[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
# Удаление зарослей)
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2012, 22:49:28
Всем привет
Вспомнила, захотела спросить...

Как-то видела рекламу какой-то штуки, для мущин, для удаления волос из тела. И вот не могу вспомнить как оно называлось. Это было в тех телемагазинах что рекламируют какой-то один товар пару минут. Штука была розовая (вроди), с ручкой, точнее описать не могу( Там еще реклама такая была, как жена берет эту штуку и мужу раз по телу проводит, а там уже волосо нет) Кто знает что это таке?

И если вспомните то может кто-то знает действительно ли эта штука такая эффективная? А то просто брится очень плохо, потом все дико зудит. А пойти в салон на эпиляцию это для меня слишком) Да и дома что-то другое разводить нет возможности smiley
# 1 RE: Удаление зарослей)
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2012, 20:13:35
А вот нашлось в гугле по запросу "телемагазин" и там в разделах
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

ну и там много чего есть.. цена вроди не кусается, может заказать попробовать...
# 2 RE: Удаление зарослей)
mena
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Декабря 2012, 20:44:32
Наждачку напоминает)) Если отважишься попробовать- поделись пожалуйста впечатлениями. Я пользуюсь обычным женским станком и обычным кремом после бритья от раздражения кожи....

--------------------
Вот такая)
# 3 RE: Удаление зарослей)
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Декабря 2012, 11:35:56
в рекламе - действительно наждачка! эффект такой же как у станка! я пользуюсь электродепилятором или кремом для депиляции. на днях собираюсь в салон пойти.

--------------------
это я
# 4 RE: Удаление зарослей)
mena
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Декабря 2012, 12:23:26
Диана написала: эффект такой же как у станка!

ну не знаю... Станок я нормально переношу, без проблем. если конечно сразу же профилактику от раздражения сделать. Но шкурить свои ножки наждачкой не отважилась бы))

--------------------
Вот такая)
# 5 RE: Удаление зарослей)
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Декабря 2012, 12:32:33
у каждого свой тип кожи - у меня чувствительная поэтому даже крем после бритья не помогает - все равно сильное раздражение и зуд поэтому перешла на депилятор да и эффект от него лучше и дольше

--------------------
это я
# 6 RE: Удаление зарослей)
Limmi
Пользователь

Limmi

Местный

Опубликовано 06 Июня 2013, 06:11:38
Сама пользуюсь электро депилятором,нареканий нет,купила на последние деньги:-) просто терпеть не могу волосатости
Перейти на форум: