[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 12 Июня 2016, 08:56:00
В последнее время всё чаше мой взор падает на женскую портупею. Действительно, она подходит не каждой желающей модницы. Она или смотрится красиво, либо не смотрится вообще. Но как она эффектно смотрится! ))
Модная женская портупея – настолько сексуальный аксессуар, что еще пару лет назад купить его можно было разве что в секс-шопах. Этот аксессуар легко обнажает не только тело, но и наличие или отсутствие вкуса у его обладательницы. Намек понятен, да? В общем, как и с чем носить портупею, чтобы выглядеть сексуально и привлекательно, а не агрессивно и вызывающе.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Margo, 12 Июня 2016, 08:56:55]

Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 25 Ноября 2018, 16:48:09
Этой весной купила себе ботфорты. Качество исполнение внешне отличное да и по цене не дорогие, и очень тепленькие. Каково было моё удивление, когда я обнаружила что каблук к супинатору пристрелен скобами. Для подстраховки ботфорты были отправлены на профилактику и, вчера благополучно вернулись ко мне. Хочу вас предостеречь, если вы тоже покупаете одежду или обувь на китайских интернет-площадках, будьте готовы к тому, что возможно придется дорабатывать огрехи smiley

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
[Изменил(а) Margo, 25 Ноября 2018, 16:48:43]

Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 18 Декабря 2018, 17:40:30
У меня на днях спрашивали за зелёное платье. Это уже другое платье, выполненное в классическом стиле из шелка с пышным фатиновым подъюбником. Оттенок имеет цвет морской волны или бирюзы при первых лучах солнца. Лучше один раз показать его на фото, чем пол дня объяснять smiley

--------------------
[Изменил(а) Margo, 18 Декабря 2018, 17:42:20]

Прикреплённый файл(ы)
# 3 RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2018, 20:23:14
Просто так не интересно. Платьем эта тряпочка станет только после того как будет одета. Потому требую фотоотчёт. Полноценный! smiley
# 4 RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 24 Декабря 2018, 16:49:55
Не прошло и полгода, как снеслись. Фотоотчет им подавай! smiley Я уже давно не страдаю забавами кроссдрессера, у меня жизненные приоритеты кардинально изменились. Недавно, в приватной беседе, у меня состоялся диалог с постояльцем нашего форума, который захотел меня увидеть рыжей в зелёном платье, вот к чему было опубликованы фото платья.

--------------------
# 5 RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Декабря 2018, 20:17:29
Уже два человека хотят тебя увидеть smiley Тебя, а не твоё платье. Так что...сдавайся! smiley
# 6 RE: Рай для шопоголика. Кто ищет - тот всегда найдёт!
Margo
Супер Администратор

Transition

Администратор

Опубликовано 31 Декабря 2018, 12:22:25
Всему своё время. smiley И я ни от кого не прячусь, если что. В последнее время хочется умиротворения, чтобы максимально сконцентрироваться на себе.
___

Кстати, отличная вещь эти полосочки. Когда нет времени на станок, а перевести себя в порядок нужно за 15 минут. Самое главное, это привыкнуть к боли, хоть не такая она и значительная и уже с третьего раза к ней привыкаешь. Конечно, в будущем хочется заиметь восковые картриджи и нагреватель к ним. Шугаринг мне не подходит, очень чувствительная кожа и как последствие раздражение сходит очень долго.

--------------------
[Изменил(а) Margo, 31 Декабря 2018, 12:22:46]

Прикреплённый файл(ы)
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: