[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 2 1 2 >
# эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 00:05:51
Большинство из нас рано или поздно сталкивались с проблемой роста волос на теле "не там где надо"... Для нас* эта проблема усугубляется еще и тем, что желание избавится от них (волос) вступает в конфликт с социальным мнением, что бреют ноги и т.д. только... сами знаете, кто... Я, к примеру, плюнула на всех, и решила что мои ноги мало кто видит, поэтому мечтаю избавится от растительности на них навсегда... Обычный электроэпилятор "дергалка" помогает довольно надолго, но все же...
Кроме того, остается открытым вопрос волос на груди (меньше чем на ногах smiley , но есть). Там не подергаешь. smiley Один раз попробовала, когда волоски начали проростать, было жуткое раздражение... Вот не знаю, как выкручиваться дальше...

--------------------
With best wishes, Linda.
# 1 RE: эпиляция
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 10 Мая 2007, 00:13:35
А ведь есть специальные кремы, типа намазалася, ждеш 3 мин, и готово к употреблению... шучу. Смываеш и крем вместе с волосами... Воть.

--------------------
Правила сайта
# 2 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 00:18:22
Пробовала, не помагает. (с) smiley
точнее помагает, но чуть-чуть лучше, чем бритва... через пару дней все равно отрастает... А вот если бы навсегда...

Никто не пробовал кремы, которые тормозят рост волос?

--------------------
With best wishes, Linda.
# 3 RE: эпиляция
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 10 Мая 2007, 20:53:36
У меня чичас приоритет номер один - избавление от волос на лице, чего делать с другими местами - буду думать потом, конечно тоже хотелось бы насовсем, но пока обхожусь бритьём. Кто чего подумает по этому поводу, мне как-то по барабану. В прошлом году один раз была на пляжу с компанией людей, которых первый раз в жизни видела - и ничего, никто про мои бритые ножки и слова не сказал smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 4 RE: эпиляция
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 22:06:02
У меня от крема раздражение больше,чем от всего остального.Нам бы лет 10 продержаться,а там генетики придумают таблетки.Главное чтоб на голове не выпалиsmiley
А если серьёзно,то как кому повезёт.У меня средняя волосатость и размер ноги 40-41.Считаю повезло.Волосы брею,на лице выщипываю.Больно,но терплю.Вы думаете у ГГ проще бывает? Да у них это вообще трагедия.

--------------------
Всем приветик!
# 5 RE: эпиляция
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 22:26:17
Aiste написала:Волосы брею,на лице выщипываю.Больно,но терплю.Вы думаете у ГГ проще бывает? Да у них это вообще трагедия.
Брови оставляешь как есть?
# 6 RE: эпиляция
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Мая 2007, 08:21:35
А у меня бронижелет , лучше для ТВ нет. Брови запускать нельзя. Один раз в салон , а потом поддерживать самой и раз в пол года навещать визажиста для коректировки

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 7 RE: эпиляция
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Мая 2007, 22:42:15
Брови оставляешь как есть?

Нет.Выщипываю.До определенного момента.smiley

--------------------
Всем приветик!
# 8 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2007, 00:00:10
Я когда щипаю брови себе, каждый раз такой соблазн - выщипать до "веревочек"... аааа! ))) А низзя - завтра на работу! smiley smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 9 RE: эпиляция
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2007, 15:40:46
Насколько я знаю, лучшая эпиляция - это электро эпиляция. Врезультате которой фоликулы отмирают.
# 10 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Мая 2007, 09:38:05
Ага, если ее правильно делать... )) А не так, как у нас в салонах, в городе...
Я один раз записалась суто для того, чтобы посмотреть как именно это делается, хотела проверить правильно ли я ее делаю в домашних условиях, и когда мне сказали, что через 3 недели ВСЕ волосы отрастут, мне стало с ними все ясно. smiley Интересно, зачем тогда у них это делать, если все отрастет? )) А ведь удачная электроэпиляция может давать всего лишь около 10-20% повторного роста!

--------------------
With best wishes, Linda.
# 11 RE: эпиляция
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Мая 2007, 10:06:59
Все виды эпиляции изначально рассчитаны на женщин,и поэтому где для них результат гарантирован,для нас может и под вопросом.Правильно ли я думаю?

--------------------
Всем приветик!
# 12 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Мая 2007, 10:10:31
Согласна. Но когда тебе говорят, что повторный рост не 40, не 60, а 100%, то начинаешь задумываться о криворукости работников салона... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 13 RE: эпиляция
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Мая 2007, 13:21:59
Я вот, что подумала. Как можно замаскировать синеву на лице после бритья. Гладко выбрится, затем взять краску для волос (белого цвета, или подобрать под цвет кожи) и попробовать нанести на лицо, где росли волосы, возможно подкрасится заметно не будет. Сама не пробовала, результат мне не известеsmileyн.
[Изменил(а) vita, 18 Мая 2007, 13:23:03]
# 14 RE: эпиляция
Kristina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 19 Мая 2007, 09:26:22
vita написал:
Я вот, что подумала. Как можно замаскировать синеву на лице после бритья. Гладко выбрится, затем взять краску для волос (белого цвета, или подобрать под цвет кожи) и попробовать нанести на лицо, где росли волосы, возможно подкрасится заметно не будет. Сама не пробовала, результат мне не известеsmileyн.

вобще то не рекомендуется так делать, по нескольким причинам:
1. краска закрасит только тот участок волоса с которым соприкасается, в поры, к корню волоска, она не пойдет, а сам волосок уходит вглубь на 3-5 мм
и он тёмный, тень именно от этих корней появляется.
2. краска сама по себе достаточно агрессивная химия и вероятность получить сильное раздражение на только что выбритом лице очень велика.
# 15 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Мая 2007, 14:32:06
Вот в который раз я выщипываю все волосы над верхней губой... брррр...
Казалось бы синевы быть не должно (ну, пока не проростет опять), да ее и нет практически. Только вот один ньюанс... Даже когда кожа уже отдохнула, при некотором освещении или ракурсе все равно видно такой себе "рельеф" в том месте, где волос-то сейчас и нет.... Синевой это не назовешь, но все равно его там не надо. smiley Уже даже не знаю что и делать. Наверное надо именно электроэпил, чтобы наверняка и надолго... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 16 RE: эпиляция
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2007, 10:45:12
Я понимаю, что красота трубует жертв.
Бррр, но это так больно выщипывать волосы. Однозначно лучше эпиляция какая она нибыла.

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 17 RE: эпиляция
Kristina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 22 Мая 2007, 16:07:53
я тут собиралась электроэпилятор приобрести) ручки-ножки порадовать...
может кто посоветует по данному вопросу?
разброс цен от 600 до 3000 рублей и более ..ну не просто ведь так
# 18 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2007, 19:22:31
В первую очередь цена зависит от бренда. Кроме того есть разные "примочки". )) Например, эпилятор с массажером, т.е. дергает, и тут же массирует, сглаживает ощущения; с охлаждением - тоже чтобы не болело сильно. smiley Есть с разными насадками, чтобы эпилировать рисунком в области бикини, или над губой (хотя слабо представляю). Есть с разными скоростями.
Но, если тебе суто для ножек/рук и ты не особо боишься боли, то подойдет самый дешевый прибор. smiley Я "отобрала" у жены эпилятор за 20$ и довольна по уши. smiley За два года у меня на ногах волосы почти не растут. smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 19 RE: эпиляция
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2007, 22:26:17
Девчёнки радости нет конечно в эпиляции , но всёже есть строение тела . расти будет и ни куда ни денишся , прям как конопля сколько не уничтожай всё равно вырастит. Так что попробуйте уже последний метод - забейте и пользуйтесь бритвой , хотя пару раз пробывала не помогает , всё равно растёт.

--------------------
# 20 RE: эпиляция
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 00:32:52
Синевой это не назовешь, но все равно его там не надо. Уже даже не знаю что и делать.

Свет сверху(для фото)
А так,это верхняя челюсть выступает,или зубки,у м.к сожалению такsmiley

--------------------
Всем приветик!
# 21 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 09:27:49
Милана написала:
Девчёнки радости нет конечно в эпиляции , но всёже есть строение тела . расти будет и ни куда ни денишся , прям как конопля сколько не уничтожай всё равно вырастит. Так что попробуйте уже последний метод - забейте и пользуйтесь бритвой , хотя пару раз пробывала не помогает , всё равно растёт.

Не знаю как у кого, но я пользуюсь депилятором регулярно, и за год интенсивность роста волос на ногах реально уменьшилась в раз пять! smiley А при бритье рост волос только стимулируется... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
[Изменил(а) Linda, 23 Мая 2007, 09:29:07]
# 22 RE: эпиляция
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 21:55:16
Linda написала: волос только стимулируется... smiley

И черствеет тоже , я ж говорю что не помогает. Так что Линда всё правельно говорит , девчёнка рулевая и опытная стоит послушатся ,а не прислушатся.

--------------------
# 23 RE: эпиляция
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 14:02:31
Я тоже созрела на эпилятор.Буду перелопачивать сеть в поисках оптимальной модели,если у кого есть интересная инфа по техническим вопросам или отзывы,не стесняйтесь,делитесь.
А то я фотик цифровой два месяца выбирала,всех уже наверно достала,своими вопросами,и консультантов в магазине,и девчёнок,в конце концов выбрала и довольна по ушиsmiley,а недавно с бухты барахты купили велики,отвалили кучу бабок и не понятно за что,есть червячек сомнения в качестве и цене.smiley

--------------------
Всем приветик!
# 24 RE: эпиляция
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2007, 21:12:16
А ? как же бритва её родную я врятля заменю.

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: