[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
Страница 1 из 2 1 2 >
# парик, куда без него?
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 12:49:15
Не секрет, что для многих т-девочек парик является неотъемлемым компонентом полного образа… smiley
И это понятно, ведь длинные волосы – всегда женственно. smiley
А как относятся к парикам счастливые обладательницы натуральных волос, из которых с успехом делается женская прическа? smiley
Ведь париками часто пользуются и обычные женщины – как минимум для разнообразия….

--------------------
With best wishes, Linda.
# 1 RE: парик, куда без него?
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 16:16:59
О! Вопрос для меня.Счастливая обладательница натуральных волос это я.К парикам отношусь довольно плохо.Есть у меня их штук 6 или 7,но удовольствия никакого,поэтому и решила свои волосы отрастить.
Но может это потому,что дорогих качественных париков в руках не держала

--------------------
Всем приветик!
# 2 RE: парик, куда без него?
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 23:31:30
Aiste написала:
О! Вопрос для меня.Счастливая обладательница натуральных волос это я.К парикам отношусь довольно плохо.
Чего то мне уже не по себе становится. Я временами начинаю терять чувство пространства. То ли Aiste моё зеркальное отображение, то ли я ее тень. (шутка). Я тоже счастливая обладательница натуральных волос и к парикам отношусь тоже довольно плохо.
А ну ка пойдем дальше, неужели и здесь будет все идентично. У меня светлые волосы, почти до линии талии и прямая челка. А у тебя?
# 3 RE: парик, куда без него?
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Мая 2007, 11:49:24
А у меня как на фотоsmiley
Тёмные,ниже плечей.Надоели страшно.Если чуть-чуть отойду от темы,то скорей всего состригу.
В общем,как мужчине они меня задолбали,а как девушке нормально,нравится.

--------------------
Всем приветик!
# 4 RE: парик, куда без него?
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Мая 2007, 07:52:07
А я вот только начила отращивать , вот уже 3 месяца. Что конечно же связывают проблемы с париками по работе. А так парик это здорово всегда прическа готова.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 5 RE: парик, куда без него?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 17 Мая 2007, 08:01:38
Я вот наконец созрела насчёт отращивать свои. Тем более что они у меня густые, поэтому даже не обязательно слишком длинные, чтобы сделать женскую причёсочку. На днях вот так расчесалась, накрасилась, если бы не остатки щетины от недоделанного эпила, то вполне ничего так девочка получилась! smiley. Хотя лучше всё же подлиннее чтоб скомпенсировать мой вытянутый подбородок.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 6 RE: парик, куда без него?
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2007, 11:10:10
Для создания полного и убидительного образа,длинные волосы прямо таки необходимы.Во первых,скрыть личные м.недостатки.Почти у всех найдутся.Второе.Длинные волосы сразу асоциируются с женщинами,и пока кто нибудь будет гадать и думать,а кто это перед ним,можно спокойно пройти мимо по своим делам.В смысле психологический фактор.

--------------------
Всем приветик!
# 7 RE: парик, куда без него?
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2007, 14:13:23
Кстати, в холодное время парик и согреет.
# 8 RE: парик, куда без него?
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2007, 15:01:53
vita написал:
Кстати, в холодное время парик и согреет.

Мне повезло так же в том плане, что моя жена любит зимой носить парик вместо шапки. По этому, на первых порах, пока у меня своего небыло, она мне частенько давала ее париками пользоваться. smiley Некоторые и сейчас обе тягаем. smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 9 RE: парик, куда без него?
Kristina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 19 Мая 2007, 07:58:11
Парик это классно..да..для меня это как минимум половина образа..т к даже если накраситься и переодеться.. без парика выглядит не особо..если даже не сказать комично)
Есть одно но - парик читается на улице (блеск, идеальная укладка,которая y GG бывает крайне редко)...а при близком контакте с людьми все же приходится его снимать. Парики из натуральных волос, к сожалению не видела и не носила.
**
С покупкой все проходило гладко...пришла, поросила продавщицу помочь в выборе парика для девушки..на вопрос о примерке сказала что примерять сейчас никто не будет(они в общем то имеют широкий диапазон размеров), главное выбрать цвет и фасон..она показала мне несколько моделей на манекене.. потом выбрали цвет модельки которая мне понравилась...и всё!
небольшая лекция по правилам ухода за изделием пришлась очень кстати..
**
Одно время, несколько лет назад я отрастила волосы до плеч..и потом даже покрасила их в светлый цвет..такой цыплячий золотисто-желтый..тут как на беду нагрянуло лето..головные уборы все поснимали ...ветер дунет и у меня на голове всё взлетает..т.к волос тонкий и лёгкий.. постепенно постриглась(
Сейчас отращиваю снова уже несколько месяцев..с ветром борюсь укладкой муссом или ношу бейсболку, и надеюсь в этот раз ошибки со стрижкой я не повторю))
# 10 RE: парик, куда без него?
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Мая 2007, 08:31:04
Kristina написал:
Сейчас отращиваю снова уже несколько месяцев..с ветром борюсь укладкой муссом или ношу бейсболку, и надеюсь в этот раз ошибки со стрижкой я не повторю))

У меня свои волосы, почти до талии. Я нисколько не жалею что их отрастила. Плюс красиво подрезанная челочка...
Иногда донимают трансфобы. А вот ГГ женщины... не скажу, что ГГ женщины. В общем женские одежки мне оч. идут благодаря моим волосам.
# 11 RE: парик, куда без него?
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2007, 09:37:57
Знаю чтоб волос не видно было, надо летом бандану носить и на работе тоже , что лишнихних вопросов не задовали почему у тебя Ж причёска.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 12 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Июня 2013, 19:21:26
О, да! Я тоже обожаю парики.
Небольшое лирическое отступление, с последующим развитием. Прическа, как и туфли, являются неотъемлемой частью женственного образа. И не важно, в чем ты одета, будь- то вечернее платье или джинсы. Важно, чтоб все это гармонировало и сочеталось на обладательнице. Ведь украшением явитесь именно Вы, а не шмотки.

Раньше отдавала предпочтение темным тонам, потом стала экспериментировать. Перепробовав большую часть оттенков, пока что остановилась на светлых тонах рыжего и русого. Парик парику рознь, как и качество его исполнения. Нужно просто взять парик в руку и ощутить его легкость, по этому признаку уже можно судить о его качестве. Конечно, живая примерка ставит все на свои места. Кстати, как по мне, это очень занимательная процедура )) У меня даже скопилась неплохая галерея с фотографиями париков.

Сейчас продавцы предлагают очень большой ассортимент париков, можно выбрать как натуралку, так и отменно выглядящий канекалоновый парик. Есть ещё студии по плетению дизайнерских париков, так там, предлагают такие модели, что, даже обладая своим собственным хаером не всегда можно повторить оное. Ещё от парика можно извлечь пользу, которая поможет сформировать образ, чтобы увидеть воочию какая из причесок подходит вам больше, а потом уже можно поиграть с цветовой гаммой.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 13 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 20 Июля 2013, 08:16:37
В последнее время получаю от пользователей достаточное количество вопросов насчет подбора парика. Собственно, появилась идея создать галерею с реальными фото паричков, для наглядного примера, как некое пособие для начинающих. Конечно, без визуального представления о собеседнике, тяжело что-то порекомендовать и посоветовать. Хочу предостеречь тех, кто впервые приобретает парик. Дело в том, что не всегда желаемое может гармонично смотреться на Вас, все равно, гарантией правильного подбора парика служит банальная примерка. Но, это касается только выбора формы и самой прически. Сюрприз будет ожидать Вас, после окончательного формирования образа, когда уж будет нанесен макияж. И уже после этого сами сможете оценить своё отражение в зеркале, нравитесь Вы себе или нет ))

Ниже на фото представлены парики, цвета блонд. Они оба канекалоновые, различаются типом челки и структурой волокна. А соответственно, один выполнен из термоволокна и визуально приближен к натуральному, даже на ощупь. Плюс ко всему, он дружит с плойкой и термобигудями.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 20 Июля 2013, 08:31:37]

Прикреплённый файл(ы)
# 14 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 20 Июля 2013, 08:49:49
Продолжение блонд тематики, и снова термоволокно. В отличии от обычного канеколонового парика, ему не присущ характерный блеск, поэтому он смотрится куда более естественно.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 20 Июля 2013, 08:50:34]

Прикреплённый файл(ы)
# 15 RE: парик, куда без него?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Июля 2013, 09:10:34
Парик это часть прически а также отражение твоего характера и крик МОДЫ. В разные времена его носили высоко образованные и культурные люди подчеркивая свой аристократический статус.
# 16 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 15 Октября 2013, 20:42:28
Сегодня на глаза попалась интересная на мой взгляд модель, а цвет какой естественный.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 15 Октября 2013, 20:43:01]

Прикреплённый файл(ы)
# 17 RE: парик, куда без него?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Октября 2013, 19:57:52
Так в каком магазине купить и где он находиться???smiley
# 18 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 16 Октября 2013, 21:36:17
Тебе скорей всего будет ближе Универмаг "Украина", вот там, можешь увидеть эту модель.

--------------------
# 19 RE: парик, куда без него?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2013, 20:20:04
Может поможешь ведь от правильного выбора парика зависит очень многое.smiley
# 20 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Октября 2013, 12:43:45
monic написала: Может поможешь
Хорошо, давай подскажу.
monic написала: ведь от правильного выбора парика зависит очень многое
Фото в студию! Можешь мне его отправить в ЛС.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 21 Октября 2013, 12:51:05]
# 21 RE: парик, куда без него?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2013, 07:17:19
Я воспользовался твоим советом но выбрать что то одно тяжело но думаю сделаю правильный выбор.smiley
# 22 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2013, 22:34:45
Вот попалась на глаза палитра цветов, собственно ею хочу и поделиться. Может быть кому-то будет полезна данная информация при выборе парика.

1 - баклажан
2 - оттенки блонд
3 - русые оттенки
4 - светлое мелирование
5 - рыжие оттенки
6 - светлые оттенки
7 - тёмное мелирование
8 - тёмные оттенки

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 19 Ноября 2013, 22:48:03]

Прикреплённый файл(ы)
# 23 RE: парик, куда без него?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Ноября 2013, 07:44:31
Думаю дело не в цвете а в том что именно может подойти моему характеру и деньги а вот первое и второе не всегда совпадает. Нужно найти оптимальный вариант пока ищу.smileysmileysmiley
# 24 RE: парик, куда без него?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 24 Ноября 2013, 17:48:24
monic написала: Думаю дело не в цвете а в том что именно может подойти моему характеру
Вот как раз цвет волос имеет влияние на характер и его формирование, он способствует проявлению новых черт в поведении как один из факторов. А при подборе цвета волос стоит опираться на совместимость с оттенком кожи и цветом глаз, а после, уже выбирать форму причёски исходя из типа лица.

--------------------
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: