[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# не знаю почему и зачем!!!!
boongo
Пользователь

Где я?

Опубликовано 18 Августа 2010, 13:20:42
доброе время суток всем кто читает этот топик!!!! я парень но немого со странностями, может это мне так кажется но мне нравятся трансики и я не могу ни чего с этим поделать я не гей и ни когда им не был но трансы сводят меня с ума. Я даже иногда могу себе представить как мне транс делает минет а потом я ему и это меня не смущает совсем, а если представлю как я делаю минет мужику то даже плохо становится а транс совсем другое дело (может из за того что в детстве старшие ребята заставили меня делать минет им ) Может это какая то патология ? но желание познакомится с красивым трансом есть было и будет и не с кем другим, мне кто то говорил что трансы очень нежные и добрые люди которые могут понять всех и все не знаю так ли это но я в это верю....... я вас люблю!
# 1 RE: не знаю почему и зачем!!!!
Lakshmi
Пользователь

Lakshmi

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Августа 2010, 18:51:48
а че в тех мужиках хорошего? Они пузатые и волосатые... и пооотные)))smiley
# 2 RE: не знаю почему и зачем!!!!
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 19 Августа 2010, 09:36:26
Масса нарушений правил форума....

1е - (цензура)растия, т.е. цель посещения сайта - высказать своё сексуальное мнение.
2е - Не тот топик. Тут рассказывают о себе и только.
3е - Сайт исключительно для трансов, их жен, девушек и только. Хотите трахатся с трансом? Вперёд на гей.юа

Первое и последнее предупреждение. Еще один похожий пост - забаню.

--------------------
Правила сайта
Перейти на форум: