[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
# Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июня 2011, 14:20:10
Работаю в своем офисе один и могу позволить себе маленькую шалость. smiley Сижу за столом в офисном кресле лицом к двери. Сверху одет в обычную футболку. В офис время от времени заходят клиенты, с которыми я мило общаюсь. Они были бы весьма удивлены, если бы я встал из-за стола... smiley Мое облачение - мини-юбка, колготки и туфли на высоком каблуке smiley
Немного рискованно. Но прикольно! Нервишки пощекотать иногда так приятно! smiley
# 1 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июня 2011, 15:36:25
А ты попробуй встать, реакция будет незабываемая.

Я, одно время, постоянно так ходила, ничего, остальные привыкли. Только клиенты сильно удивлялисьsmiley
# 2 RE: Пощекотать нервишки
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 03 Июня 2011, 17:34:04
Вита написала:
Работаю в своем офисе один и могу позволить себе маленькую шалость. smiley Сижу за столом в офисном кресле лицом к двери. Сверху одет в обычную футболку. В офис время от времени заходят клиенты, с которыми я мило общаюсь. Они были бы весьма удивлены, если бы я встал из-за стола... smiley Мое облачение - мини-юбка, колготки и туфли на высоком каблуке smiley
Немного рискованно. Но прикольно! Нервишки пощекотать иногда так приятно! smiley

ухsmiley у мну бы непрокатило - слишком организация серьёзная, пришлось бы искать другую работу да и клиенты ко мне неприходят - только звонят либо пишут из цехов заявки)
Супер! Интересный вид выработки адреналинаsmiley

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 3 RE: Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 14:36:47
Светик написала: Я, одно время, постоянно так ходила, ничего, остальные привыкли. Только клиенты сильно удивлялись

И что же, совсем ни от кого не скрывалась? И как на это реагировали?
# 4 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 16:16:32
Сначала шок, шептались по углам. Потом начали "наставлять на путь истинный" - сказала, что подумаю.

Клиенты (т.е. те, кто меня не знал до этого) просто удивлялись, и ничего не говорили мне в лицо. Конечно за спиной слухи поползли, но у меня была сильная позиция. Однажды человек, который мне реально мог навредить (выгнать со своего помещения) попытался в "рамки" меня поставить - послал. Он все понял, теперь могу спокойно так ходить, но в пределах территории. За пределами могут, конечно бошку снести (район глухой, заводской), а так в принципе если куда выехать на машине - можно.
# 5 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 16:18:25
AlinaAMV написала: Супер! Интересный вид выработки адреналина

А по мне так - полнейшая глупость и безответственность. Напоминает больше фетишизм - не имеющий никакого отношения к транс-теме.
Лично я отношусь к транс-теме - как к эстетике, когда все должно быть элегантно и гармонично. А варианты - верх мужской - низ женский или под мужскую одежду носить женское белье - это - уж простите - не знаю что (точнее - у меня ЕСТЬ оределение ЭТОМУ. прото не хочу никого обидеть ненароком), но уж точно не транс-тема.
Я тоже бывала у себя на работе в полной экипировке - как-то пришлось привозить печать вечером в бухгалтерию(забыла оставить ее - главбуху, собралась уже вечером идти в гости - привела себя в полный порядок и тут бухгалтерша звонит - срочно привези печать, завтра сдавать квартальный отчет). Но я была уже в полном образе и меня нито не узнал - ни охрана на проходной, ни главбух. Я по телефону сказала - что я не могу приехать, но печать привезет одна моя знакомая. Вот они там и сели в засаду - посмотреть - что там у директора за подружка появилась. Меня сотрудники не узнали - узнали только мою машину - и на следующий день меня пытали "Колись, что это у тебя за дама - водит твою машину и ты ей не только печать, но и свою дорогую тачку доверяешь...Колись - когда свадьба". Ну и накидали комплиментов - типа - красивая у тебя подружка - высокая. с "хорошим" бюстиком - прямо фотомодель. Только не разговорчивая - молча отдала печать и уехала.
Но это у меня - был ВЫНУЖДЕНЫЙ визит. А заниматься такой фигней на работе - считаю недопустимым. Работа - это ведь источник зарабатывания средств и не место для демонстрации своих фетишей. Нельзя работу превращать в балаган. Я хоть и был директором - но есть ведь рамки и нормы поведения НА РАБОТЕ. После работы - идите в гости или в клуб - и там расслабляйтесь или самовыражайтесь. Одни любят алкоголь, другие - поматериться, третьи - подраться. А на работе нужно РАБОТАТЬ. А не херней страдать. У меня работал гей(я писала об этом). Но на работе он ни к кому не клеился - приходил, отрабатывал, получал зарплату и уходил домой. И у меня с ним - проблем не было - спокойный, чистоплотный, интеллигентный человек. И - ответственный.
[Изменил(а) Анжела, 04 Июня 2011, 16:34:58]
# 6 RE: Пощекотать нервишки
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 16:20:34
Каждый сходит с ума так, как считает нужным © smiley

--------------------
# 7 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 16:33:42
Анжела написала: А по мне так - полнейшая глупость и безответственность. Напоминает больше фетишизм - не имеющий никакого отношения к транс-теме.

Я вполне соглашусь. Но за не имением большего (сейчас) такой вариант как отправная точка.
Даже если выглядеть как женщина, все равно остается КАК. Это несколько мешает нормальным поведению в обществе.
Это только первый шаг к приобретению опыта правильно держаться, ходить на каблуках, носить юбку.

К тому же психологическая разрядка, пока все не наладится по жизни. Называй это как хочешь, только я однажды поняла, что есть большая разница между тем чтобы идти и постоянно готовиться к этому.
Так получалось, что я постоянно готовилась, а "идти" постоянно что-то всегда мешало. Поэтому пока глупость, дальше жизнь.
# 8 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 16:39:39
Светик написала: Так получалось, что я постоянно готовилась, а "идти" постоянно что-то всегда мешало. Поэтому пока глупость, дальше жизнь.

Нельзя начинать ИДТИ только потому - что УЖЕ хочется - но ЧТО-ТО все еще МЕШАЕТ. Это по простонародному называется "Не зная броду". Пойти то можно - но пройдешь - НЕ ДАЛЕКО. Примерно - как по минному полю. без разведки. Мину ты - конечно, обнаружишь. Но это будет твое ПОСЛЕДНЕЕ открытие в твоей жизни. Если тебя УСТРАИВАЕТ такой финал - кто ж тебе запрещает. Вперед...
[Изменил(а) Анжела, 04 Июня 2011, 16:40:38]
# 9 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2011, 16:57:05
Анжела написала: Нельзя начинать ИДТИ только потому - что УЖЕ хочется - но ЧТО-ТО все еще МЕШАЕТ.

Обычно это никогда не начнется. Так постоянно будет что-то что еще не сделал.

Насчет мины, я согласна, только с одной оговоркой, если осторожно найти эту мину, ее можно обойти.
После некоторых советов (в том числе твоих) я очень осторожничаю. Не хочется раньше времени "подорватся". Поэтому я уточнила, что все это делается на безопасной территории, с людми, которые сразу не убьют. К клиентам и в другие места выезжаю с осторожностью, только туда, где не смогут сразу грохнуть.
А финал устраивает. Такое может произойти и в нормальном виде.
# 10 RE: Пощекотать нервишки
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 04 Июня 2011, 22:18:24
Анжела написала:
А по мне так - полнейшая глупость и безответственность. Напоминает больше фетишизм - не имеющий никакого отношения к транс-теме.

в данном случае это осознанный поступок, или мне так кажется. Еслу человек хочет развлекатся так - то это его право и осуждение неуместно - желающих осудить и без нас хватит.
Пожалуй только пометка - *попытка повторить подобное чревата последствиями*, или что то в таком роде непомешаетsmiley
Анжела написала:
Примерно - как по минному полю. без разведки. Мину ты - конечно, обнаружишь. Но это будет твое ПОСЛЕДНЕЕ открытие в твоей жизни. Если тебя УСТРАИВАЕТ такой финал - кто ж тебе запрещает. Вперед...

тут хоть с разведкой( да и какая разведка может быть в подобных делах...зондирование отношенния персонала и начальства к подобному разве что,да и то малоефективно), хоть без разведки - всё равно по другому чем поиском риска и адреналина не назовёш)
Анжела написала:
Напоминает больше фетишизм - не имеющий никакого отношения к транс-теме.

может и нефитишизм...или несовсем так - отнесла бы к развлечениям на транс тему. Нельзя судить незная человека - быть может подобные игры с повышенным риском всего лишь следствие серьёзного нервного срыва...

--------------------
# 11 RE: Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Июня 2011, 00:45:09
И на работу забить не грех.
Хорошо, когда все в меру.
# 12 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 11:33:05
Светик написала: К тому же психологическая разрядка, пока все не наладится по жизни. Называй это как хочешь, только я однажды поняла, что есть большая разница между тем чтобы идти и постоянно готовиться к этому.
Так получалось, что я постоянно готовилась, а "идти" постоянно что-то всегда мешало. Поэтому пока глупость, дальше жизнь.

У меня на эту ситуацию есть очень хороший пример. Это все очень напоминает торговлю на бирже. Что по ПСИХОЛОГИИ. что по РЕЗУЛЬТАТАМ.
Когда человек приходит в биржевую торговлю - то он начинает - с обучения(и это естественно) и потом продолжает практиковаться - но пока на демо-счете(там вместо реальных - виртуальные деньги, но котировки и работа терминала(вызов и закрытие ордеров) - все как в реальной бирже. Только убытки пока - виртуальные. На демо-счете ты прото воочию убедишься - получается у тебя работать с прибылью или ты несешь постоянные убытки. Нормальные люди(такие есть - но их очень мало) принимают решение - что биржа это НЕ ИХ тема. И бросают это дело. Вполне логично - если не знаешь КАК делать и то. что делаешь(что знаешь) приносит только минусы - то нужно это дело прекращать.
Но есть и вторая часть электората - и их подавляющее большинство - которые НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО продолжают этим заниматься и переходят на реальный счет - открыают себе депозиты и начинают работать. В начале они это между собой называют ВОЛЯ К ПОБЕДЕ, всячески поддерживают друг друга, называют друг друга ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМИ. Но вся эта эйфория продолжается до тех пор - пока на их счете ЕЩЕ ЕСТЬ деньги и они продолжают типа "работать", но на самом деле - СЛИВАТЬ свой депозит.
И в основе их НАЧАЛА РАБОТЫ лежал принцип "Пусть у меня ПОКА не выходит, но мне УЖЕ ХОЧЕТСЯ заработать денег и изменить свою жизнь К ЛУЧШЕМУ. Я ПОКА начну. а потом все постепенно НАЛАДИТСЯ. Я смелый, я не сижу и не жду - я действую". Вот это есть САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Девиз советских коммунистов "Главное - ввязаться в бой - а там посмотрим".
Так вот - возвращаясь к бирже. Люди - которые ввязались не умея - быстро или медленнее - но финал одинаков - сливают свои деньги до нуля. И вот теперь - у них больше НЕТ перспективы ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ в своей жизни с помощью торговли в бирже. Знаний у них ЕЩЕ НЕТ, а денег для работы(если бы знания вдруг и появились) у них УЖЕ НЕТ. Это и называется ПОЛНЫЙ ФИНИШ.
Нет понятия ДОЛГО СОБИРАТЬСЯ или НЕ ДОЛГО. Есть понятие - ЗНАТЬ что делать и НЕ ЗНАТЬ. Так вот - что-либо делать нужно тогда - когда ЗНАЕШЬ что делаешь. Так и многие предприниматели - натворили дел. не зная что творят - и этим нарушили законы - которых они ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ, но им было НЕКОГДА их изучить(а не просто прочитать). И как результат - уголовная статься с конфискацией имущества и сроком - пять лет за решеткой.
Примеры глупых поступков можно приводить - бесконечно. Но нужно принять себе в жизни правило - сначала ДУМАТЬ - а потом ДЕЛАТЬ. Вы же не сядете за руль неисправного автомобиля только потому - что вам УЖЕ нужно ехать, а его ЕЩЕ не починили? Это же - ОЧЕВИДНО? Так почему вы думаете - что в принятии ЛЮБОГО решения в жизни - происходит КАК-ТО ИНАЧЕ?
# 13 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 11:48:56
Светик написала: Насчет мины, я согласна, только с одной оговоркой, если осторожно найти эту мину, ее можно обойти.

Пока ты не столнекнешься в жизни с чем-либо и не поймешь - что это ОПАСНО для тебя, ты НЕ НАЧНЕШЬ этого опасаться и пытаться избежать встречи с ним - в будущем. Нельзя осторожно НАЙТИ и ОБОЙТИ то - о чем ты понятия не имеешь. Просто какой-то детский сад - честное слово. Так и хочется спросить "Вам сколько лет, девушка?"...Просто я знаю - сколько(мы со Светиком знакомы)...Поэтому - просто поражаюсь такому подходу... Я понимаю - что крышу уже рвет и так дальше жить - невыносимо. И я скорее одобрю выезд за рубеж без денег и перспектив - и там на месте уже определяться - и это будет НАМНОГО правильнее, чем пытаться в нашей стране ПОКАЗАТЬ СЕБЯ. Там - другая атмосфера и она БЛАГОПРИЯТНА для таких как мы - и там можно с нуля начать жить УЖЕ ТАК как хочешь. А здесь - даже при наличии какой-то базы(материальной) - все равно будешь гоним и презираем - и постоянно под ударом ты и твои родные - под ударом от государства и людей, тебя окружающих. ВОТ ЭТО я и пытаюсь сказать.
# 14 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 12:13:12
AlinaAMV написала: Нельзя судить незная человека - быть может подобные игры с повышенным риском всего лишь следствие серьёзного нервного срыва...

Совершенно верно. Только к трактовке "Серьезный психологический срыв" в нашей стране компетентные органы добавят "Серьезного психическое расстройство или даже - заболевание" и как следствие - тебя как недееспособного - уволят с твоей работы(если эта работа выше - чем копать ямы и пилить дрова), лишат доли в фирме(если ты соучередитель), лишат родительских прав и отдадут твоего ребека в детдом(оградив его таким образом от контакта с душевнобольным), поставят тебя на учет в правоохранительные органы и будут тебя постоянно проверять при любых совершенных(не тобой) преступлениях, связанных с сексуальными оттенками или случаями ограбления при невыясненных обстоятельствах. Короче - превратят в МИШЕНЬ для всего дерьма - которое только ЕСТЬ в нашем обществе. И это - не сцелью УЛУЧШИТЬ что-либо. Если окажется - что у тебя есть деньги - то их с тебя будут качать ПОСТОЯНО - огда для этого будет возникать повод. Ведь не секрет - что даже безобидную прогулку в образе при желании можно повернуть в совершенно ИНОЕ русло - и попытку найти себе жертву для ограбления, и поиск объекта сексуального влечения(проституция или педофилия). Да что я говорю - почитайте Уголовный Кодекс. Там четко не указано - но ПОДОГНАТЬ по него можно ВСЕ ЧТО УГОДНО - на раз.
Я не пишу страшилки - просто мне со всем этим пришлось однажды столкнуться и пришлось откупиться от ментов и органов опеки. Замял дело на корню - поэтому и не получило развития. А теперь живу - как на вулкане. У моей жены дочке 12 лет. Она хоть и маленькая - но уже такая хитрая стерва растет - и мы с ней не очень ладим - что если она просто узнает. что сможет мне нагадить - то она это сделает. А повод - прекрасный. Я - транс и это можно раскрутить - на раз.Ее мозгов для гадости хватит - она в свои 12-ть творит такое, что и взрослые женщины не многие до такого додумаются. И по своей натуре - она самка. Просто проходя мимо меня - может рукой погладить меня по заднице или подойти и сесть на колени. Я ей сказал "Еще раз такое сделаешь - поотбиваю руки". А жену попросил забирать дочку с собой из квартиры, если жене нужно куда либо уйти. Пусть даже ненадолго.
Живу на пороховой бочке. А девочка взрослеет и борзеет. Был как-то фильм "Криминальный талант". Так вот - я наблюдаю развитие такого таланта у себя под боком. Она растет красивая и стройная - но такая стерва и дрянь - что впору ужаснуться. Даже моя жена(ее родная мать) и та в шоке.
Ее дочка в свои 12-ть прекрасно понимает - что они живут в моей квартире и на мои деньги, поэтому пока она ничего и не предпринимает. Просто мне жена как-то раз рассказала. что я вот ее дочь частенько строю и воспитываю, но она ко мне все равно хорошо относится. Мы с женой один раз сильно поругались(кстати из-за моего отношения к ее дочери - неродному для меня ребенку и поэтому я типа на ней зло срываю) и жена всерьез решила разойтись и уйти на съемную квартиру. Как раз в тот момент ее бизнес заглох и она лечилась. Короче - всех тянул я. И дочечка ей сказала "Ну что если мы уйдем - какой смысл? Нам что - будет лучше? Где мы будем жить?" Поразительно - но жена, процитировав мне слова дочери УВИДЕЛА в них хорошее отношение ко мне и В УПОР НЕ ЗАМЕТИЛА меркантильность, которая лежала ПРОСТО НА ПОВЕРХНОСТИ ее вопроса.
[Изменил(а) Анжела, 06 Июня 2011, 12:23:24]
# 15 RE: Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 14:30:10
Ого. Не ожидал, что моя безобидная попытка поделиться своим маленьким капризом вызовет такой резонанс.
Единственное, что хотел бы заметить - некоторые здесь считают, что только полный образ - это "супер". Все остальное - ацтой.
По-моему, "пасс" - понятие относительное. Нет здесь ни одного ТВ, на 100% неотличимого от женщины. (Не беру в счет ТС, речь идет только о ТВ, которые перевоплощаются "туда" и "назад"smiley. Никакая косметика, обувь и одежда не скроют голос, фигуру и щетину, 45-й размер ноги. Так что понятие "частичный образ" касается абсолютно всех. У кого-то пасс получается на фото, у кого-то вечером на улице, у кого-то даже днем (если все время молчать). Есть исключения - мужчины с женственной внешностью, которым преобразиться - раз плюнуть. Другим на это требуются часы.
Потом, можно ли не считать безразсудством "выход" ТВ на улицу? Это, извините, в любом случае - риск. И повлиять на результат такого выхода не в наших силах. Повезет / не повезет. Поэтому, каждый раз, примеряя на себя женский образ, мы рискуем. Больше или меньше, но рискуем. Да, по минному полю. Да, без разведки. А как иначе? Я не раз задавал себе вопрос - было ли бы мне так же интересно, если бы т*ема не была запрещена стереотипами общества? И каждый раз прихожу к выводу - таки да, я все равно продолжал бы переодеваться в женское. Но была бы утеряна часть букета ощущений, связанная с некой пикантностью и интригой, которые придают транс-образу дополнительный, неповторимый вкус. Все-таки, запретный плод, как не крути - сладок.
smiley
# 16 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 15:14:03
Анжела - ты как всегда способна к воодушевлению.

После стольких лет нашего знакомства, я постоянно нахожу что-то новое.

Теперь подробнее расскажу. У нас Анжелой несколько лет идет разговор на эту тему. Она как проводник между сказкой и реальностью. Она знает карту минного поля, которую нужно изучать, перед выходом.

Желание у меня, понятное дело есть. Но я бы не сказала, что сломя голову иду в поисках приключений на свою ж..у. Так, вот, некоторое время назад у меня небыло работы (точнее я избавилась от не нужного груза) и появилось много времени подумать, что же делать дальше. Одним из решений было в приобретении счастья. Счастье в данном случае - мир в душе, а значит удовлетворение своей женской сути. (одна составляющая, которая имеет значение к данному разговору)
Для воплощения этой цели нужно создать толлерантное отношения общества, по крайней мере своего окружения. Тогда я поделилась с Анжелой этими мыслями, она рассказала что будет на самом деле. Т.е. Есть цель, есть нормальная реакция этого мира и общества в целом - нужно найти механизмы приведения этого к одному знаменателю.

Поэтому я вырабатываю стратегию - посмотреть на реакцию ближнего своего окружения на эту проблему. Проверить теоритически было не реально (это была бы только теория). Поэтому практически одел юбку, накрасил губы, одел каблуки, и реакция стала более понятной. Реакция стадная - он не наш нужно завалить. Но были такие, которым либо пофиг, либо "чем бы дитя не тешилась, лишь бы мне не мешало". Со вторыми, понятное дело ничего делать не нужно, а вот с первой группой, нужно работать дальше .

Найдена была цель и причина моего внешнего вида. Опять поделились на два лагеря. Т.е. пофигистов стало больше (значит тех кто не мешает больше).

Теперь идет этап создания третьего шага - Принятия этого вида государственными органами. Т.е. паспорт и вид принадлежит мужчине, а вид другой. Для этого делается определенный PR, подготавливается почва. Нужно, чтобы у власти небыло возможности "привлечь", а если попытаются - скандал. Общественное презрение конкретного чиновника в нарушение свободы личности, которая защищена конституцией. Нарушение волеизъявления, нарушения свободы слова.

Я не говорю, что это произойдет быстро. Я знаю что это может быть кому-то надо. Только пока я таких людей не нашел. Поиски идут.
# 17 RE: Пощекотать нервишки
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 15:17:40
Анжела написала:
Нельзя работу превращать в балаган. Я хоть и был директором - но есть ведь рамки и нормы поведения НА РАБОТЕ. После работы - идите в гости или в клуб - и там расслабляйтесь или самовыражайтесь.

Анжела-личный вопрос-а заниматься сексом на рабочем столе в рабочее время-ты не считаешь балаганом,отклонением за рамки и нормы поведения?(это по одному из твоих постов-так вспомнилось,но цитату найти не смогла-ты там про кровавые следы на спине писала).
Как по мне-и то и другое-секс на работе(или фетишь,или частичный образ-да какая разница-ноги из одного места растут)-возбуждение и разрядка(второе-уж кому как удастся).
Довольно противоречиво-из твоих рассуждений получается-переодеться под столом(или показаться в образе)-недопустимо,а напрямую заняться сексом с сотрудницей на работе в белый день-допустимо.
И твое опоздание с окровавленной спиной на совещание-это не прогулка по минному полю?
Объясни пожалуйста.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 18 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 16:00:55
Наташа написала: Анжела написала:
Нельзя работу превращать в балаган. Я хоть и был директором - но есть ведь рамки и нормы поведения НА РАБОТЕ. После работы - идите в гости или в клуб - и там расслабляйтесь или самовыражайтесь.

Анжела-личный вопрос-а заниматься сексом на рабочем столе в рабочее время-ты не считаешь балаганом,отклонением за рамки и нормы поведения?

Все-таки, считаю, что с нормами морали мы обязаны считаться. Если это мешает нормальному производственному процессу - этого не должно быть вообще.

Недавно я задумался, как бы относился к тому, что моего ребенка в школе будет учить п..с или даже транс. Я поймал себя на мысли, что плохо. Не потому, что я ему не доверяю, а потому, что я не знаю чему может научить моего ребенка неадекватный человек.

Поэтому, считаю, что эта норма жизни должна быть ограничена соответсвующим образом, но я также против тотального преследования. В клубах и дома в гостях это уже происходит. Поэтому не считаю необходимость говорить о том, что это должно ограничиваться закрытыми мероприятиями. Я хочу нормально и свободно жить в этом обществе, где я принимаю ограничения, но и мои права не ущемлены.

# 19 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 16:21:16
Наташа написала: И твое опоздание с окровавленной спиной на совещание-это не прогулка по минному полю?
Объясни пожалуйста.

Случай - о котором шла речь - происходил вне рабочего процеса. в обеденный перерыв, в закрытом кабинете. при взаимном согласии и мы не сидели в ожидании - что кто-то неожиданно зайдет и своим визитом добавит нам адреналина - по типу как занимаются сексом в лифте - пока он едет с первого этажа на последний и оба думают "Усеем или нет? И если не успеем - то окажется ЛИ кто-то на последнем этаже, либо не окажется и у нас появится еще время - чтобы закончить - пока поедем вниз".
В обеденный перерыв люди целый час предоставлены себе - могут пойти пройтись по парку, сходить в столовую, почитать книгу... Мы с подругой - занялись сексом. И на совещание я тогда не опоздал - не переживайте.
А автор этой ветки написал - что В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ и в рабоем кабинете - ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА КЛИЕНТОВ - ....дальше по тексту - смотрите первый пост этой ветки.
Скажу так. Если бы клиент увидел такой разворот - то он бы перестал быть клиентом. И это - прямой ВРЕД бизнесу(тем более - собственному - как пишет Вика). Не вижу логики. Или адреналин "качать" - или делом заниматься.
Надеюсь - на вопрос Наташи я ответила. Но фрагмент об этом (о сексе в кабинете) я недавно удалила. Посчитатала - что он - все же - не к месту в той ветке.
# 20 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 16:30:10
Светик написала: Найдена была цель и причина моего внешнего вида. Опять поделились на два лагеря. Т.е. пофигистов стало больше (значит тех кто не мешает больше).

Так бывает - что может оказаться только ОДИН - которому это не понравится и этот ОДИН - тебя грохнет. И все пофигисты - ОПЯТЬ НЕ ОТРЕАГИРУЮТ. Им же ПОФИГ...Они же - ПОФИГИСТЫ...
Проблема нашего украинского общества как раз и состоит в том - что у нас ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЧИСЛО населения - это ПОФИГИСТЫ. И на этой основе - как на БЛАГОДАТНОЙ ПОЧВЕ возможно ПРОСТО ВСЕ - это и приход к власти тех, кто безбоязненно отимеет весь народ, и беспредел на улице - что от мажоров, что от быдла и многое - многое другое.
А на западе пофигизм выглядит иначе. Там все происходит так - живи КАК ХОЧЕШЬ и делай ЧТО ХОЧЕШЬ - но при этом не нарушай ЗАКОН и не причиняй беспокойства ОКРУЖАЮЩИМ.
Чувствуете разницу?
[Изменил(а) Анжела, 06 Июня 2011, 16:35:03]
# 21 RE: Пощекотать нервишки
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Июня 2011, 16:37:07
Личная защита на физическом уровне - это совершенно другая история. Уметь защитить себя нужно всегда и в любом виде. Для этого нужно заниматься, и не один год.

Поэтому я ограничилась только теми участками, где не ступает нога отморозков, потому, что я не смогу дать существенный отпор, а телохранителей пока нет. Но это все дело наживное.
# 22 RE: Пощекотать нервишки
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 06 Июня 2011, 21:22:12
Светик написала: Недавно я задумался, как бы относился к тому, что моего ребенка в школе будет учить п..с или даже транс. Я поймал себя на мысли, что плохо. Не потому, что я ему не доверяю, а потому, что я не знаю чему может научить моего ребенка неадекватный человек.

Вот до тех пор пока мы сами о себе подобных будем так рассуждать - бессмысленно и бесполезно говорить о каких-то изменениях в обществе.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 23 RE: Пощекотать нервишки
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 06 Июня 2011, 21:33:23
Светик написала:
Недавно я задумался, как бы относился к тому, что моего ребенка в школе будет учить п..с или даже транс. Я поймал себя на мысли, что плохо. Не потому, что я ему не доверяю, а потому, что я не знаю чему может научить моего ребенка неадекватный человек.

Боюсь что риск полученния ребёнком негативных навыков как минимум равен, или даже меньше, чем в случае учителя *натурала*. Жизнь сталкивала с многими людьми выходящими за рамки понимания общества, для большинства из них я так и остался тем кто слушал и понимал их, заглядывая в чужие души нераскрывая своей. Я бы хотел чтобы у моих дочерей было такое окружение! Это творческие люди, не навязывающие своей точки зрения, и как никто ранимые, а оттого нежелеющие хотя бы случайно ранить других.
А обычный человек.....вот здесь всё укрыто туманом, в котором можно найти всё что угодно, от скрытого педофила до убийци...и это пропуская миллионы мелких пороков. Опять же всё относительно, а всё это к тому, что, наверное, если бы меня спросили - " к чему у вас никогда небудет толерантной позиции?", ответ был бы один -" к вешанью ярлыков"

--------------------
[Изменил(а) AlinaAMV, 06 Июня 2011, 21:37:03]
# 24 RE: Пощекотать нервишки
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 06 Июня 2011, 22:07:09
Анжела написала:
Живу на пороховой бочке. А девочка взрослеет и борзеет. Был как-то фильм "Криминальный талант". Так вот - я наблюдаю развитие такого таланта у себя под боком. Она растет красивая и стройная - но такая стерва и дрянь - что впору ужаснуться. Даже моя жена(ее родная мать) и та в шоке.

в любом случае с одной стороны взрослый и, мне кажется, чему то наученный жизнью мужчина....а с другой 12ти летняя девочка. Я не верю что были приложенны все возможные усилия для ус тановки контакта и налаживанния отношенний с ребёнком. Да соглашусь - трудный возраст, фактор неродного отца, быть может сложности характера...но это не повод воевать с ребёнком. Если принимаешь женщину - невозможно непринять её детей, нелюбить их и не сделать всего возможного для того чтобы заменить им отца. Мудрость взрослой личности должна позволять найти те тонкие нити, что позволят вам с девочкой стать ближе и найти взаимопонимание....
Анжела написала:
Поразительно - но жена, процитировав мне слова дочери УВИДЕЛА в них хорошее отношение ко мне и В УПОР НЕ ЗАМЕТИЛА меркантильность, которая лежала ПРОСТО НА ПОВЕРХНОСТИ ее вопроса.

....незнаю....но поразительное другое - зачем так упорно создавать врага из ещё маленькой, быть может в душе загнанной в угол нежеланием понимать её и её проблемы, девочки.

--------------------
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Перейти на форум: