[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
# Как вы носите трусики?
vlada-krasa
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Октября 2015, 07:18:59
Привет девчонки! Я както давно читала инструкцию как прятать писю в женских трусиках.
И я решила начать двигаться в этом направлении. Первое и самое тяжелое заводить яички туда где они были когда мы только родились., т.е. из мошонки под пах. Чуть выше пениса слева и права. При первой попытки завести яички было больно, но теперь я могу целый день так ходить. Вы спросите зачем это делать? Я отвечу. Когда ты заводишь яички в пах тогда ты можешь опустить глубоко вниз свой пенис, так чтобы головка тянулась к анусу. Затем я одеваю трусики так чтобы перед трусиков был одет выше чем зад. Потом подтягиваешь их назад чтобы выровнять и тем самым подтягиваешь писю глубже. Когда я так стала носить трусики я почувствовала комфорт, трусики лучше сидят, можно ходить целый день в стрингах и яички не вваливаются . А самое главное что писюнчик все время в спящем режиме. Может кому то мой опыт поможет.
# 1 RE: Как вы носите трусики?
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Октября 2015, 09:04:54
вот как vlada-krasa, . очень даже может кому то и пригодится ))) никогда пока об этом не думала ) но сама мысль мне нравится )))) от себя спасибо за ликбез smileysmileysmiley

--------------------
Готова на все ))
# 2 RE: Как вы носите трусики?
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Октября 2015, 13:04:23
Правильный способ,сама так делаю,чесно говоря по другому ни когда и не пробовала)))
Относительно часто хожу гулять,хожу в лосинах,джинсах в оптяжку и уменя там ни чего не выпирает,естественно смотрится,не даёт повода кому либо что-то заподозрить;-)

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Alenka_ganza, 12 Октября 2015, 13:05:46]
Перейти на форум: