[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: На прогулки - один или много?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2011, 15:14:29
Kris написала:
не понравится или ище что и что тогда ?

Надо научиться принимать людей такими,какими они есть на самом деле.
Какой интерес общаться с человеком,если он неискренний?Бояться потерять виртуального друга,который к тому же водил за нос-о чем тут жалеть.
Да в реальной жизни неоднократно разочаровываешься в людях,друзьях,любимых-тогда,выходит,отказаться от общения вообще?
Нужно пробовать-иначе с таким подходом останешься сам.Главное двигаться-оставлять за спиной ненужных,неискренних,неинтересных людей и идти дальше.Разочарование-это опыт,хоть и горький,но более поучительный.
Другое дело-если общаться не хочется(или нет возможности) и просто ищешь причину для избежания знакомства.
Kris написала:
Одно дело когда ты знакомишься с нуля а другое это когда человека ты знаешь ...

А если человек действительно дорог-нужно узнать его,а не заниматься самообманом.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: На прогулки - один или много?
Kris
Пользователь

kris

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2011, 19:29:13
Наташа,
В чем-то ты права.. НО не разбрасываться же , когда их раз два и обчелся ?

Тем более что вторая жизнь она и так виртуальная ...
# 2 RE: На прогулки - один или много?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Апреля 2011, 00:01:42
А я не столько боюсь разочароваться в других, скорее не хочется вызвать разочарование . Не хочу обидеть чувства других в отношении Т*емы, а мое отношение к ней не совсем в принятом здесь "формате". Хотя с другой стороны , читая о уже состоявшихся встречах и о предлагаемых темах встреч , не вижу явных причин для таких опасений .По моему главное вести себя адекватно в канве предложенной темы . и ни кому не навязывать свое отношение. А вот просто делиться своими взглядами и индивидуальным опытом даже полезно и интересно. Ведь каждый новый друг дает нам свой мир, мир которого ,вероятнов нас просто не было.пока не появился этот друг.
# 3 RE: На прогулки - один или много?
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 26 Апреля 2011, 01:19:15
Nicole написала:
Не хочу обидеть чувства других в отношении Т*емы, а мое отношение к ней не совсем в принятом здесь "формате"

хм....а как можно определить принятый здесь формат?
Nicole написала:
По моему главное вести себя адекватно в канве предложенной темы . и ни кому не навязывать свое отношение.

адекватнось весьма относительное понятие...то что кто то воспринимает как адекватность, коль уж пришла сама - для другого может оказатся шоком и неожиданным поворотом событий.
Nicole написала:
Ведь каждый новый друг дает нам свой мир

в какой то мере приоткрывает свой мир...но отнюдь нежелает чтоб дверь в него срывали с петель и ураганом проносились по его просторам.

--------------------
не счесть моих ликов...не счесть воплощений (с)
[Изменил(а) AlinaAMV, 26 Апреля 2011, 01:20:14]
# 4 RE: На прогулки - один или много?
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Апреля 2011, 22:03:06
AlinaAMV написала:

хм....а как можно определить принятый здесь формат?

Это мое личное субъективное мнение, возможно оно не соответствует действительности. У меня сложилось впечатление ,что многие хотят жить реальной жизнью натуральных женщин , с серьезным отношением к переживаниям, чувствам и вытекающим из этого проблемам. Я подхожу к этому несколько по иному :для меня это вид оригинального отдыха. Перевоплощаясь в женский образ я ухожу от мужских проблем и получаю те эмоции которые в обыденной жизни мне не доступны. Для меня это скорее "театр" в котором я разыгрываю свои спектакли в разных образах ,чем создание женщиной своего индивидуального неповторимого образа. Я создаю каждый образ под впечатлением эмоций ,которые в этот момент переживаю.

AlinaAMV написала:

адекватнось весьма относительное понятие...то что кто то воспринимает как адекватность, коль уж пришла сама - для другого может оказатся шоком и неожиданным поворотом событий.

Под адекватностью я понимаю соблюдение правил поведения принятых в данной группе сформированной по общим интересам
Я уже несколько лет на форуме и имею представление о вкусах и взглядах участников форума относительно допустимого в Т*еме. Продвигаюсь я осторожно ,тщательно прощупывая ситуацию. Надеюсь,что никого не шокирую. Тем более , все нюансы можно оговорить до встречи в личке, Если общение не вызвало негативных эмоций - стоит поговорить по телефону . Живой голос ,интонация, передаст энергетику собеседника и это уже о многом скажет. Ну и наконец можно встретиться на нейтральной территории в мужском образе и пообщаться на любые темы ,оговорив все важные нюансы встречи в женском образе.

AlinaAMV написала:

в какой то мере приоткрывает свой мир...но отнюдь не желает чтоб дверь в него срывали с петель и ураганом проносились по его просторам.

Ну здесь то же самое. Нормальный человек обычно ведет себя тактично и не лезет туда куда его не хотят впускать.
# 5 RE: На прогулки - один или много?
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 26 Апреля 2011, 23:14:35
Nicole написала:
Это мое личное субъективное мнение, возможно оно не соответствует действительности. У меня сложилось впечатление ,что многие хотят жить реальной жизнью натуральных женщин , с серьезным отношением к переживаниям, чувствам и вытекающим из этого проблемам. Я подхожу к этому несколько по иному :для меня это вид оригинального отдыха. Перевоплощаясь в женский образ я ухожу от мужских проблем и получаю те эмоции которые в обыденной жизни мне не доступны. Для меня это скорее "театр" в котором я разыгрываю свои спектакли в разных образах ,чем создание женщиной своего индивидуального неповторимого образа. Я создаю каждый образ под впечатлением эмоций ,которые в этот момент переживаю.

поняла. Весьма сложно найти понимание между играющим в женщину мужчиной и родившимся женщиной мужчиной.
Всё равно, мне кажется, такой человек будет считать что и для другого это всего лишь игра, списывая любые нюансы на то что человек ну заигрался, ну бывает.
Хотя, отступлю от темы, всё чаще в последнее время мне кажется что по поводу *заигрался* и моя жена меня воспринимает, исходя из принципа пусть лучше играет дальше чем пьёт, гуляет и прочее)))....а ведь игр здесь и близко нет, скорее трагедии уж.

--------------------
[Изменил(а) AlinaAMV, 26 Апреля 2011, 23:23:58]
# 6 RE: На прогулки - один или много?
Vikka
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Мая 2011, 20:30:39
AlinaAMV Извени а что значит игра и где её начало и где её конец . Я не знаю вчем ты видиш игрц когда человека тянет к смене пола или хотябы на часть приблизится к этому. Если ты щитаеш что если ты не Трансвестит и не имееш мужа и ты не зделал операцию то всё это игра. Тога извени можен многии и играют но Игра стоит того.

А что нащот темы думаю что всетаки стоит выходить как минимум в 2 это добовляет уверености в себе.

# 7 RE: На прогулки - один или много?
AlinaAMV
Пользователь

AlinaAMV

Живу на форуме

Опубликовано 22 Мая 2011, 23:56:52
Vikka написала:
AlinaAMV Извени а что значит игра и где её начало и где её конец . Я не знаю вчем ты видиш игрц когда человека тянет к смене пола или хотябы на часть приблизится к этому. Если ты щитаеш что если ты не Трансвестит и не имееш мужа и ты не зделал операцию то всё это игра. Тога извени можен многии и играют но Игра стоит того.

??? для ответа нужно хотя бы все посты перечитывать) я всего лишь считаю что есть категория людей для которых всё это лишь экзотический способ развлечься...это их право...но вот понимание такими душевных проблем тех для кого развлечения в этом мало считаю весьма сомнительным.

--------------------
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: