[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
# моделирование фигуры упражнениями
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Мая 2007, 14:25:02
Читала есть специальные упражнения для утоньшения талии, уменьшения задницы... хм, ладно - бедер... ))) Практически все они создавались для женщин. Но для нас иногда нужен противоположный эффект (я опять про бедра, к примеру). Много раз читала, что упражнениями грудь не увеличишь. Но опять таки - это для женщин... А может у нас* еще не все потеряно? smiley
Может кто-то что-то видел, слышал, ходил на тренировки. Поможем друг дружке привести себя в порядок? smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 1 RE: моделирование фигуры упражнениями
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 13 Мая 2007, 14:55:14
Легко. Качаеш прес. Много раз, пока не здохнеш.

Был опыт. Месяц дурковала, пила пиво, ела пиццу. Естественно выросто БРЮХО. В один прекрасный вечер, стала с дуру качать прес. Раз 5, скоко смогла. К утру брюха нет. Мистика. smiley

--------------------
Правила сайта
# 2 RE: моделирование фигуры упражнениями
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Мая 2007, 15:19:28
Вот было бы клево - покачала вечером грудную клетку 5 раз, сколько могла... А к утру - 2 размер. smiley smiley

Сама еще не пробовала, но мне сказали, что хорошо талию делает.
В одну руку берем 7-10 кг гирьку, второй рукой хватаемся за голову (ААА! моя голова, это вино, мне так хреново!!smiley), и наклоны в сторону. Потом другой рукой и в другую сторону соответственно. Следить чтобы наклоны были строго в сторону. Наклоняться сильно не надо, так чтобы чувствовалось как мышцы работают. И так три захода по 15 раз. Через день. Говорят, если делать чаще, то пофигу...

--------------------
With best wishes, Linda.
# 3 RE: моделирование фигуры упражнениями
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Мая 2007, 16:53:05
Из собственного опыта.У м.часто под коленом,со стороны спины сильно выделяется мышца,бугром,в то время как у ж.в этом месте гладко.В течении года,полтора ходила на цыпочках,мнут по 15 - 20 в день и эта мышца растянулась.На шпильках высоких походить почаще,тоже помогает.Теперь ножки более-менее.Надо вот икры повернуть немного внутрь,а то наружу по бокам выпирают.Не знаю как,но ищу рецепт.

--------------------
Всем приветик!
# 4 RE: моделирование фигуры упражнениями
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2007, 11:14:08
А у меня еще одна проблема. Над коленями ноги слишком резко начинают расширяться к бедрам. smiley У женщин такого нет... Соответственно проблемы с мини-юбками. Т.е. подходят только те, что ближе к миди (макси-мини). =(( Вот незнаю, как сделать нижнюю часть бедер более женственнимы.

--------------------
With best wishes, Linda.
# 5 RE: моделирование фигуры упражнениями
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2007, 08:29:52
Так и у меня также.Только другими словами.Эти мышцы надо сдуть,либо попытаться загнуть внутр бедёр.Кто знает как?

--------------------
Всем приветик!
# 6 RE: моделирование фигуры упражнениями
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2007, 11:00:11
Linda написала:
А у меня еще одна проблема. Над коленями ноги слишком резко начинают расширяться к бедрам. smiley У женщин такого нет... Соответственно проблемы с мини-юбками. Т.е. подходят только те, что ближе к миди (макси-мини). =(( Вот незнаю, как сделать нижнюю часть бедер более женственнимы.

И у меня то же самое. Как быть?
# 7 RE: моделирование фигуры упражнениями
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2007, 16:52:19
Вот самый простой совет,я о нём сразу и не вспомнила,хотя и пользуюсь.
Надо носить ботфорты,во первых красиво и модно,во вторых,проблемное место скрывается.

--------------------
Всем приветик!
# 8 RE: моделирование фигуры упражнениями
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2007, 09:33:33
Э... хм... мы не совсем поняли друг друга... smiley Я говорила "Над коленями ноги слишком резко начинают расширяться к бедрам". И коротенькая мини уже выглядит не так, как хотелось бы. Т.е. тут надо делать что-то с мышцами сбоку выше колен, к бедрам, только вот какими упражнениями? smiley Или ты имела ввиду ботфорты по самое "это самое"... smiley А потом сразу юбка, тогда и ног видно не будет. smiley Но так не интересно. ))

--------------------
With best wishes, Linda.
[Изменил(а) Linda, 16 Мая 2007, 09:35:02]
# 9 RE: моделирование фигуры упражнениями
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2007, 12:35:04
Я тебя поняла,у меня так же.Меньше нагрузок физических на эту мышцу.Хотя тут помоему нельзя ничего сделать.

--------------------
Всем приветик!
# 10 RE: моделирование фигуры упражнениями
Rena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Мая 2007, 22:42:35
Моя сестра ходит на фитнесс, и я у нее пораспрашивала некоторые упражнения, которые могут помочь смоделировать фигуру. Про одно из них (боковые мышцы талии) уже писали. Но я знаю, что также еще одна из актуальных проблем - животик, особенно верхняя часть преса. smiley
Лучшее упражнеие:
лежа, руки скрестив на груди держимся за плечи (вместо того, чтобы держаться за голову или за шею) и отрываем от земли только лопатки, т.е. тело поднимаем максимум на 45 град., при этом чувствуется, что напрягается именно верх преса. Делается от 15 до 30 раз (по нарастающей по днях) 3 захода. Между заходами отдыхается 1-3 минуты. Только не переусердствуйте, а то будут "кубики". smiley
Как Линда уже писала, делается 3 раза в неделю, чаще - может дать не тот результат. smiley
Перейти на форум: