[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
Страница 1 из 2 1 2 >
# Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2013, 22:04:23
Поэкспериментируем с модой за пределами пространства повседневной жизни. Кто за.
# 1 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2013, 23:22:57
Идея проста -создаем линию одежды для мужчин . Не женской, а " как женской". Собьем социум с толку. Это же не транс тема ,а просто модный эпатаж.
# 2 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Светланка
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2013, 17:19:45
Приветик Николь. В этом есть очень мудрое зерно. Эксклюзивно, этого никто ещё не делал, ново да и вообще интересно с дизайном.
# 3 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2013, 15:11:24
Приветик Светланка.
Как здорово,что тебя это заинтересовало! Нас уже двое . Срочно начинаем экспериментировать с модой,пока профессионалы не "украли" идею.
А тем кто сомневается и не решается объясним - Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой. Если вы позволите себе быть собой, необходимость оправдываться отпадет, а страх перед наказанием развеется. Вот тогда произойдет поистине удивительная вещь: вас никто не посмеет обидеть.
# 4 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2013, 17:09:27
Для меня эта тема новая, но настолько увлекательная - просто глаза разбегаются!

Пока нет никакого четкого направления действий , предлагаю всю интересную информацию прямо или косвенно относящуюся к этой теме забрасывать в эту ветку. Причем даже противоречивую . Даже злобная критика закаляет и толкает на более смелые поступки.
Своим критикам я отвечаю - Я не странный, я по - другому нормальный.
Все . Хватит слов переходим к действиям .
# 5 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2013, 17:36:05
СХЕМА плавного "смирения" и привыкания социума
1) Традиционные мужские образы (это можно не демонстрировать и так понятно).

2)"Унисекс " - яркие примеры "на грани" -но еще приемлемые в социуме.

3) "Фрики" - традиционно женские элементы в мужских образах.

4) Мужская одежда как женская. (К чему ,собственно и стремимся).
# 6 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2013, 19:32:05
К стати закос под фриков это отличная отмазка и прекрасная возможность навязывать нашу субкультуру социуму через модные тусовки. Огромный плюс - отсутствие каких то жестких внешних критериев ,но минус - нужно обладать большой смелостью.

-"Фрики, зачастую сами того не ведая, становятся основателями новых модных тенденций. Например, какому-нибудь чудаку или чудачке приходит в голову достать старые легенцы из бабушкиного сундучка и одеть сверху рваную джинсовую юбку, и чего доброго отправиться во всем этом в ночной клуб, где порой не совсем адекватный фейс-контроль, любящий подобные прикиды, обязательно ее впустит! А дальше… в клубе окажется фотограф из модного глянцевого журнала, и его внимание также привлечет подобный наряд… и пошло-поехало… он может сделать такую съемку в своем журнале, а появление lookа на страницах глянца уже дает ему право на существование… А приплюсуем сюда еще всех тех кто видел нашу героиню в клубе и решил «одеться как та странная барышня из «Дягилева» в прошлую пятницу»… И… Ура! Ура! В моде снова легенцы и лосины… И модные дизайнеры, все как один, стремятся включить этот предмет туалета в свои коллекции.

Нужно преодолеть проблемы восприятия. Чтобы быть фриком, надо ничего не бояться. Надо быть очень самоуверенным и наглым в какой-то степени. Если вы чувствуете некий дискомфорт, значит это почувствуют и окружающие. Надо иметь непоколебимую уверенность в своих силах, даже не уверенность, а осознание того, что ты самый лучший, классный, неповторимый, замечательный и т.д. Очень хорошо помогает чувство легкого и совсем не легкого снобизма. Самое лучшее, это окружить себя плотной спиной восторженных почитателей, которые только еще больше разнесут вашу славу. Робким и сомневающимся здесь не место, так как, если вы подвержены влиянию общественного мнения, то это не для вас. Настоящий фрик, не моргнув глазом и не поведя бровью, пройдет хоть с аквариумом на голове по переходу в метро в час пик не в своем направлении. Он даже не заметит, что в спину ему уставились сотни злых взглядов. Так что это испытание не для слабонервных и впечатлительных людей.

Эти смельчаки сегодня действительно достойны уважения, т.к. именно они являются источником вдохновения для многих дизайнеров и не дают моде затухнуть и превратиться в болото)

# 7 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2013, 20:21:43
А вот небольшой "камень" в наш "огород" (Не обижаюсь, честно говоря сам этим грешу)
-" В наших фрико-самцах не хватает самоиронии и хорошего такого юморка. Ей-богу, субьект, утягивающийся неоновыми колготками и надевающий на голову шапочку со скальпом Микки Мауса, не должен с серьезными щщами рассказывать в интервью о самовыражении, серости будней и прочей мутотени. Надел, мужик, каблуки, изволь плясать, быть внезапной вспышкой из клубной оргии. Просто нравься нам и не задирай свой алкогольный фэшн-нос. Но нет же. Наш Ваня считает, что ежели уж втиснул ноги в туфли своей мамаши и приправил все это юбченкой-коротченкой, то все, король эпатажа, и идите вы чморители ссаные куда подальше. От того печальны мимолетные наши отечественные фрики, что нет в них банального чувства стиля. Если нам не нравится баба в синтетическом топе и мятой джинсовой юбке, то почему мы должны считать напялившего этого Ваню Оригналом и Куралесом?"
Но это отличная подсказка - будем работать над стилем . Вот прекрасный пример.

И вот тут в игру вступает Party Weirdo. Мало какой мужик в странных одеяниях вызывает столько доброго смеха, восхищения, вскинутых бровей и рот-открылся-челюсть-упала. Подробнее http://shmotomodo.ru/unusual/losiny-kabluki-i-boroda
# 8 RE: Так это выглядит
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2013, 20:43:25
Необычно, но интересно!
[Изменил(а) Nicole, 09 Февраля 2013, 20:51:03]

Прикреплённый файл(ы)
# 9 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2013, 00:49:27
ЖЕСТЬ!!!!smiley
Трансу было лень побриться перед фотосессией.smiley
Хотя.....Чему удивляться....Бывает частенько(и наша галерея-не исключение,а,скорее.правило)что ни до лица,ни до тела руки(с бритвой,эпилятором и т.д.)не доходят....
Поэтому я бы сказала...привычно,но интересно.

И еще хотела сказать....
Пожалуй заведу немного в дебри,но,надеюсь так будет более доступно.

Как вы думаете-почему в мире больше трансвеститов мужчин????
Ответ до банальности прост.Потому что женщинам дозволено было носить брюки и костюмы.
А теперь следующий вопрос-когда исчезнут мужчины-трансвеститы????Ответьте мне,о законодатели новых направлений в моде!!!!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 10 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2013, 20:16:15
Да ,на счет лени , у многих из нас есть такой "грешок" . Да и требования к уровню аутентичности с натуральными женщинами у каждого свои.
Я сторонник более традиционного облика в женской одеже ,поэтому не в восторге от бороды этого парня .Хотя в данном случае мне кажется, что борода - это гениальное решение ! Она полностью меняет восприятие социума.
Без бороды его будут воспринимать как транс диву или гея , а так модный Фрик. Это уже на порядок лучше. Можно сильно расширить географию посещаемых в образе заведений и тематику вечеринок.
К стати у них там , по моему, повальная мода на бороды.
# 11 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2013, 20:27:02
Не уверен, но по моему зто борода
Прикреплённый файл(ы)
# 12 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2013, 20:37:11
Ребята креативят не на шутку
Прикреплённый файл(ы)
# 13 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Февраля 2013, 21:30:24
[quote]Наташа написала: Как вы думаете-почему в мире больше трансвеститов мужчин????
Ответ до банальности прост.Потому что женщинам дозволено было носить брюки и костюмы.
А теперь следующий вопрос-когда исчезнут мужчины-трансвеститы????Ответьте мне,о законодатели новых направлений в моде!!!!

Вот ! Это оно и есть ! Получается что все (почти) женщины трансвеститы , но они об этом не задумываются и это не принято осознавать а тем более афишировать. В нашем случае по какой то причине (оставим ее подробный анализ людям пишущим диссертации) пока не удалось мужчинам так же успешно освоить пространство женской моды и других сфер современной жизни, как это сделали женщины с мужской сферой.
Над восполнением этого пробела мы и работаем.smiley
Как только явные отличия между мужской и женской одеждой будут стерты , каждый сможет ходить в том что ему идет и нравится, без оглядки на условности.
В этот момент трансвеститы просто затеряются в "толпе" , но не исчезнут, т. к. наши Т* интересы несколько шире ,чем следование модным тенденциям.

# 14 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Февраля 2013, 17:09:26
Nicole написала: Как только явные отличия между мужской и женской одеждой будут стерты , каждый сможет ходить в том что ему идет и нравится, без оглядки на условности.
В этот момент трансвеститы просто затеряются в "толпе"

И исчезнут как т*аковые.Надеюсь не стоит объяснять-весь трансвестит в том,что получает удовольствие от ношения одежды ПРОТИВОПОЛОЖНОГО,а не СВОЕГО пола.Если всем будет дозволено ходить в чулках и юбке-трансвестит их не оденет.Много уже было упоминаний о колготках для мужчин.Я не особо задавалась поисками их для себя.Покупаю ТОЛЬКО женские.То же относительно юбок.Есть ли у кого то из здесь присутсвующих желание купить почти легализированную шотландскую юбку вместо сексапильного женского мини????

Как только в моде произойдет подобный переворот для трансвестита это ровным счетом никакого значения иметь не будет.Возбуждаться от ношения мужского тряпья????НОНСЕНС.
Унисекс для скрытия(либо минимальной реализации) своих т*наклонностей-это да.Но станет ли кто то делать покупки легализированых М-вещей для своей Т*коллекции.....Очень сомневаюсь.

Спросите у женщин,доставляет ли им удовольствие(не путайте с удобством и практичностью) ношение брюк и рубашек???И будет ли подобное одеяние инт*ересно нам,когда каждый мужлан будет выглядеть аналогично???Ведь уже были в истории и мужские платья,и чулки.Уверена,что трансвеститы тех времен ловили блажь от корсетов и широких платьев,но далеко не от париков и облегающих брюк.

--------------------
# 15 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2013, 21:46:17
Наташа написала И исчезнут как т*аковые.Надеюсь не стоит объяснять-весь трансвестит в том,что получает удовольствие от ношения одежды ПРОТИВОПОЛОЖНОГО,а не СВОЕГО пола.

Раньше я так и думал и чувствовал то же самое . Но потом заметил один нюанс, который в корне меняет ситуацию . Мужчины (конечно же не все ,а только те которым это идет и нравится) будут носить одежду, модели которой созданы модельерами в стиле женской одежды ,но для мужчин . Это то же ,что уже давно стало привычным в женской моде - некоторые линии одежды разработаны специально для женщин но явно в мужском стиле. Но совсем другое дело, когда женщины носят именно мужскую одежду. На это решаются очень экстравагантные личности или "бучи" (наши люди , только наоборотsmiley.
То же самое делаем и мы Т*. Никуда не исчезаем. Не теряем интерес к НАСТОЯЩЕЙ именно женской одежде, потому что она женская!!! Это наш фетиш, со всеми сопутствующими наслаждениями. У меня не было даже мысли предлагать нам Т* носить псевдо женскую одежду.
" Затеряться в толпе" - это , конечно громко сказано. Но в общественных местах поменять ярлык Т* или ,что еще хуже П* на менее вызывающее " Фрик" , очень заманчиво. Большинство прохожих вряд ли увидят разницу и ничего не заподозрят. А это и есть та свобода к которой мы стремимся.

# 16 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2013, 22:37:37
К стати сама эта тема даже не претендует на оригинальность или новизну. Женщины это начали почти 100 лет назад. А некоторые известные мужчины на западе, и у нас очень даже продвинулись в этом направлении.
Но если основное удовольствие доставляют очень рискованные выходы в социум на грани фолла , и появление некоторого количества "конкурентов" , действительно может уменьшить накал страстей.
Но эти ли "полупартизанские" вылазки являются главной ценностью нашего увлечения.
Для кого то, возможно, да. Меня больше привлекает свобода самовыражения в широком кругу единомышленников.
Приятно осознавать , что это направление успешно развивается и его вряд ли что то остановит. Пример - то же в женской моде , но гораздо раньше. Марлен Дитрих открыто бросила вызов традициям еще в 30 е годы . И какой успех! Сейчас по моему мужской стиль в повседневной одежде женщин применяется гораздо чаще чем женственный.
# 17 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2013, 22:52:16
Nicole написала: "бучи" (наши люди , только наоборот

Нет.Это совсем не наши.Общалась я с ними на лесби-форумах.Окромя как "женщина в мужской одежде"(кстати-даже и не собирающаяся этого ни перед кем скрывать,а уж тем более-получать от этого какое то наслаждение либо задумываться о смене пола) по аналогии нашего "мужчина-в женском" никакого сходства и нет.Совсем другие цели и содержание.

Ну это я так-к слову,дабы наш Т*брат не кинулся в буч-лагерь в поисках союзников и понимания.СЪЕДЯТ не задумываясь.

Ну а в плане
Nicole написала: та свобода к которой мы стремимся.
-это,как я уже убедилась,личное решение каждого и зависит в полной мере только от тараканов в нашей голове.
Как только вам станет безразлично мнение окружающих вы сможете пойти на многое,на что не решались годами.

Теперь о самой моде и свободе ее ношения.В прошлом году я решилась на одну вещь.По утрам ездила на велосипеде в бассейн плавать.Уже некоторое время я покупаю не плавки,а купальники.Верхнюю часть,конечно же,не одеваю,а вот нижнюю-да.Причем всегда прячу "сюрприз".Учитывая,что у меня постоянная эпиляция нижняя часть моего тела на процентов 90 выглядит идентично женской.Я этим не парюсь,отчасти из-за того,что там нет знакомых мне людей.

Позже для езды на велосипеде я начала одевать женские велосипедки на ж-боди.Все это довольно плотно облегает тело и сзади под велосипедками прекрасно просматривается "треугольничек" от трусиков и нижней чавсти боди.Уже заходя в аквапарк создаю противоречивые впечатления-вроде как парень,но с женской задницей и явно отсутствующим "сюрпризом".Хотя для особо любопытных в душевой видно,что все на месте,хоть и с непонятной "женской стрижкой" на лобке.
Наверное все свидетели эт*ого скрытого крика трансвестита так и думают,что П*.Но мне-без разницы.Для чего я это делаю???Сама не знаю.Ведь не люблю "полуобразов".Может это в некоторой мере и есть мой невольный вклад в продвижение Т*-фетиша в более широкие массы???А возможно и нет там никаких высоких целей.А простое желание в очередной раз удовлетворить свое втророе "Я" хоть каким-нибудь доступным образом.

--------------------
# 18 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2013, 23:48:35
Наташа написала: Как только в моде произойдет подобный переворот для трансвестита это ровным счетом никакого значения иметь не будет.Возбуждаться от ношения мужского тряпья????НОНСЕНС.
Унисекс для скрытия(либо минимальной реализации) своих т*наклонностей-это да.Но станет ли кто то делать покупки легализированых М-вещей для своей Т*коллекции.....Очень сомневаюсь.
Вопрос конечно интересный. Но во первых,повторюсь, никто не отменяет чисто женскую одежду. А на счет возбуждения все зависит от того что именно возбуждает. Преодоление запрета ,созданный визуальный образ и разнообразные "игры " с его использованием, особые тактильные ощущения от прикосновения одежды. И от того что преобладает, скорее всего и зависит приемлимо ли применение той или иной одежды для конкретного человека. Ведь сколько людей, столько и мнений. Например мне для возбуждения нужно,что бы образ в целом визуально соответствовал
четким возбуждающим именно меня критериям и обязательно тактильные ощущения возникающие от обтягивающих злементов одежды. А вот точность воспроизведения мелких деталей на втором плане.
В таком случае узкие мужские джинсы в стиле женских будут прекрасно лежать по фигуре и лаконично дополнят образ, а вот широкие настоящие женские в стиле мужских я ненавижу. Однозначного ответа нет ,о вкусах спорить бессмысленно. У каждого свои "заморчки"
Унисекс , это вообще веселая путаница. У меня все джинсы с виду как мужские, или как женские .но в мужском стиле. Но все куплены в женском отделе,а прохожие воспринимают как мужские. А я когда по работе иду на встречу к "серьезным" дядям считаю их мужскими ,а когда хочу получить от них фетишистский кайф - тогда как женские. Гибкость восприятия - и никаких проблем.
Вот девченки как "зажигают". Что тут женское ,что возбуждает ,а что нет сам без ста грам не разберусь
# 19 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2013, 00:25:39
Наташа ! Я отклонюсь от темы , но просто не могу молчать. Ты шикарная женщина . Но в реальном мире таких мало. Встретить такую женщину редкая удача! Если бы таких было больше я бы бросил Т*ему. У меня бы просто на это не было бы времени.
Это прекрасно, что Ты обладаешь смелостью и очень красиво преподносишь нашу тему социуму. Твоя красота просто делает любой негатив неуместным.
А вот тем кто не обладает такими данными приходится задуматься,стоит ли дискредитировать Т* тему в глазах незнакомых с ней людей , образом, эстетическая ценность которого весьма сомнительна.
Вот и пришла мысль создать направление, которое не бросает тень на Т* ему ,но позволяет как то самовыражаться всем желающим . В случай чего спишем все на "безумные " эксперименты такой непостоянной моды. Тем что там творится уже никого не удивишь.

# 20 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2013, 16:51:42
Возьмем пример с женщин. Они в этом нас явно опередили . Тем проще ,можем смело перенимать готовый опыт.
Теперь в моде среди представительниц слабого пола побывал практически весь мужской гардероб – от повседневного и делового костюма до стиля милитари, от стильных шляп и галстуков до массивных наручных часов и элегантных ботинок. И как полагается для всех глобальных и смелых тенденций, эта явно не собирается сдавать позиции.
Знаменитости тоже не пренебрегают небольшой сменой пола в своем образе, как в жизни, так и на экране. Стоит только вспомнить Анджелину Джоли в одной из ее перевоплощений в фильме «Солт».

Вот пример чудесного перевоплощения. ВПЕЧАТЛЯЕТ !
[Изменил(а) Nicole, 13 Февраля 2013, 16:56:20]

Прикреплённый файл(ы)
# 21 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2013, 17:25:48
ОГО ! Значит можно и в противоположную сторону !
Это блестяще воплотил одиозный Винсент МакДум - главная модная сенсация Парижа на протяжении многих лет. Его любовь к женским платьям и их публичная демонстрация всегда привлекают огромное количество папарацци и светских хроникеров. Фрик, травести и яркий персонаж модной мировой сцены Винсент станет членом жюри 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски».

Винсент МакДум - профессиональный стилист, среди клиентов которого - модные дома Paco Rabanne, Guy Laroche, креативный директор Louis Vuitton, Марк Джейкобс и многие другие. Винсента и самого неоднократно признавали иконой моды благодаря его манере одеваться и длинным ногам.

Винсент стал первым мужчиной на французском телевидении, который одевался в женскую одежду. Свободолюбивая Франция не только не осудила такой стиль, но и всячески его одобрила, сделав из Винсента настоящую телезвезду. Винсент принимал участие в многочисленных ток-шоу разных стран, написал свою автобиографию, которая имела бешеный успех и в одночасье стала бестселлером в Европе, и снялся в нескольких полнометражных фильмах.

Уже этой осенью Винсент станет членом жюри реалити «Топ-модель по-русски» и поможет участницам увидеть себя по-новому.
Прикреплённый файл(ы)
# 22 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Февраля 2013, 17:39:26
Ух ты! По моему здорово! И я так хочу.
Прикреплённый файл(ы)
# 23 RE: Если не получается так,попробуем по другому
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк