[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 2 1 2
# RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 08 Февраля 2012, 12:47:22
Svetlana, спасибо! я приняла все с первого же момента. мне не важно, он или она, это моя любовь, а кем ей быть комфортнее, это её дело. просто иногда я оказываюсь в тупике. и мне нужно мнение таких же девочек, как у меня. я очень признательна всем жительницам этого ресурса за понимание и поддержку, которые я тут получаю. для меня это очень важно..
# 1 RE: о своём, о женском...
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2012, 21:38:32
Интересная тема.
Думаю, что ТВ в первую очередь чувствует себя мужчиной. Во всяком случае, это относится ко мне. Стремления быть женщиной нет. Есть стремление подражать, играть роль. Временное преображение с последующим возвращением назад. Стремление заглянуть за грань, заступить за черту, погрузиться в иной мир. Причем с четким разграничением - сейчас я 100% мужик, потом я - ТВ. И когда я ТВ - не важно, принимаю я полный образ или частичный. Один я или нет. Меняется внутреннее состояние. "Вкл" или "выкл".

Когда я в образе, мне приятно испытывать повышенное внимание и интерес со стороны женщин. В этом есть какая-то интрига, неординарность. Нечто из ряда вон выходящее.

У меня есть несколько подруг, которые поддерживают меня в т*еме или же просто знают мой секрет. С ними я могу общаться в том числе и как подруга. Моя особенность, мне кажется, сближает меня с ними, стирая невидимую стену, разделяющую М и Ж. Я замечал, что со мной, когда я в образе, девушки ведут себя так, как ведут себя в компании девушек, как никогда не ведут себя в мужской компании. И мне это нравится! Я могу болтать с ними на любые темы, секретничать - что не под силу ни одному обычному мужику.

Резюмируя вышесказанное, я бы сказал: ТВ - мужчина с "дополнительной опцией". Не женственный мужчина, не мужчина с женским характером, не "среднее" и не смесь М+Ж.

Дар это или проклятье, преимущество или недостаток - каждый поймет для себя сам.
# 2 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 08 Февраля 2012, 22:39:55
Вита написала: Дар это или проклятье, преимущество или недостаток - каждый поймет для себя сам.

золотые слова!!!
# 3 RE: о своём, о женском...
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2012, 18:04:03
Инна И написала:
Отсюда один выход - меньше ориентироваться на стереотипы

Очень поддерживаю Инну!
В нашем обществе все схемы мышления и познания как бы полярны. Мы всегда подразумеваем наличие двух полюсов и обязательно должны выбрать один из них, чтобы была позиция для самооценки и оценки окружающими.
Но эта схема весьма условна и весьма примитивна. В т. ч. и в половом вопросе.
С ее помощью очень хорошо классифицировать и систематизировать все, что угодно не вдаваясь в подробности. Но, в конечном счете, к действительности такая схема мало применима.
Это просто схема, т. е. - условность.

Нужно просто принять как данность, что в любой ситуации вариантов всегда больше двух.
И что интересно, верных вариантов тоже может быть несколько, а не один единственный. ))

Не бывает 100%-х мужчин также как не бывает 100%-х женщин.
В природе вообще ничего не существует в 100%-м чистом виде, всюду есть примеси и добавки.

И у каждого свой индивидуальный коктейль.

blacknikolle написала:
просто иногда я оказываюсь в тупике

Ну, эта ситуация знакома всем и все периодически в нее попадают не зависимо от принадлежности к т*еме. )))
А причина тупика в несоответствии ожидаемой и действительной реакции партнера.
Увы, это бывает... и даже с очень близкими людьми.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 12 Февраля 2012, 18:09:55]
# 4 RE: о своём, о женском...
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Мая 2012, 00:56:46
Вопрос весьма интересный, я например веду себя как парень всегда, реагирую, поступаю, но вот мысли у меня конечно весьма и весьма противоречивые, например я очень хотел бы быть девушкой, полноценной, свободной, но сами девушки как люди, меня порой так бесят, и я уже начинаю думать что они все одинаковые, и что все они стервы, хотя самому хотелось бы побыть девушкой, короче я сам себя не понимаю
# 5 RE: о своём, о женском...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 13 Мая 2012, 22:14:18
да, мы-таки все стервы...сегодня в этом очередной раз убедилась в отношении собственной персоны. углубляться в подробности не буду, но поймала себя на такой мысли - вот мальчик никогда бы так не поступил...
# 6 RE: о своём, о женском...
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 15:25:58
... стервы , стервы , Николь , иначе и быть не может , думаю ты не раз ещё поймаешь себя на этой мысли ... smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
Страница 1 из 2 1 2
Перейти на форум: