[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: эпиляция
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 01:32:01
Брила ножки,дедовским станком.Потом взяла новую бритву типа джилет фор вумен.Колени все порезала в кровь,причем она попала под кожу и остались
кровавые нестираемые точки.Мерзость,блин.Никогда ещё такого не былоsmiley
Привела лицо в порядок.( часов мучений.Решила,что больше так мучатся не буду.Пусть будет как есть,но за два года волос заметно поубавилось.

--------------------
Всем приветик!
# 1 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2007, 09:28:10
Aiste написал:
Я тоже созрела на эпилятор.Буду перелопачивать сеть в поисках оптимальной модели,если у кого есть интересная инфа по техническим вопросам или отзывы,не стесняйтесь,делитесь.

Давно пора, оно того стоит... smiley Правда, тебе надо начинать будить в себе мазохистку прямо сейчас! smiley Зато потом приятнее будет... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 2 RE: эпиляция
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 25 Мая 2007, 11:57:57
Я когда то начинала с банального дранья пинцетом,на лице естественно,а после накладывала крем-депилятор.Примерно раз в три дня.Ну а ноги тоже обычным станком или если нужно быстро и гладко,то воском(ноги пинцетом не обдереш-глаза вылупиш хи -хиsmiley)А сеичас пользуюсь-Braun Silk-epil(X,elle)-штука, по крайней мере для меня,-просто убойная.Волосы сейчас очень редко везде стали рости,так что вполне хватает...
# 3 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Мая 2007, 16:54:46
Вот тут возник весьма актуальный вопрос в даной ситуации (лето). smiley Я брею волосы (хоть и не густо, но...) на груди и соотв. на животе. А идти на пляж с компанией, которая не в курсе темы, ведь будет видно отросшие волоски. Получается, их что, каждый раз перед самым пляжем сбривать? smiley Станут же рости еще сильнее и быстрее. А запускать? Брррр... Нет. smiley После крема для депиляции волосы тоже растут медленне, но не настолько чтобы можно было недельку походить спокойно... Кто как выкручивается-то? smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 4 RE: эпиляция
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Мая 2007, 13:03:51
Ну в принципе можно попробовать обесцветить,хотя конечно это не панацея.Думаю обесцвеченных на недельку должно хватить...Ну а если быстро,то я в ванной под струёй из душа станком сбриваю(прямо под струёй без намыливания.лучше всего станок для этих целей чуть затупившийся,а напор скольжение сглаживает),только нужна практика,а то порежешся...
# 5 RE: эпиляция
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Мая 2007, 13:50:49
Обесцветить - ну как вариант... Но хотелось бы угнетать интенсивность роста волос. Я вот думаю - может воском?

--------------------
With best wishes, Linda.
# 6 RE: эпиляция
Ляля
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Мая 2007, 14:25:17
Воск-штука хорошая,и я им часто пользуюсь,но вот снизить интенсивность(всякие там электро или лазеры-стоят денег.Я делала лазер,хватило примерно месяца на три может чуть больше,а для достижения эффекта нужно курс пройти, а это не дешево,да и горантия не высокая),кремы- пока наверно,а что еще... Я сама занимаюсь этим вопросом.Как будут результаты сразу сообщу всем.Есть очень мощные проффессиональные депиляторы,но у нас то все находится на гормональном уровне,поэтому нам сложнее,какими бы мощными эти средства не были...
# 7 RE: эпиляция
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 31 Мая 2007, 08:01:54
Linda написал:
А идти на пляж с компанией, которая не в курсе темы, ведь будет видно отросшие волоски.

Я когда-то так ходила - ноль реакции smiley. Хотя, конечно, это смотря какая компания...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 8 RE: эпиляция

Модератор

Репутация: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'and vote='p')' at line 1You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'and vote='m')' at line 1 0
Опубликовано 04 Июня 2007, 22:17:46
Девчонки кто знает эл. схему гальваноэпилятора,Подскажите.
# 9 RE: эпиляция
mashka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Июня 2007, 00:03:11
natali написал:
Девчонки кто знает эл. схему гальваноэпилятора,Подскажите.

Электроепиляция http://trans-tema.ru/elektroepilyciy.htm

--------------------
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: