[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
# RE: Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 12:06:02
AlinaAMV написала: тогда уж о третьем лагере забыли - не требующих и не нуждающихся в ничьём понимании и не пытающихся никого понять, имеющих на всё своё мнение и , заведомо, лишь ему следующих.

- Тогда и на форум заходить смысла нет.
# 1 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 12:30:59
Вита написала: Тогда и на форум заходить смысла нет.

Очень хорошо. Вывод - который был заангажирован автором ветки - разными непонятными эфимерными "лагерями"(типа - кого куда определить - а значит отсортировать перед отправкой) - все же ПРОРВАЛСЯ НАРУЖУ.
Если перевести на ЕЩЕ БОЛЕЕ нормальный понятный язык слова Виты, то звучит это так "Приветствуем на форуме ВСЕХ - кому нужна поддержка и кто может жить только в МАССЕ(объединении) по интересам. И пошли нафик те - кто индивидуален, самодостаточен и независим". Прелестно...Все - как в реальной жизни. Не любят у нас - личности. Всем нравится - СТАНДАРТ. Так чего удивляемся - что трансов все презирают? Ведь ответ очевиден - транс это НЕСТАНДАРТ.
А насчет того - что я СВОЕ мнение вероломно навязываю другим и считаю его эталоном. Так это - полный бред. Я всего лишь рассказываю о реальных историях из моей реальной жизни - и эти реалии часто РАСХОДЯТСЯ с большинством ТЕОРИЙ, представленных на этом форуме его участниками.
Кто ж вам виноват - что ваша спесь и гордость не дает вам включить ваши мозги и просто ПРОЧИТАТЬ то, что пишут другие. Я тут как-то предложила одному участнику сходить в церковь - так меня сразу на хер послали и назвали всеми возможными плохими словами - вдобавок снесли рейтинг до нуля(это так товарища колбасило). Так кто тут из нас больной на голову и кто - неадекватный? Я - или может большинство из вас? Задумайтесь лучше - над этим. Вместо того - чтобы разбивать форум на лагеря.
И что вы думаете - после подобных услышанных выводов и обсуждений - кому-то захочется встречаться в реале? Как по мне - так лучше не нужно встречаться...Просто при реальной встрече очень захочется по лицу съездить. И это - уже нехорошо. А хочется - чтобы было хорошо. Поэтому - лучше не встречаться.
[Изменил(а) Анжела, 15 Июня 2011, 12:49:12]
# 2 RE: Пощекотать нервишки
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Июня 2011, 12:48:18
Анжела, ты кстати весьма интересную мысль подала. Из общения с другими социальными сетками можно сделать вывод что человек человеку либо друг, либо друг других друзей. Я для нашего сайта тоже хотела ввести эту фишку, но весьма сомневалась, что она приживется. И вот читая твой ответ поняла, нам нужны абсолютно другие фишки smiley

Анжела написала:
транс это НЕСТАНДАРТ

может стоит подумать, и ввести понятия характеров. Например ты:
жесткая в общении - (10/10),
брюнеткой лучше - (5 / 3 ),
любвиобильна - (10 / 0 ),

может конечно и не так, но это чисто пример. А там глядишь и проще будет понимать, что ожидать от человека.

Вита написала:
Тогда и на форум заходить смысла нет.

Анжела, я так поняла что говорила она о тех кто просто стоит в стороне, не решаясь заявить о себе, либо по причине стеснения, либо по причине самоуверенности в себе.

--------------------
# 3 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 13:10:44
Samantha написала: я так поняла

А я поняла - так, как написала.
# 4 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 13:27:29
Samantha написала: может стоит подумать, и ввести понятия характеров. Например ты:
жесткая в общении - (10/10),
брюнеткой лучше - (5 / 3 ),
любвиобильна - (10 / 0 ),

И что - нас СНОВА будут СОРТИРОВАТЬ? И кто это будет делать - ПРИСВАИВАТЬ характеры? Ты - Саманта или еще кого-то назначим - КЛАССИФИЦИРОВАТЬ участников форума?
Если я напишу МОЕ мнение о многих здесь(характеры) - вы просто офигеете. В том числе и о тебе - Саманта. Так что ХОРОШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ. Этого ДЕРЬМА и в реальной жизни БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно. Я имею ввиду - классификаций по признакам.
[Изменил(а) Анжела, 15 Июня 2011, 13:29:26]
# 5 RE: Пощекотать нервишки
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Июня 2011, 13:54:15
smileysmileysmileysmiley
Вот такая я бываю фантазерка, а забавная идея для сайта знакомств. В беседе с друг с другом мы проявляем себя и сами друг друга оцениваем. Потом наши впечатления приобретают сложившиеся понятия. и на тебя уже ни кто не обижается когда ты говоришь ХОРОШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ.

--------------------
# 6 RE: Пощекотать нервишки
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 15 Июня 2011, 14:41:52
Анжела написала: Приветствуем на форуме ВСЕХ - кому нужна поддержка и кто может жить только в МАССЕ(объединении) по интересам. И пошли нафик те - кто индивидуален, самодостаточен и независим

Я вопрос реализации своей индивидуальности и самодостаточности решила несколько лет назад, заведя свой личный блог. На этой своей площадке я пишу всё, что считаю нужным в той форме, в которой считаю нужным. Люди приходят, читают, комментируют, высказывают свои мнения. Я могу с ними соглашаться, могу спорить, могу игнорировать. Главное при этом - что там я сама себе хозяйка. Сама определяю контент и ту форму, в которой его подавать. Кому не нравится - идут лесом, просто и незамысловато.
С другой стороны, когда я прихожу на общественную площадку, я принимаю как факт, что там существуют какие-то свои стандарты и свои правила. Это неизбежно - никакие общественные структуры не могут существовать без этого. Дальше вопрос исключительно того, насколько для меня приемлемы эти стандарты и уровень, который они задают. Если в целом приемлемы - я остаюсь на этой площадке чтобы общаться. Если принципиально неприемлемы - я оттуда ухожу. Если неприемлемы в каких-то отдельных моментах - тут уже вопрос: готова ли я в чём-то пойти на компромисс, чтобы где-то прищемить свою гордость, но всё же остаться на этой площадке, потому что мне это нужно по тем или иным причинам. Или такой компромисс меня не устраивает и прогибаться я не хочу - а следовательно оставлю эту площадку и поищу другую.
Бывает и такое, что поначалу стандарты вроде бы вполне устраивают, но любой социум имеет свойство развиваться и меняться во времени, и эти изменения не всегда в лучшую сторону. И вот по прошествии времени понимаешь, что условия становятся уже неприемлемыми и их надо менять, если есть такая возможность. Но чаще этой возможности нет, и тогда остаётся только уходить. В моей сетевой жизни такое случалось уже не один раз не на одном форуме. Последний раз это случилось месяц назад, когда я поняла, что одно сообщество перестало удовлетворять моим ожиданиям от него. Это было очень болезненно, потому что оно много для меня значило, и я до сих пор не оправилась в полной мере от всего, что там произошло. Но всё-таки я это сделала - я оттуда ушла. Ведь конечном счёте я знала, что у меня всё равно остаётся моя собственная площадка. И даже этот мой уход показал, что люди из того же сообщества по-прежнему на неё ходят, и моё мнение для них по-прежнему что-то значит.
То есть, когда человек самодостаточен - он может заходить на форум, может не заходить на форум; может высказывать своё мнение, может не высказывать. В конечном счёте это не так уж важно, потому что он вполне без этого форума сможет просуществовать. Вопрос в этом случае скорее ставится так: сможет ли форум просуществовать без него?
Кстати, примерно с начала весны я подумываю о том, чтобы снять с себя на этом форуме админские полномочия. Чтобы, когда я высказываю своё мнение - оно воспринималось исключительно как моё личное мнение, а не позиция администрации, которая должна соответствовать тем или иным стандартам. Но всё никак не могу решиться на этот шаг. Чувствую себя в ответе за тех, кого приручила.
И во всём этом длинном тексте я намеренно говорила исключительно о себе и за себя. Не хочу, чтобы кто-то принимал его на свой счёт и вычитывал в нём между строк то, чего я не имела в виду.
Пускай и каждый говорит о себе и решает за себя.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 7 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 16:22:10
Инна И написала: Я вопрос реализации своей индивидуальности и самодостаточности решила несколько лет назад, заведя свой личный блог. На этой своей площадке я пишу всё, что считаю нужным в той форме, в которой считаю нужным. Люди приходят, читают, комментируют, высказывают свои мнения. Я могу с ними соглашаться, могу спорить, могу игнорировать. Главное при этом - что там я сама себе хозяйка. Сама определяю контент и ту форму, в которой его подавать. Кому не нравится - идут лесом, просто и незамысловато.
С другой стороны, когда я прихожу на общественную площадку, я принимаю как факт, что там существуют какие-то свои стандарты и свои правила.

В любом случае - каждый участник диалогов высказывает свое личное мнение - и это МНЕНИЕ - УЖЕ ВЗРОСЛОГО человека. С одной лишь поправкой на то, что это - тематический форум и его участники - имеют отношение к транс-теме. Так что идет простой обмен мнениями. Может кто-то и самоутверждается - да ради Бога - никто не против этого.
Я как-то писала(в книге - которую потом убрала с форума) как в транс-обществе(в Чехии) на одной территории кафе трансы делятся на группы по интересам, возрасту и т.д. Потом проводятся конкурсы между группами, викторины и т.д. И никто не вешает там ярлыки. типа это СТАРШАЯ группа, это ХУДШАЯ группа и т.д. Просто все группы РАЗНЫЕ. И всем - ХОРОШО и никто не соревнуется между собой. Это же ТАК ПРОСТО. Неужели ТАК СЛОЖНО по такой же схеме сосуществовать и на этом форуме?
Все-таки в реальной жизни общение на ТРАНС ТЕМУ - основывается на совершенно иных критериях - чем в сети интернет. И общение - намного интереснее, разноплановее и дружнее. Там ВООБЩЕ нет ничего такого - что есть на форуме. Все друг друга ВИДЯТ, СЛЫШАТ и нормально общаются. Правда - изначально - там нет таких споров и скандалов - как у нас в сети - и поэтому там все ПРОДОЛЖАЮТ общение. Там люди помогают друг другу и ЗА ПРЕДЕЛАМИ транс-темы(в решении жизненных вопросов) - может это и сдерживает их эмоции. Пусть так - зато там тишина и уважение. Какая разница - что именно лежит в онове мира? Лишь бы не было войны.
Но если бы там - возник хотя бы один подобный нашему здесь - инцидент - то общение бы наверняка - прекратилось. Просто в реале люди НЕ НАЧИНАЮТ знакомство со скандалов. А у нас тут - все с них НАЧАЛИ и поэтому ПРОДОЛЖЕНИЕ общения в реальном мире - вряд ли состоится. Речь ведь не идет только о тех - кто был НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ участником конфликта. Ведь эти конфликты происходят ПУБЛИЧНО - и поэтому каждый участник форума ПРЕКРАСНО ВИДИТ линию поведения ВСЕХ сторон конфликта и делает выводы ОБО ВСЕХ его участниках, а не только о тех - кто в конфликте оказался НЕПРАВ.
А мы тут, на форуме в нашей стране - как заключенные - сидим по камерам и перестукиваемся по стенам тюрьмы.
Вон - Эдмон Дантес - пока "сидел" - так многому научился у аббата Фариа. Они же не занимались арм-реслингом, чтобы выяснить В ТЮРЬМЕ - кто из ниих КРУЧЕ. Один - с удовольствием ДЕЛИЛСЯ своими знаниями, второй - с пользой для себя учился всему новому. И Дантес не говорил аббату "Ты что, козел...Хочешь мне сказать что я тупой - а ты умнее?" И в порыве гнева "На тебе - скотина" давал ему поддых. Этого ведь не было. Просто ОБА были - АДЕКВАТНЫМИ людьми, попавшими в неприятность - заключение в тюрьму. Вот у кого всем бы нам - ПОУЧИТЬСЯ ОБЩЕНИЮ.
Я не делю участников форума на аббатов и дантесов - ведь периодически - КАЖДЫЙ ИЗ НАС - занимает то ОДНУ РОЛЬ. ТО ДРУГУЮ. У каждого есть что-то свое, чего нет у остальных и чем с другими - можно поделиться. И это - не унижение того - С КЕМ делятся и не самоутверждение того - КТО ДЕЛИТСЯ.
[Изменил(а) Анжела, 15 Июня 2011, 16:40:44]
# 8 RE: Пощекотать нервишки
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 17:11:01
Анжела написала:
И что вы думаете - после подобных услышанных выводов и обсуждений - кому-то захочется встречаться в реале? Как по мне - так лучше не нужно встречаться...Просто при реальной встрече очень захочется по лицу съездить. И это - уже нехорошо. А хочется - чтобы было хорошо. Поэтому - лучше не встречаться.

Встречалась,и не раз.По лицу бить не приходилось.Было хорошо(это из личной практики,а не теории "Давайте не встречаться" или "Давайте встретимся...в другой жизни"smiley.

Так что не нужно давать таких советов.И без них в реале мало кто встречается.Мое мнение-хорошо все взвесив-можно и нужно встречаться(если этого не только хочется на словах,а действительно нужно).Для чего?Пусть каждый сам для себя ищет ответ.

А тебе,Анжела,не надоело постоянно покидать этот форум?Ты уже неоднократно высказывала мнение о его участниках целиком и в частности.Писала о том что тебе глубоко фиолетово наше мнение,уходила и возвращалась,подправляла особо обидчивые посты(типа спермы в голову,и ПОХЕР мне ваше мнение-это из последних,не говоря о куче удаленных ранее).Ну не в этом суть.Насильно на форуме никто никого не держит.А ты даже "уходя" регулярно посещаешь данный ресурс.Это при том,что мнение его участников тебя не интересовало,и постов ты тоже практически не писала.Зачем же тогда?(риторика).Ты же не думаешь,что все сломя голову станут тебя отговаривать уйти,либо прибегут пожелать "Скатертью дорожка".ЛИЧНЫЙ выбор каждого-общаться или нет.Может стоит признать,что этот форум не безразличен тебе.Иначе зачем и ради КОГО ты делишься своим опытом?Для однородной массы?

Так что если уж остаешься-придержи свое некорректное мнение при себе и постарайся быть более толерантной с людьми,которые и в реальной жизни не всегда находят понимание.Потому что с таким же пониманием здесь стараются относиться и к тебе(если ты не заметила-то хотя бы время от времени просматривай свой рейтинг-ты найдешь в нем много позитивных отзывов).Знаю-тебе все равно,но все таки люди делились позитивом от прочитанного.

А что касается форума в целом-девушки,то что у нас есть такое общество,в котором при минимальном контроле и авторитетном влиянии со стороны администрации мы все еще общаемся и не перепосылали друг дружку-это огромный плюс всем его участникам.
Давайте ценить то,что уже создано,а не разрушать мелкими распрями.Для всех разборок есть приват.
И мне кажется-здесь все таки СЛЫШАТ друг друга. А данный всплеск интереса в этой теме подчеркивает именно идивидуальность каждого из нас.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 9 RE: Пощекотать нервишки
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Июня 2011, 17:32:26
Наташа написала:
Анжела написала:

Встречалась,и не раз.

У каждого свое мнение, а вот как им воспользоваться??? Наташа, у тебя есть даже фотки от встреч и они супер!!! Анжела, у тебя потрясные рассказы из жизни. Жаль конечно, что многое уже ты удалила. Ну так или иначе мы все создаем свое сообщество. Я бы хотела просто помочь вам, без ярлыков и без различий в ранге. Сознаюсь честно, я как и Инна тоже думала о том что бы стать просто пользователем...

--------------------
# 10 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 22:06:31
Наташа написала: А тебе,Анжела,не надоело постоянно покидать этот форум?
Да - надоело. Я тут - в скором будущем - собираюсь полностью изменить мою жизнь - а для этого полезно поменять многое. В том числе и отбросить старые связи. Идти в будущее и не тащить туда - ничего из прошлого. Обрубить якоря...Так что - как раз есть повод.
А насчет того - что именно я недавно удалила - так ты бы, Наташа - из того, что я удалила - лучше бы обратила внимание на серьезную вещь, тему "Что нас держит в этой жизни", а не на всякую ерунду.
Написанную глупость я удалила по той лишь причине - что решила УБРАТЬ письменное доказательство того, что меня МОЖНО вывести из себя(а не потому - что я посчитала непристойностью то - что написала). А серьезную тему удалила - потому что решила - что ее здесь поймут - единицы. А они - и так все это знают...Так чего же понапрасну захламлять ресурс никому не нужными статьями. Или потом расстраиваться - читая подколки тех, кто ничего не понял. но мимо не прошел и вставил свои комментарии - в общее обсуждение.
А то - что меня мало кто понимает и мало кто мыслит также, как и я - доказательство этому - тема "Ненависть". Думаю с этим - мало кто поспорит. Ответ на вопрос "Что или КТО меня держит на этом форуме?" более чем очевиден. Никто и Ничто не держит. Решу уйти - даже сомнений не будет.
# 11 RE: Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 22:51:15
Блин, ну детский сад. "А вот возьму, и на вас всех обижусь..."
Анжела, хочешь обижайся, хочешь - нет. У меня сложилось уже устойчивое мнение, что твоя цель на этом форуме (и не только здесь) - конфликт, противостояние. Только поводы для конфликта разные. Пишу в открытую, так как личная переписка все равно предается огласке... Хотя секретов здесь никаких нет. Действительно, я предлагал познакомиться "в живую". Мне было отказано. Ну да ладно, не расстроился. Затем в меня полетели камни после написания этой темы. Я это воспринял так - "кто не снами, тот против нас". Ну не вписался я в твой шаблон - ну хорошо, пусть я буду "неправильный транс". Это тоже не обидно, быть "неправильным" в глазах Анжелы.
Обидно другое. Здесь на форуме собрались люди нестандартные, непонимаемые обществом за пределами форума. Так сказать, отошли в сторонку поболтать о своем среди своих. Там нас считают "неправильными", а здесь мы себя таковыми не считаем, поэтому чувствуем себя в "своей тарелке". Но не тут-то было... Даже здесь нашлись те, кто старается придавить инакомыслящих. Не мы ли пытаемся найти понимание общества? Не мы ли, дающие друг другу пинки, по тем же местам, по которым лупит нас общество "правильных", не одобряющих нас людей?
П.С. Просьба не кричать на меня в ответ большими буквами. И не оскорблять. И не удалять посты. Я здесь не кричу ни на кого. И не оскорбляю. smiley
# 12 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 23:07:56
Вита написала: Просьба не кричать на меня в ответ большими буквами. И не оскорблять.

Да не будет никакого ответа. Отвечать - не на что.
# 13 RE: Пощекотать нервишки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 23:16:47
smiley Меня назвали пустым местом. В данном контексте - почти комплимент.
# 14 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 23:26:39
Вита написала: Меня назвали пустым местом. В данном контексте - почти комплимент

Когда я написала "НЕ НА ЧТО ОТВЕЧАТЬ" я имела ввиду - что в твоем сообщении были одни только эмоции, а ссылки на факты - не соответствуют действительности. И мне не зхотелось копаться в этом всем. Кому нужно и интересно - пусть сам сопоставляет смысл сказанного МНОЮ и то - как ТЫ это описала.
А лично о моем отношении к тебе, Вита - в моем сообщении не было НИ ОДНОГО СЛОВА.
Блин - все так ХОТЯТ найти в моих словах ДЕРЬМО - что ВСЕГДА его там находят. Ну так это - не моя проблема.
[Изменил(а) Анжела, 16 Июня 2011, 00:34:54]
# 15 RE: Пощекотать нервишки
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 23:30:33
Не мне решать-но тема себя исчерпала.И начинает исчерпывать самих участников.

Пора завязывать-все желающие высказались,приоритетные направления(или их полное отсутсвие)-определены.

Далее-до встреч в других темах,форумах и реалиях.

Была рада такому неожиданно активному и живому общению.Давненько на этом форуме тема не развивалась такими темпами.
Спасибо ее создателю и всем участникам обсуждения!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 16 RE: Пощекотать нервишки
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2011, 23:36:53
Наташа написала: Не мне решать

Вот это - ВЕРНО. Поэтому все - написанное тобой далее - не имеет смысла. Здесь каждый сам решит - кому ХВАТИТ - кому НЕТ. Мы все уже ВЗРОСЛЫЕ - и САМИ разберемся. Или что - уже охота ПОРУЛИТЬ?
И что - я СНОВА стала причиной конфликта? И мои слова относительно наставлений Наташи - не имеют почвы для возмущения? Хотя - что это я спрашиваю. Если что-то пишет Анжела - то это ВСЕГДА почва для конфликта.
[Изменил(а) Анжела, 16 Июня 2011, 00:33:16]
# 17 RE: Пощекотать нервишки
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 15 Июня 2011, 23:48:45
А я вот не считаю что тема исчерпана, то что Анжела считает ярлыками еще не значит, что другие не хотят пошекотать себе нервишки имея свой тайный Т-символ, будь то колготки под столом или бутылка пива Т откровенно пририсованной звездочкой. Да мало ли какие еще можно придумать способы быть на взводе... вот кстати кто из вас замечал что на джинсовых юбка молния на мужскую сторону? Лично я ношу джинсы с молнией на женскую сторону и меня это заводит.

--------------------
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Перейти на форум: