[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 1 из 2 1 2 >
# RE: На прогулки - один или много?
mashka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Мая 2007, 11:15:46
Я стакан и в 3 часа ночи в образе на улицу. Что знакомились было дело. А палиться - я не палюсь.

--------------------
# 1 RE: На прогулки - один или много?
Bengu
Пользователь

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Мая 2007, 11:49:25
Linda написал:
Классно тебе - ты на фуллтайме, в образе по дефолту так сказать. )) smiley
А для обычного TV/CD попытка знакомства со стороны может усилить вероятность, что его все таки раскусят (ну мало ли, даже если pass классный, то жесты, голос могут подвести smiley)

Увы у всего есть подводные камни на которые постояно натыкаешься.smiley

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 2 RE: На прогулки - один или много?
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2007, 08:33:12
так что я пропадала неделю, появились в уссурийске как бы травести , ну и конечно решила подобрать под себя , чтоб не натворили дел , а после предворительного обущения и разговоров выяснилось -это геи , ну ёма ё.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 3 RE: На прогулки - один или много?
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Мая 2007, 17:07:52
А меня дикий стрем берет на улицу выходить smiley
# 4 RE: На прогулки - один или много?
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2007, 19:16:09
Anna написал:
А меня дикий стрем берет на улицу выходить smiley

В чем заключается так называемый стрём?

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 5 RE: На прогулки - один или много?
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Января 2009, 18:07:09
Давно в топике не писались сообщения, давно... smiley
Я бы прогулялась, но не в своем родном городе. Хотелось бы с подругой "по интересам". Но есть одна проблемка: рост под 2 м и размер ноги за 45... smiley Да, и с одеждой и макияжем у меня пока не очень, а так хотелось бы! smiley

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 6 RE: На прогулки - один или много?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2009, 06:01:37
Ты права. С одеждой у мкня все в нормально. А из обуви - одни босоножки...

--------------------
# 7 RE: На прогулки - один или много?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Января 2011, 10:37:00
Интересный вопрос-с кем.Я в этом вопросе отвечу однозначно-самой(если кто помнит-у меня и подпись раньше была соответствующая "кошка-гуляю сама по себе" ) .

Вообще то начинала сама,потом хотелось с женой попробовать-удалось один раз метров сто пройти-по-моему жена от этого получила больше эмоций,чем я(негативных естественно) .На том и остановились.Сейчас продолжаю в духе «одиночества».Конечно же хотелось бы с партнером.Но как уже выше отписывались-лучше с М,чем с подругой-если кто пристанет-хлопот не оберешься(так что в этом плане свою жену я поняла и обиды не держу).
На что еще надеюсь-так хочу ее вытянуть чаю попить в ресторанчик-не в совсем позднее время,но что б стемнело и когда еще приличные люди ходят.Пока не удается.
Вообще перспектив гулять не в одиночку на сегодня не вижу-посвященных друзей нет,жена отказывается-да и вообще не вижу смысла насильно за собой кого нибудь таскать-создавать кому нибудь проблемы по своей прихоти-самой нужно думать и на себя же рассчитывать.

Время для прогулок наиболее безопасное-соглашусь-раннее утро(если не после выходных) .Хотя замечаю сейчас-главное что бы все были чем то озабочены-как домой добраться или на работу-тогда меньше внимания привлекаешь.Хотя на машине рано утром-не очень-ГАИшники могут остановить-ну например проверить,не с бадуна ли красотка едет(шансов мало-но на пустой улице обычно всех подряд тормозят)-так что если утром-то только пешком.В принципе я выходила в различное время-в зависимости от возможностей-и поздно вечером(до 1.30) и с утра пораньше(с 5.00 до 8.00),бывало и до 10.00.Сейчас обычно зазор 17.00-19.00.

Поняла одно-лучше когда темно,но еще более мене людно.В супермаркеты то же хожу-главное молча и что б то же не людно.Словом,если по-максимуму учесть все обстоятельства то очень даже удачно и безопасно можно выбрать время для прогулок,чего всем и желаю!smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 8 RE: На прогулки - один или много?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Января 2011, 17:47:39
Спасибо за пожелания... Очень вовремя.
Хотела ещё вчера отметиться здесь - типа "хожу одна", а потом задумалась: а когда ты, "одиночка", последний раз из дома выползала (женское бельё под низ не в счёт)? Считала на пальцах - чёрт! - 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ)!!! лет назад! Какой кошмар! И ещё корчу тут из себя "трансветерана"...
Перечитала "своё появление" на форуме два месяца назад.
Встретила свою же фразу: "подобного экстемизма (прогулки по улице и жена в курсе) мягко говоря не потяну"
И "пророчество" Инны И: - "не стоит зарекаться smiley "
Действительно. Не стоит. Сколько можно тянуть кота за хвост? Завтра отправлю супругу на работу, сына - в школу и ПОЙДУ ПРОЙДУСЬ, наконец. Отведу душу...
Вечером "отчитаюсь". Если не появлюсь - значит, или плохо "замаскировалась" и взяли "мусора" как подозрительную личность (после "Домодедова" они как с цепи сорвались), или "замаскировалась" чересчур хорошо и стала "жертвой" маньяков - насильников.
Ну, до завтра...

P.S. В чем идти ясно - "раздену" супругу, а туфли у меня, вообще, одни (завтра по прогнозу -20, но "риск - благородное дело"smiley. А вот стоит ли "употребить" 50 грамм "для храбрости"? Две недели не пью, и не собиралась... Но, наверно, придётся - для остроты "восприятия" ощущений и "заряда" наглости...

# 9 RE: На прогулки - один или много?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 26 Января 2011, 20:56:54
*Инна И коварно хихикает* smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 10 RE: На прогулки - один или много?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 05:36:52
estersand написала:
ПОЙДУ ПРОЙДУСЬ, наконец.

А вас,Штирлицsmiley,я попрошу остаться!!!!
И отчитаться о проведенной работе(прогулке)-где,когда и с кем?
Явку не провалили?

--------------------
# 11 RE: На прогулки - один или много?
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2011, 07:08:37
Да, выходить надо, как минимум, вдвоем (лучше, разумеется, с "полноценной" женщиной). Но за неимением "спутников" - надо просто "выходить, выходить и выходить". "Отчёт" о "прогулке", закончившейся 10 мин. назад и, приведшей меня к такому выводу - сейчас "настучу" в "отдельной теме...
[Изменил(а) estersand, 27 Января 2011, 07:15:44]
# 12 RE: На прогулки - один или много?
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 30 Марта 2011, 11:06:33
здесь всё в зависимости от ситуации наверное. Там где живу - вобще не выхожу. В большом городе в нашей стране) - выхожу изредка и даже катаюсь за покупками - как правило незная меня наверняка определить парень или девушка перед тобой сложно, проверить наверняка мало кто рискнёт, я могу и пощёчину дать, причём больно) ....в большом городе ( не в нашей стране) - полная свобода - мужчина тут же исчезает полностью) Жене где то даже нравится я думаю, замечаю что ей нравится когда за мной кто то пытается поухаживать...видимо связанно с самолюбием, ну и к тому же она спокойна и уверенна в том что умереть мне проще будет, чем жить после предательства.
а вобще самой как то уверенее...надо что ль сильно доверять кому то , а я к сожалению давно не верю людям и близко неподпускаю...выходит на своей волне словно.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
[Изменил(а) AlinaAMV, 30 Марта 2011, 21:30:11]
# 13 RE: На прогулки - один или много?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2011, 21:58:19
Самое противное что мы не знаем кто откуда. Если бы на форуме под аватарой был написан город, ну как на всех форумах smiley
# 14 RE: На прогулки - один или много?
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Марта 2011, 06:56:41
Ну Христя ти даєш. Навести курсор на ім'я, щоб побачить звідки хто це занадто важко. Для цього, як мінімум, треба мати вищу освіту і два роки аспірантури.

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 15 RE: На прогулки - один или много?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Марта 2011, 11:51:49
Да нет smiley Я имела в виду что бы при регистрации мы писали какой горорд, ну в профиле, а под аватаркой этот город бы ланписан. Так легче бы было ! Ну вот например я из Киева , и как мне найти кто еще из киева ? Потому как многие вообще не пишут а только читают smiley А ?
# 16 RE: На прогулки - один или много?
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 15 Апреля 2011, 00:31:36
Kris написала:
Ну вот например я из Киева , и как мне найти кто еще из киева ?

глупости...желающий найти всегда найдёт себе подобных. Сама занимаюсь самообманом, а ведь иногда ловлю себя на факте, что на практике ничего неделаю для поиска. Буду говорить только за себя, но думаю подойдёт многим. Одиночество прививается с детства вместе с взрослением. Чем больше осмысливаешь отношение мира к себе, тем глубже забивается то ласковое и нежное, с огромными глазами переполненными любовью и любопытством ко всему вокруг, существо хранящее в себе твоё истинное, данное при рождении, *я*....таким образом лет в 10-11 на душе появляются первые рубци...а в глазах первые осколки льда. Тень любви к одиночеству уже тогда начинает вить свою сеть где то в укромных уголках ещё неокрепшей души. К одиночеству привыкаешь и начинаешь даже словно любить его в какой то мере. Отсюда и начинается всё. И сломать лёд, научится верить людям, подпустить кого то к себе потом очень непросто. За годы жизни образуется столько внутренних коконов, что для того чтобы достучатся до той девочки, готовой подарить весь мир за любой ласковый взгляд или доброе слово, пожалуй придётся очень постаратся.
Вот так и выходит - и хочется с кем то посидеть поговорить таким же как ты.....и в то же время сложно всё это.

--------------------
# 17 RE: На прогулки - один или много?
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2011, 01:14:15
А я вам скажу девчёнки ищите себе подобных среди ваших знакомых.По любому у каждой найдётся женщина с которой можно разоткровенничатьсяи слить всю инфу о себе и о тЕме.Я вот так удачно сходила покурить на балкончик на новый год и поговорила со спутницей моего знакомого.Не знаю может он и приревновал но когда он начал ломиться к нам туда она сама его не впустила сказав "Подожди дорогой".Я сказала что принесла все для образа с собой в большой сумке содержимым которой все интересовались.Жена просто наблюдала за всем происходящим со стороны.И вот рассказав всё она мне ответила "Будь самОЙ собой".Конечно нужно отдать её должное -человек она просто замечательный и тонкий знаток психологии.Короче она помогла мне переодеться и сделать мне макиях и была просто счастлива после всего произошедшего.Потом уже подтянулись и остальные ребята .Одному из них это всё очень понравилось(кстати тому с кем она пришла).
P.S.теперь она сама покупает ему женские вещи и наряжает его а он здорово изменился и начал лучше следить за собой.Теперь у нас как соревнование "Кто из "девочек" сегодня самая красивая.Понятно что им до меня ещё огого .Я то веду себя как женщина и учу этих "малолеток".Вот такая история девчёнки.Фото у меня в альбоме.smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 18 RE: На прогулки - один или много?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2011, 05:27:10
AlinaAMV написала:
и хочется с кем то посидеть поговорить таким же как ты.....и в то же время сложно всё это.

Согласна-но не во всем.Сложно-да.Но возможно.
Одиночество было моим уделом до появления на этом форуме.Уже само здесь появление понемногу делает тебя не таким одиноким.

Потом начались предложения о встрече с такими же как я.С теми кто близко живет.

Скажу я вам-живое общение-это довольно интересный и необычный опыт.Ты можешь разговаривать с человеком на темы,которые оставались для всех,кого ты знал до этого времени закрытыми.И в эту часть своего сознания и души ты никогда и никого не пускал.О вещах,понятных и близких тебе с детства.С полуслова об упоминании в разговоре ты видишь понимание в глазах собеседника.Не сочувствие или немой упрек-а то,чего у тебя не было долгие годы.

Это помогает почувствовать себя не таким одиноким и не таким ненормальным.Позволяет принять себя.

Так что если хочется посидеть и пообщаться-пробуйте-вдруг вам что нибудь удастся.

--------------------
# 19 RE: На прогулки - один или много?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2011, 11:08:44
Кстатьи у меня в последнее время как то нет страха что кто-то меня увидит или "попалит" ... Мне как то всеравно хочется быть такой какая есть ... И действительно как-то нехватает живого общения. Но тут есть другой фактор.. Понимаете ? Мы когда общаемся в форуме то представляем себе одних людей , а когда встретимся может быть совершенно иначе.. И что -то ужастно не понравится или ище что и что тогда ? Потеряешь как виртуального таи физического друга.. Поэтому мне например этот страх не дает встретится с кем нибудь. Одно дело когда ты знакомишься с нуля а другое это когда человека ты знаешь ...
# 20 RE: На прогулки - один или много?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2011, 15:14:29
Kris написала:
не понравится или ище что и что тогда ?

Надо научиться принимать людей такими,какими они есть на самом деле.
Какой интерес общаться с человеком,если он неискренний?Бояться потерять виртуального друга,который к тому же водил за нос-о чем тут жалеть.
Да в реальной жизни неоднократно разочаровываешься в людях,друзьях,любимых-тогда,выходит,отказаться от общения вообще?
Нужно пробовать-иначе с таким подходом останешься сам.Главное двигаться-оставлять за спиной ненужных,неискренних,неинтересных людей и идти дальше.Разочарование-это опыт,хоть и горький,но более поучительный.
Другое дело-если общаться не хочется(или нет возможности) и просто ищешь причину для избежания знакомства.
Kris написала:
Одно дело когда ты знакомишься с нуля а другое это когда человека ты знаешь ...

А если человек действительно дорог-нужно узнать его,а не заниматься самообманом.

--------------------
# 21 RE: На прогулки - один или много?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2011, 19:29:13
Наташа,
В чем-то ты права.. НО не разбрасываться же , когда их раз два и обчелся ?

Тем более что вторая жизнь она и так виртуальная ...
# 22 RE: На прогулки - один или много?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Апреля 2011, 00:01:42
А я не столько боюсь разочароваться в других, скорее не хочется вызвать разочарование . Не хочу обидеть чувства других в отношении Т*емы, а мое отношение к ней не совсем в принятом здесь "формате". Хотя с другой стороны , читая о уже состоявшихся встречах и о предлагаемых темах встреч , не вижу явных причин для таких опасений .По моему главное вести себя адекватно в канве предложенной темы . и ни кому не навязывать свое отношение. А вот просто делиться своими взглядами и индивидуальным опытом даже полезно и интересно. Ведь каждый новый друг дает нам свой мир, мир которого ,вероятнов нас просто не было.пока не появился этот друг.
# 23 RE: На прогулки - один или много?
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 26 Апреля 2011, 01:19:15
Nicole написала:
Не хочу обидеть чувства других в отношении Т*емы, а мое отношение к ней не совсем в принятом здесь "формате"

хм....а как можно определить принятый здесь формат?
Nicole написала:
По моему главное вести себя адекватно в канве предложенной темы . и ни кому не навязывать свое отношение.

адекватнось весьма относительное понятие...то что кто то воспринимает как адекватность, коль уж пришла сама - для другого может оказатся шоком и неожиданным поворотом событий.
Nicole написала:
Ведь каждый новый друг дает нам свой мир

в какой то мере приоткрывает свой мир...но отнюдь нежелает чтоб дверь в него срывали с петель и ураганом проносились по его просторам.

--------------------
[Изменил(а) AlinaAMV, 26 Апреля 2011, 01:20:14]
# 24 RE: На прогулки - один или много?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Апреля 2011, 22:03:06
AlinaAMV написала:

хм....а как можно определить принятый здесь формат?

Это мое личное субъективное мнение, возможно оно не соответствует действительности. У меня сложилось впечатление ,что многие хотят жить реальной жизнью натуральных женщин , с серьезным отношением к переживаниям, чувствам и вытекающим из этого проблемам. Я подхожу к этому несколько по иному :для меня это вид оригинального отдыха. Перевоплощаясь в женский образ я ухожу от мужских проблем и получаю те эмоции которые в обыденной жизни мне не доступны. Для меня это скорее "театр" в котором я разыгрываю свои спектакли в разных образах ,чем создание женщиной своего индивидуального неповторимого образа. Я создаю каждый образ под впечатлением эмоций ,которые в этот момент переживаю.

AlinaAMV написала:

адекватнось весьма относительное понятие...то что кто то воспринимает как адекватность, коль уж пришла сама - для другого может оказатся шоком и неожиданным поворотом событий.

Под адекватностью я понимаю соблюдение правил поведения принятых в данной группе сформированной по общим интересам
Я уже несколько лет на форуме и имею представление о вкусах и взглядах участников форума относительно допустимого в Т*еме. Продвигаюсь я осторожно ,тщательно прощупывая ситуацию. Надеюсь,что никого не шокирую. Тем более , все нюансы можно оговорить до встречи в личке, Если общение не вызвало негативных эмоций - стоит поговорить по телефону . Живой голос ,интонация, передаст энергетику собеседника и это уже о многом скажет. Ну и наконец можно встретиться на нейтральной территории в мужском образе и пообщаться на любые темы ,оговорив все важные нюансы встречи в женском образе.

AlinaAMV написала:

в какой то мере приоткрывает свой мир...но отнюдь не желает чтоб дверь в него срывали с петель и ураганом проносились по его просторам.

Ну здесь то же самое. Нормальный человек обычно ведет себя тактично и не лезет туда куда его не хотят впускать.
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: