[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Между нами, девочками

Красишь ногти?

Да
Да
58% [22 Голосов]

Очень редко
Очень редко
26% [10 Голосов]

Нет
Нет
16% [6 Голосов]

# Красишь ногти?
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 04 Февраля 2010, 23:41:21
Хотела узнать, много ли людей на данном форуме, красят ногти?
Ноги, руки....

Меня как то понятнуло на это. Стала красить себе ногти на ногах. Купила несколько лаков, на любой вкус и цвет. И теперь, просто немогу неналюбоваться своими коготками. С удовольствием бы и красила ногти на руках, но увы, это будет паливно.

--------------------
Правила сайта
# 1 RE: Красишь ногти?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2010, 09:30:26
Я крашу, люблю перламутровые оттенки: зелёный, синий, сиреневый. Бывает и черным крашусь, если надо быть готкой
Жалко, когда приходится снимать лак ((((

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 2 RE: Красишь ногти?
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 03:52:08
Я очень часто крашу ногти, от нежно розового, до ярко красного. Мне нравиться, но посторонние не всегда нормально это воспринимают.

Друзьям и клиентам зачастую пофиг, иногда хотят наставить на путь истинный.

Только один раз попала в ситуацию, когда за свои ногти мне было неприятно. В магазине на периферии города продавщицы заметив у меня накрашенные ногти начали достаточно громко этот вопрос обсуждать. Мне было бы плевать, но через день, когда пришлось опять зайти в этот отдел, одна из них подбежала к своему парню, и сказала, смотри это тот, о котором я тебе говорила. Но тогда у меня не было накрашенных ногтей и они обломались. Только тогда я поняла, что на периферии нужно быть осторожней, мало ли, могли бы и башку снять.
# 3 RE: Красишь ногти?
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2010, 18:35:44
Люблю розовым цветом красить! smiley Мне лично из всех цветов больше всего подходит! smileysmiley

--------------------

# 4 RE: Красишь ногти?
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2010, 14:34:12
Светик написала: Только тогда я поняла, что на периферии нужно быть осторожней, мало ли, могли бы и башку снять.

Да, блин, за такое отношение этих продавщиц с их парнями надо пороть и пороть. Хотя, я лично всегда готова отразить нападение. Нефиг всяким там жаболоидам с бородавками указывать. Да и сами они невзрачные, а ещё и нос воротят

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,
Внутри меня опять холода
# 5 RE: Красишь ногти?
Natasha-cd
Пользователь

Natasha-cd

Опытный

Опубликовано 16 Февраля 2010, 19:50:10
Я на ногах крашу постоянно, на руках приклеиваю. Правда не очень удобно с нкладнымиsmiley
# 6 RE: Красишь ногти?
Софи
Пользователь

Интересующаяся

Местный

Опубликовано 17 Февраля 2010, 03:15:04
очень хочу но нет возможности smiley
# 7 RE: Красишь ногти?
brest_33
Пользователь

Где я?

Опубликовано 20 Февраля 2010, 22:48:13
я на выходные крашу цветным каким нибудь, в будни прозрачным! а еще я наращиваю ногти не длинные, но сам факт...
# 8 RE: Красишь ногти?
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 20 Февраля 2010, 23:00:27
Нет, я ногти крашу редко, но зато они у меня всегда ухожены и отполированы, так что даже красить не надо. Курила себе как то большой набор пилочек "Zinger", и теперь наслаждаюсь, даже не подстригаю, а стачиваю до нужной длины. smiley
[Изменил(а) Samantha, 20 Февраля 2010, 23:06:21]
# 9 RE: Красишь ногти?
Софи
Пользователь

Интересующаяся

Местный

Опубликовано 26 Февраля 2010, 23:57:45
brest_33 написала:

прикольно, научи как?
# 10 RE: Красишь ногти?
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2010, 08:56:56
А у меня ногти накрашаные постоянно - и на руках и на ногах. Зашла в аптеку, купила прозрачный лак "Умная эмаль" и все. Его посторонние не видят, а я знаю, что он есть. Плюс ко всему "Умная емаль" это лечебно-профилактическое средство, от него ногти хорошо ростут, укрепляются и не ломаются. На время перевоплощения, наклеиваю накладные и крашу их под цвет одежды

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 11 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2010, 06:34:01
Я крашу ногти , с тех пор как мне впервые девушки попробовали покрасить на одном из мероприятий . Мне тогда девушки и сказали что у меня женственные ручки и красивая форма ногтей , вот с тех пор прозрачный лак(умная эмаль там с витаминами и укреплением) был на моих ногтях практически всегда , но иногда я использовала розовый ,красный, черный , даже салатового цвета лаки (очень смотрится весной- прямо поднимает настроение). В последнее время крашу пастельными тонами , и не подстригаю, а точу универсальной пилочкой. И если в обыденной жизни я старюсь скрывать свои женственные проявления, прически , груди , жесты ,одежда..то маникюр я не скрываю почти никогда , бывает правда когда возникают ситуации в которых лучше быть мужчиной ,я просто прячу руки в карманы ..ну как получится ...Но наверное именно к своим ногтям я приучила всех ! от родителей до родственников и друзей ...Родители видят ...-но молчат ..- чим бы дитя не тишилось ) Друзья привыкли , они меня знают и принимают в любом виде !) Но признаюсь в общественных местах, в банке например ,где нужно подписать квитанцию я по привычке не прячу свой маникюр и отмечаю "странные " взгляды и что самое приятное ! - иногда в глазах у многих девушек вместе с изумлением я замечаю на лице зависть!!!...

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 23 Ноября 2010, 06:44:11]
# 12 RE: Красишь ногти?
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Ноября 2010, 11:07:40
У меня друзья и клиенты уже привыкли к накрашенным ногтям. Обычно крашу розовым или бежево-серебристым. Они не так сильно заметны на расстоянии. Но на выходных обычно крассный или коричневый. Жену это конечно бесит, поэтому, когда мы вместе заходим в магазин, она сама несет товар, и расплачивается.

Недавно произошел небольшой курьез. В субботу встретились мы с женой на центральной улице города, и прошлись немного. В витрине она увидела дубленку, и захотела узнать стоимость. Ну я за ней в магазин зашла. Магазинчик небольшой (бутик). Так, когда продавщицы увидели меня на каблуках с накрашенными ногтями, сразу захихикали и спрятались за углом отдела. Но, нам помог молодой парень. Все рассказал и предложил померять. Но после таких событий, у жены не было желания мерять, а просто удалиться.

После я всю дорогу слушала как ко мне относяться люди и что со мной ей противно.
# 13 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 05:31:17
я люблю ногти "средней" длинны (в моем случае примерно в общем 2см от "корня"из которых 0,7 см выступает от кончика пальца )

недавно пришлось подстричь и сделать эстетично красивыми после поломки сразу нескольких ногтей из за неудачного выдергивания штепселя из розетки.

--------------------
Прикреплённый файл(ы)
# 14 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 06:37:16
Насчет пилочек для стачивания и полировки - очень удобно ! за исключением того, что я отказалась полировать - при отращивании ногтей значительно выступающих за кончики пальцев полировка вредна . При полировке длинные ногти становятся тонкими и легко ломаются . Накладные ногти,- стремают, поскольку от некачественного клея родные под ними могут расплавятся и превратятся в ,что то покрученное и страшное smiley Кроме того если ногти средней величины (писала выше) они очень удобны и под ними практически не скапливается грязь(ну разве если не рыть ими землю) , и чувствуя их состояние от корня до кончиков можно определить хватает ли вам витаминов, микроэлементов, и др. Вот последний раз когда у меня сломались , по изломам и остаткам ногтей я заметила ,что кончики ногтей высохшие и потеряли упругость и гибкость - купила витамины и вуаля! - теперь ногти через месяц достигли почти той же длинны и притом достаточно упругие и прочные, что бы не сломаться от крепкого рукопожатия smiley

вот такие два лака использую сейчас:

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 24 Ноября 2010, 06:47:24]
# 15 RE: !
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2010, 17:27:19
Эх,зависть гложет! Ногти обалденные!Я только этим летом немного "поносила"-где то до 3-х мм-длиннее не решилась,да и начали ломаться(от роботы),лак не наносила-только на ногах.В тот период тоже кроме пилочки ничем не пользовалась.
Но ухоженные ногти-для меня это как фетиш-просто таю!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 16 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2010, 00:45:45
Наташа
Эх,зависть гложет! Ногти обалденные!

Да можно сказать мне повезло !!! У меня кончики пальцев устроены по особому - я могу подстричь их " корень" но будет не комфортно - оставлю миллиметр и все равно ноготки смотрятся длинными и женственными , когда кто то спросит почему такие длинные - я отвечаю - а короче не могут быть! подстрижены под край - смотри!))

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Не спорю длинные ногти порой создают проблемы , и главная проблема это их ломкость. У меня относительно крепкие ногти но все равно я частенько их ломаю , или по неаккуратности , или по неуклюжести , или же сломают специально , а могут поломаться в идеальных условиях например неровно опереться на диван или во сне неудачно засунуть руки под подушку ....Ну это все мелочи по сравнению с изумлением на лицах тех кто вдруг заметил у тебя маникюр)))

--------------------
# 17 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2010, 04:00:52
иии... что никто не красит ногти больше? ведь это тоже круто ! кстати не понимаю почему так вышло ,что в последние времена мужчинам не"принято " пользоваться ни лаками для ногтей ни другой украшающей косметикой , ведь каких то лет 100-150 назад это было повсеместно- была мужская и женская косметика и применялась мужчинами часто , пусть это было и не в среде рабочего класса но все же и не являлось лишь профессиональной необходимостью артистов и др. !?

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 11 Декабря 2010, 01:33:54]
# 18 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2011, 05:37:55
Вот новогодний дизайн )))

--------------------
Прикреплённый файл(ы)
# 19 RE: Красишь ногти?
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2011, 07:23:34
Опять дразнишься???!!!
Ладно-я на праздники конечно же такого "дизайна" себе не могла позволить,но отпустила уже целых 2 мм(не мой личный рекорд,и до звезд далековато,но все таки...)

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 20 RE: Красишь ногти?
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2011, 09:58:49
Samantha написала:
Нет, я ногти крашу редко, но зато они у меня всегда ухожены и отполированы, так что даже красить не надо. [Изменил(а) Samantha, 21 Февраля 2010, 04:06:21]

Делаю так же ,а то что для длинных ногтей вредно это правда но здесь все(если ногти длинные)индивидуально, т.к. толщина у всех разная...... А так удобно и лак лучше ложится .

--------------------
Иногда мир круто меняется !!!
# 21 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2011, 18:24:35
признатся длинные ногти учат быть тебя аккуратнее , движения рук и пальцев становятся осторожнее и мягче , - несмотря на то, что в принципе тяжелее мышки ничего держу жертвой неаккуратности стали два ногтя на правой руке - на большом и среднем пальцах (на большом просто случайно об спинку стула , а на среднем "неудобно" переключила передачу в авто) smiley

--------------------
Прикреплённый файл(ы)
# 22 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Августа 2011, 20:06:48
Тю! я вижу мало кого этот вопрос интересует - видимо это только я болею маникюрами )
вот хочу показать максимум длинны что удалось вырастить за этот год ...

--------------------
Прикреплённый файл(ы)
# 23 RE: Красишь ногти?
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Августа 2011, 20:17:34
Но ради удобства пришлось их спилить и сейчас у меня такие - :
-- + я еще пробую с цветами разными - но все же светлые тона мне нравятся больше ...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 25 Августа 2011, 20:19:11]

Прикреплённый файл(ы)
Перейти на форум: