[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Общий | Красота спасет мир
# RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2013, 20:14:12
Спасибо МОРГАН но учебник это одно а помощь профессионала который сидит рядом и помогает это совсем другое потому что у меня возникла творческая идея где без живого вида лица не разобраться. Если хочешь давай общаться по телефону. Уже 4 наших коллеги это делают хочу что бы и ты к ним присоединился!!!smileysmiley
# 1 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Октября 2013, 12:39:17
monic написала: помощь профессионала который сидит рядом и помогает это совсем другое
Я себя не считаю профессионалом, просто доверюсь своей интуиции. Привыкла полагаться только на себя и свои возможности и не жду помощи из вне, это наверное моё жизненное кредо.
monic написала: у меня возникла творческая идея где без живого вида лица не разобраться
Так я уже тебе в сотый раз повторяю и говорю, создай свой образ каков бы он не был и запечатли его, чтоб можно было от чего отталкиваться. А так, это гадание на кофейной гущи, которое больше смахивает на адмирерство.
monic написала: Уже 4 наших коллеги это делают хочу что бы и ты к ним присоединился!!
С чем Вас и поздравляю! )) Главное, это найти круг единомышленников объединенных одной идеей.

А вообще это тема просвещена косметике и отзывам, а не поиску своего образа, и тем более знакомству.

Прямая ссылка

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Morgan, 21 Октября 2013, 17:43:26]
# 2 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2013, 07:25:52
Уже выбрал себе косметику и образ создал но это пока не то что мне хочется.smiley
# 3 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 22 Октября 2013, 18:34:05
monic написала: Уже выбрал себе косметику и образ создал
Ну и где же он?
monic написала: но это пока не то что мне хочется
Не все желаемое может быть явью. Хорошо, спрошу по другому. Чего же тебе так хочется достичь, и какие усилия ты к этому прилагаешь?

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 4 RE: Косметика.Дорогая или дешевая?
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Октября 2013, 08:05:25
Хочу быть похожей на одну из певиц ГОЛЛИВУДА а сфотографировать меня некому ведь родня не знает что этим занимаюсь а если узнает то нормально не отреагирует. На кого не знаю но думаю попробовать РЕАНУ ведь это экзотика а ее у нас любят и во многих местах видел ее портрет.smiley
Перейти на форум: