[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 2 1 2 >
# о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2012, 12:46:34
милые девушки, возникла потребность услышать ваше мнение по такому поводу - а задумываетесь ли вы, как чаще поступаете, реагируете, мыслите, в конце-концов? как девочки или, все-таки, как мальчики? большинство ваших реакций на окружающий мир - они женские или мужские?
# 1 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2012, 14:42:06
попытаюсь объяснить "с какой целью интересуюсь". это вопрос не из серии "как ты вдеваешь нитку в иголку и как бросаешь камень, чтобы отогнать крыс" (так тетенька спалила Гека Финна, когда тот переоделся девочкой)
мне важно вот что понять: есть жизненная ситуация (не важно какая, тяжелая для меня), моя любовь в курсе. я жду от нее... не знаю, ну что она же моя подружка...и поведет себя, как моя настоящая близкая (ближе уж куда) подружка. а он(а)... он(а) вдруг проявляет себя как мужик. причем с такими, стальными яйцами... в связи с этим и был мой вопрос. хотя может и глупо это все. я все принимаю. и все пытаюсь понять. не без вашей помощи, милые дамы.
# 2 RE: о своём, о женском...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Февраля 2012, 16:28:01
blacknikolle написала:
все-таки, как мальчики

Я-да...Пока в штанах.
А без них(то бишь в юбке)-немного по-другому...
Насколько эТ*о близко к размышлениям девушек-не берусь утверждать.Но то что не так-однозначно.
Тут на форуме есть тест "Какой склад ума от рождения"-у меня получилось ближе к женскому...
Но это тоже еще не факт...

В любом случае даже 100%-ные как М так и Ж могут проявлять абсолютно противоположные своему полу черты поведения,независимо от присутствия т*емы.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2012, 16:37:45
Наташа, я вот о чем думаю - вы девочки в чужом теле, это очевидно. меня интересует, на сколько вы "во власти" своего мужского "я"
претит ли вам это "я" проявлять эмоции именно по-женски? не западло ли поплакать с подружкой? не на тему "все мужики козлы", а... ну не знаю, например о том, как страшно жить девочке в этом мужском мире... или что-то в этом роде. вот многие тут говорят, что мечтают о подружке. а можете ли быть именно подружкой? не мужиком в юбке, а девочкой, способной понять и услышать другую девочку? я, наверное, путано выражаю свои мысли...просто хотелось бы понять получше. все люди разные, это безусловно. но меня интересуют не все. а вы, т-девочки, с вашей двойственной натурой.
спасибо
# 4 RE: о своём, о женском...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 06 Февраля 2012, 19:19:22
blacknikolle написала: большинство ваших реакций на окружающий мир - они женские или мужские?

Ещё бы понимать, как это разграничивать smiley я вот как-то свои реакции не делю по половому признаку smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 5 RE: о своём, о женском...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Февраля 2012, 22:01:58
blacknikolle написала:
претит ли вам это "я" проявлять эмоции именно по-женски? не западло ли поплакать с подружкой? не на тему "все мужики козлы", а... ну не знаю, например о том, как страшно жить девочке в этом мужском мире...

blacknikolle, Вы как нельзя точно описали то,о чем я говорила,а при новой возможности-еще с удовольствием бы поговорила со своей женой.
Мне за щастье пустить слезу в компании подруги и перемыть косточки "плохим парням"

--------------------
# 6 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2012, 22:56:39
спасибо, девочки! вы как всегда добры и искренни. мне с вами очень хорошо.
# 7 RE: о своём, о женском...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2012, 09:35:25
Кстати расскажу забавное.
Когда я ещё только обдумывала вариант транзишена, в какой-то момент решилась поговорить с подружками о том, что не собираюсь ограничиваться "переодеваниями", а хочу двигаться дальше. В ответ мне была прочитана лекция на тему "быть женщиной - это не только носить красивые платья", из чего следовало, что в глазах подружки я безнадёжный мужчина. Меня это конечно расстроило на какое-то время, но не остановило. Ну вот некоторое время прошло. Сейчас те же подружки говорят, что девушка из меня получилась лучше, чем был парень, а некоторые новые знакомые говорили, что в мужском варианте меня вообще не представляют.
А забавное в чём: психологически не сказала бы что я за это время сильно поменялась, по крайней мере никаких специальных усилий для этого не предпринимала. В общем, либо моё поведение само по себе андрогинно, а окружающие приписывают ему тот пол, который соответствует внешности... либо каждый видит только то, что хочет видеть smiley
А ещё доводилось слышать, что у меня мужской склад ума, но женский характер. Что бы это ни означало smiley

--------------------
# 8 RE: о своём, о женском...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2012, 11:54:42
А пояему-бы не поплакать. Вот смотрела фильм "Не отрекаются любя" Ревела..

--------------------
# 9 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 15:41:12
девочки, я, все-таки немного о другом хотела спросить. наверное у меня слишком сумбурно все получилось... вот в определенной совершенно ситуации (как мне кажется) у девочек реакция одна, у мальчиков другая просто потому, что все мы росли и живем в социуме и он (этот социум) многое нам диктует и мы рабы его стереотипов. ну это типа как "бойз донт край" и самый сокрушительный аргумент "ну ты же девочка!". я о том, что вот моя любовь уверена, что она девочка, подружка моя нежная и все такое. просто не в том теле...да, это так. она красивая девочка с длинными ножками и сводящей с ума попкой, но. наступает момент (не буду конкретизировать), и я понимаю, что есть вещи, на которые твоя подружка отреагирует так, а твой парень отреагирует эдак... и вообще получается, что даже если у меня вот не "парень" в 100% понимании, а т-девочка, то и ей, моей нежной подружке, я не могу поверить некоторые вещи, которые рассказала бы просто своей лучшей подружке, потому что реакция будет не такая, которую можно ожидать. понимаете, о чем я?...
# 10 RE: о своём, о женском...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2012, 16:40:09
Вполне понятно...
Но Вы же помните,что у Вас не 100% девушка,поэтому и обговаривая с ней 100%-е девичьи темы,Вы ,даже сама того не понимая,подсознательно адаптируете свои темы под т-девушку(парня).Либо контролируете то,что выдаете.

Вы же сами написали
blacknikolle написала:
вдруг проявляет себя как мужик. причем с такими, стальными яйцами..

Эти "стальные..." как раз и не дают вам полностью расслабиться(довериться,посвятить) во все женские штучки.
Хотя-все это сравнительно.Ведь и не с каждой подружкой сможешь все обсудить "чисто по-женски"...

Так что -это не всегда чисто мужское поведение.Иногда-это и Ваша интерпритация темы не совсем под девушку.
Да и реакция от Вашего собеседника может быть как женская,так и чисто мужская.

Пробуйте-и сами убедитесь,кто именно берет верх в ней...

--------------------
# 11 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 17:16:00
Наташа, спасибо! все так и есть. и хоть мы пока брудершафт не пили, предлагаю перейти на "ты"smiley)
# 12 RE: о своём, о женском...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2012, 17:17:36
Реакции могут не соответствовать ожидаемым абсолютно между любыми людьми, т.к. все разные и предсказать кто как на что будет реагировать невозможно. Всё зависит от сходств и различий в мировосприятии (на которое влияет уйма вещей помимо "мальчик/девочка"smiley, но не в меньшей степени - от уровня взаимного доверия и готовности понимать и принимать друг друга, которые как раз и могут сгладить таковые различия. Если реагирует "не так" - можно отгородиться от этого, и тем самым уровень доверия раз и навсегда ограничить. Но можно и проговорить этот момент между собой, разобраться почему "не так", попытаться это изменить, либо принять, либо найти компромисс. А не сразу тупо упираться в то, что "мальчики такие, девочки такие". Если есть стремление к взаимопониманию, причём с обеих сторон, то выход всегда можно найти. А если нет... ну тогда соответственно.

--------------------
# 13 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 17:28:44
Инна И, я как раз о том, в случае с т-девочками все эти стереотипы и ожидаемые (неожидаемые) реакции просто не работают. у вас все-таки немного иначе все устроено. тоньше, сложнее что-ли...не знаю, мне сложно. поэтому я тут и прошу вашей помощи. потому что люблю одну из вас. и с ней не всегда удобно обсудить что-то без подготовки. я тут не "на кошках тренируюсь", вы все мне очень помогаете лучше понимать мою любовь. за что я вам всем дико признательна!
# 14 RE: о своём, о женском...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2012, 17:37:35
blacknikolle написала: в случае с т-девочками все эти стереотипы и ожидаемые (неожидаемые) реакции просто не работают

Отсюда один выход - меньше ориентироваться на стереотипы, больше непосредственно по ситуации. У меня в личных отношениях вообще почти никаких стереотипов нет, поскольку что я, что мой партнёр - люди оооочень нестандартные как в гендерном, так и в некоторых других смыслах, но понимаем друг друга замечательно smiley

--------------------
# 15 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 17:55:34
Инна И, могу только позавидовать!!! я ломаю свои стереотипы. но я только в начале пути (чуть больше года я знаю прекрасную половину моего любимого человека) поэтому я тут и поэтому я ищу вашей помощи и поддержки, милые девочки.
# 16 RE: о своём, о женском...
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2012, 18:01:16
blacknikolle, да, ломание стереотипов может быть небыстрый процесс, но если иметь настойчивость и немного терпения, то всё получится! smiley

--------------------
# 17 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 22:20:35
Инна И, вот чего-чего, а настойчивости у меня хоть отбавляй. вот с терпением хуже, но я в процессе. ищу равновесия. пытаюсь понять свою любовь. хотя все вокруг всегда говорят, что транса поймет только транс... надеюсь, что мне хватит сил сломать и этот стереотип))
спасибо, девочки, вы мне очень помогаете! я со своими подружками сто лет так не общалась. да и не о чем мне сейчас с ними общаться. у меня любовь. и т*ема. как-то так...
# 18 RE: о своём, о женском...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2012, 06:19:20
blacknikolle написала:
Наташа, спасибо! все так и есть. и хоть мы пока брудершафт не пили, предлагаю перейти на "ты"smiley)

ОК!
Двумя руками "ЗА"!
И выпить можно.Насчет брудершафта-сомневаюсь(твоя девочка может не понять smiley ),но в т*-компании с вами-это запросто!smiley

--------------------
# 19 RE: о своём, о женском...
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2012, 09:04:51
Как я вижу, даже здесь на форуме все девочки очень разные, а в жизни тем более... smiley
А понять и принять можно даже инопланетянина! Было бы желание и терпение! smiley
Удачи, BlackNikolle!

--------------------
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 08 Февраля 2012, 12:47:22
Svetlana, спасибо! я приняла все с первого же момента. мне не важно, он или она, это моя любовь, а кем ей быть комфортнее, это её дело. просто иногда я оказываюсь в тупике. и мне нужно мнение таких же девочек, как у меня. я очень признательна всем жительницам этого ресурса за понимание и поддержку, которые я тут получаю. для меня это очень важно..
# 21 RE: о своём, о женском...
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2012, 21:38:32
Интересная тема.
Думаю, что ТВ в первую очередь чувствует себя мужчиной. Во всяком случае, это относится ко мне. Стремления быть женщиной нет. Есть стремление подражать, играть роль. Временное преображение с последующим возвращением назад. Стремление заглянуть за грань, заступить за черту, погрузиться в иной мир. Причем с четким разграничением - сейчас я 100% мужик, потом я - ТВ. И когда я ТВ - не важно, принимаю я полный образ или частичный. Один я или нет. Меняется внутреннее состояние. "Вкл" или "выкл".

Когда я в образе, мне приятно испытывать повышенное внимание и интерес со стороны женщин. В этом есть какая-то интрига, неординарность. Нечто из ряда вон выходящее.

У меня есть несколько подруг, которые поддерживают меня в т*еме или же просто знают мой секрет. С ними я могу общаться в том числе и как подруга. Моя особенность, мне кажется, сближает меня с ними, стирая невидимую стену, разделяющую М и Ж. Я замечал, что со мной, когда я в образе, девушки ведут себя так, как ведут себя в компании девушек, как никогда не ведут себя в мужской компании. И мне это нравится! Я могу болтать с ними на любые темы, секретничать - что не под силу ни одному обычному мужику.

Резюмируя вышесказанное, я бы сказал: ТВ - мужчина с "дополнительной опцией". Не женственный мужчина, не мужчина с женским характером, не "среднее" и не смесь М+Ж.

Дар это или проклятье, преимущество или недостаток - каждый поймет для себя сам.
# 22 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 08 Февраля 2012, 22:39:55
Вита написала: Дар это или проклятье, преимущество или недостаток - каждый поймет для себя сам.

золотые слова!!!
# 23 RE: о своём, о женском...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2012, 18:04:03
Инна И написала:
Отсюда один выход - меньше ориентироваться на стереотипы

Очень поддерживаю Инну!
В нашем обществе все схемы мышления и познания как бы полярны. Мы всегда подразумеваем наличие двух полюсов и обязательно должны выбрать один из них, чтобы была позиция для самооценки и оценки окружающими.
Но эта схема весьма условна и весьма примитивна. В т. ч. и в половом вопросе.
С ее помощью очень хорошо классифицировать и систематизировать все, что угодно не вдаваясь в подробности. Но, в конечном счете, к действительности такая схема мало применима.
Это просто схема, т. е. - условность.

Нужно просто принять как данность, что в любой ситуации вариантов всегда больше двух.
И что интересно, верных вариантов тоже может быть несколько, а не один единственный. ))

Не бывает 100%-х мужчин также как не бывает 100%-х женщин.
В природе вообще ничего не существует в 100%-м чистом виде, всюду есть примеси и добавки.

И у каждого свой индивидуальный коктейль.

blacknikolle написала:
просто иногда я оказываюсь в тупике

Ну, эта ситуация знакома всем и все периодически в нее попадают не зависимо от принадлежности к т*еме. )))
А причина тупика в несоответствии ожидаемой и действительной реакции партнера.
Увы, это бывает... и даже с очень близкими людьми.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 12 Февраля 2012, 18:09:55]
# 24 RE: о своём, о женском...
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Мая 2012, 00:56:46
Вопрос весьма интересный, я например веду себя как парень всегда, реагирую, поступаю, но вот мысли у меня конечно весьма и весьма противоречивые, например я очень хотел бы быть девушкой, полноценной, свободной, но сами девушки как люди, меня порой так бесят, и я уже начинаю думать что они все одинаковые, и что все они стервы, хотя самому хотелось бы побыть девушкой, короче я сам себя не понимаю
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: