[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
# Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2010, 13:24:02
Привет мальчики и девочки!Наверное рано или поздно большинство трансов встают перед выбором-продолжать пользоваться чужими вещами(мамы,сестры,подруги,жены) или начать приобретать свои.Начало шопинга зависит от многих факторов-не «влазишь» в чужие вещи,вырабатывается свой стиль и чужие вещи не вписываются в твое представление о идеальной девушке,появление своих финансов,возможность все где то прятать(или же у кого то,кто в курсе т*емы),присутствия решительности и готовности сделать покупку,не желание «топтаться на месте» а продвигать в себе т*ему,или же просто вам не нравится отражение в зеркале+непреодолимое желание иметь что нибудь СВОЕ .
Наверное из-за наличия такого количества условностей,ну и конечно же незабываемости происходящего первый шопинг запоминается не хуже первого выхода за пределы дома,или первого интима в образе.
Делая покупку(и не только первую) мы изрядно «щекочем» себе нервы-это и неловкость,боишься не угадать с размером,но в любом случае хочется поскорее все примерить и «оценить» перед зеркалом(я уж не говорю о том что бы прогуляться).Думаю(даже знаю по себе) что покупая М вещи такого букета эмоций не испытываешь.
Моя первая покупка состоялась когда я учил(ся)ась в техникуме на стипендию.Я решила купить себе колготки(мамины мне показались уже не модными,а девушки носили очень даже симпатичные).Покупка происходила в несколько этапов.Сначала выбрала ларек подальше от людных мест.В то время в нем можно было приобрести как канцтовары,журналы,газеты,так и мелкую галантерею.Ценник был на товаре, и мне оставалось определиться с размером(как вам известно-когда то колготки были безразмерными)Прикинув по комплекции свой размер и немного проконсультировавшись с подружкой я наконец решилась.Как сейчас помню-подхожу,наверное краснею до кончиков ушей и тихо прошу черные колготки 2 размера.Продавщица слегка вопросительно взглянув на меня без лишних расспросов(в то время еще не было таких понятий,как «шортики» ,DENы, бедровки) отпустила мне товар.Первая мысль-как бы меня никто не заметил из своих,вторая-подальше спрятать предательскую упаковку с колготками ну и безопасно «доставить» ее домой.
По дороге сердце бешено колотится в предчувствии скорой примерки «новинки» которую уже не надо будет класть на место в чужом шкафу-теперь у нее появится место (пусть даже тайное и тесное) но свое среди моих вещей.
Первый камень был удачно заложен.Дальше-больше.Потом «большая стирка»-выбрасывание всего нажитого,и опять с нуля...Но это уже не будет первой покупкой.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 27 Января 2011, 14:04:37]
# 1 RE: Моя первая(или самая незабываемая) покупка в Т*ему.
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2010, 22:38:11
У меня было тоже такое... Правда куплял я себе вещи еще когда учился в школе и тоже приходилось выбрасывать, а потом снова по кругу.. Сейчас еще бы что-то прикупил но места нет smiley
# 2 RE: Моя первая(или самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2010, 23:00:27
я сумочку купилаsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
[Изменил(а) Настя2010, 29 Октября 2010, 23:01:17]

Прикреплённый файл(ы)
# 3 RE: Моя первая(или самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2010, 08:16:54
Настя2010 написала:
я сумочку купила

Стильно!smiley

--------------------
# 4 RE: Моя первая(или самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2010, 08:19:25
bulochka написала:
Сейчас еще бы что-то прикупил но места нет smiley

Места нет из-за того что вещей по т*еме много,или переживаешь что обнаружат?

--------------------
# 5 RE: Моя первая(или самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 14:00:18
Что бы в очередной раз не создавать новой темы-решила что эта подойдет.

Тут в соседней теме"Психология ТВ" Sofiza зацепила еще один интересный момент жизни и становления не побоюсь сказать КАЖДОГО (без проведения каких либо опросов или ссылок на статистику) начинающего трансвестита-это-как бы это помягче выразиться(что бы форумчане не обиделись,и не выглядеть в слишком непривлекательном свете остальных интересующихся)-ОДАЛЖИВАНИЕ чужих вещей.

Вообще то,если разобраться,это некрасиво,особенно когда это влечет за собой порчу имущества.Что сказать-сама грешила,и не раз-может потому сейчас и писать легче-когда есть свой гардероб.Но прочитав рассказ Sofizы словила себя на мысли-если бы сейчас обстоятельства сложились подобным образом-наверное не отказала себе в удовольствии примерять.

Вот мне и стало интересно-кто как считает-не является ли склонность к такому поведению болезненной(ну к примеру начальной стадией клептомании),мучат ли кого угрызения совести в ожидании возможности заиметь(и хранить) что нибудь свое.

Скажу честно-даже имея СВОЕ меня не покидают мысли(если вижу что нибудь на ком нибудь симпатичное) примерять это на себя(лучше конечно купить).

Но как ни крути-факты вещь упрямая-до достижения финансовой независимости приходилось все одалживать(иногда портить).Даже сейчас ловлю себя на мысли-"залезть" во что нибудь этакое моей супруги-благо разнобой в размерах сдерживает.Может это на всю жизнь?
Самое интересное-не люблю носить секонд-на М никогда не покупаю-не нравится носить с чужого плеча.А вот по теме-совсем другое отношение-могла позволять себе чужое,и очень даже нравилось.Прямо как переключатель срабатывает.А может привычка с детства осталась-кто как думает?

PS Про первую покупку все еще можно писать-будет продолжением "одалживания"

--------------------
# 6 RE: Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 14:39:35
К сожалению, не психолог, конкретно ничего не объясню, но все "симптомы" те же. Конечно, сейчас более "избирательна"... Тоже, иду по улице и думаю "ну, не идет же тебе этот костюмчик, корова. А мне в самый раз..."
По-моему - всё вместе. Коктейль "транс-фетишистского клептоманства"... Кажется, лечится только превентивным заключением.
# 7 RE: Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2011, 14:05:16
Вообще то,если разобраться,это некрасиво,особенно когда это влечет за собой порчу имущества
Ох, сколько я маме чулков попортила!
А по вопросу чужой одежды - та посмотри наши женщины спокойно берут друг у друга вещи и носят. Сестра у сестры, подруга у подруги итд. Моя жена с дочерью постоянно имели общие вещи. И не ругались.
Второй вопрос: зачем мне иметь обширный гардероб, если у меня все под рукой? То что я хочу собрать, мне просто негде спрятать. Почему я не могу воспользоваться вещью своей любимой жены? Белье, чулки, колготки у меня свои. Есть пара юбок и блузок, сарафан и платье. Но иногда хочется чего то другого. Или я не права?

--------------------
# 8 RE: Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2011, 18:37:45
Всё то же самое... Причём, до мелочей.
Выстраиваем "логическую" цепочку:
1. Наши женщины спокойно берут друг у друга вещи и носят.
2. Если бы я был "женщиной" и, тем более, "родственницей" жена (сестра и т.п.) не возражала бы дать "во временное пользование" какую-либо свою вещь (с гарантией возвращения в идеальном состоянии).
3. Т.к. я уверена в том, что сейчас я "женщина" (и, разумеется, родственница, что, в принципе, неважно), и не сомневаюсь во 2-м пункте, то можно "пользоваться" чем хочу.
Это "отмазка" для успокоения "совести" при "деянии" некрасивых" поступков.
4. Т.к. жена не в курсе, что я - "женщина", то знать ей о моих "одалживаниях" совершенно излишне - не поймёт.
5. Чтобы осовсем не "наглеть" со своей стороны всегда предлагаю необходимые средства на обновление её гардероба.

Вот такой получился "извращенный" вывод. Кошмар, но я так и живу...

Впрочем, "одалживаю" редко, потом тщательно привожу в "ажур". В принципе, необходимый "минимум" и пока достаточный "максимум" у меня давно свой...

Надеюсь, ничьи "моральные" устои не потревожила. В глазах абсолютного большинства посторонних, все мы тут "извращенцы конченые"...
# 9 RE: Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Октября 2011, 06:11:36
Вот еще одна(не первая,но довольно таки незабываемая покупка).
Купила парик.Причем не удержалась-взяла сразу два.
Вы спросите:"Ну и что здесь необычного?"

А то-что я впервые решилась померять все прямо в магазинчике.
Все как то сомневалась,прела,пыхтела,думала...А потом-просто спросила "...померять можна?"
И понеслась...Как гора с плечь.
Перемеряла где то 10-ть париков.Купила два.Все остались довольны.

Потом еще минут 20-ть с продавщицей(она же-владелец) обсуждали перепетии ведения бизнеса в Украине и я призналась,что это у меня уже не первая покупка в ее магазине...

Вот такой,можна сказать,первый шаг(и это после стольких лет !).Стыдно признаться...

--------------------
# 10 RE: Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Октября 2011, 15:06:53
Я, пожалуй, в этом плане преуспел. Или обнаглел. Уже много раз мне приходилось в магазинах женской одежды мерить и покупать одежду для себя, не скрывая этого от продавца. Даже брал с собой туфли на каблуке для более качественной примерки. Девушки относятся к этому вполне спокойно, даже с интересом. Помогают подобрать и примерить каждую вещь. "Вам это идет", или наоборот - "не подходит, попробуйте вот это"... Иногда в процессе примерки начинают принимать тебя, как женщину, не стесняясь входить в примерочную, когда мужчина там стоит, пардон, в одних трусиках, колготках и кружевной маечке... Единственное, что меня смущает в этом процессе - присутствие в магазине покупателей, а особенно мужиков. Поэтому выбор магазина - процесс очень ответственный. Лучше всего было бы вовлечь в этот процесс одну из знакомых девушек в качестве сопровождающего (пока что не приходилось).
Естественно, есть риск быть узнанным соседкой, ее сестрой, подругой и т.д. Но с другой стороны - мало ли чего люди о тебе говорят? Может со зла, а может перепутали с кем-то?
# 11 RE: Моя первая(самая незабываемая) покупка в Т*ему.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Октября 2011, 13:23:43
Вита написала:
Я, пожалуй, в этом плане преуспел. Или обнаглел

Я бы сказала РАСКРЕПОСТИЛСЯ.
Эх-завидно...По-доброму,конечно же.smiley

--------------------
Перейти на форум: