[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
# Отличительные черты трансвестита.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2011, 05:52:24
Недавно задумалась-а смогу ли я узнать в толпе трансвестита?Не в образе,так сказать,а в обычном виде.

И по каким признакам я бы могла сделать такой вывод.Понятное дело-это должен быть трансвестит на определенной стадии развития темы.Ведь многим достаточно обычного переодевания,без каких либо дополнительных процедур на лице и теле,в пределах дома.

Но все таки-что бы дало вам если не окончательную,то хотя бы легкую уверенность в том-что это-"наш человек"?

Может это-выщипанные брови,ухоженные ногти длиннее обычного,бритые(проэпилированные)ноги или другие части тела,женские манеры,мягкие черты лица,длинные волосы,приятный голос и мягкая интонация,унисекс в одежде,грудь,выпирающая больше обычного и т.д.

И есть ли для вас какой-нибудь признак,который смог бы вас убедить если не на все 100,то хотя бы 50 % что вы-одного поля ягодка?

Сразу скажу-в реале встречалась со "своими",но ни в одном бы не разглядела и капельки "темы",если бы встретила(или даже-общалась) вне форума-в обычной обстановке.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: Отличительные черты трансвестита.
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2011, 16:44:57
вот интересный как вопрос - сегодня у меня была ситуация прямо связанная с ним ! так вот по сегодняшнему опыту скажу что ты почувствуешь это не по внешним признакам ( вернее не только по внешним) , ты почувствуешь , что то типа сигнала свой чужой , который передается во всем спектре от внешности и манер до особого взгляда ,- ситуация была сегодня у меня в банке - когда стояла в очереди , стоял через несколько людей мужчина средних лет в обычной одежде , с обычной прической , без особого маникюра , - рядом была жена и ребенок лет 10 , я же напротив выгляжу неоднозначно ..когда заняла очередь я отметила какую то внутреннюю вибрацию и пристально присмотрелась , он повернулся в ответ и взглянул на меня ! и это был не оценивающий взгляд а скорее считывающий - передающий ,-я в ответ легкую улыбку и он в ответ тоже , и смотрю как он вдруг неловко начинает себя чувствовать в присутствии жены , которая к счастью была отвлечена ребенком и не заметила энерго - информационный обмен между нами , я поняла он - она своя ! у меня даже возникла мысль , что она даже есть у нас на сайте , какое то чувство со общности вроде , и еще такая мысль может мы все мутанты *? может пора отпупковываться от анахроничного общества и создавать свое ? ну это так ... шутко)

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 23 Августа 2011, 16:47:22]
# 2 RE: Отличительные черты трансвестита.
Тень
Пользователь

Тень

Местный

Опубликовано 06 Сентября 2011, 19:02:32
а что AURORA, мне твоя идея понравилась по поводу общества, а если честно.... вообще есть хотя бы поселок небольшой что бы мы там все собрались. между нами скажу нам было бы всем более уютно

Просьба не использовать красный цвет для сообщений, т.к. этим цветом пользуются только модераторы
[Изменил(а) Samantha, 06 Сентября 2011, 19:54:15]
# 3 RE: Отличительные черты трансвестита.
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 27 Октября 2011, 02:25:39
Тень написала:
.... вообще есть хотя бы поселок небольшой что бы мы там все собрались. между нами скажу нам было бы всем более уютно

...это уже вроде резервации что то будет)...для уюта нужно не отделять себя, один фиг не поможет...нужно чтоб общество относилось к нам попроще, хотя бы просто не пыталось переучивать, а воспринимало как должное.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
# 4 RE: Отличительные черты трансвестита.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Октября 2011, 22:56:53
В какой то мере желание изолироваться от общества возникает именно из-за непонимания.Да какое там общество-тут в семье не всем откроешься,а о "общенациональном" признании и говорить нечего.

Потому и ищется место,где никому мешать не будешь своим видом.А насильно навязываться...Ну не принимает человек(семья,соседи,общество) темы.Для них э*то-ненормально.

Вы думаете кого-нибудь переучить???Хотя сами переучиваться на "не в т*еме"-не хотите.
Никогда отклонение от нормы не будет восприниматься "как должное".

Оттого очень немногие признаются и не скрываются более.Ведь не секрет-что даже после смены пола(или частично-внешнего вида) человек проводит также "смену" прописки,работы,знакомых,семьи и т.д.Да-он не изолируется от общества в целом,но изолируется от всего,что связывало с прошлым.Это в какой то мере-та же изоляция.И не хочется,что бы кто то после окликнул:"Эй,парень!"Хочется,что бы все видели в тебе женщину,без претензий к прошлому.

Для сравнения-возьмем,к примеру,эксгбиционизм(кстати-в некоторой мере его частенько ставят в один ряд с кросдрессером).
Лично Вам AlinaAMV, -это нравится?
А ведь самого человека-это прет,и,наверное,не хуже-чем нас т*ема.И ему тоже неуютно в таком "непонимающем" обществе.И тоже хочется,что бы его"принимали как должное"...

А,вообще то-тема совсем о другом.
Как узнать "себе подобного" находясь за пределами "резервации".

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: Отличительные черты трансвестита.
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 29 Октября 2011, 07:07:48
Наташа написала: Никогда отклонение от нормы не будет восприниматься "как должное".

Зато понятие нормы со временем имеет тенденцию меняться и расширяться. Когда-то ведь и женщина в брюках была "отклонением от нормы".

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 6 RE: Отличительные черты трансвестита.
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 30 Октября 2011, 01:16:25
Инна И написала:
Зато понятие нормы со временем имеет тенденцию меняться и расширяться. Когда-то ведь и женщина в брюках была "отклонением от нормы".

вот блин четвёртый десяток пошёл, а всё никак не пойму где искать эту самую "норму"smiley...да и как определить отклонение от нормы при столь расплывчатом понятии самой нормы)
Наташа написала:
Как узнать "себе подобного" находясь за пределами "резервации".

а зачем?...что это поменяет если я узнаю? Те встречи, что должны произойти, жизнь сама устраивает...и узнавать никого не нужно - само прояснится...а те что не должны...ну и не нужно вплетать в свою жизнь их насильно.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
Перейти на форум: