[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
# Что мне мешает для реализации себя в теме.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2011, 05:56:22
В идеале,конечно же,хотелось бы услышать:"НИЧЕГО" и получить приз "Самый счасатливый трансвестит года"(девочки-не разгоняйтесь-он еще не учрежден).
Но я искренне рада буду такому сообщению.

А если нет-пожалуйста делитесь тем,чего не хватает и от чего хотелось бы избавиться.

Не для кого не будет великим открытием-все мы рабы определенных условностей.Особенно в теме.

Я поначалу хотела разделить тему(ведь мешающих факторов есть великое множество,и они в первую очередь зависят от того,чего именно хочет трансвестит-спокойно делать все это дома,или-в конечном итоге изменить внешность или пол)
Отсюда-и факторы,стоящие преградами на пути к воплощению(или признанию своего бессилия) в реализации себя.

Это социум(наше окружение-друзья,семьи,соседи,сотрудники,просто прохожие-одним словом-общество).Оказывается-от него можно избавиться.Точнее-поменять-переехать в другое место,где тебя никто не знает.Хотя и там есть общество-но там легче-потому что не боишься встретить знакомых.Выход?Частично-да.
Может кому то просто нужен один единственный понимающий человек(друг,партнер,любовник(ца),жена(муж)-а все остальные уже не будут иметь значения.

Это психология.Мотивация наших поступков и их последствий.Как говорится-смирись с собой и мир вокруг изменится до неузнаваемости.Может это и будет тот счастливчик?
А может-наоборот-человек с идеальной внешностью и отличным понимающим окружением-но не находит внутренней гармонии.Отсюда-и показатели суицида среди уже изменивших внешность и пол.Чего не хватало им.Может выбранная цель-не оправдала себя?

Это наша физиология.От тела трудно избавится(а вернее от его недостатков-когда мужское преобладает над женским).Некоторые детали можно поправить,а при наличии возможности и денег-можно поправить ВСЕ до неузнаваемости и достижения своего идеала.Можно поддерживать в идеальном состоянии некоторые детали,которые в достаточной мере удовлетворяли бы ваш фетиш.

НО!!!

Именно об этих НО я и предлагаю вам здесь рассказать,либо с уверенностью заявить-:"Мне НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ!"

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: Что мне мешает для реализации себя в теме.
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 21 Мая 2011, 01:39:18
ничего не мешает...и в то же время мешает всё... Слишком много причинно следственных связей нарушится если *ничего* поставить выше чем *всё*...где то наверное так... Тут уж от каждого зависит, что победит - здравый смысл..или крик души... В моём случае победил здравый смысл.... Легче мне от этого стало или нет....это уже только мой мир и моя боль... Ведь всё равно никакие операции и препараты не смогут сотворить из меня полноценную женщину.....а в моём понимании это не только тело....это радость рождения новой жизни...это радость дарить любовь кому то и быть любимой... это то, чего не достичь лишь изменением внешности... Любой выбор сложен и необратим... никто не вправе никому указывать как жить... или, тем более, судить чью то жизнь... каждый сам принимает решение и сам отвечает за последствия своего решения... таков уж мир...и в нём нет места чудесам... к сожалению...

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 2 RE: Что мне мешает для реализации себя в теме.
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Мая 2011, 05:14:09
В любом начинании, стремлении или желании - каждому человеку мешает ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ. Это - СТРАХ.
Здесь - тот же случай.
# 3 RE: Что мне мешает для реализации себя в теме.
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Мая 2011, 12:02:02
Согласна на все сто ! Страх ! У меня давно сложилось впечатление.что многие люди на самом деле больше страдают от осуждения самих себя .и в гораздо меньшей степени это вызывает боязнь остракизма.(Социуму в большинстве случаев на все "наплевать".У каждого свои проблемы.а все остальное не интересно) Вот и появляется страх,поддерживаемый нашими собственными стереотипами и стремлению к перфеционизму. (Биологические женщины то же не все идеальны ,не все красивы и даже не всегда похожи на классических женщинsmiley) Но тем не менее общаются , умеют жить в свое удовольствие. Если гибко подходить к ситуации все решаемо.
Перейти на форум: