[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
# Косметика.Дорогая или дешевая?
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2007, 11:23:19
Все мы пользуемся декоративной косметикой.В большей или меньшей степени,своей или чужой.Чувствуете ли вы разницу между Roby Rose или LOreal,или скажем Mary Kay и Isa Dora?

--------------------
Всем приветик!
# 1 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Kristina
Пользователь

Новичок

Опубликовано 19 Мая 2007, 08:36:26
Я при выборе косметики придерживалась принципа: слушать, что продавщица посоветует и не гнаться за особой дороговизной, в результате тональник и тушь для ресниц от Maybelline, а остальное Ruby Rose - косметика недорогая,зато можно набрать разные оттенки чтобы попробовать и понять что же тебе подойдет лучше. Повезло с продавщицей кстати... понимающая такая тетя..лишних вопросов не задавала.
По поводу туши для ресниц, на нее бывает аллергия и до этого мне 2 раза попадались такие , одна от Ruby Rose другая от Max Factor. Глаза слезились сутки. В общем то и многие GG жалуются именно на трудность подбора туши на которую аллергии не будет. От цены и фирмы это не зависит, как я поняла..всё индивидуально.
Думаю что для разовой фотосессии подойдет недорогая косметика, если же макияж требуется носить в течении долгого времени на протяжении дня, то предпочтение лучше отдать более серьезным брендам, будет какая-то гарантия, что тени или тональник не скатаются в комочки, а тушь не потечет в неподходящий момент.
# 2 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Мая 2007, 15:02:05
Kristina написал:
Думаю что для разовой фотосессии подойдет недорогая косметика, если же макияж требуется носить в течении долгого времени на протяжении дня, то предпочтение лучше отдать более серьезным брендам, будет какая-то гарантия, что тени или тональник не скатаются в комочки, а тушь не потечет в неподходящий момент.

На счет фотосессии... Можно брать недорогие тени, карандаш, помаду но... Я зареклась впредь экономить на тональнике. smiley Сначала пыталась найти что-то подешевле и покачественнее, 2$, 5$. Это все не то... Потом тональник Oriflame - хоть что-то приемлемое. Но только когда мы с женой купили Maxfactor я увидела на фото то, чего я ожидала. Наносится хорошо, равномерно, выглядет натуральной, и даже без пудры вспышка фотоаппарата практически ее не "пробивает" (когда фотографировалась с дешевой тоналкой, то при вспышке на фото сразу было видно все что не надо smiley ). smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 3 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Rena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Мая 2007, 22:30:19
Aiste написалa:
Все мы пользуемся декоративной косметикой.В большей или меньшей степени,своей или чужой.Чувствуете ли вы разницу между Roby Rose или LOreal,или скажем Mary Kay и Isa Dora?

Скажу свое мнение. Не обязательно дешевое означает плохое. Пользуюсь тенями RobyRose и очень ими довольна. Что мне в них нравится, они держатся довольно неплохо, особенно если после нанесения их слегка "растушевать" пальцем. Тогда они не так быстро скатываются комочками. Кроме того, они растворимы в воде. А это значит, что если надо сделать более яркий макияж, просто мочишь апликатор, и наносишь как всегда. Еще один плюс, как уже говорили, это низкая цена за большое разнообразие. За 7 баксов - 77 оттенков!!!!!! Макияж на любой вкус.... smiley
Единственный недостаток, который я заметила у теней RobyRose - нет черного цвета! Есть темные, но черного, для вечернего макияжа - нет!

Насчет остальных средств - тушь "Дизайнер" и "superFULL" от AVON - мне подошли, раздражения нет, аналогично и их стойкие помады и румяна. Тоналка - та же, что и у Линды - MaxFactor smiley. Единственное на чем не собираюсь экономить - кремы. Видела чудотворное действие хорошего крема и видела раздражение на всю "морду лица" - от неподходящего smiley
# 4 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 00:40:26
Рена.
Моя жена решила,что крема даже ведущих фирм испортились.Поэтому перешла на витамины.
А вот дешевые помады мне нравятся за их яркие цвета,но не так держаться и быстро стираются.Они мягкие.Но мне хватает.Вот только вкус странноватый,и иногда в горле першит.

--------------------
Всем приветик!
# 5 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 07:29:32
Для образа и фото конечно можно использовать дешевую косметику так пяти минутку, а вот попробуй её в экстриме тут же всё спадёт у меня в основном тетральный грим как говорится огонь и воду пройдёт и ни что с ним не случится , но это на работе , а вообщем дешёвый тонак, пудра , тушь и помада лучше всё равно не экономить и покупать качественное хотя не факт что сразу подойдёт при выборе одной туши только в виде 3-5 экземпляров по ценеку 350-500 подойдёт одна или даже две . Поэтому узнаю что из последних новинок у ГГ подходит и удачно сделано , а потом уже и покупаю. Что интересно про тени и румяны у меня оказывается тоже Руби роз в основном и ещё Ланком завалялся.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 6 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Мая 2007, 21:50:42
Всё правельно делаешь Алора , Израиль рулит

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 7 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Шаде
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Августа 2010, 15:21:45
Linda написала: Я зареклась впредь экономить на тональнике.

Я с дуру купила польский тональник не помню названия так всё лицо горело, а после того как сняла раздражение по всему лицу.smiley

--------------------
Если хочешь много секса, много ласки любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом еб....
# 8 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Августа 2010, 11:41:56
Шаде, выбрасывай, а лучше отнеси где купила и в них брось. Шучу. Но такими вещами не пользуйся однозначно, Лореаль хорошая фирма и не очень дорого. А тональника может на год, а то и на два хватить, смотря сколько раз им пользоваться. Вот и посчитай, что выгоднее.

--------------------
Всем приветик!
# 9 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Августа 2010, 01:30:08
Из декоративной косметики очень рекомендую Gabriella Salvete. производится в чехии, стоит недорого, качество очень и очень хорошее. Из всяких тоников, кремов, особенно если есть нужда избавится от сыпи и прыщей, пользуйтесь Garnier'ом! Если кого-то мучают прыщи и воспаления то Garnier - Pure Active лучший вариант за приемлеиую цену, проверенно на себе, уж чем я только не пыталась прыщи с лица выводить, но эффективнее этого средства найти не смогла. Еще из косметики понравилась новая молодежная линия Oriflame - Dare to be. Стильно и также недорого! smiley Если из по дороже то отдаю предпочтение Американскому Maybelline (Понравилась Тушь Colossal volum express) smiley))

--------------------

[Изменил(а) Sunshine77, 23 Августа 2010, 01:31:46]
# 10 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Sophie
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 13 Апреля 2012, 15:33:34
У меня и дешевая, и дорогая имеется. Покупая дорогую - больше шансов, что по качеству будет нормальная. Но и дешевая иногда удачная попадается. Надо на форумах - ютубах читать, что народ советует.

Недавно купила бешенюче-дорогие aqua cream make up forever, так они ложатся чудесно, держатся - долго, цвет яркий... и вообще, водостойкие, только смывками для макияжа стираются.
У марки даже рекламная компания была - плавчих перед соревнованиями красили, и после - фотографировали. Практически без ущерба. ... Наверное, самая лучшая покупка из косметики за последний год.

Вместе с тем уже года три пользуюсь бюджетной подводкой для глаз FF (каждый год на Украине закупаюсь, стоит гривен 15) - темно-синий флакончик. Все устраивает: стойкая, удобная кисточка, хороший цвет...
# 11 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 12 Сентября 2013, 18:23:16
Зачем нужна фиксация макияжа спросите вы?

В течение дня макияж часто портится из-за чего лицо теряет свежесть. Для закрепления косметического эффекта сразу после нанесения макияжа применяется фиксатор. Помимо фиксации это средство обладает увлажняющим и тонизирующим эффектом. Фиксатор макияжа устраняет блеск, поэтому отлично подходит для людей с жирным или комбинированным типом кожи.

Фиксатор макияжа от MAC Fix+
Специальный спрей-закрепитель макияжа с комплексом витаминов и минералов, которые питающих кожу благодаря экстрактам зеленого чая, ромашки, огурца Он тонизирует и освежает кожу. Спрей можно наносить как до, так и после макияжа. При использовании фиксатора поверх макияжа лицо приобретает глянцевый, сияющий оттенок и делает макияж стойким в течение всего дня.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 12 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Сентября 2013, 14:08:42
У меня наоборот кожа очень жирная по-этому в выборе косметике очень слаб и не получается то что хочется может ты мне что-то посоветуешь.
# 13 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 15 Сентября 2013, 22:18:59
monic написала: У меня наоборот кожа очень жирная

Боюсь что одной косметикой тут не обойдешься, тебе необходимо заняться своим здоровьем, а именно, пересмотреть свой рацион питания. На сколько мне известно, в питании обязательно должен присутствовать "витамин А". Я рекомендую обратиться к дерматологу, он назначает эффективный курс, потому что, косметикой можно скрыть но не избавиться.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 17 Сентября 2013, 23:14:48]
# 14 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Сентября 2013, 20:35:58
Ем мало чтобы поддерживать свою фигуру и только здоровую пищу но нервы меня подводят из-за очень напряженной и ответственной работы.smileysmileysmiley
# 15 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 22 Сентября 2013, 11:15:46
monic написала: Ем мало чтобы поддерживать свою фигуру и только здоровую пищу
Я считаю. Чтоб питаться по настоящему здоровой пищей, нужно жить где-то в лесу и иметь свое хозяйство. А ты скорей всего говоришь о рационе.

monic написала: но нервы меня подводят из-за очень напряженной и ответственной работы
А вот эти факторы как раз влияют на организм куда более серьезней чем пища, будь она здоровая, или нет. Дело в том, что на нервной почве можно посадить свой организм на столько сильно. Просто нужно пытаться сводить стрессовые ситуации на нет. Сейчас существуют различные методы стрессотерапии, известные нам как массаж, ароматерапия, а есть ещё такое понятие как арт-терапия, она очень близка к нашей т*еме.

Арт-терапия, или терапия искусством – это один из наиболее безопасных методов борьбы со стрессом. У него нет ни противопоказаний, ни возрастных ограничений. Этот метод часто применяют для борьбы со страхами, робостью, внутренней агрессией, а также для выражения эмоций, которыми нельзя или не с кем поделиться. Эффективность арт-терапии в том, что она помогает человеку выразить переживания через творчество и увидеть их со стороны. Такой подход к проблеме помогает понять ее тайные особенности, а значит решить её или принять как данность.

--------------------
# 16 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Сентября 2013, 20:13:04
Ты права у меня есть дача недалеко от леса и свое хозяйство. Со страхами научился бороться смотря в глаза а со стрессами и держать себя в руках умею хорошо многими секретами поделился со мной ТИБЕТСКИЙ товарищ но есть кое-что что так до сих пор не могу это победить себя ведь самый страшный враг это ты сам так говорил мой ТИБЕТСКИЙ товарищ но некоторая консультация по косметики мне не помешает!!!smileysmileysmiley
# 17 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 15 Октября 2013, 20:56:05
monic написала: но некоторая консультация по косметики мне не помешает!!
Что именно тебя интересует из косметики?

--------------------
# 18 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Октября 2013, 20:03:10
Меня интересует косметика не вредная для здоровья где ее можно приобрести и не получается накраситься так как хочется нужна помощь эксперта.smiley
# 19 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 16 Октября 2013, 20:49:35
monic написала: Меня интересует косметика не вредная для здоровья где ее можно приобрести
Могу посоветовать следующее. Есть отличная косметика Ahava, производства Израиль. У нас она тоже продается у торговых представителей. Ещё мне понравилось ихнее мыло Sabon, оно так пахнет изумительно, привезла с собой подарочный набор. Это что касается ухода за кожей и средств гигиены.

monic написала: не получается накраситься так как хочется нужна помощь эксперта
Ну так, в чем проблема? На форуме и в блогах есть уйма статей такого рода - Как наносить макияж, Правила нанесения макияжа, Инструкции и мастер-классы от профессионалов.

--------------------
# 20 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2013, 20:14:12
Спасибо МОРГАН но учебник это одно а помощь профессионала который сидит рядом и помогает это совсем другое потому что у меня возникла творческая идея где без живого вида лица не разобраться. Если хочешь давай общаться по телефону. Уже 4 наших коллеги это делают хочу что бы и ты к ним присоединился!!!smileysmiley
# 21 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Октября 2013, 12:39:17
monic написала: помощь профессионала который сидит рядом и помогает это совсем другое
Я себя не считаю профессионалом, просто доверюсь своей интуиции. Привыкла полагаться только на себя и свои возможности и не жду помощи из вне, это наверное моё жизненное кредо.
monic написала: у меня возникла творческая идея где без живого вида лица не разобраться
Так я уже тебе в сотый раз повторяю и говорю, создай свой образ каков бы он не был и запечатли его, чтоб можно было от чего отталкиваться. А так, это гадание на кофейной гущи, которое больше смахивает на адмирерство.
monic написала: Уже 4 наших коллеги это делают хочу что бы и ты к ним присоединился!!
С чем Вас и поздравляю! )) Главное, это найти круг единомышленников объединенных одной идеей.

А вообще это тема просвещена косметике и отзывам, а не поиску своего образа, и тем более знакомству.

Прямая ссылка

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 21 Октября 2013, 17:43:26]
# 22 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2013, 07:25:52
Уже выбрал себе косметику и образ создал но это пока не то что мне хочется.smiley
# 23 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 22 Октября 2013, 18:34:05
monic написала: Уже выбрал себе косметику и образ создал
Ну и где же он?
monic написала: но это пока не то что мне хочется
Не все желаемое может быть явью. Хорошо, спрошу по другому. Чего же тебе так хочется достичь, и какие усилия ты к этому прилагаешь?

--------------------
# 24 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Октября 2013, 08:05:25
Хочу быть похожей на одну из певиц ГОЛЛИВУДА а сфотографировать меня некому ведь родня не знает что этим занимаюсь а если узнает то нормально не отреагирует. На кого не знаю но думаю попробовать РЕАНУ ведь это экзотика а ее у нас любят и во многих местах видел ее портрет.smiley
Перейти на форум: