[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
Страница 1 из 2 1 2 >
# Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 02:49:36

Недавно меня поразило то что в мире происходят странные вещи как по сценарию фильмов "после завтра" - типа ледяные дожди , наводнения ураганы ..., и вот как по фильму "ядро земли" - падающие птицы , только происходит все по хронологии не так быстро...Я думаю ,что большинство из Вас наблюдательны и несмотря на свою женственность достаточно логичны и аналитичны (я вообще не понимаю ,кто приписал женщинам алогичность и нерациональность? -ведь такой же ярлык можно прицепить кому угодно , не зависимо от пола), то есть имеете свои мысли и факты по данному поводу ...просьба делитесь ..,!

И чуть не забыла вот ссылка на видео:
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Так же где то была ссылка на дожди в десятиградусный мороз - все вокруг превратилось в ледовые фигуры...найду дам ссылку , а то надо спать ))

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 1 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 05:57:31

Не мои мысли. Как обычно, из интервью Егора Летова, а он чего только не наговорил:

"...Что касается цивилизации, то никакого прогресса нет. Есть не просто регресс, а такой предсмертный хрип. Мы присутствуем при последних ее днях. Она умирает и это очевидно!
-Откуда такая уверенность?
-Посмотрите новости. Вы что, не видите, что происходит? Почему такие изменения погоды, ураганы стихийные бедствия, катаклизмы. Земля скидывает с себя разную дрянь. Происходит уничтожение биосферы в виде человечества. Трагического в этом ничего нет. Вид жизнедеятельности, коей является цивилизация, подошел к концу. Это настолько очевидно, что ясно любому. В течение долгих времен наша планета претерпевала чудовищные катаклизмы – Земля выгорала, покрывалась льдом. Тем не менее жизнь продолжалась — возле горячих источников, где-то под землей… Наступит новый виток. Я не думаю, что это будет человечество, скорее всего, появится какой-то новый вид живых существ, совершенно не похожий на человека, и это меня радует!"

Ровесник N8 2007. «ГрОб» для цивилизации.

# 2 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 07:59:27
какая классная картинка прям бальзам на душуsmileyя её сегодня дополню падающими метеоритикамиsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
[Изменил(а) Настя2010, 11 Января 2011, 08:04:45]
# 3 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 08:07:25
AURORочка у тебя такой вкус классный прям как у меняsmileysmiley

--------------------
# 4 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 08:36:14
доктор Вова так слепила на всяк случай мож кому надоsmiley

--------------------
[Изменил(а) Настя2010, 11 Января 2011, 08:57:51]

Прикреплённый файл(ы)
# 5 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 11:36:50
от второго варианта мне стало страшно (про доктора "Вову" который "слушает наш форум " ) ведь вспомнив фильм "Гитлер" , в Германии конца 30-х годов прошлого века , трансы и прочая"нечисть" ютились по ночным клубам и кабаре (однозначно принадлежавших "жидам" ) , и как их всех за одну ночь замели , потом стерилизовали (если это требовалось) и в трудовые лагеря ...где конечно они ввиду своих не особо выдающихся физических качеств долго не протягивали - так вот где то между кадров был плакат типа " Гитлер лечит нацию тоже со стетоскопом (или как его там) "- очень похоже на твое творение Настенька - без обид !smiley

а насчет гибели нашей цивилизации скажу - если всех заставить думать о том что она в ближайшее время погибнет то это обязательно произойдет! , кроме того один мой знакомы который работает в Швейцарии (мы просто учились вместе) приехал на праздники домой и мы говорили о интересных вещах , вот например:
я не знала ,что за последние 30 -40 лет температура ядра солнца выросла более чем в два раза , а так же , что и синхронно увеличиваются геологические процессы на всех планетах солнечной системы в том числе на земле , кроме того интересное наблюдение "эффекта бабочки" которое проводили в Церне : во время запуска коллайдера не наблюдали появление черных дыр но зато , практически синхронно происходили какие либо отклонения в магнитном поле земли в различных местах во время так называемых энергетических ударов во время которых симулируются "большие взрывы" , в это же время происходят импульсы на солнце, которые по своей энергии в триллионы раз мощнее затраченной энергии в коллайдере - так сказать выявлен эффект рычага о котором говорил Тесла (можно будет в будущем использовать в качестве добычи коллоссальной энергии - например для открытия искусственных червоточин) , мало того всплески в коллайдере приводят к атмосферным аномалиям , в результате которых видимо и падает дождь посреди морозного дня , но гораздо хуже что над сами Церном было отмечено перед новым годом, образование "ледяных облаков" на высоте 14 !!! км , раньше такое было нереально , и это очень опасно - например для самолетов ...Живототные , у них оказывается там есть целый зоопарк , на котором проверяют воздействия запусков коллайдера , вообще говорит ,что из за массовой паники по поводу запуска коллайдера- различные организации практически бесплатно для центра содержат своих зверушек! Так вот например у них есть один из котов, который предчувствует наперед запуски и пытается заныкатся ,говорит очень забавно , что когда все знают о том , что никаких запусков не намечено и кот вдруг исчезает ,( а он там лазит почти везде без пропуска..)), вдруг через несколько часов поступает "команда " провести , какие то подготовительные или профилактические "прогонки" аппарата - так ,что говорит - все по этому котику и ориентируются...(хотя кот предсказатель у них один , но котов у них целая армия - у котов даже свой бюджет , столовая , и тд там есть - это просто навело на мысль про год кота). Так вот если вернутся к животным то многие из них плохо себя чувствуют при запусках или просто тестовых "прогонках " - пытались помещения где находятся животные , экранировать , обволакивать различными полями , - ничего эффект влияния не исчезает - животные все равно ведут себя беспокойно. Много не объяснимого на сегодня открывается каждый день , например после одного из запусков когда отключили коллайдер он не выключился ! еще целых два часа в нем регистрировалось своего рода "самоиндукция" даже после принудительного заземления всех элемнтов , - самое интересное , что остановилось все само собой " и больше не повторялось, из за чего не было возможности собрать необходимую информацию для объяснения "глюка".

Да насчет нагревания солнечного ядра - один ученый подставил рост численности населения по отношению к температуре ядра солнца за последние 50 лет , так вышла четкая взаимозависимость , возможно ,- что ядро солнца как некое ядро материалистического процессора и от огромного количества "ботов" в виде людей, которых оно содержит , - перегревается...

вообщем пока усе , есть еще много чего только на другой раз!smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 11 Января 2011, 16:49:23]
# 6 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 17:32:47
М-да очередная отмазка учёных о упавших птичках просто обхохочешся, салют сбил бедных птах с пути истиного ваще птички во время миграций пересекают моря и океаны обходя бури молнии и другие природные салюты и ничего долетают.Скорей всего произошло нарушение электромагнитного поля что и дало сбой бортового компа у бедных птах.Кто то что то испытывал а нам вчюхивают что птички испугались новогодних хлопушек.smiley

--------------------
[Изменил(а) Настя2010, 11 Января 2011, 17:34:55]
# 7 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2011, 17:56:27
Настя2010 написала: Кто то что то испытывал а нам вчюхивают что птички испугались новогодних хлопушек.

однозначно - да и при том что в силу экономического кризиса в мире на праздниках бабахали намного меньше чем например при встрече того 2008 года ... (по данным не помню где взятым перед новым годом короче скуплено в три раза меньше салютов и всякой взрывной всячины чем перед 2008 годом , но в два с половиной раза больше чем перед 2009 годом и в полтора раза больше чем перед 2010 годом- типа получается - планета выходит из кризиса , а птички просто подзабыли как люди "гудят" под новый год )))

на самом деле мне не верится - больше похоже как на тот фильм -"Люди в черном" когда впрочем смотрите:

--------------------
# 8 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 08:48:47
Men in Black мой любимый фильм я его сто раз пересматривала пока один негодяй не проковырял дырочку в сабвуфере теперь я его к себе домой не пускаю вдруг он на дисплее гвоздиком не хорошее слово напишетsmiley AURORA смотри твоя картинка ожилаsmiley

--------------------
[Изменил(а) Настя2010, 12 Января 2011, 08:49:55]
# 9 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 09:39:18
разгадка падения птицsmiley

--------------------
# 10 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 09:59:24
AURORочка ты на меня не надулась вообще тема очень серьёзная на планете явно идут изменения и учёные бессильны поэтому бредятину и несут всякуюsmiley

--------------------
# 11 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 15:13:15
нет какие обиды? ))) просто я сегодня поспала два часа , вернулась в 12 домой и снова спать , вот тока п
роснулась))

а так , действительно происходит нечто очень неладное и на сто процентов уверена что мы живем в самое интересное время, когда происходят внутре-общественные и внешние природные и геологические процессы , к примеру только что по евро ньюс видела что сначала в британской академии наук, а позже на выводах сделанных учеными и в оон велись и ведутся дискуссии о (это вполне серьезно! ) - о создании планов по !!! встрече внеземных цивилизаций и заранее подготовленных протоколов и инструкций по этому поводу для всех членов оон !!! так же упоминалось что в середине 2008 года , на окраине солнечной системе из "неоткуда " появились корабли пришельцев , их сотни и они огромны , - некоторые достигают в длину 240 км , а в ширину и высото около 40 - 60 км , и особый отдел "сети " ведет с ними налаживание связи ,... из недостоверных источников так вообще фантастическая информация -
1) оказалось это флот оппонентов той цивилизации которая являлась протекторатом нашей "молодой" планеты , что дескать в межзвездном пространстве сейчас, что то типа передела границ , типа мировой войны , и бывшие наши небесные покровители утратили часть звездно- темпоральных территорий в результате чего земля оказалась практически на другой стороне, а так же потерялись связи со "старыми " покровителями...в результате экономический и социальный кризис , и приводили цифры к примеру что человечество производит сырья в двадцать пять раз больше чем потребляет само , и потеряв взаимосвязь с "покровителями" человечество оказалось в своего рода изоляции и без возможности реализовывать производимое сырье ...оказалось что за последние пару сотен лет сотрудничества пришельцы ускорено культивировали на земле цивилизацию ,для своей выгоды , как сырьевой придаток , в свою очередь от части делясь своими знаниями и технологиями ,...но тут же резкий поворот событий оказывается эти старые "культиваторы" на самом деле 11 000 лет назад принимали участие в разгроме нашей планеты! и вся созданная ими и их приспешниками на земле нынешняя социальная система что то вроде системы рабства , призванная служить их интересам , а та "новая" цивилизация которая наступает на самом деле может оказаться освободительной армией , а если быть точнее новые пришельцы есть наши древние "братья" которые не то, что не были уничтожены 11000 лет назад но за это время стали одной из сил примыкающих к самому мощному ныне союзу цивилизаций , и они хотят вернуть землю и нас в свое лоно , поскольку земля для них нечто типа Иерусалима и Мекки для верующих , ...чего боится нынешняя верхушка , она боится что в ближайшее время на земле будет разрушен привычный ход жизни выгодный для них - бывших прихлебателей старой оккупационной власти , потому ищет способы урегулирования , да так что бы после полной реформации социальной жизни на земле оставить за собой местечко...Так что с приходом новой "власти " все поменяется в лучшую сторону для людей но в худшую сторону для этого процента населения которого мы называем олигархическим и оно вероятно просто так не сдаст позиции и вероятно устроит на земле какой то "карнавал" что бы показать "спасителям" кто в доме хозяин...
2еще одна версия что эти корабли прилетели на помощь жителям земли в предстоящем конце , не подтверждено но говорится ,что от группы кораблей отделилось четыре огромных корабля и медленно летят в сторону земли *как четыре всадника апокалипсиса" ,.......................................................................................................................
........................................................................................вообщем очень много информационной " пурги" но во всем есть смысл , тоесть как говорится во всякую неправду для достоверности нужно вложить чуток правды ....smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 12 Января 2011, 15:22:47]
# 12 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 15:46:40
правильно и штаб квартира не хороших инопланетян в Москве так как за последнии 20 лет столько гадасти причём планетарного масштаба Россия ещё не делала никогдаsmiley

--------------------
# 13 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 17:35:24
наши победят смотри видео smiley

--------------------
# 14 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 19:27:06
красивая картинкаsmiley

--------------------
[Изменил(а) Настя2010, 12 Января 2011, 19:30:17]

Прикреплённый файл(ы)
# 15 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Января 2011, 23:39:35
да Настя а ты пробовала мултики делать? а, еще забыли ведь апокалипсис вроде как расписали все , а спасет красота от апокалипсиса? и вообще ,что такое красота? константное ли понятие красота?

--------------------
# 16 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 13:21:49
AURORA ну конечно делаю вот один из нихsmileyэто современная московская цивилизация они ей так гордятсяsmiley

--------------------
[Изменил(а) Настя2010, 13 Января 2011, 13:25:12]

Прикреплённый файл(ы)
# 17 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 20:52:06
я имела ввиду серьезный мультик , ну в плане полнометражный , со сценарием и все такое?

кстати как те моя временная аватарка ? эта аватарка повторяет мою фигуру smiley нет серьезно почти один в один smiley

--------------------
# 18 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 20:58:22
AURORA написала:
временная аватарка ?
супер я кстати хотела написать но отвлекласьsmiley

--------------------
# 19 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 21:24:56
ага мне повезло у меня такой же зад и такие груди...smiley.....

Но о стоп это тема про апокалипсис - ладненько приплетем сюда мое телосложение )) вот если будет наводнение я буду как поплавок плавать - не утону )))smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 13 Января 2011, 21:26:42]
# 20 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 21:31:59
смотриsmiley

--------------------
[Изменил(а) Настя2010, 13 Января 2011, 21:34:35]

Прикреплённый файл(ы)
# 21 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 21:42:05
а вот что будет с московской цивилизацией если они не перестанут выдавать свою обкаканую задницу за красивое стильное лицоsmiley

--------------------
# 22 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 21:57:10
о фильтр наложила на фото ? кстати более естественно стало я наверное использую в качестве аватарки это фото - хм... я сама себе понравилась даже....)

и ролик ...со смыслом)

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 13 Января 2011, 22:03:10]
# 23 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2011, 22:32:51
AURORA написала:
.со смыслом)
c глубокимsmiley

--------------------
# 24 RE: Апокалипсис ? или Ваше мнение по этому поводу...
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Января 2011, 05:10:00
Настя а чем ты занимаешься то с такой бурной фантазией?smiley

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: