[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
Страница 1 из 2 1 2 >
# Чулочки
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Июня 2007, 11:59:55
Я совсем недавно обнаружила такую прелесть,как чулки без резинок.Представляете?smiley
До этого всегда попадались только с силиконовыми резинками,они совершенно не хотели крепиться к поясу и немного натирали ноги.Какие бы не покупала чулки,или дерогие или дешевые,не нравились они мне и всё.
А тут случайно захожу в магазинчик и спрашиваю,*Есть чулки с широкой лентой узора?* *Есть,но без резинок*
Давайте говорю,продавщица очень удивилась,даже ещё раз предупредила,что без резинок,но мне в принципе и нужно было нна поясок.
Оказывается такой кайф!Не слетают!Смотрится шикарно!smiley

--------------------
Всем приветик!
# 1 RE: Чулочки
Мечтательница
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Июня 2007, 13:58:21
Знаю о таких уже несколько лет... не по себе к сожалению...

Но знакомые ГГ рассказывали, что ощущения от них непередаваемые. Как сказала одна из них, чувство, "как когда твою ножку ласкает мужчина" smiley
# 2 RE: Чулочки
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Июня 2007, 18:15:15
Не знаю как насчёт мужчин,но чувство легчяйшего натяжения и осознания их на себе приводит к эйфории и полёту!
Вот ониsmiley.Рекомендую.Фирма Венециана вроде.smiley

--------------------
Всем приветик!
Прикреплённый файл(ы)
# 3 RE: Чулочки
Natasha
Пользователь

Новичок

Опубликовано 11 Июня 2007, 12:17:37
Да ощущения класные !
единственный минус в том что когда их детвать под мужские штаны [осенью или ранней весной ] то пояс и резинки немного выдают
# 4 RE: Чулочки
AmiLena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Июня 2007, 10:21:30
Natasha написал:
Да ощущения класные !
единственный минус в том что когда их детвать под мужские штаны [осенью или ранней весной ] то пояс и резинки немного выдают
Поб "броней" джинсов ничего не видно, абы не в обтяжку эти самые джинсы былиsmiley, а ощущения действительно очень классные.

--------------------
Kimi ga Nozomu Eien
# 5 RE: Чулочки
Rena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Июня 2007, 23:53:57
Да, чулки - это вещь потрясающая... smiley Особенно когда в брючках, и чувтсвуешь этот контраст ощущений на границе ткани и голой кожи... smiley Но, странно... У меня даже под джинсами была видна та застежечка, что к самим чулкам крепится, особенно если сесть... Мне то пофигу, а вот трансочкам уже это не подойдет...
Кстати, в Штатах, к примеру, говорят, что чулки более распостранены чем колготы, типа покупать выгоднее. Купив к примеру 5 пар одинаковых чулков, имеешь в результате 9 пар, заменяя одни другими, по мере "дранья" и пусканья стрелок... smiley
# 6 RE: Чулочки
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Июня 2007, 10:35:01
Я считаю, что у нас колготки более распространены из-за погодных условий. В коготках теплее....

--------------------
Хочешь быть счастливым(ой), будь им(ею)!
# 7 RE: Чулочки
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Июня 2007, 20:00:32
Я так себе носки мужские покупаю,оптом и дешевле и подходят все друг дружке.А про чулки....ну почему они такие дорогие то!?Красивые,классные,но сразу пять пар купи - smiley
Rena
А ты лично для себя носишь или для мужа?smileyПотому как моя носила только когда я очень просилsmiley

--------------------
Всем приветик!
# 8 RE: Чулочки
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2007, 19:58:32
А мне колготки не очень нравятся - чулки, совсем другое дело smiley действительно в них очень приятное ощущение smiley вот только у меня с силиконками Голден-леди, а без резинок пока найти не могу.

--------------------
# 9 RE: Чулочки
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Июня 2007, 04:56:05
А я носила чулки под джинсами.Если чуть по свободней джинсы и застежку почти не видно да и пояс особенно не видно.Хотя честно я на это внимания не обращала.видно их или нет.Может кто и обращал внимания но никто ничего не говорил.Вот проблемма без резинок больше нигде найти не могу.пропали куда то.А чулки гораздо больше нравятся чем колготки.
# 10 RE: Чулочки
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Июня 2007, 08:19:33
olja-ts написал:
.А чулки гораздо больше нравятся чем колготки.

А мне наоборот,колготы больше,удобнее просто.

--------------------
Всем приветик!
# 11 RE: Чулочки
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Июня 2007, 10:02:36
Мне тоже больше нравятся колготы, особено те, которые тонкие но "утягивающие", ножку стройнее делают. smiley Но иногда хочется именно чулки... smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 12 RE: Чулочки
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Августа 2007, 06:04:34
Я за чулки... Действительно, легко заменить порвавшийся на другой такой же... А в рваных чулках в советское время хранили лук, чеснок на балконахsmileysmileysmiley
# 13 RE: Чулочки
Alina
Пользователь

Местный

Опубликовано 19 Сентября 2007, 23:10:47
Девченки, что ни говорите, а чулки всегда были, есть и будут символом женственности и сексуальности. Я за них!
# 14 RE: Чулочки
Катенька
Пользователь

Местный

Опубликовано 08 Октября 2007, 22:12:22
ООО!!! как я обожаю чулочки! они помогают почувствовать себя настоящей женщиной. колготы тож неплохо, но не тоsmiley А вот без резинок не находила, а жаль

--------------------
Каждому свое... А мне всЁ
# 15 RE: Чулочки
Иоланда
Пользователь

CD Фемофил

Живу на форуме

Опубликовано 10 Апреля 2008, 23:25:00
Чулочки удобные и очень возбуждающие.Но колготы тоже могут быть не очень напрягающими, если это крупная сетка.
А еще нашла в каком-то интернет магазине прикольные носочки.
Не менее эротично, чем все вышеперечисленное.
[Изменил(а) Иоланда, 11 Апреля 2008, 21:49:22]
# 16 RE: Чулочки
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2008, 14:30:33
А мне очень нпавились капронрвые чулочки, которые раньше были. Ощущение оообалденное. Но сейчас их наверное нет нигде

--------------------
# 17 RE: Чулочки
Ника
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 15 Января 2009, 17:09:25
Девочки, не поверите... Только позавчера решила пойти найти чулочки под пояс без силикона (сама уже нераз мучилась с креплением пояса к силиконовым вставкам), а сегодня черт дернул меня прочитать эту тему! ))) Как говорится: Вспомни чулки - а вот и они!!! )))
В тот день не получилось найти чулочки без силикона, поэтому решила купить черные с силиконом в мелкую сетку, а вместо этого продавщица мне подсунула колготки (и об этом упоминалось в этой теме smiley ), о которых даже и не думала... вечером была удивлена, но не расстроилась: все же колготок у меня еще не было, так что пускай хоть эти будут. ) Хотя, конечно, чулки - это здорово!
Вчера прошлась по более дорогим магазинам. Только в одном месте удалось найти чулочки без силикона, но они шли в комплекте с поясом, трусиками и дороговизной удовольствия. smiley Денег у меня столько при себе не было, да, и продавщица уже собралась уходить домой, это я ее на выходе из магазина застигла.
Я уже, было дело, перехотела, как тут эта темка с такими сказочными отзывами! )) Думаю: дело того стоит, поэтому планирую на ближайших выходных еще разок выбраться куда-нить попытать счастье. )

--------------------
http://vkontakte.ru/nikatv
# 18 RE: Чулочки
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Января 2009, 11:46:32
Не знаю почему вы не можете найти такие чулочки? Я такие чулки нашла вообще в самом дешёвом магазине и стояли они всего 130 рублей. Я не спорю конечно не Голдн Леди но и не совсем уж и ужас.
# 19 RE: Чулочки
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Января 2009, 11:49:17
Кстати вот они те самые чулочки вместе с поясом. Да они в одной упаковке идут пояс и чулки.
Прикреплённый файл(ы)
# 20 RE: Чулочки
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Января 2009, 13:51:28
А я не нашла без силикона.Нетути.
# 21 RE: Чулочки
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Января 2009, 08:52:08
Крис написала: Кстати вот они те самые чулочки вместе с поясом. Да они в одной упаковке идут пояс и чулки.

Да.... Просто прелесть. Обалдеть. Тоже очень хочу такае. Но у нас нету. Смотрела во всех магазинах. Толбко на силиконе.

--------------------
Я такая, какая есть
# 22 RE: Чулочки
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Января 2009, 15:22:40
А мне нравятся и чулки и колготки. По настроению. Если чулки - предпочитаю на силиконе. Только вот стоят они дороже, а рвутся, почему-то, очень быстро. Может и вправду, покупать несколько пар одинаковых и заменять одни другими, как писала Рена.
# 23 RE: Чулочки
svetka_ja
Пользователь

svetka_ja

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2009, 14:45:51
строго несудите меня за глупый вопрос ) но очень хочется узнать.а что такое чулки на силиконе?

--------------------
.
# 24 RE: Чулочки
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2009, 17:12:54
Силикон там присутствует в качестве резинки.Что б чулки без пояса не сползали.А без силикона Чулки используются с поясом.Иначе они будут сползать.
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: