать» между подъемами.Но к сожалению ничего не выходило-лифт постоянно дергался и получалась размазня в стиле Пикассо,а охрана внизу уже начала беспокоиться,почему я съехав вниз не выхожу из лифта,о поднимаюсь обратно.Решено-еду на четвертый и после остановки остаюсь внутри и фоткаюсь.Как только я была готова нажать на «спуск» фотоаппарата,кто-то нажал «вызов» лифта,и я раздосадованная помчалась вниз оставив наверху все надежды на удачные фотографииsmiley.На 3-ем подсел мужчина среднихsmiley лет-вот уж сегодня явно с мужиками везло,мы молча спустились.На сегодня с меня было достаточно.Я вышла,села в машину и помчалась в сторону дома.Насчет помчалась-я немного погарячилась-ехала 40-60,быстрее не рискнула-уж очень плохо чувствовала педали(это был не «автомат» жены а обычная механика-теперь понимаю почему женщины так любят «автоматы»).
Припарковалась,вышла.Было настроение еще прогуляться возле парка,но лил дождь и отсутствие зонтика загнало меня в подъезд.Дома пофоткалась-попробую выложить на ваш суд.Во время сессии так завелась,что-упс(ну вы понимаете).Но расставаться с образом не хотелось-столько всего не вышло.Может следующий раз будет более удачным.Но в целом и этим я осталась довольна. smiley

--------------------
# 6 RE: Как все происходит.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Ноября 2010, 08:43:35
И почему меня не удивляет что фотки не цепляет?

--------------------
# 7 RE: Как все происходит.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Ноября 2010, 08:49:45
Еще попытка...

--------------------
# 8 RE: Как все происходит.
Наташа